Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Властелин колец: наша история, анкеты больше не принимаются!!!

Кто за то, чтобы создать болталку?
Давайте
Не надо
Просто кнопка, для тех кому фиолетово, но тогда ваш голос идёт к "давайте"
НазадСтраница 3 из 219Далее
Цитата: ☾𝓐𝖀𝕯𝓐☾ от 20.03.2022, 20:47
Цитата: ~Golden cat~ от 20.03.2022, 20:41

Орков мало, говорите? Держите одного!

Имя: Нэйк

Раса:ОРК

Возраст:30 ЛЕТ

Характер: Злой, тупой, но всё-таки иногда соображает)

Биография: Да нету!

Внешность:

Оружие (времена не те, чтоб без оружия ходить)) : Топорик, но владеет любым

Ваше положение в Средиземье (есть ли вы в каком то братстве /обществе, на чьей стороне: Один из командиров, естественно на стороне Саурона

Особености: Да нету!

@amantainboxb , нам нужна злая сторона!

фууу тварь убившая моих родителей !!!!

пофиг что когда их убили тебя еще небыли, но ты орк!!!

извини если обидела

Ничего, злые персонажи тоже нужны.

 Так где @amantainboxb ?

@amantainboxb

?

 

 

 

Да ладно вам! Все хорошие! 🙃

Вай-вай-вай, сколько я всего пропустииила!

Когда ролить-то будем?

Кстати, я хочу ещё одного перса, но пока не скажу, кто это, можно так?

У меня в голове уже куча разнообразных идей и сюжетов, так что берегитесь! Вам не доводилось сталкиваться с пылающей жаждой деятельности писательницей-самоучкой, у которой отобрали ноутбук со всеми записями?

Имя: Асвейг

Раса: Наполовину эльф, наполовину человек.

Возраст: 1214 года.

Характер: Асвейг старается быть оптимистом, старается радоваться жизни и жить так, как ей нравится, но, к сожалению, практически в любой сложной ситуации она теряет весь свой оптимизм и ждёт всего самого худшего. Она закрыта ото всех, кроме самых близких людей и не любит изливать кому-то душу. Асвейг умна и образована и в сложных ситуациях старается думать рационально. 

Биография: Родилась в Ривенделле, воспитывалась матерью и старшим братом Аэоном, который был старше её на несколько лет. Аэон был воином, прекрасно владел любым оружием и часто пропадал из дома на несколько дней, а то и недель. Асвейг и Аэон действительно были привязаны друг к другу и оба мечтали об одном и том же - сбежать из дома и путешествовать по Средиземью. Также Аэон учил сестру обращаться с оружием.

Асвейг была ещё совсем ребёнком, когда её брат бесследно пропал и это тяжело сказалось на её детской психике. Она была подавлена, она плакала по ночам, пока никто не видел и мечтала о том, что однажды найдёт Аэона, несмотря на появившиеся слухи о его гибели. 

В подростковом возрасте она впервые, после многих лет, взяла в руки оружие и за пол года научилась отлично обращаться с ним. В том же возрасте она впервые приняла решение сбежать из дома. 

Отношения с матерью у Асвейг были напряжёнными и до пропажи брата, однако после этого они окончательно испортились. Мать Асвейг так тяжело переносила весть о пропаже сына, что практически полностью ограничила дочь от внешнего мира. Исключением был двор, в котором она играла и рынок, куда она ходила со служанкой. Однажды Асвейг всё же не выдержала и, продумав план побега, сбежала из Ривенделла, после чего начала попросту скитаться по Средиземью, ища брата. 

Внешность:

Оружие (времена не те, чтоб без оружия ходить)) : Лук, кинжал, меч. Периодически магия.

Ваше положение в Средиземье (есть ли вы в каком то братстве /обществе, на чьей стороне: Мечтает вступить в братство кольца.

Особености: У Асвейг огромный потенциал к магии, она отлично владеет ею.

@amantainboxb, анкета приемлема?))

Цитата: Рогнеда от 20.03.2022, 14:19

Всем приветик! Возьмёте меня?

Моя анкета:

Имя: Суми

Раса: хоббит

Возраст: 36

Характер: упрямая, решительная, смелая.

Особености: владеет даром предвидения (дар получила при неясных обстоятельствах в тот год, когда исчез Бильбо), посему, если захочет, может узнать, чем кончится вся история. влюблена в Фродо)

Биография (так сказать, предыстория): была лучшей подругой Рози Коттон, поэтому хорошо знала и Сэма. Вместе с ним подслушала разговор Фродо и Гендальфа, однако успела скрыться. Сбежала из Шира несколько дней спустя после Фродо, Сэма и остальных. Скрываясь, следовала за ними до Ривенделла, где была обнаружена Гендальфом, который, зная о моём даре и любви к Хранителю, разрешил мне тайно следовать за Братством и дальше. Лук и стрелы я получила от Элронда.

Внешность: всегда растрёпанные медно-рыжие волосы, зелёные глаза, рост - средний хоббичий

Оружие (времена не те, чтоб без оружия ходить)) : лук и волшебные стрелы, которые сами находят жертву

Ваше положение в Средиземье (есть ли вы в каком то братстве /обществе, на чьей стороне): хотела бы попасть в Братство

Интересно, ща добавим (в братство) 

Стоять, какое братство??? Я туда ещё не попала! Я же прячусь!

@amantainboxb

А можно создать дочь Саурона? 

Ой жалко, что поучаствовать не успею

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: Изабель Жермен из Шармбатона от 20.03.2022, 21:55

@amantainboxb

А можно создать дочь Саурона? 

Можно

Цитата: ~Golden cat~ от 20.03.2022, 20:50

Ничего, злые персонажи тоже нужны.

 Так где @amantainboxb ?

Нужны. Я спала. Поймите сонного человека. 

𝓢𝓾𝓶𝔂 || Фигею со Слепого отреагировал на эту запись.
𝓢𝓾𝓶𝔂 || Фигею со Слепого
Цитата: Рогнеда от 20.03.2022, 21:21

Кстати, я хочу ещё одного перса, но пока не скажу, кто это, можно так?

Во первых можно, во вторых ролить будем сегодня, во второй половине дня

А кто будет ролить сюжетными персонажами? Не будем же мы без участия канонников ролить?

 

(Я, конечно, уже Гэндельф и Галадриэль, но если прямо не хватает, могу ещё кем то побыть)

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: Варда 💫 от 21.03.2022, 06:58

А кто будет ролить сюжетными персонажами? Не будем же мы без участия канонников ролить?

Вот! Анкеты на канноных персонажей принимаются  всегда, они подключаются во время игры

варда отреагировал на эту запись.
варда

Отличненько, я значит на кого нибудь из братства чуть позже анкету напишу...

Отличненько, я значит на кого нибудь из братства чуть позже анкету напишу...

Тогда я тоже анкеты на Галочку и Гэндельфа пишу?

Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь
Цитата: Варда 💫 от 21.03.2022, 07:04

Отличненько, я значит на кого нибудь из братства чуть позже анкету напишу...

Тогда я тоже анкеты на Галочку и Гэндельфа пишу?

Вообще желательно... 

НазадСтраница 3 из 219Далее
Back to top button