Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Драконово пламя

@ihatesand

А вот теперь реально сочувствую. И что ты вообще делаешь на пляже, месте, где присутствует пес*к?

Он вроде как не падал в нее целиком, а когда довыпендривался с недооцениванием мощи, откатился на берег реки из лавы (или что оно там такое было, может, и океан). Из-за того, что он был близко, у него загорелась одежда (о вреде длинных эпичных плащей), а потом и он сам.

Насколько я понял.

@ihatesand

А вот теперь реально сочувствую. И что ты вообще делаешь на пляже, месте, где присутствует пес*к?

Кеноби и Леголас завезли меня сюда. Ненавижу их обоих, это был совершенно бесчеловечный поступок.

Спасибо за сочувствие.

@zmeavokado

Я утром: Весь день буду смотреть ЗВ, и никто мне не сможет помешать!

Я сейчас: О, отель Элеон! Давненько не смотрела!

Посмотрела обзор на индийского Гарри Поттера и Звездные войны. Блин. Я так не смеялась месяца 3-4!

Доброе утро. Кароч, у меня открытие века. Я смотрела фильм на телефоне, и вдруг он разрядился (всмысле телефон). Меня взбесило сидеть у розетки и пошла я искать шнур подлиннее. Смотрю - плоская коробочка какая-то. Думаю, что это печать маминого ИП. Открываю, а там... манна небесная. Немецкий Power Bank. Полностью заряженный. Вспомнила, что когда папа в Германию ездил, ему там 999 сувениров от IsraVision дали. Ну, я естественно прессанула родителей, мне эту штуку отдали.

Принимаю заявки про что мне вам рассказать. Выбирайте:

• Про театральную студию (целая эпопея, это надолго)
  • Поездка в летний лагерь
  • Походы в музыкальную школу имени Глинки
  • Что нибудь про Екатеринбург

Эмм. Ну про музыкальную школу расскажи. Я что-то пока не слышала о таком...

Пока вы спите, я нашла вот такие сайты:

button.dekel.ru - сделать все хорошо. Просто прикольный сайт.

savethesounds.info - музей исчезнувших звуков. Малышня не поймет, олды зауважают.

Добрый день. Щас будет подборка самых возмущающих историй из моей жизни. Одна из них произошла сегодня утром.

№1

Решили мы с подругой пойти в Бургер Кинг. Так как всё там стоит как чугунный мост, ходим мы туда ну крайне редко. Я иду сразу к автомату быстрого заказа, благо у меня есть банковская карта (а я крута!). Начинаю выбирать себе еду. Подходит работница ресторана и говорит такие слова:

- Девочка, а ты знаешь что здесь нужно расплачиваться картой?

Я кивнула, и продолжила выбирать. А работница, как оказалось, никуда не уходила. Я взяла чек, обернулась, а она продолжает стоять за мной. И смотрит в упор, как будто я что-то украла. Я забрала свою еду и мы с подругой вышли из ресторана. Только выйдя из ТЦ я поняла, что та женщина, возможно видела, какой я набираю пин-код от карты.

№2

Это происходило в саду у моей бабушки, которая решила позвать туда своих школьных подруг. Они сидели на веранде. И тут мне приспичило просто пройти мимо. То ли клубнику собрать, то ли еще что-нибудь, не помню. И бабушкина подружка вдруг замечает меня и говорит:

- Ой, какая красавица у тебя! Женихов наверно, хоть отбивай!

Я вежливо намекнула, что мне 13, и что "женихов" у меня нет.

- Как же так? Прямо нет? - искреннее изумление в мой адрес.

- Я думаю, что выйти замуж - не цель жизни женщины. - брякнула я. По неосторожности.

На меня как на сумасшедшую посмотрели, и я ушла. После этого случая и стараюсь избегать всяких "семейных" праздников. Делать там совершенно нечего,  да и есть риск сорваться и/или послушать нотации.

Музыка дня

Уж простите, но...

I know supposedly

I'm lonely now (Lonely now)

Know I'm supposed to be unhappy

Without someone (Someone)

But aren't I someone? (Aren't I someone? Yeah)

Давно бы вам получше меня узнать.

Баррис:

• Грущу под "Дикую Косандру"
  • Пересматриваю 7-9 часть ЗВ
  • Слушаю Билли Айлиш
  • Меня не понять
  • Создаю своих персонажей
  • Хочу стать популярной на Трикки, но не знаю как
  • Ворчу на все 90 лет
  • Влюблена в [не скажу, наивные]
  • Сны жутко-красивые-недоступные 24/7
  • Пугаюсь нестрашных вещей
  • Друзей нет абсолютно
  • Дейзи Ридлли (ачё, всмысле)

Доброе утро. Подумываю открыть новую рубрику в дневнике. Сны шизофреника, что ли... Буду пытаться расшифровать свои сны с помощью сонника.

