Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Властелин колец: наша история, анкеты больше не принимаются!!!

Кто за то, чтобы создать болталку?
Давайте
Не надо
Просто кнопка, для тех кому фиолетово, но тогда ваш голос идёт к "давайте"
Страница 1 из 219Далее

Всем зашедшим сюда, здравствуйте! 

 

Набор анкет закрыт, но для канноных персонажей анкеты можно писать всегда

Так как моя прошлая ролевая не задалась, я решила сделать что то по более популярной книге.

Эта ролевая будет по властелину колец, небольшое описание этого (вставлю чуть позже, сейчас немного занята)

краткий_сюжет
Сюжет «Властелина Колец» заключается в том, что хоббит Фродо должен уничтожить доставшееся ему Кольцо Всевластия, выкованное Черным властелином Сауроном. Вместе с отрядом Хранителей он движется к Мордору — земле Саурона, где находится гора Ородруин, в огнедышащих недрах которой Кольцо должно расплавиться. -https://obrazovaka.ru/books/tolkien/vlastelin-kolec - более подробный пересказ, я его сюда специально не вставляла, чтобы много места не занимал
 

 

Будете ли вы в братстве кольца, может просто нейтральным персонажем, может будете строить козни с сауроном, может будете сражаться за Средиземье... Это вам решать

 

участники

@alenkachocoladka56 -Мэко-орк

@amantainboxb -Сирша-человек

@agata102 - Арадэль-эльф

@sumy9137 -Суми-хоббит

@453az - Эльра-человек

@elfy - Кэртониэль - эльф

@alturin - Алтруин- гном

@whitelilylove - Айсвег-человек-эльф

@212kv212kv212 - Нейк-орк

@agata102 Галадриэль - эльф

@miruki - Фродо-хоббит

@miruki -Амафириэт-эльф-полумайар

@435az  Назгул. Король-чародей Ангмара.

@kovboyka - Таурэтали, любят когда её называют Лия/Ли - эльф

 

Анкета (можно ролить за персонажей, которые уже существуют) 

Имя:

Раса:

Возраст:

Характер:

Биография:

Внешность:

Оружие (времена не те, чтоб без оружия ходить)) :

Ваше положение в Средиземье (есть ли вы в каком то братстве /обществе, на чьей стороне:

Особености:

 

Можно создать свое общество/братство/орден и т. д. 

братство_кольца
@agata102 - Арадэль

@amantainboxb - Сирша

@sumy9137 - Суми

 

 

Юни, снежочек и 10 отреагировали на эту запись.
Юниснежочекварда↹ green |†| живой труп° {Z}'.. -пэй{~《☪️🌜•°☆moon girl☆°•🌛☪️》~}Удаленный пользовательУдаленный пользовательНесса𝓢𝓾𝓶𝔂 || Фигею со Слепогогрустный чупакабрикЛеголасиЧЕК

Я могу сделать дочь пэйринга немного не из канона? (Гендельф/Галадриэль)

Цитата: Варда от 20.03.2022, 12:48

Я могу сделать дочь пэйринга немного не из канона? (Гендельф/Галадриэль)

@amantainboxb

Цитата: Варда от 20.03.2022, 12:48

Я могу сделать дочь пэйринга немного не из канона? (Гендельф/Галадриэль)

@agata102, да

варда отреагировал на эту запись.
варда

Имя: Мэко

Возраст: 35 лет

Характер: Злой, тупой)))

Биография: Родился орком, был злым и сейчас злой. Больше нечего сказать.

Внешность:

Оружие (времена не те, чтоб без оружия ходить)) : Владеет любым, но лучше всего умеет бить цепью.

Ваше положение в Средиземье (есть ли вы в каком то братстве /обществе, на чьей стороне: Орк, как сами думаете? Верно: за Саурона, командир всех остальных орков, слуга.

Особенности: Очень хорошо подчиняется командам.

Ну а чё, прикольно) :D

@amantainboxb , примите?

Удаленный пользователь, ~°Белая Лилия || The Shadow°~ и 2 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь~°Белая Лилия || The Shadow°~Удаленный пользовательУдаленный пользователь
Цитата: ||Gorodskaya_koshara|| от 20.03.2022, 13:37

Имя: Мэко

Возраст: 35 лет

Характер: Злой, тупой)))

Биография: Родился орком, был злым и сейчас злой. Больше нечего сказать.

Внешность:

Оружие (времена не те, чтоб без оружия ходить)) : Владеет любым, но лучше всего умеет бить цепью.

