Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Во дворце эльфийского короля - ролевая по Толкиену

Дамы и господа. Здравствуйте. Это ролевая для всех не отпетых (и отпетых) эльфов. 

━━━━➳༻❀✿❀༺➳━━━━

В далеком Средиземье в далеком Лихолесье стоит замок эльфийского короля Трандуила. Там живут в процветании тысячи эльфов, и каждый день нет нет, а с ними что-нибудь да случается. Каждый эльф уникален, и приключения у него тоже уникальные. Заполняйте анкеты и присоединяйтесь!

Немного о самой ролевой. Время действия - конец третьей эпохи, Смауг пока властен над Эребором, но разве эльфов это беспокоит? Конечно, нет. У них есть дела поважнее - влю*тся, гулять под луной, танцевать, и защищать лес от потомков Шелоб, то бишь от огромных пауков. Король Трандуил мирно правит Лихолесьем, устраивает праздники да пиры, приглашет эльфов из Ривенделла. Все текло бы своим чередом, если бы молодые (и не очень) эльфы постоянно не искали бы приключений на непоседливую задницу...

✿❯────「✿」────❮✿

Правила Ролевой:

Спойлер
Не нарушать правила сайта;

Не сорится и НЕ УПОМИНАТЬ ЭЛЬФЯТИНУ;

Не употре*ть нецензурные выражения и не вставлять пошлые картинки;

Не использовать форум для обсуждения посторонних тем.

Анкета:

Спойлер

Оружие: (коли таковое имеется)

Характер:

Биография:

Внешность: (картинкой будет намного лучше)

Особенности: (питомцы, привычки странные, и т.д.)

Изъяны: (это обязательно, ведь никто из нас не идеален)

Участники (здесь будут появляться те, кто кинет анкету)

Спойлер
@meowooooooooooooow - Марго, 19 лет. @lekot - Марсель, 21 год, @12zzz13 - Кассандра, 17 лет, @minstrel1379 - Линдэ, 300 лет

Приятной Ролевой!

приглашаю:

@lekot @dariaastradark @1xbc @nikey @meowooooooooooooow

имя 

Марго

Женский

19 лет

оружие 

Лук, арбалет и меч

биография 

Марго была найдена на берегу лесной речки, старой эльфийкой Мэри. Та выростила её и любила как родную.  Марго хочет найти своих родителей, и узнать почему они её бросили.

характер 

Девушка странная,  холоднокровная с виду, добрая,  мудрая и смелая.

внешность 

особенности 

Она понимает зверей,  птиц и насекомых. Ещё она очень метко стреляет из арбалета и лука.

изъяны 

Она довольно грубая,  поэтому те кто с ней незнаком думают что она жестокая. Жестокая она только в бою.

приглашаю 

@weasley

@kotonyshka57

@12zzz13?

Цитата: ~I'm not your baby~ от 18.09.2020, 09:40

имя 

Марго

Женский

19 лет

оружие 

Лук, арбалет и меч

биография 

Марго была найдена на берегу лесной речки, старой эльфийкой Мэри. Та выростила её и любила как родную.  Марго хочет найти своих родителей, и узнать почему они её бросили.

характер 

Девушка странная,  холоднокровная с виду, добрая,  мудрая и смелая.

внешность 

особенности 

Она понимает зверей,  птиц и насекомых. Ещё она очень метко стреляет из арбалета и лука.

изъяны 

Она довольно грубая,  поэтому те кто с ней незнаком думают что она жестокая. Жестокая она только в бою.

приглашаю 

@weasley

@kotonyshka57

@12zzz13?

@meowooooooooooooow, принята!

@lisstess, приглашаю.

Оружие: (коли таковое имеется)а на кой а но мне?

