Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Вся эта жизнь в одном доме... ~Фанфик о Триккистах~

Хочешь почитать
Да, прикольно
Неа, просто так зашла/зашёл
Я посмотрю результаты
НазадСтраница 6 из 7Далее

Глава 5 «Хэллоуин!»

Вся компания друзей сидела в зале и раздумывала, что они будут сегодня делать.

- Ну…можно всем вместе посмотреть какой-нибудь фильм! – предложила Зираель

- Какой? – подала голос Белла. Зираель задумалась. Через череду споров и уговоров они решили посмотреть «Чудо» К концу, все кроме Сока, Хельги, Сази и Эсли ревели.

- А я говорила вам! Не смотрите драму, весь пол мокрым будет! – рассерженно сказала Кимико кидая мокрый ковёр в стиральную машину

- Вот так и появляются моря и океаны! Просто девочки смотря мелодрамы! – насмешливо произнёс Сок. После чего подошёл к девочкам – Ну всё, прекратите плакать. Скоро же Хэллоуин! – девчонки обернулись. Атмосфера праздника заслонила всю грусть.

- Точно! Он будет через неделю! – напомнила Кикивоня и стайки девочек стали обсуждать праздник. Кому-то было интересно как его будут праздновать, кому-то что они оденут, а кому-то что они будут кушать. Через полчаса группы постепенно стали расходиться

- Так! Я, Ася, Йося, Сники и Лизетта пойдём покупать подарки на праздник! – объявила Дэри – Сок, Кимико, Кики, Осенний Дождь и Хельга сделают сладости. А, Одиночка, Сази, Эмбер, Фэй-фэй и Эсли украсят дом! – тоном начальника воскликнула шатенка, и с подругами вышла из дома. Им повезло что на улице было +7 градусов.

МАГАЗИН

Дэри и остальные шли по магазину. Дэри разглядывала список подарков

- Итак…сначала нужно купить подарки всем модераторам! – она стала считать – То есть…ну примерно четыре! – девочки достаточно долго искали подходящие подарки, но выбрали так

Флаффипаппи: Подвеска на шею с тыковкой и черепами

Я12Та – Мягкая игрушка в виде ведьмочки

Nika Fei – Бутылка в виде черепа

Мелисса – Фонарик в форме тыквы

СЛАДОСТИ

- Это очень важный этап, ведь конфеты самое важное в Хэллоуине… - говорила Хельга – Какой рецепт?

- Просто обычное печенье и капкейки! – пояснила Кики. С самого начала готовки всё пошло не очень. Тесто прилипало к рукам, мука была повсюду, а крем по всему полу…зато всем было весело! Это и было главным в каждом празднике - веселье. Печенье они закончили делать только через час, и за этот час все немало устали

- Фух…у нас ещё капкейки! – устало сказала Кимико – Так что встаём! – через силу все встали и продолжили стоять у плиты, готовя какую-то муть.

- Хотя бы не горелые! – радостно крикнула Осенний Дождь, когда они закончили готовить

УКРАШЕНИЯ

Остальные стали вырезать всевозможных ведьм, приведений, зомби и т.д.

- Мы с Эмбер будем вырезать ведьм! – крикнула Фэй-фэй

- Тогда мы с Сази и Эсли будем делать паучков – сказала Одиночка и все принялись за работу. Время от времени они спрашивали: «Ну вы как?» «Как успехи?» «Закончили?» но все всегда отвечали «Нет», «Устали», «Почти вырезали первого». В итоге они закончили в одно время

- Теперь нужно повесить украшения…пусть пауки будут висеть в коридоре, а ведьмы в зале! – предложила Эсли

- Нет! Наоборот, ведьмы в коридоре, а пауки в зале! – начала спорить Эмбер. К концу их споров, они развесили и тех, и тех в разных местах.

- Остаётся ждать Хэллоуина… - сказала Сники смотря на всю эту красоту

 

(Аллелуя)

Я не помню отправляла я сюда анкету или нет

но хто такая Эсли?🗿

@determination

ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao отреагировал на эту запись.
ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao
Цитата: ✨Ashley✨ от 09.11.2021, 10:24

Глава 5 «Хэллоуин!»

Вся компания друзей сидела в зале и раздумывала, что они будут сегодня делать.

- Ну…можно всем вместе посмотреть какой-нибудь фильм! – предложила Зираель

- Какой? – подала голос Белла. Зираель задумалась. Через череду споров и уговоров они решили посмотреть «Чудо» К концу, все кроме Сока, Хельги, Сази и Эсли ревели.

