Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Вся эта жизнь в одном доме... ~Фанфик о Триккистах~

Хочешь почитать
Да, прикольно
Неа, просто так зашла/зашёл
Я посмотрю результаты
Страница 1 из 7Далее

Описание Давайте представим, что Триккитисты живут в одном, большом доме? Возникнет вопрос: А как они будут жить? Будут ли истории? Что-то изменится? И в этом фанфике я постараюсь описать эту жизнь) Здесь могут происходит различные события, например свадьбы (это если так произошло на самом деле), ссоры. А ещё возможны отсылки на сериалы, фильмы, аниме, книги и форумы)

Персонажи (ещё не все, список будет пополняться) Внимание! Набор персонажей временно закрыт! 

Дэри (я)

  

Кимико (@fudzhisakikun17let) (мой соавтор)

 

Йося/Чудик (@jktcz123)

Хельга Вуд (@kofekot)

Сок (@hhd0000)

 

Кикивоня (@kikivon)

  Сники (@sofia617)

Ася-чан (@asya1415)

 

Одиночка/Мёрфи (@yanachipher)

 

Сази (@sazi)

 

Осенний Дождь (@carnivalmask)

 

Лиззета (@lizetta2009

Вероника (@nikey)

 

Эмбер (@maskedcat) Фэй-фэй (@elegant)

Белла (@afton)

Ратти (@iloverats

Харви (@guineapigz)

 

Эсли (@esley)  Зираель (@zirael)

Дафна (@chebyrek)

 

Единорожка (@goldunicorn)

 

Эшли (@ashley123)

Иралла (@instagkotik)

 

Полли (@caramelka15)

По желанию, я могу внести в список и вас)

Внимание! Набор персонажей временно закрыт!

 

Дисклеймер

Я не хочу никого задеть или унизить. Данный фанфик написан человеком который устал от всего этого мира. Любые совпадения с реальным миром случайны!

sugar, имбирка ~ и 21 отреагировали на эту запись.
sugarимбирка ~just rattie🌻Алисия🌻#позитивчикАпельсиновый сокГоспожа Ким。・:*:・゚’☆~τW'ワ') -- дед китакса | !! он/его !!Lost in this nightmareСолнышкоʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakaoтайлер дёрденУдаленный пользовательFecskeУдаленный пользовательЕнотолий.Удаленный пользовательУдаленный пользовательLia𝓚𝓸𝓽𝓮𝓷𝓸𝓴пэй✦Леди Даза✦

Глава 1 "Неприятное утро "

По дому раздался оглушительный звук будильника. От неожиданности кто-то вскрикнул, а девушка закрыла уши руками. Отвратительный звук прекратился только через минуту

- Кто поставил будильник на  утра, чёрт возьми?! - гневно выкрикнула Кимико одевая очки

- Я поставила, и что? - беспечно отозвалась девушка в другой комнате. Это была Йося. Кимико несколькими движениями переоделась и прошла на кухню. Ей было приятно услышать голос подруги, ведь Йося достаточно долгое время ни с кем не говорила. Своими бледными пальцами, Кимико включила кофемашину и стала ждать. Через несколько секунд вышла Дэри, она с грохотом открыла входную дверь

- Какого чёрта? - выругалась девушка - Где ты была?

- Вот вы тут спите, а недавно свадьба была! - Дэри взмахнула рукой и её волосы затряслись - Странно, что меня не пригласили. Я такая популярна личность - она подошла к большому окну и открыла его. В кухню пошёл утренний, холодный воздух, волосы девушки извивались словно змеи

- Закрой...холодно - немного сонно пробормотал Сок выходя из комнаты, за ним последовала и Сники. Поприветствовав собравшихся, Кимико взяла горячий кофе и села на диван.

- А, кто включил будильник - спросила Сники

- Я - раздался голос Йоси из комнаты. Сники подошла к комнате девушки стала ей что-то говорить. Позже все разговоры слились в один шум. Сок присел к Кимико и вздохнул, он посмотрел в окно.

- Шумный город переполненный людьми... -  парень так же не отрываясь смотрел в окно. Кимико последовала за его взглядом. Он был прав, на улице происходила шумиха, машины ездили, люди разговаривали. "Ни минуты покоя..." Вскоре к ним подбежала Кики. Заметив грустные мины своих друзей она заулыбалась

- Чего грустим? - весело сказала. На её груди развивался флажок с надписью "#БанРаме" сейчас многие их носят, несмотря на то что эту девушку уже забанили - На улице отличная погода, птички поют! - своими позитивными мыслями Кики заставила Сока подумать о чём-то хорошем. Кимико взглянула на свой напиток, как ни странно, он совсем остыл. Она закрыла глаза и вспомнила каким мир был раньше. Когда Рама не троллила всех, когда все были добрыми. Эти мысли нагоняли ещё большую тоску. Словно читая мысли Кимико, Дэри вскинула голову вверх. Она так делает чтобы не плакать, ведь слёзы стекают обратно. Через минуту тишины Сники сказала одно:

- Может все вместе посмотрим мемы? - некоторые согласно кивнули, а некоторые просто пошли к ноутбуку.