Ваше положение в Средиземье (есть ли вы в каком то братстве /обществе, на чьей стороне: Орк, как сами думаете? Верно: за Саурона, командир всех остальных орков, слуга.

Особенности: Очень хорошо подчиняется командам.

Ну а чё, прикольно) :D

@amantainboxb , примите?

Конечно, сейчас напишу в список

грустный чупакабрик и 💗𝙷𝙴сси🏙️ отреагировали на эту запись.
грустный чупакабрик💗𝙷𝙴сси🏙️

Я тоже напишу пожалуй

 

Анкета (можно ролить за персонажей, которые уже существуют) 

Имя: Сирша

Раса: человек 

Возраст: 20

Характер: храбрая, сильна и физически, и психологически, готова бороться до конца

Биография: неизвестно (ну как всегда)) 

Внешность: 

Оружие (времена не те, чтоб без оружия ходить)) : владеет луком и мечом

Ваше положение в Средиземье (есть ли вы в каком то братстве /обществе, на чьей стороне: нейтрально, мечтает вступить в братство кольца (для девушки немного странные мечты, ну да ладно)) 

Особености: одно ушко у неё как у эльфа - заостренное

варда, Удаленный пользователь и 𝓢𝓾𝓶𝔂 || Фигею со Слепого отреагировали на эту запись.
вардаУдаленный пользователь𝓢𝓾𝓶𝔂 || Фигею со Слепого

А когда ролить будем?

Цитата: ||Gorodskaya_koshara|| от 20.03.2022, 13:54

А когда ролить будем?

Когда наберётся примерно человек 5-7

А несколько персонажей можно?

Попытаюсь не угробить эту ролевую своим присутствием...

Имя:

Арадэль

~~~

Раса:

Эльф

~~~

Возраст:

2097 лет на момент образования Братства кольца

~~~

Характер:

Арадэль спокойная эльфийка. Она никогда не вспылит, с самого детства умеет держать свои чувства под контролем. У неё мало друзей из за боязни заводить новые знакомства. Предполагаю, что ей будет тяжело подружиться с кем то

~~~

Биография:

Арадэль родилась в 921 году третьей эпохи, и является дочерью Галадриэль и Гэндельфа. В первые пятьсот лет своей жизни была весьма непослушным ребёнком. Ей всегда хотелось, что бы в ее жизни было что то интересное. Арадэль сама решила идти учиться стрелять из лука, хотя она могла выбрать другой путь-милой и послушной эллет. Но в 1618 году решает пройтись по лесу. Не замечает, как по золотому лесу доходит до границы Лотлориэна. А на нем во всю идёт сражение. Арадэль не может и сдвинуться в места, после чего была замечена орком и чуть не поражена ядовитой стрелой. После этого она стала замкнутой, начала больше времени проводить на тренировочном поле, и стала гораздо более спокойна, чем ранее. По прохождении ста лет оттачивает своё искусство стрельбы до совершенства. В 1927 году решает пойти странствовать. Арадэль побывала во многих местах: зашла в гости к Радагасту Бурому, посетила Рохан, не забыв ещё и про Имладрис с Ривендэллом. Странствия ее продолжались долго. В 2874 году возвращается в Лотлориэн, где узнаёт, что оказывается за время отсутствия Галадриэль родила ещё одного ребёнка-Рионалла. Воспринимает эту новость весьма спокойно. В 2937 году отправляется к Элронду обучаться искусству целительства. (Можно потом к Братству привязаться?...)

~~~

Внешность:

~~~

Оружие (времена не те, чтоб без оружия ходить)):

Лук, но так же хорошо владеет мечом. С кинжалами обращаться не умеет

~~~

Ваше положение в Средиземье (есть ли вы в каком то братстве /обществе, на чьей стороне:

Братство кольца, если можно

~~~

Особености:

