Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Ведьмак: Новые Горизонты

НазадСтраница 8 из 21Далее
Цитата: Рейстлин Маджере от 01.05.2021, 21:24

@excalibur

//пинаю//

@asd4d6\\сегодня еще не кончилось , хах \\

 

Билл шел по улице и рассказывал Визерису  что к чему , про то как устроен город и где какая улица , ему казалось это для начала самым важным  , вдруг он заметил вчерашнего знакомого и кивнул Локи  головой в знак приветствия  не отвлекаясь при этом  от объяснений

@excalibur

//ну и что//

Визерис молча кивал ему после каждого предложения.

-Не будете против моей кампании? -развязно спросил Локи.

@asd4d6

Даже не знаю - ответил Билл на ходу  продолжая объяснять Визерису все и вся

@allmyfriendsarefake

принято. Если ещё есть что дополнить, можешь это сделать в любой момент.

@cookie2009

чего стыдного? Боишься отыграть недостаточно канонично? Нет ничего страшного в том, чтобы иметь свой взгляд на персонажа.

@asd4d6

По анкете. Мне только одно интересно ты ведь понимаешь что этот персонаж будет урезанным из-за правил сайта? Я приму, если ты подтвердишь, что хочешь играть обрубком персонажа. Но честно, видимо из-за того что толком не знаю персонажа, судя по описанию он похож на Хард Версию Лютика. Вэри хард) Так что мой совет, хочешь флирта в игре, на что тебе Лютик? Дальше зайти всё равно не дадут) Выбор всё ещё остаётся за тобой, хотя я и не понимаю зачем тебе это нужно (играть двумя, ставшими почти одинаковыми из-за правил сайта персонажами). Я понимаю, что есть и другие различия. В общем подумай ещё раз)

Цитата: Isabelle Germain | Вампир от 02.05.2021, 08:05

@cookie2009

чего стыдного? Боишься отыграть недостаточно канонично? Нет ничего страшного в том, чтобы иметь свой взгляд на персонажа.

Да нет, это так, мои тараканы
@miruki

@asd4d6

Стоило им выйти наружу, как Цирилла заметила какие-то следы на земле и осторожно, требуя жестом не меньшей осторожности от Рабастана, подошла ближе, чтобы определить, кому они принадлежат. Для простого обывателя, следы выглядели как звериные, ближе всего к волчьим. Но кое-что девушку в них и в полной луне наводило на определённые мысли.

— Волки не ходят на двух ногах, — озвучила она свой вывод и для гостя из другого мира, на случай если он вдруг этого не заметил или не понял, что это явно не простое животное.

— Может быть, для меня существует способ вернуться домой? — поинтересовалась Драконорожденная.

— А если здесь придётся подзадержаться, тогда я хочу знать больше об этом мире, — высказалась Изабель по поводу своих желаний.

Иитак

Кто тут хочет поролить

Так, ну все. Навязчивые идеи захлестнули меня, я пошло делать анкету.

чего-то адекватного от меня не ждите

Цитата: Isabelle Germain | Вампир от 02.05.2021, 08:21

@asd4d6

По анкете. Мне только одно интересно ты ведь понимаешь что этот персонаж будет урезанным из-за правил сайта? Я приму, если ты подтвердишь, что хочешь играть обрубком персонажа. Но честно, видимо из-за того что толком не знаю персонажа, судя по описанию он похож на Хард Версию Лютика. Вэри хард) Так что мой совет, хочешь флирта в игре, на что тебе Лютик? Дальше зайти всё равно не дадут) Выбор всё ещё остаётся за тобой, хотя я и не понимаю зачем тебе это нужно (играть двумя, ставшими почти одинаковыми из-за правил сайта персонажами). Я понимаю, что есть и другие различия. В общем подумай ещё раз)

@miruki, я подумал. 300 раз. Я понимаю, что такого персонажа не получится отыграть совершенно, но он меня замучил. Я согласен играть хотя бы так, но Дорианом Греем.

Спойлер
А совершенно его отыграть и не получится. Не думаю, что правила сайта позволяют играть персонажем, извините... Такого рода. И дело не только во флирте. Дело еще в том, что Дориан, прошу прощения, опиумом баловался...

И да, на Лютика он совсем не похож.

@excalibur

-Не знаю значит да. -просто ответил Локи и зашагал рядом с ними.

@miruki

-Оборотень? -предположил Рабастан.

***

-Значит, так. -ответил Лютик. -Домой - это трудно. Трудно, но возможно.

Цитата: Рейстлин Маджере от 02.05.2021, 12:58

@excalibur

-Не знаю значит да. -просто ответил Локи и зашагал рядом с ними.

@asd4d6 Биллу не особо понравилась такая идея, но говорить вслух он об этом не стал

@excalibur

Локи бодро шагал по дороге, что-то напевал себе под нос и выглядел умопомрачительно счастливым.

@asd4d6

Билл же сбавил шаг и уже тише объяснял Визерису о отношениями между странами и разными народами , шел он медленно так что б нежелательный спутник был впереди  и не мешал разговору

@excalibur

-Чего вы так медленно? -спросил Локи, остановившись.

@asd4d6

Билл хмыкнул - а что не так? - спросил он у Локи

@excalibur

-Что значит что не так? -спросил Локи. -Вы же люди, а не улитки. А передвигаетесь со скоростью последних.

@asd4d6

Ну и что? - Непонимающе взглянул Билл - мы никуда не торопимся

НазадСтраница 8 из 21Далее
Back to top button