(Завтра я уже напишу, что у них произошло на следующий день)

sugar, имбирка ~ и 11 отреагировали на эту запись.
sugarимбирка ~Апельсиновый сок~τW'ワ') -- дед китакса | !! он/его !!Солнышкоʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakaoтайлер дёрденУдаленный пользовательУдаленный пользовательЕнотолий.ξωτικό και μουσκετέρ σε 1 άτομοУдаленный пользователь
Цитата: Ася-чан от 11.10.2021, 22:03

Глава 1 "Неприятное утро "

По дому раздался оглушительный звук будильника. От неожиданности кто-то вскрикнул, а девушка закрыла уши руками. Отвратительный звук прекратился только через минуту

- Кто поставил будильник на  утра, чёрт возьми?! - гневно выкрикнула Кимико одевая очки

- Я поставила, и что? - беспечно отозвалась девушка в другой комнате. Это была Йося. Кимико несколькими движениями переоделась и прошла на кухню. Ей было приятно услышать голос подруги, ведь Йося достаточно долгое время ни с кем не говорила. Своими бледными пальцами, Кимико включила кофемашину и стала ждать. Через несколько секунд вышла Дэри, она с грохотом открыла входную дверь

- Какого чёрта? - выругалась девушка - Где ты была?

- Вот вы тут спите, а недавно свадьба была! - Дэри взмахнула рукой и её волосы затряслись - Странно, что меня не пригласили. Я такая популярна личность - она подошла к большому окну и открыла его. В кухню пошёл утренний, холодный воздух, волосы девушки извивались словно змеи

- Закрой...холодно - немного сонно пробормотал Сок выходя из комнаты, за ним последовала и Сники. Поприветствовав собравшихся, Кимико взяла горячий кофе и села на диван.

- А, кто включил будильник - спросила Сники

- Я - раздался голос Йоси из комнаты. Сники подошла к комнате девушки стала ей что-то говорить. Позже все разговоры слились в один шум. Сок присел к Кимико и вздохнул, он посмотрел в окно.

- Шумный город переполненный людьми... -  парень так же не отрываясь смотрел в окно. Кимико последовала за его взглядом. Он был прав, на улице происходила шумиха, машины ездили, люди разговаривали. "Ни минуты покоя..." Вскоре к ним подбежала Кики. Заметив грустные мины своих друзей она заулыбалась

- Чего грустим? - весело сказала. На её груди развивался флажок с надписью "#БанРаме" сейчас многие их носят, несмотря на то что эту девушку уже забанили - На улице отличная погода, птички поют! - своими позитивными мыслями Кики заставила Сока подумать о чём-то хорошем. Кимико взглянула на свой напиток, как ни странно, он совсем остыл. Она закрыла глаза и вспомнила каким мир был раньше. Когда Рама не троллила всех, когда все были добрыми. Эти мысли нагоняли ещё большую тоску. Словно читая мысли Кимико, Дэри вскинула голову вверх. Она так делает чтобы не плакать, ведь слёзы стекают обратно. Через минуту тишины Сники сказала одно:

- Может все вместе посмотрим мемы? - некоторые согласно кивнули, а некоторые просто пошли к ноутбуку.

(Завтра я уже напишу, что у них произошло на следующий день)

У тебя хорошие писательские способности, думаю получится классный фанф))) Можно в фанфик?)

Можно, договорюсь с Дэри)

Ваау, автор, ты гений это моё утреннее настроение.

just rattie и ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao отреагировали на эту запись.
just rattieʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao

@asya1415 да, хорошо. Возможно завтра получится внести. Я сейчас редко бываю на Трикки из-за уроков. Сегодня может не будет главы

ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao и . отреагировали на эту запись.
ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao.

@determination, идея-улёт! И будет ещё круче, если ты добавишь меня...

А Рама будет главной злодейкой, окей?

Смайлик

Цитата: ~Одиночка~ от 12.10.2021, 11:57

@determination, идея-улёт! И будет ещё круче, если ты добавишь меня...

А Рама будет главной злодейкой, окей?

