Архив

Как хорошо ты знаешь Барбоскиных?

Пройди и узнай!
Вопрос 1.
Сколько детей в семье Барбоскиных?
Вопрос 2.
Кто самый умный из детей?
Вопрос 3.
Кто самый старший?
Вопрос 4.
Что говорит Малыш когда удивляется?
Вопрос 5.
Фирменная фраза Дружка:
Вопрос 6.
Мама Барбоскиных носит очки?
Вопрос 7.
У кого из детей рыжие волосы?
Вопрос 8.
Как зовут лучшего друга Дружка?
Вопрос 9.
Что из этого больше всего любит Роза?
Вопрос 10.
Про что серия "Дача"?
Вопрос 11.
В какой серии Лиза на всех обиделась?
Вопрос 12.
В какой день выходит новая серия Барбоскиных?

koteno4ka123

Я добрая, красивая, крутая!

Еще тесты:

Комментариев: 16

  1. У меня всё отлично. Потому что в детстве это был мой любимый мультфильм +3. Конечно мне 10 лет и я не смотрю больше Барбоскины по ноутбуку, но если по телевизору попадутся, обязательно посмотрю 5-6 серий.

  2. Вы набрали 120 баллов из 120.
    Отлично!
    Ты отлично знаешь Барбоскиных! Умничка!
    +3

  3. Хочу сказать минусы и плюсы-Минусы:В первом вопросе спрашивается»Сколько детей в семье Барбоскиных?» ,потом видно что во втором вопросе перечислены все дети из семьи барбоскиных:(Плюсы:Ошибок нет,результат понятен.Всё отлично ставлю 3+,Умничка!

  4. Молодец тест интересный только вопросы легкие 3+

  5. Вы набрали 120 баллов из 120.
    Отлично!
    Ты отлично знаешь Барбоскиных! Умничка!

  6. Дорогие пользователи, я очень рада что вы прошли этот тест и как вижу многим из вас он очень понравился. Спасибо вам за хорошие комментарии и оценки, я очень рада, что вам понравился тест. Просматривая ваши отзывы я понимаю, что я не зря старалась и создавала этот тест. Лишь одна просьба к вам — не расстраивайтесь, если ваш результат „Плохо“ или „Плоховато“. С кем не бывает! Не грустите, может быть вы просто подзабыли сюжет серий, а может вы просто очень мало смотрели этот мультсериал. Но в любом случае — посмотрите Барбоскиных. Это очень хороший и добрый мультсериал. Но если же ваш результат был „Отлично“ или „Хорошо», то вы неплохо постарались! Молодцы! Наверное вы фанаты Барбоскиных! (Если это не так, то извините.) Всего вам самого наилучшего! Создавайте свои тесты. Я уверена — у вас получится! Спасибо за внимание. С вами была Niashka123, создатель этого теста.

  7. ы набрали 80 баллов из 120.
    Хорошо!

    Ты хорошо знаешь Барбоскиных, но не отлично. Но не расстраивайся, посмотри еще несколько серий и ты будешь знать их прекрасно!
    Смотрела меньше года назад,подзабыла…

  8. Вы набрали 60 баллов из 120.
    Плоховато!
    __________________________
    Вопросы были не такими легкими, как я предполагала! Тест интересный, +3

  9. Плоховато!

    Ты плоховато знаешь Барбоскиных. Но посмотри их побольше, очень добрый и весёлый мультсериал. Я уверена — тебе понравится!
    +3))))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button