- А я говорила вам! Не смотрите драму, весь пол мокрым будет! – рассерженно сказала Кимико кидая мокрый ковёр в стиральную машину

- Вот так и появляются моря и океаны! Просто девочки смотря мелодрамы! – насмешливо произнёс Сок. После чего подошёл к девочкам – Ну всё, прекратите плакать. Скоро же Хэллоуин! – девчонки обернулись. Атмосфера праздника заслонила всю грусть.

- Точно! Он будет через неделю! – напомнила Кикивоня и стайки девочек стали обсуждать праздник. Кому-то было интересно как его будут праздновать, кому-то что они оденут, а кому-то что они будут кушать. Через полчаса группы постепенно стали расходиться

- Так! Я, Ася, Йося, Сники и Лизетта пойдём покупать подарки на праздник! – объявила Дэри – Сок, Кимико, Кики, Осенний Дождь и Хельга сделают сладости. А, Одиночка, Сази, Эмбер, Фэй-фэй и Эсли украсят дом! – тоном начальника воскликнула шатенка, и с подругами вышла из дома. Им повезло что на улице было +7 градусов.

МАГАЗИН

Дэри и остальные шли по магазину. Дэри разглядывала список подарков

- Итак…сначала нужно купить подарки всем модераторам! – она стала считать – То есть…ну примерно четыре! – девочки достаточно долго искали подходящие подарки, но выбрали так

Флаффипаппи: Подвеска на шею с тыковкой и черепами

Я12Та – Мягкая игрушка в виде ведьмочки

Nika Fei – Бутылка в виде черепа

Мелисса – Фонарик в форме тыквы

СЛАДОСТИ

- Это очень важный этап, ведь конфеты самое важное в Хэллоуине… - говорила Хельга – Какой рецепт?

- Просто обычное печенье и капкейки! – пояснила Кики. С самого начала готовки всё пошло не очень. Тесто прилипало к рукам, мука была повсюду, а крем по всему полу…зато всем было весело! Это и было главным в каждом празднике - веселье. Печенье они закончили делать только через час, и за этот час все немало устали

- Фух…у нас ещё капкейки! – устало сказала Кимико – Так что встаём! – через силу все встали и продолжили стоять у плиты, готовя какую-то муть.

- Хотя бы не горелые! – радостно крикнула Осенний Дождь, когда они закончили готовить

УКРАШЕНИЯ

Остальные стали вырезать всевозможных ведьм, приведений, зомби и т.д.

- Мы с Эмбер будем вырезать ведьм! – крикнула Фэй-фэй

- Тогда мы с Сази и Эсли будем делать паучков – сказала Одиночка и все принялись за работу. Время от времени они спрашивали: «Ну вы как?» «Как успехи?» «Закончили?» но все всегда отвечали «Нет», «Устали», «Почти вырезали первого». В итоге они закончили в одно время

- Теперь нужно повесить украшения…пусть пауки будут висеть в коридоре, а ведьмы в зале! – предложила Эсли

- Нет! Наоборот, ведьмы в коридоре, а пауки в зале! – начала спорить Эмбер. К концу их споров, они развесили и тех, и тех в разных местах.

- Остаётся ждать Хэллоуина… - сказала Сники смотря на всю эту красоту

 

(Аллелуя)

Я не помню отправляла я сюда анкету или нет

но хто такая Эсли?🗿

@determination

А все разобралась

прошу прощения

ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao отреагировал на эту запись.
ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao

И да👀👀👀

можно влезть в фф?👀👀👀👀👀👀👀👀
как меня называть ты знаешь

@determination

ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao отреагировал на эту запись.
ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao
Цитата: ✨Ashley✨ от 09.11.2021, 10:26

И да👀👀👀

можно влезть в фф?👀👀👀👀👀👀👀👀
как меня называть ты знаешь

@determination

Да, хорошо. Потом добавлю

ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao отреагировал на эту запись.
ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao
Цитата: ✨Ashley✨ от 09.11.2021, 10:26

И да👀👀👀

можно влезть в фф?👀👀👀👀👀👀👀👀
как меня называть ты знаешь

@determination

Да, хорошо. Потом добавлю

 

Цитата: ✨Ashley✨ от 09.11.2021, 10:26

И да👀👀👀

можно влезть в фф?👀👀👀👀👀👀👀👀
как меня называть ты знаешь

@determination

Да, хорошо. Потом добавлю

Благодарствую

ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao отреагировал на эту запись.
ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao

читатели, прастити но вдохновлятсь нечем, фанфик временно заброшен, спасибо за внимание. 

