Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Все ваши любимые блоггеры.

Хотела посмотреть такую тему, а её нет. Я прямо в шоке была. Ну нету - будет!

Короче, для любителей всяких блоггеров на YouTube делаю такую тему. Можете писать про ваших любимых блоггеров, можете на них фанарты выкладывать или фанфики, короче, всё на свете.

Мої улюблені блогери це Данкар, Міллс кел, пухнастий Вовк і Мармок. Я все сказала.

Мучайтесь с переводом!!! А хотя и так все ясно!

Ок, сама сделала тему - сама и отвечу, хе. 

Писать названия всех каналов было очень лениво, поэтому сделала коллаж. Заодно и тем, кому захочется найти эти каналы будет легче искать, тут же аватарка заодно.

Цитата: Мишка косолапый #БАба НЮся. от 02.01.2021, 15:51

Ок, сама сделала тему - сама и отвечу, хе. 

Писать названия всех каналов было очень лениво, поэтому сделала коллаж. Заодно и тем, кому захочется найти эти каналы будет легче искать, тут же аватарка заодно.

Да-да-да, ни одного "популярного" блоггера с контентом в духе "эти два спиныра крутяться, а этат астанавился, вот эта да, нивираятна!" и мега-наигранными эмоциями, которые, конечно, умных людей раздражают. Да-да.

Сразу предупрежу, особо популярных тут нет, ну, за исключением Сыендука и Бэдкомедиана.

Сейчас кратко о том, кто все эти люди и что мне от них надо:

Артур Шарифов — годный контент о математике, парадоксах, физике и метафизике, времени, пространстве и других интересных вещах.

Астат —каверы на песни из Отеля Хазбин на разных языках.

Бэдкомедиан — Бэдкомедиан, тут все ясно.

Чак Ревью — обзоры на всякое.

Далбек — грехи фильмов и мультфильмов.

Ферч 5 — просто по приколу, это стоит увидеть и поржать.

Майло Мерфис Лоу Рус Укр Пол — тоже переводы песен из мультфильмов на разные языки.

Фелан Портеус — обзоры на низкосортные ужастики и такие же низкосортные подделки диснеевских мультов.

Агния Огонек — история мемов.

ДжоШизо — русский голос Ностальгирующего критика.

Культас — опять мульты и их разборы.

Супергерои — какое-то шоу с Буруновым, очень хорошее и годное.

Сыендук — Сыендук.

Уголок Акра — тоже обзоры и разборы на всякое.

Харальд — коммунизмъ, федерализмъ, та игра-военная стратегия и лидеры стран в тик-ток.

Чиликс — кроссовер Лунтика и Шрэка, да, чего я только не смотрю.

 

На самом деле я смотрю ещё много кого, это только те, от кого я жду новых видео сейчас.

Лише б и Мачли ☭ отреагировали на эту запись.
Лише бМачли ☭

Кто-то смотрит то же, что и я?

Лише б отреагировал на эту запись.
Лише б

У меня настолько много подписок, но при этом на 60% того что я смотрю в последнее время я не подписана, потому что это фигня недостойная и я надеюсь побыстрее прекратить на такое залипать.

★Дэни☆ и Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско отреагировали на эту запись.
★Дэни☆Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско
время я не подписана, потому что это фигня недостойная и я надеюсь побыстрее прекратить на такое залипать.

То же самое.

Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско и Лише б отреагировали на эту запись.
Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак ФрескоЛише б

Совергона кто-нибудь смотрит?

Мои любимые блогеры (из аполитичных) - это

 Misa Суп, Старый Видик - разборы мультфильмов.

Lina Dianova - психолог.

ну...

Николь Коулен, Надежда Бондарева, Валерия Трунева - скетчи про жизнь

Фактория - смешные фотки с комментариями автора (?)

Икотика - обзоры на фильмы

Настик, Полка, Милшу - анимация

Натурал Альбертович - юмор

вроде все

Back to top button