Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

VIP клуб романтики

А у вас есть любовь?
Конечно
Была
Нету
Страница 1 из 3Далее

 

                            Правила VIP клуба:

Плюсы:

Можно признаватся в любви,предложить встретится,отправлять любовные картинки/фотки,писать свои истории.

Минусы:

Нету :)

Если что пишите в ЛС или сразу в клуб

Что такое "забытые участники"? Забытые участники-это те участники которые мало пишут или вообще не пишут в клуб. Если вы будете мало писать или вообще не писать в течении 2 дней через день вы будете в Забытых участниках(Я вас не заставляю писать в клуб)также это можно исправить-нужно каждый день писать больше 4 сообщений.

( Автор темы)

Что такое "Прошлые участники"?.Прошлые участники это те участникик которые ушли из этого клуба.(Они написали мне в ЛС)

 

 

Идет набор модераторов в VIP клуб.Кто хочет стать Админом пишите-#яхочубытьАдмином

                                            Админ(ы)

 

 

Забытые участники:

 

 

 

Модераторы:

☆ HermionePerson | Играю в П или Д ☆

@m135790s

 

 

Прошлые участники:

dashka 

PafoZZZ♡

 

(Пишите "я" кто хочет вступить в VIP клуб)

Участники:

Под⨀нок  

💞_zаюsha_👼🏼 

Sharlotta 

Undrawalter 

☆ HermionePerson | Играю в П или Д ☆

 

jhhhhp, わからない и 2 отреагировали на эту запись.
jhhhhpわからないAccount closedя вернулась!

Моя сторис :з

Любовь детства

Моя история очень интересна. Я с детского сада была влюблена в Тимура. Он симпатичный и добрый. Я даже ради него в школу раньше срока пошла. Мы учились, а моя любовь всё росла и крепла, но у Тимура не было ответных чувств ко мне. Вокруг него постоянно вились девочки, он пользовался этим, флиртовал с ними, но на меня внимания не обращал. Я постоянно ревновала и плакала, но не могла признаться в своих чувствах. Школа у нас из 9 классов. Я жила в небольшой деревне, а потом в город уехала с родителями. Поступила в медицинский колледж, и зажила тихо, мирно. Когда я отучилась на первом курсе, то потом в мае меня отправили на практику в район, где и жила я раньше. Но меня отправили туда не одну... Когда я добиралась на маршрутке до деревни родной, то сидела рядом с Тимуром. Он стал взрослее и красивее. Эти мысли заставили меня покраснеть. Я всё ещё любила его. Он заметил меня и улыбнулся. Потом подсел и начал меня расспрашивать о жизни. Я ему рассказала и спросила, о его жизни. Оказалось, что он живёт в том городе, где живу я, и учится в медицинском колледже, где и я учусь. Он тот второй студент, отправленный в нашу районную больницу. Я во время разговора призналась, что люблю его очень сильно. А он на это сказал мне, что сам любил меня... Потом поцелуй, долгий и сладкий. Мы не обращали внимания на людей в маршрутке, а ушли в море нежности.
Мы до сих пор учимся вместе и собираемся стать отличными ветеренарами

 

jhhhhp, わからない и 2 отреагировали на эту запись.
jhhhhpわからないAccount closedя вернулась!
Цитата: ☾іⓇⓔ∩ь от 31.03.2020, 22:21

Моя сторис :з

Любовь детства

Моя история очень интересна. Я с детского сада была влюблена в Тимура. Он симпатичный и добрый. Я даже ради него в школу раньше срока пошла. Мы учились, а моя любовь всё росла и крепла, но у Тимура не было ответных чувств ко мне. Вокруг него постоянно вились девочки, он пользовался этим, флиртовал с ними, но на меня внимания не обращал. Я постоянно ревновала и плакала, но не могла признаться в своих чувствах. Школа у нас из 9 классов. Я жила в небольшой деревне, а потом в город уехала с родителями. Поступила в медицинский колледж, и зажила тихо, мирно. Когда я отучилась на первом курсе, то потом в мае меня отправили на практику в район, где и жила я раньше. Но меня отправили туда не одну... Когда я добиралась на маршрутке до деревни родной, то сидела рядом с Тимуром. Он стал взрослее и красивее. Эти мысли заставили меня покраснеть. Я всё ещё любила его. Он заметил меня и улыбнулся. Потом подсел и начал меня расспрашивать о жизни. Я ему рассказала и спросила, о его жизни. Оказалось, что он живёт в том городе, где живу я, и учится в медицинском колледже, где и я учусь. Он тот второй студент, отправленный в нашу районную больницу. Я во время разговора призналась, что люблю его очень сильно. А он на это сказал мне, что сам любил меня... Потом поцелуй, долгий и сладкий. Мы не обращали внимания на людей в маршрутке, а ушли в море нежности.
Мы до сих пор учимся вместе и собираемся стать отличными ветеренарами

 

по вам, ребята, можно фильм снимать)

jhhhhp, わからない и 4 отреагировали на эту запись.
jhhhhpわからない||Eᴅɢʏ Pʀɪɴᴄᴇꜱꜱ||Account closedя вернулась!Удаленный пользователь

Что такое любовь? – весь мир задается этим вопросом. К сожалению, точно на этот вопрос никто не ответит. Любовь, бывает разной…

 

jhhhhp, わからない и 4 отреагировали на эту запись.
jhhhhpわからないAccount closedУдаленный пользователья вернулась!Удаленный пользователь

Я

わからない, Account closed и я вернулась! отреагировали на эту запись.
わからないAccount closedя вернулась!

Я

jhhhhp, Account closed и я вернулась! отреагировали на эту запись.
jhhhhpAccount closedя вернулась!

Я

jhhhhp, わからない и Account closed отреагировали на эту запись.
jhhhhpわからないAccount closed

Прив

rain и Account closed отреагировали на эту запись.
rainAccount closed

Ку

klub romantiki 
VIP klub romantiki 
VIP клуб романтики

 

 

───────────████╗───────────
─▄██▄██▄───█╔═█║───▄██▄██▄─
─▀█████▀───████║───▀█████▀─
───▀█▀─────╚█╔█║─────▀█▀───
────────────█║█║───────────
────────────╚╝╚╝───────────
─███╗█╗███╗████╗─███╗█╗███╗
─█╔█║█║█╔█║█╔══╝─█╔█║█║█╔█║
─█║█║███║█║████╗─█║█║███║█║
─█║█║█╔█║█║█╔═█║─█║█║█╔█║█║
██║█║█║███║████║██║█║█║███║
╚═╝╚╝╚╝╚══╝╚═══╝╚═╝╚╝╚╝╚══╝
───█████╗████╗████╗████╗───
───╚═█╔═╝█╔══╝█╔══╝█╔═█║───
─────█║──████╗████╗████║───
─────█║──█╔══╝█╔═█║╚█╔█║───
─────█║──████╗████║─█║█║───
─────╚╝──╚═══╝╚═══╝─╚╝╚╝───
 

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Я бы хотела вступить сюда

Ок

Я

Хочешь быть модератором?

 

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Я хочу быть модератором)))

♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊... отреагировал на эту запись.
♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊...

Хочу вступить)))

Окей все будит

Хочу вступить, у меня оочень много стори)))))))))))))))))))))))))

Окей

Страница 1 из 3Далее
Back to top button