Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Властелин колец: наша история, анкеты больше не принимаются!!!

Кто за то, чтобы создать болталку?
Давайте
Не надо
Просто кнопка, для тех кому фиолетово, но тогда ваш голос идёт к "давайте"
НазадСтраница 218 из 219Далее

Кэртониэль, когда ей передали цилиндр, немного повертела его в руках, потом передала дальше

Цитата: Зара, эльф в трауре от 16.06.2022, 11:49

Кэртониэль, когда ей передали цилиндр, немного повертела его в руках, потом передала дальше

@elfy

Офф:
Не хочу давить и на чём-то настаивать. Просто держу в курсе: это не реакция. Где мысли, эмоции, комментарии, хоть что-то из списка? Я понимаю, что эмоции - это немного не про твоего персонажа. Но из-за того что никогда не поясняется, что персонажу пофиг, создаётся впечатление будто тебе пофиг на игру.

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

@agata102 @amantainboxb

Где вы? Чем заняты?

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: МноголикꙘя от 17.06.2022, 13:54

@agata102 @amantainboxb

Где вы? Чем заняты?

Жду, пока кто то что то напишет... 

 

Цитата: ~Кρᥲκᥱн,ᥰρ᧐ᥴᴛ᧐ κρᥲκᥱн ~ от 17.06.2022, 16:34
Цитата: МноголикꙘя от 17.06.2022, 13:54

@agata102 @amantainboxb

Где вы? Чем заняты?

Жду, пока кто то что то напишет... 

 

@amantainboxb

Никто не пишет. Можешь что-нибудь написать.

Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь
Цитата: МноголикꙘя от 20.06.2022, 16:07
Цитата: ~Кρᥲκᥱн,ᥰρ᧐ᥴᴛ᧐ κρᥲκᥱн ~ от 17.06.2022, 16:34
Цитата: МноголикꙘя от 17.06.2022, 13:54

@agata102 @amantainboxb

Где вы? Чем заняты?

Жду, пока кто то что то напишет... 

 

@amantainboxb

Никто не пишет. Можешь что-нибудь написать.

Перед тем, как отдать Кертониэль цилиндр и письмо, она повер ела цилиндр в руках, вопросительно посмотрела на знак. Пару раз пробежалась глазами по письму, была мысленно счастлива что вроде все хорошо. По крайней мере Амариэль это написала, а значит у неё есть возможность, а значит с ней ничего особо плохого не случилось, а значит можно не переживать. Сказать это легко, а сделать сложнее. Потом она передала письмо и цилиндр Кертониэль. 

Юни и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
ЮниУдаленный пользователь

@elfy @amantainboxb @agata102 @453az @sumy9137 

Ну что тут мы всё, я правильно понимаю?

Цитата: МноголикꙘя от 30.06.2022, 16:19

@elfy @amantainboxb @agata102 @453az @sumy9137 

Ну что тут мы всё, я правильно понимаю?

@miruki

Я с удовольствием нет, но что то никто не идёт. Можем Амариэль и Мейном поговорить, если хочешь:) 

Юни и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
ЮниУдаленный пользователь
Цитата: ~Кρᥲκᥱн,ᥰρ᧐ᥴᴛ᧐ κρᥲκᥱн ~ от 02.07.2022, 20:16
Цитата: МноголикꙘя от 30.06.2022, 16:19

@elfy @amantainboxb @agata102 @453az @sumy9137 

Ну что тут мы всё, я правильно понимаю?

@miruki

Я с удовольствием нет, но что то никто не идёт. Можем Амариэль и Мейном поговорить, если хочешь:) 

@amantainboxb

Извини, я не особо понимаю о чём им говорить.

Я рассчитывала увидеть реакцию на сообщение Амариэль и символ. Под реакциями я имела в виду не: "посмотрела, передала дальше". Я хотела увидеть мысли, чувства и слова. Или хоть что-то из этого.

//то что было сказано за Кэрт выше онуляется, было мало времени и т д

Письмо Кэрт прочитала без особого интереса, а вот к символу на тубусе долго приглядывались, водя пальцем по линиям рисунка, что то говоря одними губами и закусывая нижнюю губу.