Смайлик

@yanachipher Ух ты, какая самооценка! Конечно я тебя добавлю. Насчёт Рамы не уверена, но она так же будет затронута в одной из глав

ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao отреагировал на эту запись.
ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao

У меня хорошее настроение, и ты описала моё чувство утром. Я проснулась в 6 утра. Но у Кимико идеальное настроение. Именно сейчас. Поэтому опиши пожалуйста поднятие настроения. Ладно?

ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao отреагировал на эту запись.
ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao
Цитата: أنا أحب الزلابية ¦ #БанРаме #🍀 от 12.10.2021, 12:15

У меня хорошее настроение, и ты описала моё чувство утром. Я проснулась в 6 утра. Но у Кимико идеальное настроение. Именно сейчас. Поэтому опиши пожалуйста поднятие настроения. Ладно?

Да, чуть позже. Сейчас не могу

ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao отреагировал на эту запись.
ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao
Цитата: أنا أحب الزلابية ¦ #БанРаме #🍀 от 12.10.2021, 12:15

У меня хорошее настроение, и ты описала моё чувство утром. Я проснулась в 6 утра. Но у Кимико идеальное настроение. Именно сейчас. Поэтому опиши пожалуйста поднятие настроения. Ладно?

Да, чуть позже. Сейчас не могу

Окей.

ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao отреагировал на эту запись.
ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao

Здравствуйте

Круто пишешь !!

Если не трудно можно и меня добавить пожалуйста

ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao отреагировал на эту запись.
ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao

Здравствуйте

Круто пишешь !!

Если не трудно можно и меня добавить пожалуйста

@sazi хорошо, добавлю

ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao отреагировал на эту запись.
ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao

Глава 2 "Праздник хорошего настроения"

Сегодня у всех "обитателей" дома было хорошее настроение. Достаточно долгое время они не видели Кимико, которая куда-то пропала

- Ребят, как думаете, у Кимико хорошее настроние? - спросила Дэри. На её вопрос никто не ответил, так что она нахмурилась. Подойдя к окну, Дэри стала смотреть людей, которые так же ходили с флажками #БанРаме

- А ты ведь тоже его носила! - напомнила Хельга, подходя к Дэри. Та согласно кивнула, несмотря на то что она носила его неделю назад, Дэри думала, что прошло несколько лет. Раздался скрип открывания двери. Все обернулись и к удивлению, вышла Кимико. При чём она была одета очень красиво: вместо блузки девушка одела не очень длинное платье, волосы были заплетены в пучок, а на лице сияла улыбка

- Куда ты так намылилась? - спросила ~Одиночка~ прищурив глаза

- Не я, а мы! - поправила собеседницу Кимико - сегодня утраивают вечеринку в честь бана Рамы! И мы все приглашены! - воскликнула Кимико. Ася-чан, Дэри и Сники завизжали от радости, Сок молча пошёл в комнату, Хельга лишь ухмыльнулась, Кикивоня пошла за одеждой, а Йося согласна кивнула. Через несколько минут все были готовы. На улице было достаточно холодно, так что им пришлось одеться потеплее.

- А вдруг Рама вернётся? – обеспокоенно спросила Кики

- Вернётся, пошлём обратно! – с угрозой сказал Сок оглядывая улицы. Его слова отдавались клубнями пара. Через пару минут он произнёс – Смотрите! Нам туда – сказал парень, указывая на дверь. Девятка зашла внутрь, стуча зубами. Они быстро сняли верхнюю одежду и проследовали на верхний этаж. Там собралось много народу, и все веселились. К стайке героев подошла Голда

- Привет ребята! – поздоровалась она. Не дождавшись ответа, она сказала – Слушайте, у меня к вам просьба. Не мог бы кто-то из вас пойти и принести морс?

- О! Мы с Кики можем пойти – предложила Дэри и Голда кивнула. Дав последние указания, она отправила девушек за напитком. Оставшись всемером, они решили осмотреться. Сок и Кимико пошли на танц-пол. Хельга, Ася и Одиночка стали осматривать кухню. А Сники и Йося в ступоре смотрели на балкон. Кимико подошла к месту где все танцевали и услышав знакомую мелодию стал пытаться танцевать, Сок удивлённо раскрыл глаза

- Ты танцуешь? - удивлённо спросил парень

- Ну конечно! - подтвердила Кимико и потянула Сока за рукав, тот хоть и с неохотой, но тоже начал танцевать. Кики и Дэри дошли до большого графина с морсом

- Так, Голда сказала, что его нужно разлить по стаканам...ничего трудного! Ну разольём по 5-6 стаканам и вернёмся! - сказала Дэри, как Кики толкнула плечом знакомую. Дэри огляделась и увидела, что стаканов было штук 30 точно. У девочек отвисла челюсть, но Кики взяла себя в руки

- Чем раньше начнём, тем раньше закончим! - воскликнула она и девушки принялись за работу. Хельга, Ася и Одиночка не найдя ничего на кухне вернулись к Кимико и Соку. Начался медленный танец. Хельга взяла Ас. за руку и потащила танцевать, а Одиночка села на кресло, и стала смотреть в даль. Сники с Йосей так же удалились от всех и смотрели на вид с балкона.

