Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Всё о "Сватах".

Нравится ли вам сериал "Сваты"?
Да, самый лучший сериал.
Ну так, ничего.
Не понравился.
Как такую ерунду можно смотреть?
Я не смотрела.
Страница 1 из 2Далее

Доброго времени суток, дорогие триккисты!

Эта тема для любителей "сватов". Этот невероятно добрый юмористический сериал покорил сердца людей всех возрастов. Его можно смотреть всей семьёй. Возможно, кто-то узнал среди героев себя?

В этой теме можно публиковать всё, что угодно. Картинки, интересные факты, цитаты. Пишите, кто понравился и не понравился вам из героев, согласны ли вы с выбором актёров? Что бы вы хотели изменить в сериале? Понравился ли вам 7 сезон? Если нет, то почему, и какой сюжет вы бы хотели видеть?

Просьба не нарушать правила сайта)

iamvika, Мачли ☭ и 4 отреагировали на эту запись.
iamvikaМачли ☭📚 Джейн Остин 📚Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь

ух ты!!

а я и не подумала, что "сватов" еще кто-то из моих ровесников будет смотреть

а то когда я его смотрю, то смотрю я этот сериал в окружении моих бабушек, родителей, дедушки и так далее)

ну что сказать.. Иван Будько - краш на все времена, актер просто потрясающий

из героев мне нравятся все, кроме Юры.. ну что это, ни рыба ни мясо. а вот Оля и Иван отлично разбавляют, благодаря ним этот сериал моэно смотреть вечно. мне нравится их тандем и вечное ворчание и преркания)

7 сезон неприятно удивил.. актеры уже не те, да и ругаются натянуто (не подумай, что я люблю этот сериал только за то, как они шикарно орут друг на друга), внучка их общается с ними как с умалишенными, так свысока. Леша показан просто ужасным, вообще не умеет себя вести и хочет жить нахаляву. бесит. первая серия только понравилась, было очень забавно, а дальше ну так себе. когда они были в Грузии было интересно, но эти постоянные танцы-пляски народные надоели

а так актеров лучше и подобрать нельзя, все смотрятся органично в своих ролях. расстроила смерть Юры и то, как Оля быстро нашла замену в лице Александра (прошу простить, если неправильно написала имя, уже не помню, как его зовут)

 

Мачли ☭, 📚 Джейн Остин 📚 и 4 отреагировали на эту запись.
Мачли ☭📚 Джейн Остин 📚Удаленный пользовательУдаленный пользователь♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸Удаленный пользователь

Что сказать... 

Удивительный человек Иван Степаныч. Когда он грустит, сердце разрывается, когда смеётся - и ты лопаешься от смеха. 

 

Мачли ☭, 📚 Джейн Остин 📚 и 3 отреагировали на эту запись.
Мачли ☭📚 Джейн Остин 📚Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь

А чё, люди которые создают темы в которых поклоняются россии и ссср, уже создают темы в которых обсуждают как любят украинский сериал¿ 

Удаленный пользователь, маґура и 2 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательмаґуравы любите есть детей? лично я это делаю под tell me whythats hot ur not

Ооо, обожаю этот сериал)

📚 Джейн Остин 📚, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚Удаленный пользователь♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸Удаленный пользователь
Цитата: ✧ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ✧ от 22.07.2022, 23:16

А чё, люди которые создают темы в которых поклоняются россии и ссср, уже создают темы в которых обсуждают как любят украинский сериал¿ 

не плюсую, а умножаю 

♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎Удаленный пользовательмаґура♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸thats hot ur not
Цитата: бойтесь, бойтесь очень сильно от 22.07.2022, 23:26
Цитата: ✧ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ✧ от 22.07.2022, 23:16

А чё, люди которые создают темы в которых поклоняются россии и ссср, уже создают темы в которых обсуждают как любят украинский сериал¿ 

