Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Вид из окна

Какой у вас?

Можете делиться фотографиями.)

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Мне мой очень нравится, окно моей комнаты выходит прямо на восток, так что очень круто встречать из окна рассветы. Живём мы, грубо говоря, почти что в овраге, заполняют его ряды гаражи, но с моего окна (второй этаж) видны только первые. А дальше, на холме, расположена посадка, в летний период она смотрится очень живо и пышно. Мы как-то с бабушкой прошли её всю, то ещё развлечение хд

Спойлер

Спойлер

Спойлер

А прямо за окном у нас растёт черешня, папа даже ветку спиливал, чтоб она не мешала хд

Спойлер

 

Удаленный пользователь, ♡♡кИбЕрНяФФе4ка2к08^^♡♡ и 4 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь♡♡кИбЕрНяФФе4ка2к08^^♡♡ЧёрнаяКошкаУдаленный пользователь❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎Удаленный пользователь
Цитата: Чиж от 06.04.2021, 10:01

Мне мой очень нравится, окно моей комнаты выходит прямо на восток, так что очень круто встречать из окна рассветы. Живём мы, грубо говоря, почти что в овраге, заполняют его ряды гаражи, но с моего окна (второй этаж) видны только первые. А дальше, на холме, расположена посадка, в летний период она смотрится очень живо и пышно. Мы как-то с бабушкой прошли её всю, то ещё развлечение хд

Спойлер

Спойлер

Спойлер

А прямо за окном у нас растёт черешня, папа даже ветку спиливал, чтоб она не мешала хд

Спойлер

 

Первая фотка невероятно красива

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Мне приходится обрезать ибо сижу за решеткой, орел молодой....

Удаленный пользователь, ❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎ и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎Удаленный пользователь
Цитата: Чиж от 06.04.2021, 10:01

Мне мой очень нравится, окно моей комнаты выходит прямо на восток, так что очень круто встречать из окна рассветы. Живём мы, грубо говоря, почти что в овраге, заполняют его ряды гаражи, но с моего окна (второй этаж) видны только первые. А дальше, на холме, расположена посадка, в летний период она смотрится очень живо и пышно. Мы как-то с бабушкой прошли её всю, то ещё развлечение хд

Спойлер

Спойлер

Спойлер

А прямо за окном у нас растёт черешня, папа даже ветку спиливал, чтоб она не мешала хд

Спойлер

 

красивые виды)0)

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Недавно у моего дома поставили пешеходный мост, и теперь, в сумерках и ночью он очень красиво светится...

Спойлер

А это был нереально красивый рассвет:

Спойлер

И закат...

Спойлер

❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎, Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎Удаленный пользовательУдаленный пользователь

Моё

Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь

Моё

Омг вауу

Back to top button