Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Волшебная школа "Арлия" (фендом придуман мной)

В одном волшебном мирке "Алмир", где каждый милиметр был наполнен волшебством, жила маленькая девочка 11 лет по имени Лелми...То есть я!

Она пошла в первый класс удивительной школы "Арлия", куда идут учится магии и всяким знаниям. Волшебная школа Арлия славилась тем, что она была построена принцессой Азой(что означает "смешная") в память о своих 8 сестрах, которые пропали без вести. В школе было всего 8 факультетов: Шипперы, звезды, демоны, ангелы, друиды, пони, феи, громовежцы. Лелми попала в факультет шипперов. Она вошла в свой класс. В классе было много учеников. в класс зашел завуч, он поздоровался с учасниками и выдал всем ожерелья с камнем в виде сердца.

-Ученики! Вы попали в факультет Шипперства. Это значит что вы можете научится магией любви и всякому другому. А это очень тяжело. Ожерелья помогут вам своей магией преодолеть все трудности жизни. Но не забывайте, что все завит и от вас! В этом учебном году я буду вашим завучем.

Лелми и все ученики одели ожерелья и попрощались с учителем и пошли домой. Классный час был окончен.

 

В этом фендоме ты можешь принять участие и стать учеником или учителем в школе "Арлее"

Нужно просто заполнить анкету

Имя:(не свое настоящее)

Фамилия:(Необязательно)

Возраст:

Класс:

Ученик или учитель:

Факультет:

Характер:

Магия:

Тотемное животное:

Хобби:

Надеюсь вам понравится мой фендом!

(не бейте тапками пажалуйста! Смайлик )

Цейтнот и . отреагировали на эту запись.
Цейтнот.

Не ожидала

Имя:(не свое настоящее) Мелоди

Фамилия:(Необязательно)...

Возраст: 15

Класс: 5

Ученик или учитель: ученик

Факультет: (куда духов посылать)

Характер: Мелоди добрая, открытая девочка-дух. Тихая...

Магия: если её прикоснуться она исчезнет...навсегда...

Тотемное животное: сова

Хобби: посылание перышек, сидение на деревьях

внешность: 

маска: 

@allashipper

Цейтнот отреагировал на эту запись.
Цейтнот

Имя : Руби

Фамилия: Легес

Возраст: 12

Класс: 2

Ученица

Факультет: друиды (я же правильно помню, что это что-то про лес?)

Характер: довольно боевая тётя, не боится споров и криков. Легко доверяет людям, о чём жалеет в 15-25% случаев. Неплохо находит общий язык с разными людьми, однозначно экстраверт.

Магия: может сливаться с окружающим миром. Не то, чтобы она становится невидимой, она просто может слиться со статуей, с толпой и т. д.

Тотемное животное : ласка

Хобби: розыгрыши, карточные игры

Внешность :

Кстати, извините, если картинка из какого-то фэндома, я ничего другого под внешность перса не нашла(

Сорян простите, забыла заполнить свою анкету😅

Имя: Лелми

Фамилия: Ванила

Возраст: 12

Класс: 1

Ученица

Факультет: Шипперы

Характер: Позитивная, добрая, всем пытается помочь. Но лучше не обижать, а то будете провожаться злым взглядом всю жизнь.

Магия: может превращаться в форму кошки и стрелять лучами своей магии.

Тотемное животное: Розовая кошка.

Хобби: туризм по мирам, плавание.

Внешность: ( фотки нет, просто опишу)

Коричневые волосы до плеч с розовыми кончиками, кошачьи ушки, глаза розовые, свитер как флаг России, штаны серые, кожа светлая, на щеках кошачьи полоски, крылья темно серые.

Пни, пожалуйста, если завтра не подам анкету))

@allashipper

Back to top button