Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Ведьмак|Властелин Колец 》кроссвер-ролевая ÷ анкеты принимаются всегда《

Ведьмак или Властелин Колец?
Ведьмаааак!!!
Властелин Колееец!!!
И то, и другое!
Ничего из этого

@xolms

Лютик отпустил ее.

-Стоять можешь?

@asd4d6

- Стоять и ходить могу, а вот долеко плохо вижу. - Сказала она. - Это через день два выстоновяться. Но сейчас на поле боя я как слепая буду.

@xolms

Лютик взглянул на нее ласково.

Фаоильтиарна, постучав, заглянул.

-Прошу прощения за нарушение идиллии, но... Вы ужинать будете?

@asd4d6

- Я нет. - Сказала Линеми. - А можно мне вернуть лук и стрелы, и показать место где есть деревья?

@xolms

-Наш лагерь - единственное поселение здесь. Километров на... -Исенгним задумался.

-Километров на 10 вокруг населенных пунктов нет.

@asd4d6

- Хорошо, скажу по другому. Мне нужно, лук стрелы и мешень. - Сказала Линеми. - У меня со зрением после яда проблемы и мне нужно потренироваться.

@xolms

//когда вместо "деревья" прочитал "деревня", и получилась, *цензура*, какая-то билиберда...//

Исенгрим кивнул.

Лук можешь взять мой.

Он снял лук и колчан со стрелами со спины и протянул девушке.

-Мишень сейчас будет

@asd4d6

// Ничего, бывает. //

- Спасибо. - Сказала они и улыбнулась по доброму. Взяла из рук Исегрима лук и колчан со стрелами.

@xolms

-Я пойду? -спросил Лютик.

@asd4d6

- Да, конечно. - Сказала Линеми и улыбнулась Лютику. -

@xolms

Лютик вышел.

Через минуту-две зашел Фаоильтиарна.

-Мишень готова. Если где-то понадобится помощь - говори, любой из наших отзовется.

@asd4d6

Линеми подошла к Фаоильтиарне.

- Ну уже ли то что за нас кто-то заступился, пробудил в вас добро? - Сказала она с нескрываемым интересом. - И не откажете ли вы девушке, проводить её до мишеней?

@xolms

Исенгрим слегка улыбнулся, и в улыбке была тень грусти.

-Если бы вы знали, отчего мы испытываем такую неприязнь к людям, вы бы не стали считать меня злым...

Он глубоко вздохнул и опустил взгляд.

-Пойдемте.

//Она подошла к ФаоильтиарнЕ. Е. Е!//

@asd4d6

// Спасибо. И прости, я просто до сих пор путаюсь.//

- Наверное потому что они убивали эльфов или ваших родных? - Спросила Линеми опечаленным голосом. Хоть он и казался ей злым, но ей всё равно было его жаль.

@xolms

Фаоильтиарна вздохнул.

-Эти людишки потеряли всякую совесть, какая у них была и могла бы быть. Они буквально выгоняли нас из домов, хотя мы им ничем не мешали. Ну, и без убийств, конечно, не обошлось...

Он сглотнул.

-Они убили единственного, пожалуй, по-настоящему дорогого мне эльфа.

Чувствовалось, что последние слова явно дались ему с трудом.

@asd4d6

- Но ведь есть и хорошие люди. Зачем их убивать? Из-за того что их раса вас обидела? Ведь убивая добрых людей вы поступаете так же как и они. - Сказала она и встала впереди него и взяла за руку, попыталась заглянуть в глаза.

- Я тоже знаю тёмных людей и мне тоже приходилось их убивать.

@xolms

На мгновение ей удалось заглянуть в темно-зеленые глубины глаз скоя'таэля. Однако эльф быстро отвел взгляд.

-Месть подают холодной. Пойдемте.

Немного резко высвободив руку, Железный Волк быстрым шагом вышел, жестом показывая Линеми, чтобы она шла за ним.

Спойлер
Как тебе моя идея оказалась? Все-таки не могу я Фаоильтиарну злодеем выставлять... Не могу...

@asd4d6

Линеми закатила глаза и пошла следом за ним.

- Что же вы все такие упрямые. - Сказала она тихо.

Ей наконец удалось догнать Исегрима.

- Знаешь, мне ваша война с людьми, чем-то напоминает войну эльфов с гномами.

Спойлер
Понимаю. Идеи просто супер!Мне она очень понравилась!

@xolms

-Может и похоже. -коротко ответил мужчина. За каменным выражением лица и ледяным тоном он прятал готовые взорваться чувства. Давно он так себя не чувствовал. Впрочем, ему давно никто не напоминал о самых мрачных и страшных мгновениях его жизни...

Спойлер
На самом деле он мне совсем не кажется злым. Он... Как бы сказать... Ну, ты понимаешь, о чем я...

@asd4d6

Линеми заметно погрустнела. Она знала что ему было тежёло всё это вспоминать, так же как и ей о любой битве за королевсво. Почти в каждой битве погибали её друзья, близкие, родные... В её памяти начали всплывать самые ужасные моменты её жизни. Она научилась прятать свои воспоминания глубоко в память, чтобы никогда их не вспоминать.

- Нам ещё долеко идти? - Тихим и грустным голосом спросила она.

Спойлер
Понимаю.

Back to top button