Кхм, дорогие читатели! Спешу оповестить вас что скоро выйдет новая глава. На этой неделе точно! Несмотря на отсутствие вдохновения я попробую напечатать что-нибудь для вас !

:))))

ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao отреагировал на эту запись.
ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao

Удалено

ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao отреагировал на эту запись.
ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao

Дэри, ты мой спаситель! А то у меня времени нету) 

ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao и ;;крис чт ☆ отреагировали на эту запись.
ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao;;крис чт ☆

Можно добавить меня в список? И упоминать при каждой главе, плиз? Если да, то называц меня в фф Полли Люпин или же просто Полли, Окей? @determination

;;крис чт ☆ отреагировал на эту запись.
;;крис чт ☆

можно в фанфик, плиз? просто нравятся темы с подобной затеей 😍

и, если да, то называй меня в фф Ира, Иралла

внешка, если добавишь)
я прошу лишь, что бы были русые волосы в косичке и серо-голубые глаза, одежда, что бы были желательно джинсы, а так без разницы. ты же арты в интернете находишь, верно?..

;;крис чт ☆ отреагировал на эту запись.
;;крис чт ☆

Всем прекрасного дня^^ Не хочу что~то прям конкретно обещать, но хочется попробовать... Могу ли я иногда выкладывать главы?) Но для меня это будет чутка сложновато, ведь я не всех триккистов знаю( Однако все же интересно хотя бы попытаться...

@fudzhisakikun17let@determination

Заранее спасибо за ответ, каким бы он не был ^^

Цитата: ~Дафна~ от 02.12.2021, 11:11

Всем прекрасного дня^^ Не хочу что~то прям конкретно обещать, но хочется попробовать... Могу ли я иногда выкладывать главы?) Но для меня это будет чутка сложновато, ведь я не всех триккистов знаю( Однако все же интересно хотя бы попытаться...

@fudzhisakikun17let@determination

Заранее спасибо за ответ, каким бы он не был ^^

@chebyrek я не против, только я допишу следующую главу и можешь попробовать. Если будет сложно скажешь)

ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao отреагировал на эту запись.
ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao

@determination ,Без проблем! Благодарствую^^  Хорошо, скажу) Только вот такой вопрос: мне нужно писать в фанфике про себя и соавторов? Или только про тех ,кто не пишут фанфик?))

Цитата: ~Дафна~ от 02.12.2021, 11:24

@determination ,Без проблем! Благодарствую^^  Хорошо, скажу) Только вот такой вопрос: мне нужно писать в фанфике про себя и соавторов? Или только про тех ,кто не пишут фанфик?))

Ты можешь писать про всех, но желательно про участников которые есть на первой странице. Ты можешь и про себя писать @chebyrek

ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao отреагировал на эту запись.
ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao

Глава 7 "На что можно потратить 14 дней?"

Ребята дружно отдыхали на диване как вдруг Ратти подала голос

- Может нам стоит готовиться к Новому Году? - Эсли устало взглянула на неё

- До него ещё очень долго! Смысл так рано готовиться? - Эшли открыла рот чтобы что-то сказать, но Эсли прервала её - Ну да, Хэллоуин мы праздновали рано, но Новый Год это другое!

- А я согласна с Ратти! Чем раньше тем лучше! - воскликнула Полли. Девочки ещё немного поссорились, но всё-таки пришли к компромиссу. Они решили ещё неделю подождать

- Ребят! - крикнула Кимико одевая тёплую куртку - Я, Сники, Иралла, Дафна и Дэри пойдём за покупками к празднику. Ждите нас через полчаса - радостно сказала она и ушла с подругами

- Что будем делать? - задумавшись спросил Сок - Как насчёт написания письма Деду Морозу? - ухмыльнувшись спросил он

- Ты в это веришь? - скептически выглнула бровь Сази, но Сок её не услышал и принёс стопку бумаги с карандашами

- Если напишем и отправим сегодня, то успеет дойти. Это если учитывать как работает почта России! - отшутился парень и стал раздавать бумагу. Некоторые с неохотой стали что-то писать, а некоторые с радостью водили грифелем по бумаге. Через час им позвонили

- Алло? - спросила Ася-чан подходя к телефону

- Эм...это мы! - раздался голос Сники в трубке. Ребята не заметили как опоздали на полчаса - Извините что опоздаываем, но... - Ира закричала в трубку

- Мы в тюрьме! - закрила она. Хельга удивлённо подошла к телефону

- Как вы там оказались?