не плюсую, а умножаю 

хм, я высказалась неясно 

иными словами, меня тоже ээээ смутил этот факт

♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎, маґура и thats hot ur not отреагировали на эту запись.
♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎маґураthats hot ur not
Цитата: бойтесь, бойтесь очень сильно от 22.07.2022, 23:29
Цитата: бойтесь, бойтесь очень сильно от 22.07.2022, 23:26
Цитата: ✧ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ✧ от 22.07.2022, 23:16

А чё, люди которые создают темы в которых поклоняются россии и ссср, уже создают темы в которых обсуждают как любят украинский сериал¿ 

не плюсую, а умножаю 

хм, я высказалась неясно 

иными словами, меня тоже ээээ смутил этот факт

Ну либо они не знают что он украинский :/ 

Надеюсь не начнут говорить что нет, это все наше!!! (Их) 

Как с Крымом обычно делают , аэвх

маґура, ♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸 и 2 отреагировали на эту запись.
маґура♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸вы любите есть детей? лично я это делаю под tell me whythats hot ur not
Цитата: ✧ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ✧ от 22.07.2022, 23:16

А чё, люди которые создают темы в которых поклоняются россии и ссср, уже создают темы в которых обсуждают как любят украинский сериал¿ 

В мене також таке питання. 

На початку треба запитати, чи вони знають, що він український 😂

♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎, ♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸 и 2 отреагировали на эту запись.
♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸вы любите есть детей? лично я это делаю под tell me whythats hot ur not

@olesiaukrainka, @veronica4, девчат, ну вы чего? давайте не будем разводить вот этого всего, не люблю

как на качество и кайф от просмотра сериала влияет страна, где он был снят?

и почему бы и нет? если Россия - наша страна, а СССР - наше прошлое?

Мачли ☭, 📚 Джейн Остин 📚 и 3 отреагировали на эту запись.
Мачли ☭📚 Джейн Остин 📚Удаленный пользователь❀gold unicorn❀Удаленный пользователь
Цитата: ✧ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ✧ от 22.07.2022, 23:16

А чё, люди которые создают темы в которых поклоняются россии и ссср, уже создают темы в которых обсуждают как любят украинский сериал¿ 

А вам-то что. Россияне вполне могут любить и украинский сериал, и английский, и французский. И нет ничего плохого в том, что кто-то любит свою страну. Не смешите людей, высказывая подобные мысли.

Сериал действительно замечательный, мне нравятся все персонажи и актёры, сюжет отличный. Правда, не видела 7 сезон, почему-то есть ощущение, что это будет уже не то кино. 

iamvika, Мачли ☭ и 6 отреагировали на эту запись.
iamvikaМачли ☭Удаленный пользовательАся❀gold unicorn❀тайлер дёрден♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸Удаленный пользователь
Цитата: iamvika от 23.07.2022, 09:17

@olesiaukrainka, @veronica4, девчат, ну вы чего? давайте не будем разводить вот этого всего, не люблю

как на качество и кайф от просмотра сериала влияет страна, где он был снят?

и почему бы и нет? если Россия - наша страна, а СССР - наше прошлое?

оправдываются 🥰

вы пытаетесь усидеть на двух стульях, определитесь уже

♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎, маґура и thats hot ur not отреагировали на эту запись.
♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎маґураthats hot ur not
Цитата: iamvika от 23.07.2022, 09:17

@olesiaukrainka, @veronica4, девчат, ну вы чего? давайте не будем разводить вот этого всего, не люблю

как на качество и кайф от просмотра сериала влияет страна, где он был снят?

и почему бы и нет? если Россия - наша страна, а СССР - наше прошлое?

А ссср тут причем? К счастью этот союз уже давно в прошлом, да , но он тут не причем. Фильм украинский, а вы такие обожатели россии, вот и удивляюсь. Или будете считать что Украина когда-то вам пренадлежала?)) Пххахвх 

@morgana8951

маґура, вы любите есть детей? лично я это делаю под tell me why и thats hot ur not отреагировали на эту запись.
маґуравы любите есть детей? лично я это делаю под tell me whythats hot ur not

@thedemonlamie, @veronica4, вы какие-то озлобленные будто. проблемы? если вас что-то не устраивает, будьте так любезны и покиньте данный форум.

