Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Великолепный век: опросы, теории и впечатления

Кто из главных героев вам больше всего нравится?
Хюррем султан
Султан Сулейман
Хатидже султан
Михримах султан
Ибрагим паша
Валиде султан
Шехзаде Мустафа
Махидевран султан
Шехзаде Селим
Шехзаде Баязет
Шехзаде Джахангир
Никто/ Другой
12

Я очень люблю этот сериал. А вы? Хочу узнать мнение других фанатов об этом сериале.

1 Нравится ли вам сериал в целом?

2 Какой сезон самый интересный?

3 Кто ваши любимые персонажи?

4 Почему они вам нравятся?

5 Кто самый не любимый персонаж?

6 Почему?

7 Лучшие платья в сериале?

8 Кем вы хотели бы там быть?

Привет. Мне нравится этот сериал) на счёт сезонов даже не знаю, все нравятся. Любимчик- Хюррем Султан. Нравится тупо всем😊 Не любимых нет. Все терпимы. Кем бы я хотела быть? Выбор очевиден!

Моё мнение.

1 Да. Очень.

2 3 сезон

3 Махидевран Султан и Фирузе хатун.

4 Махидевран красивая, умная, хотя и совершает ошибки. Но ведь это свойственно всем. Мне её искренне жаль. Фирузе талантливая, умная, красивая. Она могла бы добиться многого, если бы в ней не узнали племянницу шаха Тахмаспа. Жаль, что всё так закончилось.

5 Хюррем султан и Рустем ага (паша)

6 Хюррем жестокая, наглая, подлая, готовая идти по головам ради власти. Её дочь такая же.  Рустем противный тип. Вечно вставляет всем палки в колёса.

7

8 Фавориткой шехзаде Мустафы

1. Да
  2. Все
  3. Михримах
  4. Если честно мне и Хюрем нравится, а Михримах на неё  похожа просто она красивая
  5. Махидевран
  6. Она меня бесит
  7. Султанша

1. Да!

2. 2й сезон. 

3. Михримах и Нигяр.

4. Сложно сказать. Ну, я считаю, что это интересные персонажи с интересными историями.

5. Может быть Бали бей или Хатидже. Но вообще мне нравятся все.

6. Бали бей очень честный и принципиальный, ни за кого не играет. Мне это не нравится, но это только моё мнение. Хатидже стала высокомерная после 1го сезона. Думаю, она не самый хорошый человек, но интересный персонаж.

7. Все платья очень красивые. Могу выделить платья Хатидже, они мне особенно нравятся.

8. Дочью или сестрой султана.

Всем приятного времени суток!

Всем доброго времени суток! Ещё один вопрос. С кем бы вы хотели видеть султана Сулеймана: с  Гюльфем, Махидевран, Изабеллой, Фирузе или Назенин и почему? Или вы за оригинальную историю?

Всем доброго времени суток! Ещё один вопрос. С кем бы вы хотели видеть султана Сулеймана: с  Гюльфем, Махидевран, Изабеллой, Фирузе или Назенин и почему? Или вы за оригинальную историю?

За ориг. Не понимаю, почему все здесь так возненавидели Хюрем. Говорят она жуткая стерва, безумно жестокая, готова пойти на всё, и убийство в том числе....

Извините. Но по-другому пробиться в покои султана НЕВОЗМОЖНО. В сериале ещё не всё показано, как расправлялись завистницы с остальными служанками.

я прочитала ваши комментарии насчет сериала...

0_о там что реально такое происходит?

Я за оригинальную историю

я прочитала ваши комментарии насчет сериала...

0_о там что реально такое происходит?

Там много чего такого происходит. Этим сериал и интересен.

На кого из персонажей вы похожи а) по внешности б) по характеру?

Я похожа по внешности на Фатьму хатун, по характеру - на Хатидже султан.

а) На Михримах 

б) На Хатидже или Михримах 

:)

А) на Михримах

Б) на Михримах  или Хюррем)

Как вы считаете, кому данное платье идёт больше: Махидевран или Михримах?

Махидевран ~

1. Нравится ли вам сериал в целом?

Да.

2. Какой сезон самый интересный?

4 сезон.

3. Кто ваши любимые персонажи?

В первом сезоне мне нравилась Хатидже-султан, но в течение сериала ее характер менялся, и не в лучшую сторону...

Очень нравится Баязид, по характеру на меня похож. (Особенно в юности, когда сбежал с другом в поход)

Михримах. Да, по-моему, она всем нравится.

4. Почему они вам нравятся?

Описала это раньше.

5. Кто самый не любимый персонаж?

Рустем-паша. Он в тысячу раз хуже, чем Ибрагим! Жестокий, своенравный, да и вообще какой-то странный.

6. Почему?

Описано ранее

7. Лучшие платья в сериале?

Там столько разных платьев, и все красивые!

8. Кем вы хотели бы там быть? 

Женой или дочерью одного из шехзаде.

а) на Хатидже-султан

б) на Нигяр

Махидевран)

12
Back to top button
Close