Юни отреагировал на эту запись.
Юни

Ладно, сойдёт. Идеально воплотить свои идеи можно только самостоятельно. Ничего, я не должна была слишком раскатывать губу. Продолжим как сможем и когда сможем.

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: ~Кρᥲκᥱн,ᥰρ᧐ᥴᴛ᧐ κρᥲκᥱн ~ от 21.06.2022, 07:56
Цитата: МноголикꙘя от 20.06.2022, 16:07
Цитата: ~Кρᥲκᥱн,ᥰρ᧐ᥴᴛ᧐ κρᥲκᥱн ~ от 17.06.2022, 16:34
Цитата: МноголикꙘя от 17.06.2022, 13:54

@agata102 @amantainboxb

Где вы? Чем заняты?

Жду, пока кто то что то напишет... 

 

@amantainboxb

Никто не пишет. Можешь что-нибудь написать.

Перед тем, как отдать Кертониэль цилиндр и письмо, она повер ела цилиндр в руках, вопросительно посмотрела на знак. Пару раз пробежалась глазами по письму, была мысленно счастлива что вроде все хорошо. По крайней мере Амариэль это написала, а значит у неё есть возможность, а значит с ней ничего особо плохого не случилось, а значит можно не переживать. Сказать это легко, а сделать сложнее. Потом она передала письмо и цилиндр Кертониэль. 

//кучу времени думала, что надо бы это переписать и вот на меня нашло 

 

Сирша прочитала письмо несколько раз, стараясь запомнить все: почерк, эмоции, стиль написания. Без Амариэль было очень грустно. Да что вру, очень, очень грустно. Поэтому Сирше хотелось как будто бы увидеть Амариэль перед собой, хотя лишь с помощью письма это достаточно сложно сделать. После пятого круга прочтения у неё потекли слезы, от грусти и печали, волнения и тревоги. Сирша подняла глаза к небу, чтобы никто не увидел слез, потом опустила, шмыгнула носом... Но тут заметила на цилиндре странный символ. Интересно... Сирша провела пальцем по каждой линии. Этот рисунок был непонятным и в один момент Сирше даже подумалось, что вдруг, письмо подделал Мелькор, и с Амариэль все же что то случилось. Она попыталась отогнать эти назойливые мысли, и попыталась представить, что все хорошо. После, передала цилиндр Кертониэль.

спойлер
предупреждаю, что возможно, меня на трикки не будет где то с годик с месяцок точно
 

Юни и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
ЮниУдаленный пользователь
Цитата: ~Кρᥲκᥱн,ᥰρ᧐ᥴᴛ᧐ κρᥲκᥱн ~ от 18.07.2022, 08:29
Цитата: ~Кρᥲκᥱн,ᥰρ᧐ᥴᴛ᧐ κρᥲκᥱн ~ от 21.06.2022, 07:56
Цитата: МноголикꙘя от 20.06.2022, 16:07
Цитата: ~Кρᥲκᥱн,ᥰρ᧐ᥴᴛ᧐ κρᥲκᥱн ~ от 17.06.2022, 16:34
Цитата: МноголикꙘя от 17.06.2022, 13:54

@agata102 @amantainboxb

Где вы? Чем заняты?

Жду, пока кто то что то напишет... 

 

@amantainboxb

Никто не пишет. Можешь что-нибудь написать.

Перед тем, как отдать Кертониэль цилиндр и письмо, она повер ела цилиндр в руках, вопросительно посмотрела на знак. Пару раз пробежалась глазами по письму, была мысленно счастлива что вроде все хорошо. По крайней мере Амариэль это написала, а значит у неё есть возможность, а значит с ней ничего особо плохого не случилось, а значит можно не переживать. Сказать это легко, а сделать сложнее. Потом она передала письмо и цилиндр Кертониэль. 