"Тот вечере был незабываемым. Мы танцевали, веселились и смеялись. Это был Праздник Хорошего Настроения..." гласила запись в ежедневнике Кимико

(Я это сделала! Разрази меня чеснок, наконец-то!!!!)

sugar, Апельсиновый сок и 9 отреагировали на эту запись.
sugarАпельсиновый сок~τW'ワ') -- дед китакса | !! он/его !!морочка~(^. .^)♡Солнышкоʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakaoУдаленный пользовательЕнотолийМаРмЕлАдНыЙ МиШкА🙃.Удаленный пользователь

Ура, один из моих любимых шипов! Сок + я, аоаоао! Спасибо

 

ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao отреагировал на эту запись.
ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao
Цитата: أنا أحب الزلابية ¦ #БанРаме #🍀 от 12.10.2021, 20:26

Ура, один из моих любимых шипов! Сок + я, аоаоао! Спасибо

 

Там не было шипа, были просто дружеские отношения, ну ладно!

ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao отреагировал на эту запись.
ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao
Цитата: Gold unicorn/Autumn leaves от 13.10.2021, 11:16

Блин! Вчера ехала по лесу, интернета не было! Сообщение почему то не отправилось.... Опять была надпись : нет интернета....

Ну как так, то?

Я же хотела отправить :

я возьму у тебя идею, хорошо? 

А этот интернет!

Странно, что не отправилось! Ты п просто пишешь в моем форуме и у меня шок. Я же помню, нажимала кнопку отправить! Как это так??!!

Кхм...

Нет, извини, но. Мне хотелось бы, чтобы ты закончила и красиво оформила хотя бы одну свою тему, а потом уже создавала новую. Так что, давай ты красивенько оформишь свои темы, и тогда я тебе дам разрешение

@aligavyleg0907. Кстати, создавай СВОИ темы, со своими идеями. Так ты просто копируешь и это не интересно

ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao отреагировал на эту запись.
ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao
Цитата: Gold unicorn/Autumn leaves от 13.10.2021, 11:23
Цитата: Gold unicorn/Autumn leaves от 13.10.2021, 11:16

Блин! Вчера ехала по лесу, интернета не было! Сообщение почему то не отправилось.... Опять была надпись : нет интернета....

Ну как так, то?

Я же хотела отправить :

я возьму у тебя идею, хорошо? 

А этот интернет!

Странно, что не отправилось! Ты п просто пишешь в моем форуме и у меня шок. Я же помню, нажимала кнопку отправить! Как это так??!!

Кхм...

Нет, извини, но. Мне хотелось бы, чтобы ты закончила и красиво оформила хотя бы одну свою тему, а потом уже создавала новую. Так что, давай ты красивенько оформишь свои темы, и тогда я тебе дам разрешение

@aligavyleg0907. Кстати, создавай СВОИ темы, со своими идеями. Так ты просто копируешь и это не интересно

@determination я уже создала тему и не собираюсь её удалять. И «красивенько» оформлена например Зелёная психология.

 

Я и не прошу удалять. Согласна "Зелёная психология" оформлена красиво, но это только одна тема. Ты понимаешь, оформление является важной частью темы. Чем оно красивее, тем больше оно привлекает читателя.

ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao отреагировал на эту запись.
ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao

я очень скромненько прошу добавить меня сюда, вы же не будете против?...

~τW'ワ') -- дед китакса | !! он/его !!, ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
~τW'ワ') -- дед китакса | !! он/его !!ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakaoУдаленный пользователь

@determination привет, тоже хочеца сюда попасть (в данный фанфик)

ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao отреагировал на эту запись.
ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao
Цитата: esley #банраме от 13.10.2021, 11:32

я очень скромненько прошу добавить меня сюда, вы же не будете против?...

@esley да хорошо, добавлю

ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakaoУдаленный пользователь
Цитата: вервольф от 13.10.2021, 11:40

@determination привет, тоже хочеца сюда попасть (в данный фанфик)

@nikey окей

ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao и мистер люпин отреагировали на эту запись.
ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakaoмистер люпин
Страница 1 из 7Далее
Back to top button