Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Властелин колец\\Хоббит

Счтаешь ли ты экранизацию "Хоббта" удачной
Нет!!!Они уничтожили его, моя прелесть
Да, круто вышло
Я не знаю!Не смотрел
Ну могло быть и лучше
НазадСтраница 3 из 3

Какая расса по вашему мнению самая крутая // милая// просто ваша любимая в мире Средиземья?

Эльфы, эльфы и ещё раз эльфы!!! А ещё назгулы:)

На втором месте хоббиты и рохонцы.

Потом идут прочие люди и маги.

Затем всё остальные твари.

В самом низу орки и гоблины с троллими.

Удаленный пользователь и Странник отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательСтранник
Цитата: была хюльдра. от 17.05.2022, 21:42

товарищи. ситуация стремная, но вдруг кто знает. я тут последний раз была года два назад. и в тот период был тут потрясающий человек, толкинист в том числе. известен был как Менестрель. а сейчас все что точно было его авторства, неподписано, его профиль не то удален, не то забанен. 

а он был человек хороший, очень бы хотелось верить, что с ним все в порядке. вдруг кто знает что с ним или вообще что-то. это так, больше пальцем в небо, но мало ли. 

вообщем, если коротко, ищу Менестреля.

@betelgeize

не знаю, помогу ли, но сейчас общаюсь с ней и стараюсь держаться с ней на связи (это если что она). человек действительно потрясающий, но я бы не сказала, что с ней сейчас все в порядке, потому что она живет там, где сейчас ведутся военные действия и чувствует себя мягко говоря отстойно в эмоциональном плане + не так давно она была очень известна, популярна и любима на сайте, но потом сильно поссорилась из-за полит. тем с другой, еще более популярной пользовательницей, и в один момент против нее ополчилось пол сайта, из-за чего она и ушла, удалив все свои аккаунты и темы на форуме, кроме одного аккаунта, который был забанен за первоапрельскую шутку 😔✋ у нее тут довольно грустная история существования.

будет нужна еще ин-фа - расскажу, но в пределах того что более менее известно всему сайту, иначе буду чувствовать себя сплетницей.

была хюльдра., Юни и 2 отреагировали на эту запись.
была хюльдра.ЮниУдаленный пользовательСтранник
Цитата: кляксушка от 25.05.2022, 21:34
Цитата: была хюльдра. от 17.05.2022, 21:42

товарищи. ситуация стремная, но вдруг кто знает. я тут последний раз была года два назад. и в тот период был тут потрясающий человек, толкинист в том числе. известен был как Менестрель. а сейчас все что точно было его авторства, неподписано, его профиль не то удален, не то забанен. 

а он был человек хороший, очень бы хотелось верить, что с ним все в порядке. вдруг кто знает что с ним или вообще что-то. это так, больше пальцем в небо, но мало ли. 

вообщем, если коротко, ищу Менестреля.

@betelgeize

не знаю, помогу ли, но сейчас общаюсь с ней и стараюсь держаться с ней на связи (это если что она). человек действительно потрясающий, но я бы не сказала, что с ней сейчас все в порядке, потому что она живет там, где сейчас ведутся военные действия и чувствует себя мягко говоря отстойно в эмоциональном плане + не так давно она была очень известна, популярна и любима на сайте, но потом сильно поссорилась из-за полит. тем с другой, еще более популярной пользовательницей, и в один момент против нее ополчилось пол сайта, из-за чего она и ушла, удалив все свои аккаунты и темы на форуме, кроме одного аккаунта, который был забанен за первоапрельскую шутку 😔✋ у нее тут довольно грустная история существования.

будет нужна еще ин-фа - расскажу, но в пределах того что более менее известно всему сайту, иначе буду чувствовать себя сплетницей.

@colorful 

спасибо... это ужасно, что так получилось.. теперь я ещё больше переживаю за неё, я надеюсь что всё хорошо у менестрель сложится, и мы все выберемся из этого п******. глубокое моё ей уважение и миндальная поддержка... *** *****! 

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: Майрон от 27.12.2019, 18:23

Ребят..А кто читал Сильмарилиону?

Я купила, но не читала. Начну завтра. Решила начать её читать 3 июня. Правда я начала... Но у меня экзамены и я решила отложить. Пока что интересно.) 

я

 

Странник отреагировал на эту запись.
Странник
Цитата: 𝐒𝐲𝐮𝐳𝐞𝐧🌿🌿 от 25.05.2022, 12:54

Какая расса по вашему мнению самая крутая // милая// просто ваша любимая в мире Средиземья?

