Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

вспомним майский квест?

12

☼ участвовали ли вы в квесте вообще? если да, то в какой команде? если нет, то в какую команду вы бы хотели попасть и почему? - да, участвовала, была в синей команде

☼ если участвовали, то понравился ли он вам в целом? почему так? какие отдельные моменты в квесте понравились? - мне понравился это квест. Было необычно для меня и интересно работать в команде. Больше всего мне понравился момент, когда моя команда на какое-то время вырвалась на первое место) тогда меня это безумно сильно обрадовало 

☼ хотите ли вы подобный квест ещё раз? - если на каникулах (например майских), то да. Только в этот раз хотелось бы, что бы команд было больше(6-8)...или наоборот меньше (2 команды). Две команды- это было бы очень круто...типо делить сайт пополам.

☼ как квест повлиял на вас и на ваше пребывание на сайте? - никак

𝐓𝐇𝐈𝐒 𝐈𝐒 𝐎𝐑𝐃𝐄𝐑!! отметил(а) сообщение.
𝐓𝐇𝐈𝐒 𝐈𝐒 𝐎𝐑𝐃𝐄𝐑!!

Очень интересная тема ))

Участвовали ли вы в квесте вообще? Если да, то в какой команде? Если нет, то в какую команду вы бы хотели попасть и почему?

Да, участвовала. Попала в красную команду.

Если участвовали, то понравился ли он вам в целом? Почему так? Какие отдельные моменты в квесте понравились?

От квеста я получила больше положительных эмоций, чем отрицательных. Но всё же некоторые моменты были не очень приятными (шпионство друг за другом, напряжённые отношения между командами и.т.д.)

Квест понравился мне потому, что в команде было работать веселее и легче, чем в одиночку. Так же я познакомилась со многими классными людьми, с которыми просто так никогда бы не начала разговор. А ещё я обожаю квесты, где надо решать какие-либо задания, а не только активить :>

Хотите ли вы подобный квест ещё раз?

Наверное, да. Было бы здорово поучаствовать в подобном ещё раз. А ещё Майский квест - единственный, за который я не получила ни одной награды. Если будет ещё один эпизод квеста, у меня будет шанс всё-таки заработать её )

Как квест повлиял на вас и на ваше пребывание на сайте?

Ну, во время квеста я активила на Трикки гораздо больше, чем обычно. Больше вроде ничего не изменилось.

𝐓𝐇𝐈𝐒 𝐈𝐒 𝐎𝐑𝐃𝐄𝐑!! и Флер а Ним. 战斗 отметили сообщение.
𝐓𝐇𝐈𝐒 𝐈𝐒 𝐎𝐑𝐃𝐄𝐑!!Флер а Ним. 战斗

☼ участвовали ли вы в квесте вообще? если да, то в какой команде? если нет, то в какую команду вы бы хотели попасть и почему?

Да, я участвовала в квесте, состояла в Красной команде. Сначала хотела попасть в Синюю, не знаю, почему, но оказавшись в Красной, поняла, что очень рада находиться именно здесь.

☼ если участвовали, то понравился ли он вам в целом? почему так? какие отдельные моменты в квесте понравились?

Да, мне понравился квест. Конечно, были ссоры в комментариях под записью про Квест, вторые аккаунты, но для меня всё же больше плюсов, чем минусов. Было весело, каждый день на форуме была тёплая атмосфера, рисовали хуманизации, обсуждали герб, девиз и т.д., веселые обсуждения и просто болтовня. Интересно было искать задания, поднялся актив на сайте.

☼ хотите ли вы подобный квест ещё раз?

Скорее да, чем нет. Я сильно не вникала в ссоры, но вроде, там было все серьезно, так что нужно подумать, прежде чем снова разделять сайт на разные команды). Но я бы поучаствовала вновь.

☼ как квест повлиял на вас и на ваше пребывание на сайте?

Повлиял, я нашла новых друзей, больше общалась на сайте.

°•♡ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡•°, 𝐓𝐇𝐈𝐒 𝐈𝐒 𝐎𝐑𝐃𝐄𝐑!! и Little Dandelion отметили сообщение.
°•♡ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡•°𝐓𝐇𝐈𝐒 𝐈𝐒 𝐎𝐑𝐃𝐄𝐑!!Little Dandelion
12
Back to top button