Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Вело прогулки.

Я рад приветствовать вас в теме вело прогулок! Темя полностью посвящена велосипедам. Прогулки на велосипедах, трюки, арты с велосипедистами, фото с вело прогулок - и многое другое! 

Участники партии вело прогулок отмечают в начале ника смайлик велосипед. Чтобы стать частью команды велосипедистов, нужно просто заполнить анкету!

Как вас называть:

Днюха:

Участники:

Генерал Тубзик, @12zzz13, Призрак в чулане, @lekot, Ураганчик, @meowooooooooooooow, Радость, @daradwarf

Удаленный пользователь, Jester и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательJesterУдаленный пользователь

Как вас называть: Генерал Тубзик.

Смайлик

Днюха: 23.04.09

Я рад приветствовать вас в теме вело прогулок! Темя полностью посвящена велосипедам. Прогулки на велосипедах, трюки, арты с велосипедистами, фото с вело прогулок - и многое другое! 

Участники партии вело прогулок отмечают в начале ника смайлик велосипед. Чтобы стать частью команды велосипедистов, нужно просто заполнить анкету!

Как вас называть:

Днюха:

 

Смайлик позже добавлю

Как вас называть :Призрак в чулане, ещё можно Марселем звать

Днюха:24.08.07

Цитата: Призрак в чулане от 14.09.2020, 18:28

Я рад приветствовать вас в теме вело прогулок! Темя полностью посвящена велосипедам. Прогулки на велосипедах, трюки, арты с велосипедистами, фото с вело прогулок - и многое другое! 

Участники партии вело прогулок отмечают в начале ника смайлик велосипед. Чтобы стать частью команды велосипедистов, нужно просто заполнить анкету!

Как вас называть:

Днюха:

 

Смайлик позже добавлю

Как вас называть :Призрак в чулане, ещё можно звать Мора, Маша, Мария, Мариель короче Зовите как душе угодно мне по барабану можете даже Марселем 😃

Днюха:24.08.07

@lekot, принята!

Как вас называть: Радостью зовите.

Днюха: 01.12.

Итак , Генерал Тубзик готов поделиться своими впечатлениями от вело прогулок!

 

Jester отреагировал на эту запись.
Jester

1. Ураганчик

 

2. 01.08

 

Смайлик

Цитата: ~I'm not your baby~ от 18.09.2020, 15:42

1. Ураганчик

 

2. 01.08

 

Смайлик

@meowooooooooooooow принята

Цитата: Дара от 15.09.2020, 08:49

Как вас называть: Радостью зовите.

Днюха: 01.12.

Принята!

- Велосипедишь... Лишь я короче

- 16 сентября вот была

Фантазирую на тему "с утра на пары на велике", но учитывая насколько с трудом с просыпаюсь по утрам...

 

Цитата: Сверлишь от 18.09.2020, 20:10

- Велосипедишь... Лишь я короче

- 16 сентября вот была

Фантазирую на тему "с утра на пары на велике", но учитывая насколько с трудом с просыпаюсь по утрам...

 

О с прошедшим, сори что во время не поздравилъ я просто тормоз

Хих

Back to top button