- Агрх...мы случайно вынесли игрушки и забыли за них заплатить, а потом мы *случайно* разбили витрину - злобно сказал Ира

- И на долго вы там?

- На две недели... - грустно проговорила Сники - Но если вы внесёте за нас залог ну или адвоката, то...

- Не, не, не! Грех упустить такую возможность побыть в тишине две недели! - Хельга засмеялась. Дафна набрала воздуха чтобы что-то грозно сказать, но Хельга отключила звонок

- И что мы будем делать...? - испуганно спросила Кимико

- Ждать срока! - сказала Дэри и легла на скамейку в их "камере" - Сижу за решеткой в темнице сырой, скормлённый в неволе орёл молодой! - распевала Дэри на всё здание. Голос у неё был не самый хороший, но зато он подбадривал, особенно когда знаешь что тут ты пробудешь ещё две недели

//Пинаю @caramelka15 @yanachipher (это вроде все, сейчас проверю)

Бᴇᴧᴄ (メ﹏メ), ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao и Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survived отреагировали на эту запись.
Бᴇᴧᴄ (メ﹏メ)ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakaoОдиночка | I'm alive, I'm revived, I survived

Глава 7 "На что можно потратить 14 дней?"

Ребята дружно отдыхали на диване как вдруг Ратти подала голос

- Может нам стоит готовиться к Новому Году? - Эсли устало взглянула на неё

- До него ещё очень долго! Смысл так рано готовиться? - Эшли открыла рот чтобы что-то сказать, но Эсли прервала её - Ну да, Хэллоуин мы праздновали рано, но Новый Год это другое!

- А я согласна с Ратти! Чем раньше тем лучше! - воскликнула Полли. Девочки ещё немного поссорились, но всё-таки пришли к компромиссу. Они решили ещё неделю подождать

- Ребят! - крикнула Кимико одевая тёплую куртку - Я, Сники, Иралла, Дафна и Дэри пойдём за покупками к празднику. Ждите нас через полчаса - радостно сказала она и ушла с подругами

- Что будем делать? - задумавшись спросил Сок - Как насчёт написания письма Деду Морозу? - ухмыльнувшись спросил он

- Ты в это веришь? - скептически выглнула бровь Сази, но Сок её не услышал и принёс стопку бумаги с карандашами

- Если напишем и отправим сегодня, то успеет дойти. Это если учитывать как работает почта России! - отшутился парень и стал раздавать бумагу. Некоторые с неохотой стали что-то писать, а некоторые с радостью водили грифелем по бумаге. Через час им позвонили

- Алло? - спросила Ася-чан подходя к телефону

- Эм...это мы! - раздался голос Сники в трубке. Ребята не заметили как опоздали на полчаса - Извините что опоздаываем, но... - Ира закричала в трубку

- Мы в тюрьме! - закрила она. Хельга удивлённо подошла к телефону

- Как вы там оказались?

- Агрх...мы случайно вынесли игрушки и забыли за них заплатить, а потом мы *случайно* разбили витрину - злобно сказал Ира

- И на долго вы там?

- На две недели... - грустно проговорила Сники - Но если вы внесёте за нас залог ну или адвоката, то...

- Не, не, не! Грех упустить такую возможность побыть в тишине две недели! - Хельга засмеялась. Дафна набрала воздуха чтобы что-то грозно сказать, но Хельга отключила звонок

- И что мы будем делать...? - испуганно спросила Кимико

- Ждать срока! - сказала Дэри и легла на скамейку в их "камере" - Сижу за решеткой в темнице сырой, скормлённый в неволе орёл молодой! - распевала Дэри на всё здание. Голос у неё был не самый хороший, но зато он подбадривал, особенно когда знаешь что тут ты пробудешь ещё две недели

//Пинаю @caramelka15 @yanachipher (это вроде все, сейчас проверю)

@chebyrek

ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao отреагировал на эту запись.
ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao

Вау, большое спасибо, Дэри, завтра пишу я)

ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao отреагировал на эту запись.
ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao

Вау, большое спасибо, Дэри, завтра пишу я)

Как хочешь

ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao отреагировал на эту запись.
ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao

Вау, шикарно. Спасибки.

ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao отреагировал на эту запись.
ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao
НазадСтраница 6 из 7Далее
Back to top button