и, Вероника, да, было дело. почитай историю, а конкретно про Богдана Хмельницкого, и про то, как он пришел просить помощи и вступления в состав России у ,если не ошибаюсь, Алексея Михайловича

я не хочу ссориться. понимаю, из-за нынешней политической ситуации ваши чувства обострены, вы злитесь на Россию и ее жителей. только разве это поможет каким-то образом тому, за что сражаются и гибнут сейчас ваши и наши люди? вы выбрасываете свой негатив на нас, только от этого вам не станет легче. не портите и нам настроение, ибо я уверена, никто не стал бы такое писать вам, это неприятно, да и не ваше дело.

давайте закончим этот бессмысленный разговор. если вам нравится этот чудесный сериал - милости просим тут пообсуждать его, для этого форум и был создан. но я также прошу вас не нарушать правила форума и не переходить на личности, девочки, не поступайте так низко, пожалуйста.

📚 Джейн Остин 📚, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚Удаленный пользователь❀gold unicorn❀♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸Удаленный пользователь

Тобі самій не смішно, а?

Бо я тут бачу, що ти такий диванний експерт 😌

вы любите есть детей? лично я это делаю под tell me why и thats hot ur not отреагировали на эту запись.
вы любите есть детей? лично я это делаю под tell me whythats hot ur not
Цитата: ✧ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ✧ от 22.07.2022, 23:16

А чё, люди которые создают темы в которых поклоняются россии и ссср, уже создают темы в которых обсуждают как любят украинский сериал¿ 

А нам, в отличие от некоторых, без разницы в какой стране сериал снят.

И кстати, снимали его в Украине, он украинский, но актёры-то российские...

iamvika, 📚 Джейн Остин 📚 и 2 отреагировали на эту запись.
iamvika📚 Джейн Остин 📚❀gold unicorn❀Удаленный пользователь

Сериал очень хороший, смотрю когда мне грустно, и в конце серии от грусти ничего не остается)

📚 Джейн Остин 📚, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚Удаленный пользовательУдаленный пользовательthats hot ur not
Цитата: ✨ᴏ.ᴇ.s.-ᴡᴇᴀsʟᴇʏ✨ от 23.07.2022, 12:09
Цитата: ✧ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ✧ от 22.07.2022, 23:16

А чё, люди которые создают темы в которых поклоняются россии и ссср, уже создают темы в которых обсуждают как любят украинский сериал¿ 

А нам, в отличие от некоторых, без разницы в какой стране сериал снят.

И кстати, снимали его в Украине, он украинский, но актёры-то российские...

@alenkamartik27 

Но снят он студией Квартал 95, которую создал нынешний наш президент, которого вы все так не любите, в этом то и ирония 

вы любите есть детей? лично я это делаю под tell me why и thats hot ur not отреагировали на эту запись.
вы любите есть детей? лично я это делаю под tell me whythats hot ur not

@skzworlddomination, я отредактировала ваше сообщение, коверканье имен политиков запрещено 

📚 Джейн Остин 📚 и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚Удаленный пользователь
Цитата: ✧ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ✧ от 23.07.2022, 13:45
Цитата: ✨ᴏ.ᴇ.s.-ᴡᴇᴀsʟᴇʏ✨ от 23.07.2022, 12:09
Цитата: ✧ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ✧ от 22.07.2022, 23:16

А чё, люди которые создают темы в которых поклоняются россии и ссср, уже создают темы в которых обсуждают как любят украинский сериал¿ 

А нам, в отличие от некоторых, без разницы в какой стране сериал снят.

И кстати, снимали его в Украине, он украинский, но актёры-то российские...

@alenkamartik27 

Но снят он студией Квартал 95, которую создал нынешний наш президент, которого вы все так не любите, в этом то и ирония 

Ну лично мне без разницы, кто его создал.

(Теперь будем привязываться друг к другу из-за сериала🤦‍♀️)

📚 Джейн Остин 📚 отреагировал на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚
Страница 1 из 2Далее
Back to top button