Сны шизофреника

Итак сегодня мне приснилось, как мой младший брат угнал машину, в которой я сидела, потом я говорила что жду своего бывшего. Потом снился урок физкультуры на кухне в саду. Потом я говорила, что жду Рей Палпатин-Скайуокер (тут я спойлернула слегка). Конец.

К чему снится двоюродный брат

Сон, в котором вы увидели двоюродного брата, означает, что вскоре в вашей жизни появится мудрый и добрый человек, который станет для вас другом и наставником.

К чему снится бывший парень

Сон о бывшем парне означает, что наяву вы скучаете за ним и мечтаете о воссоединении. Также такое сновидение может говорить о том, что в общении с нынешним избранником вы испытываете непонимание и предчувствуете разрыв.

Если вы сомневаетесь, что расставание бывшим парнем было правильным решением, пересмотрите ваши отношения и взвесьте положительные и негативные события.

Угнать автомобиль по Современному соннику

Если вы видите человека, угоняющего у вас машину, значит, именно от него и исходит угроза.

Герой по Современному соннику

Видеть во сне героя популярного боевика — к добрым вестям, благополучию.

Физкультура по новейшему соннику Г. Иванова

Заниматься физкультурой — сон-подсказка: вам необходимо таким образом укрепить свое здоровье.

Смысл сна:

Скоро у меня появиться наставник. От моего двоюродного брата исходит угроза (давно понятно, он меня в гараже чуть не запер). Благодаря Рей у меня ожидаются добрые вести и благополучие. Наверное, дата выхода новой трилогии ЗВ. Я скучаю по бывшему. А вот тут интересно. Конечно скучаю, мы ведь друзья и давно не виделись. Тут написано, что "Заниматься физкультурой — сон-подсказка: вам необходимо таким образом укрепить свое здоровье" , но так-как я просто проходила во сне мимо, то толкование довольно странное.

Маразм крепчает

Давно я вам хочу это рассказать. Про конкурсы в школе и дележ учеников. Итак, началось ЭТО ещё в первом классе. Я как самая умная, без разговоров участвовала в олимпиадах по математике. Юлечка, Кариночка, Катечка и ещё несколько милых маленьких девочек услаждали слух преимущественно учителей на всяких праздниках.

Впрочем Юля и Катя не были милыми и маленькими. Катя всегда светилась во всех скандалах класса, а Юля подталкивала ее на самые странные проделки. Года 3 я была "на олимпиадах", и вдруг, вместо меня соревноваться в уме и логике стали отправлять других. Только через месяц я поняла, почему. Раньше на олимпиады шли мы с Семёном. Личности скандальные и далеко не тихие и послушные, мы приобрели статус слабого звена ровной цепи послушных учеников. Но это ещё цветочки. Я, конечно обрадовалась. Решать однообразные и скучные задания было не в моем вкусе. Вместо меня стали отправлять мою ЛП Лену. Она была идеальным школьником. Умная, тихая, послушная Лена шла по указу учителей хоть на Эверест, лишь бы не прослыть, как я, смутьянкой. А Юля, Карина и Катя все пели. И вдруг я, вконец заскучавшая, подошла к классной руководительнице и сказала.

- А почему на конкурсы по пению ходят только определенные люди, как и на конкурсы по остальным аспектам обучения?

Это было в конце 4 класса. Оксана Васильевна определила меня на прослушивание к концерту на выпускной. И вот, теперь я тоже пела. И теперь начинается самый треш. За неделю до концерта мы репетировали в актовом зале. Пели 5 человек: я, Юля, Катя, Вика и Карина. И тут я заметила, что у нас с Викой микрофоны выключены. Я подхожу к учительнице музыки, и спрашиваю, вот, мол, так и так, где звук у микрофонов, почему меня не слышно. И мне говорят такую вещь, что я впадаю в ступор секунд на 10:

- Ты НЕ УМЕЕШЬ ПЕТЬ. Ты - массовка. Поют только 3 человека. Вы с Викой сделаны в концерте для того, чтобы не создавалось ощущение, что в классе умеют петь только Юля, Катя и Карина. Они то ходили в музыкальную школу, в отличие от тебя!

Я справедливо отмечаю, что я тоже ходила в музыкалку, и что даже если бы я никуда не ходила, я что, петь не умею? А ещё это дискриминация, и что нет абсолютно ничего страшного, если человек не умеет петь, не только же Юлины трели вам слушать. И вообще могли бы сразу сказать что я дурочка, петь не умею.

