Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Волосы🍒

Как ты относишься к окрашиванию волос?
Положительно
Отрицательно
Только если естественные цвета
Люблю яркие и не естественные цвета волос
НазадСтраница 2 из 2

Положительно

Я красила одну прядку в ярко розовый цвет.

Мама это одобрила, да она сама мне красила.

Краска у меня была из баллончика и следующим летом планирую это всё повторить.

отношусь положительно! всегда интересно рассматривать людей с цветными волосами.

сама два раза красилась хной в рыжий, но хна быстро смывается, а обычной краской красить не хочу, ибо портит волосы + сейчас вполне устраивает натуральный темно-русый цвет

не очень люблю краску. хотелось раньше покраситься, но сейчас устраивает натуральный цвет, русый. хочу русых детей) рассматривать крашеных очень интересно, соглашусь с кляксой.

Положительно. Хотела бы попробовать покраситься в какой-нибудь цвет. Но пока что думаю в какой)

хм, отношусь положительно, особенно если это какие нибудь креативные и необычные окрашивания.

Но тут все также зависит от того, подходит ли человеку тот или иной цвет. Например, мне однажды рассказывала родственница что все, кто красятся в зелёный похожи на 'кикимор'. И, если честно, в некоторых случаях это действительно так, просто человеку не идёт цвет.

Из за такого не соответствия, как мне кажется некоторые люди (чаще всего старшие поколения) и относятся к ярким окрашиваниям отрицательно и с долей подозрения.

У меня осветлены две прядки, я их часто подкрашиваю в разные цвета, а сходят они в один и тот же серо буро голубой)

Цитата: Lilit Amnell ⚸ от 01.06.2020, 04:13

Как ты относитесь к окрашиванию волос?

Лично я отношусь к окрашиванию положительно.

А ты красила когда нибудь волосы?

Я красила волосы и не раз.

Отношусь нейтрально. Сама ни разу не красила и не хочу, мне мой рыженький нравится :)

Lilit Amnell ⚸ и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Lilit Amnell ⚸Удаленный пользователь

Я отношусь положительно.

Сама хочу покраситься в зелёный.

Я считаю,что мне идёт этот цвет,если взять правильный оттенок...

Вообще я не хочу сразу обычной краской,я хочу попробовать гофрированной бумагой...

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: Lilit Amnell ⚸ от 01.06.2020, 04:13

Как ты относитесь к окрашиванию волос?

Лично я отношусь к окрашиванию положительно.

А ты красила когда нибудь волосы?

Я красила волосы и не раз.

Исключительно положительно, я сама красилась уже 10 раз примерно с 14 лет, фиолетовый, синий, оба цвета вместе, черный, черный с розовыми кончиками, платиновый, блонд, ярко-розовый, бирюзовый с прядками фуксии и малинового, ну а прямо сейчас черный с белой прядкой. Сразу скажу можете не спрашивать не жалко ли мне волосы, скажу что нет, у меня выбриты бока, а длина волос около 5 см. Придерживаюсь мысли что "Волосы не зубы, отрастут"))

Я нейтрально. Не то, чтобы ненавижу, но мне нравится мой цвет и я не собираюсь ничего красить (пока что)

я отношусь к покраске волос положительно.

хотелось осветлить кончики, но пока что немного мне стремно делать это...

Цитата: Ⓝⓘⓚⓐ от 01.06.2020, 13:55

Положительно отношусь!)

Красила волосы только гафрированной бумагой (ага  Смайлик  лайфхакерша  Смайлик ) , а настоящей краской- ни разу)) но очень хочу и в будущем, скорее всего, покрашу !)

Ох е мое, зачем это ...

 

Кхм, напишу свое мнение ещё раз

Отношусь положительно, особенно если человеку подходит окрашивание

Свои волосы красила, краской для волос. Впервые - где-то в конце сентября, просто персиковый тон, затем в 20-х числах октября осветление, вроде как, и временами обновляла цвет, вчера снова осветление сделала, и получился прям блонд, мне нравится)

А мои натуральные - русые

Цитата: Lilit Amnell ⚸ от 01.06.2020, 04:13

Как ты относитесь к окрашиванию волос?

Лично я отношусь к окрашиванию положительно.

А ты красила когда нибудь волосы?

Я красила волосы и не раз.

Я не красила, мама против (не против смывашек)

Цитата: Lilit Amnell ⚸ от 01.06.2020, 04:13

Как ты относитесь к окрашиванию волос?

Лично я отношусь к окрашиванию положительно.

А ты красила когда нибудь волосы?

Я красила волосы и не раз.

Отношусь положительно! Хочу покрасить волосы в голубой цвет!!

 Смайлик 

Цитата: Lilit Amnell ⚸ от 01.06.2020, 04:13

Как ты относитесь к окрашиванию волос?

Лично я отношусь к окрашиванию положительно.

А ты красила когда нибудь волосы?

Я красила волосы и не раз.

Я отношусь положительно. Возможно покрашусь, но не в особо выделяющийся цвет:белый, рыжий, блонд и т.д.

НазадСтраница 2 из 2
Back to top button