Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Всем кому грусно пишите суда. Я всех поддержу и по люблю🧡

12

Я хоть и вспыльчивая,но добрая. Буду очень рада если вы зайдёте сюда, и ощутите уют! Здесь вы можете писать все свои переживания,даже если вы не доверяете мне. Я помогу всем!В общем я вся к вашим услугам Смайлик

Средневековый рыцарь и Принцесса- полукровка отметили сообщение.
Средневековый рыцарьПринцесса- полукровка

Я в унынии. У меня болеют все родственники. Да и я тоже. Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик @aliciakeys123

Undrawalter, Lime Cat и Удаленный пользователь отметили сообщение.
UndrawalterLime CatУдаленный пользователь

Бедная!

Дай бог им всем здоровья! Надеюсь все выздоровят.

Ты,обязательно выздоравливай,а если не выздоровешь то я обижусь😥.Если надо,зови.Я всегда помогу,даже если ты живёшь в другом городе. Смайлик 

Агнесса отметил(а) сообщение.
Агнесса

А у меня, форум никому не нравится😿😭 Смайлик  Смайлик

Удаленный пользователь и Агнесса отметили сообщение.
Удаленный пользовательАгнесса

Какой кошмар! Скажи имена этих уродов,я разберусь

Stay и Агнесса отметили сообщение.
StayАгнесса
Цитата: Sunny Bunny от 28.07.2020, 12:26

Какой кошмар! Скажи имена этих уродов,я разберусь

Вот именно никто туда не пишет толко я😭😖😿🙀

Удаленный пользователь отметил(а) сообщение.
Удаленный пользователь

Ну...

Ты можешь добавлять людей в друзья,и когда в твоём профиле они будут проверять форум,может быть они туда зайдут.

Вообще положение ужасное и грусное,особенно для тебя. Ты не волнуйся,со временем всё наладится💞

Цитата: Sunny Bunny от 28.07.2020, 23:43

Ну...

Ты можешь добавлять людей в друзья,и когда в твоём профиле они будут проверять форум,может быть они туда зайдут.

Вообще положение ужасное и грусное,особенно для тебя. Ты не волнуйся,со временем всё наладится💞

Спасибо, мне уже не так грусно! 💞💕💚💛💜💙❤💝💗💟💖

Удаленный пользователь и Агнесса отметили сообщение.
Удаленный пользовательАгнесса

про меня достали всякую дичь писать. фантазии больше ни на что не хватает. также достали ПРОСТО ДОСТАЛИ критиковать рисунки своей "суперпонятной" критикой.

Lime Cat, Агнесса и Удаленный пользователь отметили сообщение.
Lime CatАгнессаУдаленный пользователь

и еще ДОСТАВЛЯЮТ ЖЁСТКО до смерти люди, которые всерьез говорят, что я рисую как третьеклассница.

Lime Cat и Агнесса отметили сообщение.
Lime CatАгнесса

Да что они знают? Их проблемы, что не нравится! Сами никогда сочувствие не принимают и не примут.

Lime Cat и Агнесса отметили сообщение.
Lime CatАгнесса
Цитата: ❄️Снежная Королева❄️ от 01.08.2020, 22:34

и еще ДОСТАВЛЯЮТ ЖЁСТКО до смерти люди, которые всерьез говорят, что я рисую как третьеклассница.

Господи,пусть на себя посмотрят скачала.Не обращай внимание на таких людей,они тебе просто завидуют.

Цитата: Sunny Bunny от 02.08.2020, 14:03

Господи,пусть на себя посмотрят скачала.Не обращай внимание на таких людей,они тебе просто завидуют.

они находятся в беседе "Триккийское Поколение" и там людей 22 участника, и вот прямо никто там за меня не заступается.

Агнесса отметил(а) сообщение.
Агнесса
  • Нет ничего приятнее, чем завернуться в плед вместе

с самой собой  в ненастную погоду и пить ртуть. Плед кушать, шок. тоже. За окном идет дождь, не хватает только гигантского робота рядом.

• Звучит наверно странно
  • Но гигантские роботы это тема  Смайлик
Удаленный пользователь и мэри. отметили сообщение.
Удаленный пользовательмэри.

А у меня актива нет...редкие запросы в  дружбу Смайлик

Алла Шиппер отметил(а) сообщение.
Алла Шиппер

А я поняла, что у меня нет цели в жизни, нет характера, нет друзей и интересов... Короче, депрессия в 0 лет.

Я удалилась с Трикки. Все тесты, друзья, награды делись в никуда....

{ 𝖒 𝖎 𝖈 𝖍 𝖊 𝖑 𝖑 𝖊 } отметил(а) сообщение.
{ 𝖒 𝖎 𝖈 𝖍 𝖊 𝖑 𝖑 𝖊 }

А мои тесты много кому не нравятся....

Я недавно написала тест про любовь, а мне говорят что я типо маленькая мне всего 11 Смайлик

Здравствуйте, я новичок. Меня обижают в классе, так как я очень сильно от них отличаюсь. Только староста меня понимает, да и то она меня иногда обзывает.  А мой одноклассник Алеша вообще говорил что меня надо в дурку сдать. Смайлик Я изгой класса.

Pink girl отметил(а) сообщение.
Pink girl

@lisstess

Неправда! У тебя очень красивые рисунки:)

12
Back to top button