Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

ВОЛШЕБНОЕ ЗЕЛЬЕ

Страница 1 из 3Далее

Сорян, опять новая тема, но через пару дней выбирать первый ингредиент и давайте честно, предыдущая смешанная тема характеристик команды "потонула"

Для успешного зельеварения необходимо определить три ингридиента и его действие.

Попрошу тех, кто в квесте с самого начала резюмировать. Всех остальных прошу к обсуждению. Спасибо за понимание.

🌾༺𝑲𝒐𝒈𝒕𝒆𝒓𝒗𝒂𝒏𝒌𝒂༻🍀| Спячка закончилась, Удаленный пользователь и 4 отреагировали на эту запись.
🌾༺𝑲𝒐𝒈𝒕𝒆𝒓𝒗𝒂𝒏𝒌𝒂༻🍀| Спячка закончиласьУдаленный пользовательУдаленный пользовательfaisssрем [они/их]рин*

🍀 Подтягивайтесь, ведьмочки! ~ 🍀

Готовы к выходным? Много планов? Собираете кристаллы?

У нас намечается кулинарный БУМ!

Для создания волшебного зелья необходимо определить три ингредиента и его действие.

@degradation @ilovemusic @ptabhrf @eliss @badguy89834047006 @batterflystar @alinson @natusvincere @fianitka @dhryryryreyry @leademiasina @fesabama @jaina @hhhssswww @romashka385 @venenum @luna19 @gavinreed @chokoladca @lila9102168880 @babushkamasha @a12345678900987654321a @nosoktapok5 @sonisonna @adgjlkhfs @amalialoshakevich @nekochanmeow @hermione2007 @betelgeize @brawlbs @laza @azaza1705az17 @funnygirl07 @chooo @lanya @finessa @ola1 @b89035169369 @talina @alionka123 @nosoktapok5 @frrf @taniushka @rira008 @firegirl @vikapersik @kittykittyna @shawa456 @24884fhbyffhbyf @awwv @anini @ghost007 @bangtanforever @btsloveforever @fan28 @babushkamasha @choo @taniushka @magicredfire @dedinsaid00 @sweeneytodd2007 @jaina @psinka @azzzza @love957 @adgjlkhfs @sonyasonyf @tianita @hhhssswww @irinochka @az6281 @scipio202 @dianochka1564 @ao123 @1903liza @22091977aliona @polopo @hermione2007 @liubastrik @0w10 @romashka385 @finessa @dryan @taniushka @betelgeize @kawaiigirl @sashaaa2007 @sonisonna @starbutterfly1 @thanksctufdw @luna19 @t0ks1kb1t4 @shineestar @angel14072009

`графиня` | полный джингл белс, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
`графиня` | полный джингл белсУдаленный пользовательУдаленный пользовательfaisss

Зачем меня упоминать?

Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь

@anemona стаканчик четырехлистных клеверочков, щипотка оптимизма, перо... какую мы там птицу выбрали?

chemgrl отреагировал на эту запись.
chemgrl
Цитата: From 3002, goddamn от 16.05.2020, 13:33

Зачем меня упоминать?

@natusvincere потому что ты есть в команде, логично

Цитата: From 3002, goddamn от 16.05.2020, 13:33

Зачем меня упоминать?

Ну как это зачем ╮(^▽^)╭

Цитата: From 3002, goddamn от 16.05.2020, 13:33

Зачем меня упоминать?

Просто поскольку ты в команде. И набираешь много баллов, тогда возможно, что будешь лидером, надо будет вписать характеристику под МК и всё такое.

Спойлер
Лидер имеет право назвать качество и без совещания с остальными, но почему бы и не наоборот.

Пока есть идеи двух компонентов:

• веточка валерианы

А как иначе смириться с проигрышным положением?

 

• лепестки одуванчика

Одуванчик — солнце. Солнце — позитив. Позитив — оптимистичность. Отсылка к качеству.

по, чертъ и 5 отреагировали на эту запись.
почертъУдаленный пользовательVi Alex𝘍𝘪𝘯𝘦𝘴𝘴𝘢chemgrlрин*

сыворотка четырехлистного клевера, чешуя василиска и  слезы колибри.

ну как-то так

чертъ и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
чертъУдаленный пользователь

meal good luck calm-победа удача спокойствие

 

-зелье поможет одержать победу, подарит удачу, в случае поражения смягчит стресс и успокоит-

 

/веточка мелиссы/- увеличивает сопротивление организма к стрессам

 

/одолень-трава/-помогает преодолеть все тяготы

 

/венок из одуванчиков/-означает славу, победу, превосходство и удачу

 

*способ приготовления: вскипятить родниковую воду. измельчить веточку мелиссы. потолочь одолень-траву. в кипящую воду закинуть толчённую одолень-траву. спустя три минуты кипения медленно, по чуть-чуть добавлять измельчённую мелиссу. спустя ещё три минуты положить в кипяток венок из одуванчиков. через три минуты начать помешивать по часовой стрелке минуту; оставить доходить на  медленном огне ещё три минуты. снять с огня и дать остыть. зелье готово.*

 

"как применять:   можно втереть в ладони, как крем. либо же будет достаточно сделать глоток.*

 

~удачи всем путникам~

 

Lady_In_Home| Офигеваю от старости, чертъ и 2 отреагировали на эту запись.
Lady_In_Home| Офигеваю от старостичертъУдаленный пользовательchemgrl

придумалось мне тут...

Зелье оптимизма и удачи.

Хотите чтобы вам повезло? Это зелье прибавить вам веру в себя и гарантирует удачу.