Имеет ворона Малиотара, которого спасла в 1798 году, и ей тогда было 877 лет. (Он, похоже, тоже бессмертный...)

~~~

Примете? Хотя, что то мне подсказывает, что биографию надо было делать менее подробной...

 

Удаленный пользователь, ~°Белая Лилия || The Shadow°~ и 2 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь~°Белая Лилия || The Shadow°~Удаленный пользователь𝓢𝓾𝓶𝔂 || Фигею со Слепого

Всем приветик! Возьмёте меня?

Моя анкета:

Имя: Суми

Раса: хоббит

Возраст: 36

Характер: упрямая, решительная, смелая.

Особености: владеет даром предвидения (дар получила при неясных обстоятельствах в тот год, когда исчез Бильбо), посему, если захочет, может узнать, чем кончится вся история. влюблена в Фродо)

Биография (так сказать, предыстория): была лучшей подругой Рози Коттон, поэтому хорошо знала и Сэма. Вместе с ним подслушала разговор Фродо и Гендальфа, однако успела скрыться. Сбежала из Шира несколько дней спустя после Фродо, Сэма и остальных. Скрываясь, следовала за ними до Ривенделла, где была обнаружена Гендальфом, который, зная о моём даре и любви к Хранителю, разрешил мне тайно следовать за Братством и дальше. Лук и стрелы я получила от Элронда.

Внешность: всегда растрёпанные медно-рыжие волосы, зелёные глаза, рост - средний хоббичий

Оружие (времена не те, чтоб без оружия ходить)) : лук и волшебные стрелы, которые сами находят жертву

Ваше положение в Средиземье (есть ли вы в каком то братстве /обществе, на чьей стороне): хотела бы попасть в Братство

Удаленный пользователь, варда и 2 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательвардаУдаленный пользовательСтранник
Цитата: ||Gorodskaya_koshara|| от 20.03.2022, 13:56

А несколько персонажей можно?

Если будешь успевать, то да

Я, наверное, буду ролить ещё и родителями Арадэль-Гэндельфом и Галадриэль

Цитата: Рогнеда от 20.03.2022, 14:19

Всем приветик! Возьмёте меня?

Моя анкета:

Имя: Суми

Раса: хоббит

Возраст: 36

Характер: упрямая, решительная, смелая.

Особености: владеет даром предвидения (дар получила при неясных обстоятельствах в тот год, когда исчез Бильбо), посему, если захочет, может узнать, чем кончится вся история. влюблена в Фродо)

Биография (так сказать, предыстория): была лучшей подругой Рози Коттон, поэтому хорошо знала и Сэма. Вместе с ним подслушала разговор Фродо и Гендальфа, однако успела скрыться. Сбежала из Шира несколько дней спустя после Фродо, Сэма и остальных. Скрываясь, следовала за ними до Ривенделла, где была обнаружена Гендальфом, который, зная о моём даре и любви к Хранителю, разрешил мне тайно следовать за Братством и дальше. Лук и стрелы я получила от Элронда.

Внешность: всегда растрёпанные медно-рыжие волосы, зелёные глаза, рост - средний хоббичий

Оружие (времена не те, чтоб без оружия ходить)) : лук и волшебные стрелы, которые сами находят жертву

Ваше положение в Средиземье (есть ли вы в каком то братстве /обществе, на чьей стороне): хотела бы попасть в Братство

Интересно, ща добавим (в братство) 

𝓢𝓾𝓶𝔂 || Фигею со Слепого отреагировал на эту запись.
𝓢𝓾𝓶𝔂 || Фигею со Слепого
Цитата: Варда 💫 от 20.03.2022, 17:05

Я, наверное, буду ролить ещё и родителями Арадэль-Гэндельфом и Галадриэль

Окей

Имя: Эльра

Раса: человек , из Рохана

Возраст: 15 лет (совсем ещё юна)

Характер: спокойная, умная, решительная, смелая. Способна постоять за себя. Настоящий ... Роханец.

Биография: Эльра родилась у бедного рохоримского воина и крестьянки из окрестностей Минас Тирита. С детства девочку воспитывал строгий и серьёзный отец. Он научил управляться с мечом и кинжалом, научил самовыживанию в горах и лесах, научил ездить на лошади. В 10 лет он погиб в стычке с орками. Через 3 года погибла мать девочки - её загрыз волкодлак. В 15 лет девочка бросила хозяйство, взяла коня и меч и ускакала из дому. Больше о ней не слышали.

Внешность: длинные, до колен рыжие волосы и серые глаза. Высокая и худая, с тонкими пальцами. Волосы прямые, заплетены в косу. На теле - рубаха, юбка и кольчуга, серый плащ.

Оружие (времена не те, чтоб без оружия ходить)) : владеет мечом, топором, копьём , кинжалом. С собой только меч и нож.

Ваше положение в Средиземье (есть ли вы в каком то братстве /обществе, на чьей стороне: нет в братстве, на стороне добра,ь знает Гендальфа, услышала о братстве.

Особености: нет.

Примете, примете, примете? Обожаю властелин колец и ролевые!!!!!!!!!!!! Смайлик @amantainboxb , примешь

𝓢𝓾𝓶𝔂 || Фигею со Слепого отреагировал на эту запись.
𝓢𝓾𝓶𝔂 || Фигею со Слепого
Цитата: ||Gorodskaya_koshara|| от 20.03.2022, 13:37

Имя: Мэко

Возраст: 35 лет

Характер: Злой, тупой)))

Биография: Родился орком, был злым и сейчас злой. Больше нечего сказать.

Внешность:

Оружие (времена не те, чтоб без оружия ходить)) : Владеет любым, но лучше всего умеет бить цепью.

Ваше положение в Средиземье (есть ли вы в каком то братстве /обществе, на чьей стороне: Орк, как сами думаете? Верно: за Саурона, командир всех остальных орков, слуга.

Особенности: Очень хорошо подчиняется командам.

Ну а чё, прикольно) :D

@amantainboxb , примите?

Мой враг на веки вечные!!! Эльра ненавидит орков!!!

привет можно к вам?

имя: Кэртодруэль (чарующаее заклятье, да я такой человек что смотрит перед составлением имени значения))

раса: эльф( для избранных кто читал сильмариллион - мориквенди, темный эльф)

возраст: 3 тыс лет( ну нормальный возраст для эльфа)

биография: родилась в семье перворождённых (все такие чего???) в очень дальнем лесу, недалеко от круга Мелиан.  когда мне было 5 оба родителя погибли в схватке с какими то тварями и меня костили в нашем селении старейшины. я отлично выучилась стрелять из лука и орудовать кинжалами

внешность: огненно рыжие волнистые волосы до середины спины, янтарные глаза, среднего роста.  из одежды: серая рубаха, коричневые штаны, темно зеленый плащ и серебряный обруч с изумрудом из Гондолина.

характер: осторожная, скрытная, могу быть немного эгоистом , но в большинстве случаев готова помочь. в большей части ситуаций покер фэйс но иногда могу сорваться, немного холерик. 

оружие: лук и кинжалы

положение в Средиземье: сама за себя нейтрально. что выгоднее но скорее добро

особенности: нет( не считая всех тех читов только для эльфов)

Цитата: Варда 💫 от 20.03.2022, 14:17

Попытаюсь не угробить эту ролевую своим присутствием...

Имя:

Арадэль