Я там скандал закатила и демонстративно отказалась участвовать в концерте под девиз "Пусть слоники побегают".

Мораль - не ходите в школу.

Недавно мы вытаскивали стиральную машину из подвала. Мы оба ощущали эту непонятую тревогу, будто кто-то смотрит нам в спины.
Плюс вся одежда после стирки всегда пахла застоявшейся солёной водой.

Спойлер

Маразм крепчает. Гардероб. Эпос

В начальной школе у нас в этом плане было все хорошо. В каждом классе стояли шкафы, прикрывающие ряд вешалок, на которых висели наши куртки. Правда, уже тогда не обходилось без драки и хождения по чужим вещам. Опять же, это ещё были цветочки. Итак, мы с траурными лицами перешли в 5 класс.

Справка:

Гардероб делиться на 3 секции: для 11-9, 8-7 и 5-6 классов. На каждую секцию - по старушке гардеробщице. Бирок нормальных - нет. Есть только картонки с номерами, в народе просто "Бирки эконом-класса". Мат.часть: в каждом классе - 32 ученика. Классов в параллели... 5. 32 умножить на 5 будет 160. Если убрать заболевших учеников, то 150 где-то человек во всех 5 классах ежедневно. Такое же кол-во учеников и в 6 классе.

А теперь представьте: звенит звонок с 5 или 6 урока. Мы ВЫБЕГАЕМ из кабинета и катимся вниз по лестнице, лишь бы не стоять там (внимание!) 40-50 минут! 320 человек из которых у половины через некоторое время тренировка БЕГУТ, ЧТО БЫ УСПЕТЬ ВЗЯТЬ СВОИ ВЕЩИ!!! Ладно, вы скажете : "- А что, подождите немного!". Как бы не так, милые мои! Те, кто опоздал, но не обладает интеллектом или хотя бы, правилами приличия лезет сквозь толпу, или ещё хуже, пытается сдавить её. Просто, рандомный человек пихает впереди стоящих уменьшая размер очереди. А это, чтоб вы знали, очень больно, когда тебя сжимают между двумя людьми, которым это тоже, мягко говоря, не нравиться. А ещё некоторые борзые девочки из 5 "г" очень любили вклиниваться в очередь. Поэтому девиз у стоящих за вещами был такой - "Бей метко, сжимай крепко".

И я вместе с другими учениками, которых бесила Очередь, приноровились таскать одежду с собой. В пакетах, как правило. Под ор учителей. Заразу мы, якобы разносим. На что я ответила:

- А вы знаете, почему мы не любим сдавать одежду в гардероб?

-  Почему же?

- То есть, вы НЕ ЗАМЕЧАЕТЕ, что там происходит?

- Мы знаем, что там происходит! Терпите, либо не ждите. Вы что, ждать не умеете?

Ответ года, блин. Мне б такое безразличие. Короче, хотят у нас в кабинете классной руководительницы поставить шкаф, чтоб мы туда свою одежду складывали. Неплохая идея, конечно...

Доброе утро. Песня "Кадиллак" окончательно впечаталась в мой разум. Со всеми ругательствами. К счастью удалось сделать компромат на младшего брата, который напевал это. Опять же, со всеми матами.Старый диктофон очень помог. Строю драконам новый дом. Нынче они стали уж больно популярны среди гурманов из статуса Оби-Вана.

Так как я дорожу вашим мнением, то предлагаю поучаствовать в выборе моего характера и облика.

Внимание!

Гопниковские стишки и драконы НИКУДА НЕ ДЕНУТСЯ! Все остальное - в ваших руках.

Вариант 1

драконова мать

Синий цвет. Справеливость и величие. Во благо народа.

Вариант 2

Воительница.

От дружелюбия не осталось и следа. Драконы - во имя войны.

Вариант 2

Сумасшедшая правительница опьяненная властью.

Прежняя Дейнерис умерла. Готова на все ради власти и величества. Подол платья обагрен кровью.

Голосуйте в начале дневника. Спасибо за участие.

Вспомнила одну ужасную вещь. Зайдите в этот форум.  Иногда я называю его "Форум удаленных". Все те, кто там писал уже давно удалены. И Фром 3002, и алекс и даже девочка, которую я помню по аве с Мелани Мартинез. Там конечно, есть сообщения не удаленных пользователей, но их крайне мало.

#дейнерисхакер

Скачала плагин Адоб Флеш, дабы поиграть в игрушки для девочек.

Моя версия из Стар Ворс. Цвет меча - желтый, как у джедаев хранителей храма. На этом мои познания в сей области заканчиваются.

Back to top button