Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

вы мне пару слов о себе - я вам ассоциативный арт.

НазадСтраница 5 из 8Далее

@melkoravorodruin

yT1GvebLAJA.jpg (2560×2057)

Ue9K8eNJHKY.jpg (2560×2076)

{R.G.K.} отреагировал на эту запись.
{R.G.K.}

А можно и мне присоединиться?

Постоянное прослушивание музыки, вечная усталость, частые отсылки к литературе, фильмам и музыке, бесконечное повторение латинских выражений, звучание гитары, изредка испытываемый страх перед звёздным небом, любовь к истории, зелёный чай, рассеянность, неуверенность в себе.

@rincewindthewizzard33

несмотря на желание найти арты с героиней в помещении, противиться стойкой ассоциации с девушкой где-то на улице или на природе труднее.

a73obP0Y1Eg.jpg (1200×848)

vDpREBMdo5U.jpg (2447×1207)

Спойлер
бонус!! разноцветные домики на фоне как отсылка к бессчётному количеству просмотренных фильмов и прочитанных книг = богатая библиотека знаний. 92gxcIp1WF8.jpg (1200×675)

Tir-far-thóinn и {R.G.K.} отреагировали на эту запись.
Tir-far-thóinn{R.G.K.}
Цитата: pakapaka от 18.10.2020, 14:00

@rincewindthewizzard33

несмотря на желание найти арты с героиней в помещении, противиться стойкой ассоциации с девушкой где-то на улице или на природе труднее.

a73obP0Y1Eg.jpg (1200×848)

vDpREBMdo5U.jpg (2447×1207)

Спойлер
бонус!! разноцветные домики на фоне как отсылка к бессчётному количеству просмотренных фильмов и прочитанных книг = богатая библиотека знаний. 92gxcIp1WF8.jpg (1200×675)

Это прекрасно... Огромное спасибо!

blessed paka отреагировал на эту запись.
blessed paka

можно мне тоже получить артик? :>

бессонные ночи, приглушенный смех с легкой хрипотцей, ароматный зеленый чай, высушенные травы, теплый клетчатый плед, глубокие тени под глазами, темная магия, полная кровавая луна, самая чаща леса, черный кот, ловец снов, старые книги заклинаний на полках, шепот ветра, тихое напевание себе под нос, дождь за окном, капли с хрустальным звоном ударяются о стекло и разбиваются на тысячи осколков, пентаграмма, начерченная мелом, бесчисленные звезды, отражающиеся в глазах, чистейшее зло. в этом вся я.

@witchbellatrix

наконец-то есть время подыскать для тебя артики

zvg47IZCxzc.jpg (1024×888)

xW5xjiyoeOU.jpg (1555×2160)

Спойлер
бонус, основанный на личном восприятии:

rTe5tYDEmRE.jpg (1053×746)

Удаленный пользователь, {R.G.K.} и ведьмочка отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь{R.G.K.}ведьмочка

благодарю, все арты очень мне подходят. особенно последний. загоны и нервы, лол. а на втором вылитая я, только лицо не такое каменное, пхех. ну, и первый, я люблю уют :>

спасибо за такие ассоциации, звездочка ♡(。- ω -)

blessed paka отреагировал на эту запись.
blessed paka

А мне?

just rattie отреагировал на эту запись.
just rattie

@zvezdochkapaka, а мне найдешь?)))

 

just rattie отреагировал на эту запись.
just rattie

огромные мешки под глазами, аниме, укулеле, юн бум, рисование, музыка, радоваться найденным наушникам, загоны, «этот день я начну с того, что опять себя ненавижу», каре, морские свинки, желание дазайнуться.

just rattie отреагировал на эту запись.
just rattie

@shchuka @eliza1212

составьте словесные описания, как другие пользователи - найду.

just rattie и {R.G.K.} отреагировали на эту запись.
just rattie{R.G.K.}

@katsuki

KgBUNmYzAC8.jpg (1914×799)

xpNMxKQJqPU.jpg (1200×822)

just rattie и {R.G.K.} отреагировали на эту запись.
just rattie{R.G.K.}

Книги, книги, уроки, проекты, учеба, непонимание со всех сторон, попытка понять всех, интерес к психологии, копаюсь в русском языке (словообразование), мечты, сказки, стихи, сцена, аплодисменты из огромного зала, тихие слезы, фантастика, сочинения и рассказы, Трикки, морозные узоры на окне, так точно отражающие состояние души, 19 век - мечтательница и писатель, актрисса

@zvezdochkapaka

just rattie отреагировал на эту запись.
just rattie
Цитата: pakapaka от 06.10.2020, 22:29

 

тема не нова, тема избита, но всё же.

вы пишете любые вещи, которые ассоциируете с собой. это может быть предмет/несколько предметов, цветовая гамма, какое-то действие, эмоция.... что угодно. а я, опираясь на ваш текст и свои впечатления, подбираю арт, который у меня бы с вами ассоциировался. можно даже несколько разных сообщений с разными словами, тогда и артов будет несколько.

себе я подобрала что-то такое, хотя чёрт его знает....

EWvUvSfnBg0.jpg (1200×1050)

и да, арты скорее всего будут в аниме стилистике.

Доверчивая. Смешная. Иногда застенчивая. Люблю эльфов. Смеюсь и плачу непонять из чего. Люблю какао. люблю шоколад. Люблю дождь. Немного эстетичная.

Очень интересная тема! вот:

фиолетовый, серый, переменчивость, скрытность, смешение цветов, вспышки пламени (типо гнева), кошки, разговоры сам с собой, лучший дуг - компьютер и телефон.

А если вещи то наверное: мягкие игрушки, фанарик (не спрашивайте), плед, маска, штаны (опять же не спрашивайте почему, это ведь только ассоциации)

надеюсь не слишком много)

Ооо, обожаю такие темы

Желтый, голубой, зеленый, цветные распечатки, маленькие рисунки, динамичные анимации, запах спиртовых маркеров, большие наушники, мобильные игры на пять минут, резинки - телефонные провода, запах кокоса, царапки, черные гелевые ручки, ну и все, наверное

 

@eliza1212

E9s3oeEd1_E.jpg (1280×1688)

4gfe5xOsZj0.jpg (2014×2048)

Лютик и {R.G.K.} отреагировали на эту запись.
Лютик{R.G.K.}
Цитата: pakapaka от 28.10.2020, 22:13

@eliza1212

E9s3oeEd1_E.jpg (1280×1688)

4gfe5xOsZj0.jpg (2014×2048)

О, как же это мне подходит! Особенно вторая картинка, отражающая утро, на мой взгляд: я на ногах с 6:30 утра до 23:30 вечера, а иногда и дольше....)

Спасибо, @zvezdochkapaka , за такие прекрасные арты))))

 

//только вот волосы у меня - шатен, но так совсем не хуже))))))//

@eliza1212

не ожидала увидеть ответную реакцию и приятно удивлена. большое за это спасибо с:
и прошу прощения, что так долго не отвечала, были загруженные деньки.

я ещё хотела дописать к артам что-то про увлеченность своими мыслями, вечную загруженность и пребывание в работе.
рада, что понравилось ♡

{R.G.K.} отреагировал на эту запись.
{R.G.K.}

@1xbc

60xuNct_-a0.jpg (2000×1014)

oHLi2Q9QqtY.jpg (1078×1080)

Дорати🍀 и {R.G.K.} отреагировали на эту запись.
Дорати🍀{R.G.K.}
НазадСтраница 5 из 8Далее
Back to top button