~~~

Раса:

Эльф

~~~

Возраст:

2097 лет на момент образования Братства кольца

~~~

Характер:

Арадэль спокойная эльфийка. Она никогда не вспылит, с самого детства умеет держать свои чувства под контролем. У неё мало друзей из за боязни заводить новые знакомства. Предполагаю, что ей будет тяжело подружиться с кем то

~~~

Биография:

Арадэль родилась в 921 году третьей эпохи, и является дочерью Галадриэль и Гэндельфа. В первые пятьсот лет своей жизни была весьма непослушным ребёнком. Ей всегда хотелось, что бы в ее жизни было что то интересное. Арадэль сама решила идти учиться стрелять из лука, хотя она могла выбрать другой путь-милой и послушной эллет. Но в 1618 году решает пройтись по лесу. Не замечает, как по золотому лесу доходит до границы Лотлориэна. А на нем во всю идёт сражение. Арадэль не может и сдвинуться в места, после чего была замечена орком и чуть не поражена ядовитой стрелой. После этого она стала замкнутой, начала больше времени проводить на тренировочном поле, и стала гораздо более спокойна, чем ранее. По прохождении ста лет оттачивает своё искусство стрельбы до совершенства. В 1927 году решает пойти странствовать. Арадэль побывала во многих местах: зашла в гости к Радагасту Бурому, посетила Рохан, не забыв ещё и про Имладрис с Ривендэллом. Странствия ее продолжались долго. В 2874 году возвращается в Лотлориэн, где узнаёт, что оказывается за время отсутствия Галадриэль родила ещё одного ребёнка-Рионалла. Воспринимает эту новость весьма спокойно. В 2937 году отправляется к Элронду обучаться искусству целительства. (Можно потом к Братству привязаться?...)

~~~

Внешность:

~~~

Оружие (времена не те, чтоб без оружия ходить)):

Лук, но так же хорошо владеет мечом. С кинжалами обращаться не умеет

~~~

Ваше положение в Средиземье (есть ли вы в каком то братстве /обществе, на чьей стороне:

Братство кольца, если можно

~~~

Особености:

Имеет ворона Малиотара, которого спасла в 1798 году, и ей тогда было 877 лет. (Он, похоже, тоже бессмертный...)

~~~

Примете? Хотя, что то мне подсказывает, что биографию надо было делать менее подробной...

 

а какой именно эльф, ладно подозреваю тут мало кто читал Сильмариллион. но все знают что эльфы уплывают на восток. Но если ты дочь галадриэль, то похоже нолдор

варда отреагировал на эту запись.
варда
Страница 1 из 219Далее
Back to top button