Архив

Твоя судьба

В этом тесте ты сможешь окунуться в чудо, и сделать сложный выбор между любовью и светом!
Вопрос 1.
Итак, для начала ты- ведьма! Любишь солнце и животных. Учишься колдовать. Как же тебя зовут?
Вопрос 2.
Итак, теперь где ты живешь?
Вопрос 3.
Отлично! Вот история: однажды ты пошла гулять в...
Вопрос 4.
Ты шла, шла, и вдруг наткнулась на дверь!
Вопрос 5.
Так вот, ты все-таки зашла туда и...
Вопрос 6.
Ты подергала ручку двери, но она не открывалась! Оставалось лишь пойти вперед. Ты развернулась, и увидела...
Вопрос 7.
Ты пошла дальше. Прошло много времени, и ты увидела...
Вопрос 8.
Ты вошла.Там стоял красивый парень на вид не старше тебя.Он сказал тебе: "Привет! Что ты тут делаешь?"
Вопрос 9.
"А я здесь живу!" И он мило улыбнулся тебе.
Вопрос 10.
Парня, как оказалась зовут Теодор. Теодор вдруг сказал тебе: "Портал в твой мир откроется только через неделю. Остаешься у меня?"
Вопрос 11.
В общем, ты согласилась. Вы прожили эту неделю вместе, и влюбились в друг друга!
Вопрос 12.
Тут Теодор подошло к тебе, и сказал: может, останешься? Но хочу сразу предупредить: если ты не уедешь сегодня, то портал закроется для тебя навсегда! И... Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!

Еще тесты:

Комментариев: 4

  1. Простите, но если вас не порадовал результат, это не значит, что надо голосовать плохо. Голосование для того, чтобы оценить САМ тест. А не результат.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button