Характер: необычный, он хороший актёр и поэтому хорошо умеет подстраиваться под общество, любит чёрный юмор и юмор с игрой слов

Биография:/биографии не будет потому что я лох который не придумывает её своим персам /

Особенности: (питомцы, привычки странные, и т.д.)общается с новыми знакомыми как с людьми которых знает уже лет пять, сиреневый - его натуральный цвет волос 🙄😃

Изъяны: (это обязательно, ведь никто из нас не удеален)слишком большое самомнение, любовь к сладостям, меланхоличность, склонность к депрессии

Характер: необычный, он хороший актёр и поэтому хорошо умеет подстраиваться под общество, любит чёрный юмор и юмор с игрой слов

Биография:/биографии не будет потому что я лох который не придумывает её своим персам /

Особенности: (питомцы, привычки странные, и т.д.)общается с новыми знакомыми как с людьми которых знает уже лет пять, сиреневый - его натуральный цвет волос 🙄😃

Изъяны: (это обязательно, ведь никто из нас не удеален)слишком большое самомнение, любовь к сладостям, меланхоличность, склонность к депрессии

@lekot, имя потерялось)

Цитата: 🚵 • Генерал Тубзик от 18.09.2020, 11:59

@lekot, имя потерялось)

Ой точно

Цитата: 🚵 • Генерал Тубзик от 18.09.2020, 11:59

@lekot, имя потерялось)

Всё я отредактировал @12zzz13

@minstrel1379 @volan @prodammairona @myron

Может, присоединюсь, но у Толкиена я так и не смогла дочитать "Властелин колец"

Цитата: Эклипса Королева Тьмы от 18.09.2020, 14:21

Может, присоединюсь, но у Толкиена я так и не смогла дочитать "Властелин колец"

@volan, да ничего, я его тоже не читала, только фильм смотрела//

Я и фильм не смотрела

Оружие: Кинжал

Характер: Хитрая и очаровательная Кассандра легко находит друзей (и врагов!) В ближайшей таверне. Она не слушает родителей и имеет талант вляпываться во все неприятности.

Биография: Родилась в Лихолесье, у приближенных короля, а поэтому не голодает и в силу юного возраста делает все что вздумается, пропадает в лесу часами.

Внешность: 

Особенности: Девушка постоянно таскает с собой музыкальные инструменты, с помощью которых легко зачаровывает кого захочет. Кроме того она имеет крылья.

Изъяны: Вредная, не уважает чужие интересы.

Оружие: (коли таковое имеется) арфа. Можно либо долбануть противника по башке, либо вконец извести песенками. ;)

Характер: совсем не вписывается в рамки 'типичной эллет'. Манеры, скромность и спокойствие? Не, не слышали. Веселая, шебушная, шутит о чем можно и о чем нельзя. С лёгкостью соглашается на любые авантюры. Врёт, при надобности, очень убедительно.

Биография: обычная эльфийка из синдар. [я придумаю и допишу когда госпожа Муза соизволит меня навестить]

Внешность:

Особенности: неадекватная любовь к животным (вплоть до "ой, какой милый пушистик, дай погла-а-а...АААААА" *с дикими воплями несётся от рычащего варга*

Изъяны: Может быть надоедливой и упрямой донельзя. И это ее желание искать приключения на фрагменты различные тела.

@minstrel1379 принята!

Приглашаю'

@maironmaia @prodammairona @iloverats

Цитата: Angel of Darkness от 25.09.2020, 20:01

Приглашаю'

@maironmaia @prodammairona @iloverats

С радостью принимаю приглашение (Ну естественно, я же ролевик! Только я Толкина не читала Смайлик )

Оружие: (коли таковое имеется) отсутствует, разве что может книжкой по голове долбануть)))

Характер: Смелая, самоуверенная, хитрая и весёлая авантюристка, её вечно приходится вытаскивать из неприятностей. (похожа на персонажа @minstrel1379 можно наши два персонажа будут дружить?)

Биография: Человек (Да-да, долбаный человек) Миранда каким то фигом чудом попала в дворец короля, когда начинала читать эту книгу. Теперь живёт тут и скрывает что она человек, нося ненастоящие эльфийские уши. Попала она в библиотеку этого самого короля Как-там-его и живёт в этой библиотеке. Можно кто то поролит за её старшего брата? (Анкету можно любую, только главное чтоб брат и старше Миранды можно и эльфа и человека, вообщем КОГО УГОДНО)

Особенности: (питомцы, привычки странные, и т.д.) Есть два домашних крысёнка - Лучик (мальчик) и Рафаэлка (девочка), есть способность попадать в книги и вытаскивать оттуда персонажей, но это надо научится контролировать.

Изъяны: (это обязательно, ведь никто из нас не идеален) Подслушивает, подглядывает, врёт (И этого всего очень много)

@12zzz13

@iloverats

да, конечно, пусть наши персы дружат)

@iloverats

да, конечно, пусть наши персы дружат)

Спасибо)) @minstrel1379

Back to top button