Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Вторичное использование

Используешь ли ты вторично непригодные к применению по назначению вещи?
Да, стараюсь.
Иногда, больше сдаю на переработку.
Хочу, но не знаю, как.
Только начинаю думать об этом.
Иногда, больше сдаю на переработку или выбрасываю.

Раз никто не создаёт такую актуальную и полезную тему, создаю я и приглашаю всех присоединиться! Здесь не будет нытья об экологии и непонятных научных терминов, а только обмен идеями и лайфхаками, как из вещей, которые кто-то сдаёт килограммами на переработку или выбрасывает (что ещё хуже), делать полезные или красивые поделки. Ненужные картонные коробки, пластиковые бутылки и многое другое всегда есть в наших домах и пора найти им применение.

Ричи | та девочка думала что для жизни она не пустота отреагировал на эту запись.
Ричи | та девочка думала что для жизни она не пустота

Начну сразу с вопроса: у меня скопилось очень много вот таких картонных лоточков от зефира. Есть идеи, что с ними делать? Буду рада любому совету.

Удаленный пользователь и Ричи | та девочка думала что для жизни она не пустота отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательРичи | та девочка думала что для жизни она не пустота

в них можно хранить вещи и дарить в них подарки. они очень красивые

Удаленный пользователь, Мачли ☭ и mono отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательМачли ☭mono
Цитата: Мачли от 17.05.2020, 10:51

Начну сразу с вопроса: у меня скопилось очень много вот таких картонных лоточков от зефира. Есть идеи, что с ними делать? Буду рада любому совету.

Раскрась и укрась. Можеш хранить там вещички.

Мачли ☭ отреагировал на эту запись.
Мачли ☭
Цитата: Мачли от 17.05.2020, 10:51

Начну сразу с вопроса: у меня скопилось очень много вот таких картонных лоточков от зефира. Есть идеи, что с ними делать? Буду рада любому совету.

Надо подумать....

А что можно сделать с пластиковыми стаканчиками?

Посмотрите такие каналы как "Бери и Делай" или "Трум Трум". Там много видео на эту тему (если порыться)

Мачли ☭ и Феникс отреагировали на эту запись.
Мачли ☭Феникс

А что можно сделать с пластиковыми стаканчиками?

Я видела на Новый год в школе снеговика из них. Не знаю, из чего голова и тело (2 каких-то шара или мяча), но они обклеены стаканчиками (приклеено донышко). Прикольно получилось.

Удаленный пользователь и 🌷Несси- Весенне Настроение🏙️ отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь🌷Несси- Весенне Настроение🏙️

Вопрос к опытным: можно ли сдавать на макулатуру мелкие и рваные листы бумаги? (Кошка любит рвать бумагу и далеко не все листы в доме хотя бы А5)

🌷Несси- Весенне Настроение🏙️ отреагировал на эту запись.
🌷Несси- Весенне Настроение🏙️

Хорошая тема, экоактивист поддерживает.  Смайлик

Мачли ☭ и 🌷Несси- Весенне Настроение🏙️ отреагировали на эту запись.
Мачли ☭🌷Несси- Весенне Настроение🏙️

🌷Несси- Весенне Настроение🏙️ отреагировал на эту запись.
🌷Несси- Весенне Настроение🏙️

Поделка из 3 коробок разной формы, вдохновлённая архитектурой национального парка Рантхамбор

🌷Несси- Весенне Настроение🏙️ отреагировал на эту запись.
🌷Несси- Весенне Настроение🏙️

рем [они/их] отреагировал на эту запись.
рем [они/их]

Из коробок и цветной бумаги я сделала вот такую подставку для фигурок.

Back to top button