ингридиенты :

~ 🍀 клевер - означает удачу...

~ 💚 чешуя ящерицы - ящерка неуловима, можно сказать ей всегда везёт, поэтому, почему бы и нет?

~ ☀ лепестки одуванчика (7 шт.) - одуванчик, как солнышко. жёлтый цвет обычно ассоциируется с жизнерадостью и оптимизмом. 7 - обычно «удачное» число.

~~~

для начала берём лепестки одуванчика. их мы кидаем в воду, осторожно и аккуратно. если лепестки при падении в воду останутся целыми - это гарантирует больше оптимизма, то есть зелье получится достаточно хорошим, если же нет, ничего страшного. затем мы кидаем чешую ящерицы, однако её мы кидаем не целой, а крошим прямо в воду. затем размешиваем наше чудо и через три минуты осторожно кладем в воду целый клевер, а затем снова размешиваем наше зелье.

вот и зелье удачи и оптимизма готово.

хватит лишь глотнуть капли этого зелья и удача обернётся к вам. поэтому зелья хватит на всех.

(да, идея бредовая... 👀)

Пришло время расстаться с прошлым., ~флегматик~ и 5 отреагировали на эту запись.
Пришло время расстаться с прошлым.~флегматик~Удаленный пользовательkatiko UwUVi Alexchemgrlрин*

Ингредиенты (мой вариант):

• 100 грамм высушенного и перетёртого клевера

• Ресница игуаны

• Настойка из одуванчиков и чешуи Василиска

чертъ и рин* отреагировали на эту запись.
чертърин*

придумалось мне тут...

Зелье оптимизма и удачи.

Хотите чтобы вам повезло? Это зелье прибавить вам веру в себя и гарантирует удачу.

ингридиенты :

~ 🍀 клевер - означает удачу...

~ 💚 чешуя ящерицы - ящерка неуловима, можно сказать ей всегда везёт, поэтому, почему бы и нет?

~ ☀ лепестки одуванчика (7 шт.) - одуванчик, как солнышко. жёлтый цвет обычно ассоциируется с жизнерадостью и оптимизмом. 7 - обычно «удачное» число.

~~~

для начала берём лепестки одуванчика. их мы кидаем в воду, осторожно и аккуратно. если лепестки при падении в воду останутся целыми - это гарантирует больше оптимизма, то есть зелье получится достаточно хорошим, если же нет, ничего страшного. затем мы кидаем чешую ящерицы, однако её мы кидаем не целой, а крошим прямо в воду. затем размешиваем наше чудо и через три минуты осторожно кладем в воду целый клевер, а затем снова размешиваем наше зелье.

вот и зелье удачи и оптимизма готово.

хватит лишь глотнуть капли этого зелья и удача обернётся к вам. поэтому зелья хватит на всех.

(да, идея бредовая... 👀)

Гуд

 

Три листочка мяты.

Замороженная слюна змеи.

Сок Женьшеня.

чертъ отреагировал на эту запись.
чертъ

Это олицетворяет стойкость.

МЯТА, КИСЛИЦА И ЛИСТЬЯ КЛЕНА!!!

МЯТА УСПОКОИТ ДАЖЕ ПСИХА ИЗ "БЕСИТ!";

КИСЛИЦА УТОЛИТ ВАШ ГОЛОД В ЛЮБОЙ ТОЧКЕ ПЛАНЕТЫ;

А НА ЛИСТЬЯ КЛЕНА МОЖНО КУПИТЬ КРИСТАЛЛЫ!!!

Сорри, пересмотрела Сыендука(((

чертъ и chemgrl отреагировали на эту запись.
чертъchemgrl
Цитата: ☦Убитая_Душа☦ от 16.05.2020, 19:02

МЯТА, КИСЛИЦА И ЛИСТЬЯ КЛЕНА!!!

МЯТА УСПОКОИТ ДАЖЕ ПСИХА ИЗ "БЕСИТ!";

КИСЛИЦА УТОЛИТ ВАШ ГОЛОД В ЛЮБОЙ ТОЧКЕ ПЛАНЕТЫ;

А НА ЛИСТЬЯ КЛЕНА МОЖНО КУПИТЬ КРИСТАЛЛЫ!!!

Сорри, пересмотрела Сыендука(((

Вот от капса показалось, что это все написал Псих из "бесит"... 🤔

Я в теме. Но предлагать своё не буду. Думаю, здесь достаточно хороших идей. Надо только выбрать.

А мне казалось, что мы уже решили чай...

𝘍𝘪𝘯𝘦𝘴𝘴𝘢 и Фианитка отреагировали на эту запись.
𝘍𝘪𝘯𝘦𝘴𝘴𝘢Фианитка

Итак, вот зелье

Оно поможет стать более сильнее и удачливее

Ингредиенты:

  1. Корень мандрагоры
  2. Крапивный сок
  3. Ампулы с настойкой из черных и белых перьев

Рецепт:

Берем крапивный сок и заливаем его в котел. Помешиваем 35 раз против часовой стрелки, постепенно добавляя корень мандрагоры. Ставим на полный огонь. Ждем пока не закипит. Потом же добавляем 7 ампул ( если хотите лучшего эффекта от зелья, добавьте 10 ампул). А затем капаем 5 слезинок снежного орка. Рекомендуется после каждой слезинки помешивать по часовой стрелке, но делать это не обязательно. Зелье готово!

чертъ отреагировал на эту запись.
чертъ
Страница 1 из 3Далее
Back to top button