//кучу времени думала, что надо бы это переписать и вот на меня нашло 

 

Сирша прочитала письмо несколько раз, стараясь запомнить все: почерк, эмоции, стиль написания. Без Амариэль было очень грустно. Да что вру, очень, очень грустно. Поэтому Сирше хотелось как будто бы увидеть Амариэль перед собой, хотя лишь с помощью письма это достаточно сложно сделать. После пятого круга прочтения у неё потекли слезы, от грусти и печали, волнения и тревоги. Сирша подняла глаза к небу, чтобы никто не увидел слез, потом опустила, шмыгнула носом... Но тут заметила на цилиндре странный символ. Интересно... Сирша провела пальцем по каждой линии. Этот рисунок был непонятным и в один момент Сирше даже подумалось, что вдруг, письмо подделал Мелькор, и с Амариэль все же что то случилось. Она попыталась отогнать эти назойливые мысли, и попыталась представить, что все хорошо. После, передала цилиндр Кертониэль.

спойлер
предупреждаю, что возможно, меня на трикки не будет где то с годик с месяцок точно
 

@amantainboxb

Спойлер
С годик? Ты так не шути)))

Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь

//У меня... сумасшедшая идея... восстановить ролку... в которой Эльра никогда не зазвездится.

//а что происходит? Я просто помню, что прошёл год после победы, Эльра там с Суми по полям бродят, а с вами что?

Удаленный пользователь, 𝓢𝓾𝓶𝔂 || Фигею со Слепого и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь𝓢𝓾𝓶𝔂 || Фигею со СлепогоУдаленный пользователь
Цитата: Суми | Наташа Ростова от 09.06.2022, 15:09
Цитата: 𝐒𝐲𝐮𝐳𝐞𝐧🌿🌿 от 09.06.2022, 15:05
Цитата: Суми | а не поменять ли ник? от 09.06.2022, 15:04
Цитата: 𝐒𝐲𝐮𝐳𝐞𝐧🌿🌿 от 09.06.2022, 15:02
Цитата: Суми | а не поменять ли ник? от 09.06.2022, 14:59
Цитата: 𝐒𝐲𝐮𝐳𝐞𝐧🌿🌿 от 09.06.2022, 14:57
Цитата: Суми | а не поменять ли ник? от 09.06.2022, 14:54
Цитата: 𝐒𝐲𝐮𝐳𝐞𝐧🌿🌿 от 09.06.2022, 14:53

@sumy9137

Эльра раскрыла сонные глаза.

 - "О, ты проснулась..." - протянула она, потягиваясь. Кости зловеще хрустнули. - "Чёрт, забыла..."

-Что с тобой? - испугалась Суми.

@sumy9137

 - "Да ничего." - флегматично заметила Эльра, вставая. - "Просто Гендальф перед отплытием костылей надавал, что бы... ну, понятно."

-А, понятно, - Суми не удержалась и улыбнулась, но как-то неуверенно. - Ой, Эльра, я правда так рада! - воскликнула она. - А то я уж совсем было отчаялась... Зачем, думаю, и на свете жить? Никому я не нужная, никого у меня нет...

@sumy9137

 - "Ладно, поболтать потом успеем. Надо развести костёр и приготовить завтрак, а вообще - про Мелькора ты знаешь?"

@453az

- Слыхала немного... - задумалась Суми. - Он же был первым темным властелином, еще до Саурона? А разве он вернулся?

@sumy9137

 - "Угу... Вернулся, в Мордоре живёт. Я на Сиршу и Кэрт наткнулась, они там ля-ля-лякали, еле у них информацию вытрясла - кто, где, когда... Они тудась Амариэль отправили - а зачем? На верную смерть."

-Ишь ты, шустрый какой! В Мордоре он живёт! - хмыкнула Суми. - И что, о его дальнейших планах ничего пока не известно? Завоевание мира, вековечная тьма по всей земле и всё такое прочее? Амариэль-то туда ведь типа шпионить за ним послали, да?

Цитата: Четырка от 09.06.2022, 15:13

- "Да, шпионить. А планы... Ну какие могут быть у такой.. кхм... штуки планы?" - Эльра подтащила к кучку валежника и стала копаться в мешочке на поясе в поисках огнива.

