Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Ведьмак: Новые Горизонты

НазадСтраница 9 из 21Далее

@excalibur

Локи немного занервничал. Он не любил, когда ходят так медленно.

@asd4d6

Ладно. Принимаю анкету.

@miruki

Ура)

@asd4d6

Билл не обращая внимания вернулся к объяснению Визерису что да как

@excalibur

Спойлер
Моего Дориана приняли. Ты, кажется, обещала анкету на еще одного канона из "Ведьмака"..?

Локи сделал обиженный вид и, хмыкнув, отвернулся. Затем добавил:

-Скучные вы.

@asd4d6

Билл лишь хмыкнул в ответ и продолжил разъяснения

Спойлер
а , да , извиняюсь , я долго , твой темп для меня слишком быстрый , ахах , пойду напишу анкету ....

@excalibur

Спойлер
Давай...

Я жду тебя)

Локи решил совсем обидеться.

"Ну все." -подумал он про себя. "Теперь вы у меня свету не взвидите..."

1. Имя и Фамилия:Фаоильтиарна Исенгрим 

2. Прозвище:Железный Волк 

3. Род деятельности :Скоя’таэлиь 

4. Родина:Синие горы

5. Раса :Эльф (Aen Seidhe)

6. Внешность :(Высокий , темноволосый эльф с темными глазами.Его лицо пересекает ужасный шрам, полученный в одной из стычек с людьми.Носит типичную униформу скоя'таэлей : коричневые кожаные перчатки по локоть с открытиями пальцами , коричневый плащ с капюшоном .)

7. Характер :Испытывает лютую ненависть к людям , как и многие скоя'таэли . Очень любил пытать несговорчивых пленников необычным и жестоким способом — положить в муравейник, предварительно смазав голову кленовым соком.

8. Биография :

9. Оружие :кинжал за голенищем сапога 

10. Способности:неплохо дерется и умеет выживать не имея крыши над головой , ну и другое 

11. Упоминание автора темы: @miruki

 

@asd4d6

Билл же спокойно продолжал объяснять  , а как закончил объяснять добавил - Если нужно еще что объяснить говори , а да , теперь твоя часть договора -напомнил он и вручил Визерису записку - Адрес вот - Билл указал  где обозначен  на конверте адрес

@excalibur

Визерис вздохнул.

-Ох... Ладно. -и он пошел искать дом по адресу.

@asd4d6

Билл улыбнулся

- Что то надо было ?- обратился он  к Локи - просто нам надо было переговорить кое что поэтому я не мог ни нормально ответить можно ли присоединиться к нам, ни идти быстро ...Ну в общем если что то надо было, я слушаю

@excalibur

Локи обиженно молчал.

@excalibur

Принято. Только убери лишнее пространство в начале)

@asd4d6

Билл вопросительно смотрел и ждал ответ

Цитата: Isabelle Germain | Вампир от 02.05.2021, 22:29

@excalibur

Принято. Только убери лишнее пространство в начале)

@miruki окей

оно случайно случилось

@excalibur

Локи даже не смотрел в  его сторону.

Спойлер
Начинаем ветку с Греем и Исенгримом? Мне уже не терпится)

@asd4d6

Ну ?  Так и будем игнорировать меня ? тогда я пойду у меня и своих дел полно , до свидания - Билл развернулся и в своей манере неторопливо  пошел прочь

Спойлер
окей , начнешь ты ?

@excalibur

Локи лишь тихо хмыкнул в ответ.

Спойлер
Ок, сейчас начну)

@asd4d6

На деле же Биллу было до жути любопытно что хотел от него новый знакомый , в какой то момент он даже подумал а не вторгнутся ли ему в разум и узнать , но он быстро отмел такие мысли и ускорил шаг

@excalibur

Из портала вылетел молодой человек весьма приятной наружности. Не удержав равновесия, он рухнул в грязь (только что прошел дождь). Попробовал приподняться. Снова упал. И,что самое неприятное, упал он в грязь лицом.

Спойлер
Последнее словосочетание получилось весьма двояким...

НазадСтраница 9 из 21Далее
Back to top button