Эльфы, эльфы и ещё раз эльфы!!! А ещё назгулы:)

На втором месте хоббиты и рохонцы.

Потом идут прочие люди и маги.

Затем всё остальные твари.

В самом низу орки и гоблины с троллими. 

1. Гномы или хоббиты. 

2. Рохирримы или гондорцы. 

3. Эльфы и Айнуры. 

 

 

 

P. S. Жаль что Голлум - не отдельная раса...) 

Удаленный пользователь и Странник отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательСтранник
Цитата: Д'Артаньян Д'Артаньяныч от 02.06.2022, 17:58
Цитата: 𝐒𝐲𝐮𝐳𝐞𝐧🌿🌿 от 25.05.2022, 12:54

Какая расса по вашему мнению самая крутая // милая// просто ваша любимая в мире Средиземья?

Эльфы, эльфы и ещё раз эльфы!!! А ещё назгулы:)

На втором месте хоббиты и рохонцы.

Потом идут прочие люди и маги.

Затем всё остальные твари.

В самом низу орки и гоблины с троллими. 

1. Гномы или хоббиты. 

2. Рохирримы или гондорцы. 

3. Эльфы и Айнуры. 

 

 

 

P. S. Жаль что Голлум - не отдельная раса...) 

Горлум - лапочка!

𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃 отреагировал на эту запись.
𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃

Одинокая гора, царство гномов Эрибор

Обожаю вселенную Толкина! А особенно гномов))) И особенно Торина)

Странник отреагировал на эту запись.
Странник

Недавно я побывала в книжном и набрела на иллюстрированные книги "Властелин колец"...

Дорогие мои братья, это кошмар . Только посмотрите на это

Чтоб вы понимали , ЭТО чёрное существо, это Горлум. И это продают в магазинах!

Угадайте с 3 раз, кто это? Всадник без головы? О нет, это было бы слишком очевидно...Это назгул... Вы же всегда его представляли невидимкой в доспехах, да?

Но если вы думаете что это все странности рисовки, прошу вас обратить внимание например на эти несколько иллюстраций

КОГДА Сэм успел стать кавказцем? ПОЧЕМУ Арагорн(да да, на 2 картине вы видите Арагорна с лица) постарел? КАК Фродо так вывернулся у Гендальфа на руках?

Что не так с художником было не знаю, но вот видеть это я не могу , это и смешно, и отвратительно одновременно...да и к тому же жутковато...

 

Оооо, моя книга))) Да, иллюстрации так себе... Но я привыкла) Но. Не оскорбляйте кавказцев! Я - наполовину Армянка! Далее. Да, Арагорн старенький... ( и седой 🤯) а рядом с ним Эомер... Ужас... И кстати, на руках у Гендальфа не Фродо, а Мерри... Это он после того как короля Назгуликов крякнул:) 

Странник отреагировал на эту запись.
Странник
Цитата: ♛Д'Артаньян Д'Артаньяныч♛ от 14.07.2022, 18:41

Недавно я побывала в книжном и набрела на иллюстрированные книги "Властелин колец"...

Дорогие мои братья, это кошмар . Только посмотрите на это

Чтоб вы понимали , ЭТО чёрное существо, это Горлум. И это продают в магазинах!

Угадайте с 3 раз, кто это? Всадник без головы? О нет, это было бы слишком очевидно...Это назгул... Вы же всегда его представляли невидимкой в доспехах, да?

Но если вы думаете что это все странности рисовки, прошу вас обратить внимание например на эти несколько иллюстраций

КОГДА Сэм успел стать кавказцем? ПОЧЕМУ Арагорн(да да, на 2 картине вы видите Арагорна с лица) постарел? КАК Фродо так вывернулся у Гендальфа на руках?

Что не так с художником было не знаю, но вот видеть это я не могу , это и смешно, и отвратительно одновременно...да и к тому же жутковато...

 

Оооо, моя книга))) Да, иллюстрации так себе... Но я привыкла) Но. Не оскорбляйте кавказцев! Я - наполовину Армянка! Далее. Да, Арагорн старенький... ( и седой 🤯) а рядом с ним Эомер... Ужас... И кстати, на руках у Гендальфа не Фродо, а Мерри... Это он после того как короля Назгуликов крякнул:) 

Теперь ясно, что в предках Голлума были макаки. 

нежный гильденстерн отреагировал на эту запись.
нежный гильденстерн
НазадСтраница 3 из 3
Back to top button