Остальные тесты

чай со вкусом твоих слёз

ты был(а) дорога для меня, но наше время прошло.

все вопросы  и ответы олицетворяют что либо в человеке
Вопрос 1.
пШПшпшШ~~ приветствую тебя мой дорогой Друг/Подруга! Я **помехи** кажется ты не очень хорошо себя чувствуешь..как ты?
Вопрос 2.
ПшпШШшпшШП~~ты у меня дома) кажется ты меня не услышал(а), я же спросило как ты? без ответа ты не узнаешь, кто я ) ну же, выскажись, я тебя внимательно выслушаю.
Вопрос 3.
понятно. Кстати, у меня хорошая новость! я наладило оборудование и смогу нормально с тобой разговаривать,хотя..я делало это не для тебя одного(одной),таких как ты много)
Вопрос 4.
перед тобой появился столик с тремя кружками чая и угощениями. Я дам тебе на выбор несколько сортов чая. Прошу, выбери один
Вопрос 5.
У тебя хороший вкус,но не лучше, чем у меня) продолжим. Выбери сладость к чаю,и мы начнём церемонию.
Вопрос 6.
я так рад, что ты наконец смогла определиться) прошу, присаживайся за стол, я уже ждуу..
Вопрос 7.
но вдруг существо исчезло...так же быстро, как и появилось...ты остался(осталась) один(одна). новый освоенный тобой мир вдруг опустел, все фонари погасли, чай стал горьким, еще более горьким, чем прежде .ты сидел(а) много времени не понимая...что ты сказал(а) не так..? что ты сделал(а) не так..?
Вопрос 8.
ты вернулась в свой мир, к себе в комнату, так же быстро как и пропала...сколько времени прошло? год..два..? я не помню. если бы ты пришло ко мне однажды..ночью,днём...что бы я тебе сказал(а)..?

Dazai~

Дазай кинн начинающий художник ник на мангалибе, мангахабе ,а так же на реманга : стеклоооо :0 Windy31 моё всё. на его канале 5 лет. депрессивный,закрытый в себе человек, в целом социофоб. вс ...

Еще тесты:

Комментариев: 11

  1. ♡︎𝕄𝕚𝕒 𝕊𝕙𝕨𝕒𝕣𝕫 𝔸𝕦𝕥𝕦𝕞𝕟 𝕎𝕖𝕒𝕤𝕝𝕪♡:

    +★★★, смысл так же неоднозначен, как и цель этого теста…♡•°`

  2. Итак, я являюсь автором данного теста, и хочу сказать, что по большей части в нём нет смысла, просто автор словил шизу..

  3. @344 если ты с телефона сидишь на трикки, то нажми на верхнюю панель,( там написано : мои сайты, трикки- тесты для девочек, добавить)
    дальше ты окажешься на другой странице, нажимай на табличку ,,тесты,, в левом углу
    если не понятно, добавляйся ко мне в друзья и пиши в личные сообщения, там разберёмся

  4. Не поняла, какая цель у теста. Он прописанный, идея хорошая, +3. Есть грамматические ошибки.

  5. Тааакс… А теперь у меня вопрос. Как ВЫ ДЕЛАЕТЕ ТЕСТЫ?
    Кто-нибудь может объяснить подробно и полностью?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button