Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Волшебный магазинчик | Ролевая

Кто ты в этой ролевой?
Покупатель
Сотрудник
Читатель
НазадСтраница 17 из 104Далее

- Ужас! Приходиться за каждым товаром отдельно на почту бегать! Хорошо, что она в соседнем доме! Сейчас как раз зелья энергии на продажу буду выставлять!

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

- Хочешь мятные бутерброды? Я последнюю пачку продать не смогла, у них срок годности выходит через 6 дней! Их там 5 штук! Нам как раз сегодня новые завезли!

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: Catherine Miu Witch от 28.04.2022, 13:57

- Хочешь мятные бутерброды? Я последнюю пачку продать не смогла, у них срок годности выходит через 6 дней! Их там 5 штук! Нам как раз сегодня новые завезли!

- Нам сейчас ещё арбузные привезли ( См сообщение 5) @ktrf

Хоре со злобной гримасой вбежала в магазин. 

«Чертов праздник. Стипендии вообще не хватает!»

Оллис из соседнего отдела разглядывала покупательницу. 

«В таком состоянии , я ее боюсь. Пусть с ней разбираются другие. Кэт, например. Она постоянно жизнерадостная...»

- Здравствуйте чем могу помочь? Может вам шоколадку с клубникой? Она поднимит настроение! (См. Сообщение 5 "вкусняшки") @65nm

°♪``/Кастальетта/``♪° отреагировал на эту запись.
°♪``/Кастальетта/``♪°

— Для начала бы было неплохо...

Девушка растаяла услышав про шоколад. 

— А вообще, я зашла закупаться покрупному. К сожалению...

— Хотя пока нет. Я позже скажу. 

Рассмотрев товары Хоре вздохнула:

«6883... Похоже, если мне подарят не еду или не деньги, месяц буду питаться конспектами...»

Подойдя к кассе Хоре на одном дыхании выдала:

— У меня большой заказ. Метла и наряд травницы, метла новичка, маленький котел, по одной штуке всех вкусняшек, шуба и метла красотки. Я посчитала — 6883 магика.

«Посчитаем, стипендия, которую я накопила , это 7000 магиков. 117 магиков останется... В общежитие пойду пешком.»

@21catmeou

Кэтрин протянула всё это в большом пакете, а потом подумала и протянула серебряный блестящий рюкзак с пурпурной неоновой подсветкой 

- Вам нужнее, всё таки большой заказ! Даже не обязательно возвращать! С вас 6883 магиков... @65nm

 

°♪``/Кастальетта/``♪° отреагировал на эту запись.
°♪``/Кастальетта/``♪°

- Вот! 

Кэтрин протянула ещё одну шоколадку с клубникой 

- Это подарок от магазина!

 

°♪``/Кастальетта/``♪° отреагировал на эту запись.
°♪``/Кастальетта/``♪°
Цитата: Catherine Miu Witch от 28.04.2022, 19:59

Кэтрин протянула всё это в большом пакете, а потом подумала и протянула серебряный блестящий рюкзак с пурпурной неоновой подсветкой 

- Вам нужнее, всё таки большой заказ! Даже не обязательно возвращать! С вас 6883 магиков...

 

— Спасибо большое! Девушка вздохнула и , порывшись в кошельке, протянула Кэт жмень купюр и монет. До свидания!

Эниэль вошла в магазин. - Здравствуйте, у вас нету какого нибудь предмета который может сделать меня невидимой?

- зелье невидимости, работает в течении 24 часов, сейчас поищу! @annakonst

Муичиро отреагировал на эту запись.
Муичиро

- Жду.

Цитата: °♪``/Кастальетта/``♪° от 28.04.2022, 20:02
Цитата: Catherine Miu Witch от 28.04.2022, 19:59

Кэтрин протянула всё это в большом пакете, а потом подумала и протянула серебряный блестящий рюкзак с пурпурной неоновой подсветкой 

- Вам нужнее, всё таки большой заказ! Даже не обязательно возвращать! С вас 6883 магиков...

 

— Спасибо большое! Девушка вздохнула и , порывшись в кошельке, протянула Кэт жмень купюр и монет. До свидания!

- Можете если не сложно вернуть потом рюкзак, просто это мой единственный... @65nm

°♪``/Кастальетта/``♪° отреагировал на эту запись.
°♪``/Кастальетта/``♪°

//я всё сама в графическом редакторе рисую

- Вот оно, будете брать? @annakonst 

Муичиро отреагировал на эту запись.
Муичиро
Цитата: Catherine Miu Witch от 28.04.2022, 20:16

- Вот оно, будете брать? @annakonst 

- Да.

- С вас 65 магиков!

@21catmeou

- Вот - Эниэль протянула деньги.

НазадСтраница 17 из 104Далее
Back to top button