@sumy9137 \\как странно тут писать после столь долгого отсутствия

Девушки собрали веток на костерок. Огниво в мешочке на поясе роханки сослужило службу - ветки заполыхали, освещая мрачную утреннею степь. Эльра (представьте. я её имя пол-часа вспоминала!!!!) устроилась рядом с костром на своём вечном сером плаще, который ей уже едва-едва закрывал коленки, предварительно достав из потёртой сумки, висящей на боку Серогрива, хлеб и кусок мяса.

 - Угощайся... - девушка убрала тонкими замёрзшими пальцами упавший на лицо медно-рыжий локон и устремила взгляд стальных глаз на Суми. - А как ты жила весь этот год? Где? 

Удаленный пользователь и 𝓢𝓾𝓶𝔂 || Фигею со Слепого отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь𝓢𝓾𝓶𝔂 || Фигею со Слепого
Цитата: Четырка от 11.09.2022, 15:43

//У меня... сумасшедшая идея... восстановить ролку... в которой Эльра никогда не зазвездится.

//а что происходит? Я просто помню, что прошёл год после победы, Эльра там с Суми по полям бродят, а с вами что?

//я хотела бы сделать своего рода "продолжение" этой ролевой правда с немного другим сюжетом...

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: Зара, бабайка от 11.09.2022, 16:17
Цитата: Четырка от 11.09.2022, 15:43

//У меня... сумасшедшая идея... восстановить ролку... в которой Эльра никогда не зазвездится.

//а что происходит? Я просто помню, что прошёл год после победы, Эльра там с Суми по полям бродят, а с вами что?

//я хотела бы сделать своего рода "продолжение" этой ролевой правда с немного другим сюжетом...

// Эмм... А если по русски?  То есть создать ролевую, в предыстории которой будет не только сюжет пластелина колец, но и то, что мы тут наролили? Или я чего-то не поняла? :/ @elfy

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: Четырка от 11.09.2022, 16:19
Цитата: Зара, бабайка от 11.09.2022, 16:17
Цитата: Четырка от 11.09.2022, 15:43

//У меня... сумасшедшая идея... восстановить ролку... в которой Эльра никогда не зазвездится.

//а что происходит? Я просто помню, что прошёл год после победы, Эльра там с Суми по полям бродят, а с вами что?

//я хотела бы сделать своего рода "продолжение" этой ролевой правда с немного другим сюжетом...

// Эмм... А если по русски?  То есть создать ролевую, в предыстории которой будет не только сюжет пластелина колец, но и то, что мы тут наролили? Или я чего-то не поняла? :/ @elfy

//по русски не умею ну то есть и в канон и то что мы тут наролили как бы останется но если "наши" захотели бы участвовать, то теоретически смогли бы ищменить что-что связанное с из персонажем + смогут присоединится новые

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

@sumy9137 \\как странно тут писать после столь долгого отсутствия

Девушки собрали веток на костерок. Огниво в мешочке на поясе роханки сослужило службу - ветки заполыхали, освещая мрачную утреннею степь. Эльра (представьте. я её имя пол-часа вспоминала!!!!) устроилась рядом с костром на своём вечном сером плаще, который ей уже едва-едва закрывал коленки, предварительно достав из потёртой сумки, висящей на боку Серогрива, хлеб и кусок мяса.

 - Угощайся... - девушка убрала тонкими замёрзшими пальцами упавший на лицо медно-рыжий локон и устремила взгляд стальных глаз на Суми. - А как ты жила весь этот год? Где? 

-О боги, да я уже всё забыла! - Суми всплеснула руками. - Правда, весь этот год я была как в тумане... Очень плохо было. Депрессия какая-то, знаешь... Даже думала наложить на себя руки... А впрочем, всё это ерунда, главное, что мы встретились. *Мда...* Теперь надо думать, что делать дальше.

@453az

Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь
НазадСтраница 218 из 219Далее
Back to top button