Тесты про характер

Дата твоего рождения. (Прочитай описание)

Тест взят из журнала.

Число дня рождения вычисляется так:

Например, мой день рождения 14 ноября 2000 года(14.11.2000.)

Суммируем все цифры и даты рождения:

1+4+1+1+2+0+0+0= 9, если у вас получится двухзначное число, например, 26, то нужно и сложить(2+6), так чтобы получилось однозначное.

Значит моё число 9, я нажимаю в тесте "9" и смотрю результат!
Вопрос 1.
Какое число получилось у вас?

Еще тесты:

Комментариев: 33

  1. Число 9.

    Символизирует сильную, интеллектуальную личность. Их деятельность будет очень успешной в мире искусства и науки. Они рождены, чтобы стать великими изобретателями, учеными,музыкантами.

  2. Хм, этот тест. Что-то знакомое. Я даже знаю откуда автор его взял)

  3. lizonka5529, это не бред, просто надо было сложить 1 и 0. То есть, у тебя бы получилось число 1. Куда смотрим-то когда читаем???

  4. у меня получилось число 10. Здесь его нет в вариантах ответа. Бред.

  5. Число 8.
    Символизирует человека предприимчивого,неустрашимого во всех сферах жизни, особенно в коммерции. Такой человек устремлен только вперед и,как правило, успешно осуществляет свои намерения благодаря своей воле, сильному характеру, способности не жалеть ни себя, ни других.
    Он обладает замечательными способностями руководить.
    Класс 8-это моё любимое число! +3

  6. Число 8.
    Символизирует человека предприимчивого,неустрашимого во всех сферах жизни, особенно в коммерции. Такой человек устремлен только вперед и,как правило, успешно осуществляет свои намерения благодаря своей воле, сильному характеру, способности не жалеть ни себя, ни других.
    Он обладает замечательными способностями руководителя.

  7. Результаты теста:
    Число 3.

    Это человек талантливый, способный, для достижения своей цели будет выбирать более легкие пути и средства. Живет только одним днем, будущее его не волнует.
    Число 3 дает острый интуитивный ум, способность быстро и легко усваивать знание. Он любит приспосабливаться ко всему, что обещает непосредственную выгоду.+3

  8. Число 8.

    Символизирует человека предприимчивого,неустрашимого во всех сферах жизни, особенно в коммерции. Такой человек устремлен только вперед и,как правило, успешно осуществляет свои намерения благодаря своей воле, сильному характеру, способности не жалеть ни себя, ни других.
    Он обладает замечательными способностями руководителя.+3круто!

  9. Число 8.
    Символизирует человека предприимчивого,неустрашимого во всех сферах жизни, особенно в коммерции. Такой человек устремлен только вперед и,как правило, успешно осуществляет свои намерения благодаря своей воле, сильному характеру, способности не жалеть ни себя, ни других.
    Он обладает замечательными способностями руководителя.

  10. хотя… у меня правильно сложено просто я написала что может двухзначное выйти и их тоже надо пересчитывать
    А девять это моё число у меня неполучится двадцать шесть это был пример всего лишь!!

  11. Число 2. Может быть….* +3
    Символизирует равновесие в настроении, поведении, действиях, мягкость и тактичность характера, поиски компромиссов, сглаживание острых проблем.
    Эти люди должны избегать крайностей, любой неуверенности и чрезмерного великодушия.Им следует думать и заботиться не только о других, но и о себе.
    Они- хорошие проектировщики и советчики, но не исполнители.

  12. Прикольная девчёнка я смотрела твой профиль ты вообще не правильно сложила .

  13. Число 5.
    Является символом наполненного энтузиазмом человека, любящего приключения и рискованные мероприятия.Он подвижен, любит путешествия.Всегда выходит сухим из воды.
    Во многом в жизни ему помогают находчивость, остроумие, жизнерадостность.Всегда устремлен вперед и не замечает того , что происходит под самым носом.
    Вижу, не слепая! +1

  14. Число 3.

    Это человек талантливый, способный, для достижения своей цели будет выбирать более легкие пути и средства. Живет только одним днем, будущее его не волнует.
    Число 3 дает острый интуитивный ум, способность быстро и легко усваивать знание. Он любит приспосабливаться ко всему, что обещает непосредственную выгоду.

  15. Число 5.
    Является символом наполненного энтузиазмом человека, любящего приключения и рискованные мероприятия.Он подвижен, любит путешествия.Всегда выходит сухим из воды.
    Во многом в жизни ему помогают находчивость, остроумие, жизнерадостность.Всегда устремлен вперед и не замечает того , что происходит под самым носом.
    Всё про меня)отличный тест +3

  16. Символизирует сильную,
    интеллектуальную личность.
    Их деятельность будет очень
    успешной в мире искусства и
    науки. Они рождены, чтобы
    стать великими
    изобретателями,
    учеными,музыкантами.

  17. Результаты теста:
    Число 6.
    Символизирует натуру открытую, честную, надежную. Эти люди изучают оптимизм и жизнерадостность. Всегда оправдывают свою должность и доверенную им работу.
    Во всех их начинаниях присуствует желание добиться хороших отношений с окружающими.
    +3

  18. Число 5.
    Является символом наполненного энтузиазмом человека, любящего приключения и рискованные мероприятия.Он подвижен, любит путешествия.Всегда выходит сухим из воды.
    Во многом в жизни ему помогают находчивость, остроумие, жизнерадостность.Всегда устремлен вперед и не замечает того , что происходит под самым носом.
    +3

  19. Число 8.

    Символизирует человека предприимчивого,неустрашимого во всех сферах жизни, особенно в коммерции. Такой человек устремлен только вперед и,как правило, успешно осуществляет свои намерения благодаря своей воле, сильному характеру, способности не жалеть ни себя, ни других.
    Он обладает замечательными способностями руководителя.
    Не совсем про меня.+3

  20. Это человек талантливый, способный, для достижения своей цели будет выбирать более легкие пути и средства. Живет только одним днем, будущее его не волнует.
    Число 3 дает острый интуитивный ум, способность быстро и легко усваивать знание. Он любит приспосабливаться ко всему, что обещает непосредственную выгоду.
    Хм…….не совсем про меня….3-

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button