Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Ведьмак: Новые Горизонты

НазадСтраница 10 из 21Далее

@excalibur

Локи шел дальше и даже не смотрел в сторону Сайфера.

@asd4d6

Железный Волк сперва очень удивленно смотрел на сию картинку а после увидев что произошло с отвращением тихо  вздохнул - Dh’oine- По логике "белок" он должен был бы убить внезапно появившегося человека , но на удивление при всей ненависти к этим людишкам Фаоильтиарне крайне не понравилась мысль бить лежачего и безоружного , беззащитного и так нелепо вывалившегося из портала  dh’oine

@excalibur

Незнакомец снова попытался подняться, и на сей раз фортуна улыбнулась ему. Но он был мало на себя похож после этого падения. Длинные русые кудри, собранные в хвост, свалялись от грязи. Некогда светлая одежда была в ужасном состоянии (и это еще мягко сказано).

-Who ar here*? -громко и отчетливо спросил он.

Спойлер
*дословно "кто здесь?", в данном контексте - "есть здесь кто-нибудь?" (англ.)

Цитата: Рейстлин Маджере от 02.05.2021, 23:01

@excalibur

Незнакомец снова попытался подняться, и на сей раз фортуна улыбнулась ему. Но он был мало на себя похож после этого падения. Длинные русые кудри, собранные в хвост, свалялись от грязи. Некогда светлая одежда была в ужасном состоянии (и это еще мягко сказано).

-Who ar here*? -громко и отчетливо спросил он.

Спойлер
*дословно "кто здесь?", в данном контексте - "есть здесь кто-нибудь?" (англ.)

@asd4d6

Фаоильтиарну озадачило то , что dh'oine говорил на непонятном ему языке , он просто не знал что ему делать , ситуация была очень нелепой

 

по поводу языков
ну ты конечно даешь ...пришлось заморочиться ...я вообще хз есть там инглиш и если есть знает ли Фаоильт его...возьмем за аксиому что если есть он не знает .... твой Дориан хоть язык жестов знает ? если нет весело выйдет ролить конечно .... 

@excalibur

Спойлер
Нет, конечно, жестами он если что объясниться сможет)

И да. Теперь у меня вопрос. Что значит dh'oine?

Незнакомец встал. Огляделся. Понял, что находится в неизвестном ему месте. И это, нужно сказать, ему не понравилось.

@asd4d6

Фаоильтиарна решил что можно будет попробовать настроить этого странного dh'oine благосклонно и использовать это в пользу своего народа , все же эльфов белок было не так и много

Он подошел к незнакомцу из портала и поздоровался на языке жестов

Спойлер
Dh'oine это с эльфийского человек))

@asd4d6

@excalibur

Немного не понимаю этот момент в вашей игре.

А что персонаж из ГП не англичанин? Но его Цири понимает.

Вот я и думаю, стоит ли вам заморачиваться с языковым барьером?

@excalibur

Незнакомец взглянул на него сначало недоверчиво, но затем кивнул в знак приветствия.

@miruki

Нуу... Не знаю, так получилось... @excalibur, что ты думаешь?

 

Цитата: Рейстлин Маджере от 03.05.2021, 08:31

@miruki

Нуу... Не знаю, так получилось... @excalibur, что ты думаешь?

 

@miruki @asd4d6 оу

н-да

странно вышло

можно допустить что там польский - это основной -  а английский нет и поэтому Фаильтиарна знает только свой и польский а Цири например знает английский

как вам такой вариант ? просто вот   это сообщение слегка меня запутало и вот

просто не отыгрывать же заново

хотя можно и в принципе отролить сначала почему и нет

@asd4d6

@excalibur

ладно, продолжайте так играть. Будем считать что Цири выучила английский в каком-нибудь другом мире)

 

@miruki хорошо )

@asd4d6

Фаоильтиарна так же на языке жестов спросил не нужна ли незнакомцу помощь

@excalibur

Тот лишь кивнул и опустил голову. Ох, какой же он был грязный...

Здравствуйте

Кто хочет поролить

Цитата: Рейстлин Маджере от 03.05.2021, 14:12

@excalibur

Тот лишь кивнул и опустил голову. Ох, какой же он был грязный...

@asd4d6 Эльф жестами приказал человеку идти за ним , когда они пришли в лагерь он бросил пару слов другим эльфам и они засуетились

@excalibur

Незнакомец наблюдал за всем этим из-под нахмуренных бровей. Не потому, что ему что-то не нравилось (хотя нет, ему ужасно не нравилось то, в каком он сейчас виде), а потому, что он совершенно ничего не понимал.

-There are two possible scenarios. -сказал он тихо себе под нос. -Either something really weird is going on, or... Oh, or I'm going crazy. And the most unpleasent is that both options are qually acceptable*.

перевод всей этой эпопеи
"Здесь есть два варианта развития событий. Либо действительно происходит что-то ужасно странное, либо... Ох, либо я схожу с ума. И самое неприятное в том, что оба варианта одинаково приемлимы."

@asd4d6

когда суета улеглась , то Фаоильтиарна все так же на языке жестов объяснил что  для него сделали все условия что б он мог привести себя в приемлемый вид , а после уже и все остальное и проводил до места где уже было все обустроено а сам ушел оставив dh'one  одного

@excalibur

Немного приведя себя в порядок, Дориан (а звали незнакомца именно так) сел и задумался.

-Whot a mess...* -тихо сказал он.

перевод
"Какая муть..."

@excalibur

//можно тебя пнуть?//

НазадСтраница 10 из 21Далее
Back to top button