Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Ведьмак|Властелин Колец 》кроссвер-ролевая ÷ анкеты принимаются всегда《

Ведьмак или Властелин Колец?
Ведьмаааак!!!
Властелин Колееец!!!
И то, и другое!
Ничего из этого

@asd4d6

-Ты планируешь распугать их своим музыкальным слухом? И я, кстати о птичказ не скоя'таэль

@dragonsleeping

-Сейчас все будет. И да, если ты намеревался меня оскорбить - у тебя не вышло. -хладнокровно ответил Фаоильтиарна.

Не прошло и двух минут - за спиной Исенгрима стоял целый отряд. Почти все эльфы, затесалась лишь парочка косматых гномов. Все загорелые, сильные, ловкие. У всех на лицах боевая раскраска. Все при оружии. На некоторых - шапки с беличьими хвостами.

-Скоя'таэли! В бой! Покажем орденовцам, каково нос задирать! -воскликнул Железный Волк, обращаясь к отряду.

Белки - а это были именно они - с криками и боевыми кличами ринулись в бой, обнажая оружие.

@xolms

Спойлер
Кого-то ривинделльского я так и не придумал, зато появилась другая идея, которая кажется мне езе более интересной))

Линеми очнулась в знакомой обстановке. Но в это трудно было поверить - ведь она находилась в том помещении, где впервые увидела предводителя скоя'таэлей. И... Она была жива.

@asd4d6

Линеми приподнялась. Часто поморгала глазами чтобы сфокусировать зрение.

- Да, - Протянула она. - Для меня похоже это и будет своеобразным адом.

@xolms

-Очнулась? -услышала она сзади. К ней подошел Вольф Исенгрим.

-Прошу простить меня за все, что было. Я совершил глубокую ошибку. Каюсь.

@asd4d6

Линеми широко раскрыла глаза от удивления.

- Я сплю ещё, да? - Сказала она чуть хрипящим голосом. - Или я уже мертва, и это мои фантазии?

@xolms

-Нет. Ты жива. -ответил Фаоильтиарна. -Мой друг заступился за тебя и того светловолосого человека.

@asd4d6

Линеми облегчённо вздохнула. Значит Лютик жив. Она попыталась встать, но из-за слабости упала обратно.

- Я кажется знаю что это за яд был. - Сказала она. - И хотелось бы узнать имя того кто за меня заступился.

@xolms

-Не знаешь. Это лично моя разработка. И противоядие только у меня.

Спустя маленькую паузу, Вольф Исенгрим продолжил:

-Исмир заступился за вас. Не знаю уж, что пробудило в нем такое сострадание к вам, но...

@asd4d6

Линеми все ещё сидела на полу.

- Что но? - Сказала она с неким подозрение.

@xolms

-Но он заступился за вас. Не позволил пытать человека, и потребовал, а не попросил, чтобы я не позволил тебе умереть.

Темно-зеленые глаза эльфа пристально наблюдали за всеми действиями девушки.

-Ты еще не была мертва. Ты была в коме. Поэтому тебя еще удалось спасти.

@asd4d6

- Наверное я вас должна поблагодарить за своё спасение.

Линеми всё-таки встала на ноги и поматала головой, чтобы лучше видеть своего собеседника.

@xolms

Скоя'таэль дернул губой.

-Не стоит.

@asd4d6

- Всё равно спасибо. - Сказала она и выпрямилась.

- Да, после комы я молодость свою вспомнила, когда я эксперименты с ядами проводила.

@xolms

Исенгрим странно ухмыльнулся. Но ухмылка не была злой, как прежде.

Кто-то заглянул к ним.

-Девушка очнулась? Ее друг хочет видеть ее!

@asd4d6

- Да, я очнулась. - Сказала она и посмотрела на того кто к ним заглянул. - А можно вопрос, у вас в подчинении и в армии только мужчины?

@xolms

-Да. Но если ты хочешь примкнуть к нам...

Фаоильтиарна бросил на нее многозначительный взгляд.

-То никто тебя останавливать не будет.

Вошел Лютик.

И сразу бросился Линеми на шею.

-Я осиавлю вас... -тихо сказал Вольф Исенгрим, выходя.

@asd4d6

Линеми улыбнулась и обняла Лютика.

- Я тоже рада тебя видеть. - Сказала она чуть хрепя. - Но поаккуратнее, а то задушишь.

@xolms

-Я так рад, что ты жива! Цела! Этот темноглазый эльф заступился за нас! Такой хороший эльф! Только появится лютня в руках - оду ему напишу!

@asd4d6

Линеми догадывалась почему тот эльф заступился за неё и Лютика, но решила промолчать про это.

- Да очень хороший эльф. - Сказала она. - А ты можешь меня отпустить? А то боюсь ты меня задушишь.

Back to top button