Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Выглядим хорошо! Советы по красоте и моде👑

Как думаешь, ты красивая?
На все сто 💯
Ну да☺
Ну как бы да и как бы нет
Не очень
Нет, нет и еще раз нет
Страница 1 из 2Далее

Здравствуйте ! Этот форум посвящен красоте и моде.  Здесь вы узнаете,  как можно выглядеть на ура без макияжа, как избавиться от лишнего веса или наоборот как его прибавить, какая прическа подойдет по форме головы и т.д. 

А еще здесь будут картинки того что сейчас в тренде и многие другие. 

Наверное каждая девочка,  девушка, женщина,  бабушка (а че бы и нет) хочет выглядеть красиво. Некоторые из нас считают себя не красивыми и лишь 2% женского пола считают себя красавицами. 👑

Также вы можете присылать сюда свои советы по красоте(главное чтоб не повторялись) или брать их отсюда и использовать их в реальной жизни. 💄💋👑

 

 

Ѫ ѫ, ♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎ и 5 отреагировали на эту запись.
Ѫ ѫ♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательrin hirchкарамелька

Считаю себя красивой на 80%...

Этого достаточно?

Как стать выше? 🤔

Если природа "наградила" вас маленьким ростом,  не переживайте. Обычно люди растут до 20-25 лет и у тебя еще есть шансы вырасти. Нет?  Ты хочешь вырасти по быстрее? Тогда запишись на кружок или занимайся у себя дома таким видом спорта как : баскетбол,  волейбол,  плавание и ты увидишь прибыль в своем росте.  А ещё ты можешь выполнять такие упражнения, как прыжки вверх. При этом выбери себе какую-нибудь цель и старайся в прыжке дотянуться до неё. 

♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎, rin hirch и демон ,который хочет стать солнцем отреагировали на эту запись.
♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎rin hirchдемон ,который хочет стать солнцем
Цитата: Mary. от 02.10.2020, 16:00

Считаю себя красивой на 80%...

Этого достаточно?

Ну впринципе да достаточно

Удаленный пользователь, |ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ| и rin hirch отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ|rin hirch

в зеркале я красивое на фото я какашка с лицом

rin hirch отреагировал на эту запись.
rin hirch

Как правильно следить за ногтями? 🤔

Аккуратные ноготки - одна из составляющих ухоженных ручек. Поэтому за ними тоже надо следить.💅 

Вот некоторые правила по уходу на ногтями

1.Один раз в неделю делай маникюр. 

2.Не грызи  и не соскребай лак с ногтей металлическими инструментами

3.Если предпочитаешь лак для ногтей ярких расцветок , наноси под него базу. 

4.Отодвигай кутикулу очень аккуратно,  чтобы не повредить молодые клетки ногтевой пластины. 

5.Как минимум два дня через каждые пять давай ногтям отдохнуть от лака. 

rin hirch, демон ,который хочет стать солнцем и 💙Леночка - балерина, художница, модель💙 отреагировали на эту запись.
rin hirchдемон ,который хочет стать солнцем💙Леночка - балерина, художница, модель💙

Уход за волосами💇

Основной уход за волосами - это,  конечно же, их мытье шампунем💆.

Чтобы твои волосы всегда блестели и выглядели здоровыми,  соблюдай некоторые правила:

1. Подбирай средства для волос в соответствии с их типом

2. Раз в два месяца посещай парикмахера

3. Не используй часто пенки,  лаки и гели для волос,  они утяжеляют их и не дают им "дышать"

4. Чтобы волосы были густыми и шелковистыми,  несколько раз в день расчесывай их мягкой щеткой с круглыми гладкими зубцами. А перед сном - расческой из натуральной щетины и расчесывай их в разных направлениях. 

Я надеюсь эти советы помогут вам. 

♡♡кИбЕрНяФФе4ка2к08^^♡♡, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
♡♡кИбЕрНяФФе4ка2к08^^♡♡Удаленный пользовательУдаленный пользовательrin hirchанариэль♡︎
Цитата: Monika от 02.10.2020, 16:14

в зеркале я красивое на фото я какашка с лицом

сейчас за какашку дам по пальцам.

Считаю себя очень даже красивой, правда, не всегда на фотках красиво получаюсь

♡♡кИбЕрНяФФе4ка2к08^^♡♡ и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
♡♡кИбЕрНяФФе4ка2к08^^♡♡Удаленный пользователь
Цитата: Monika от 02.10.2020, 16:14

в зеркале я красивое на фото я какашка с лицом

@monid вот блин жиза какая

rin hirch отреагировал на эту запись.
rin hirch

я считаю себя красивой на 20%, ибо ненавижу свои маленькие серые глаза, кучу веснушек, короткие ногти и не только...

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: |☾|бессонница.|☽| от 02.10.2020, 23:01

я считаю себя красивой на 20%, ибо ненавижу свои маленькие серые глаза, кучу веснушек, короткие ногти и не только...

отдайте мне веснушки

💙Леночка - балерина, художница, модель💙 отреагировал на эту запись.
💙Леночка - балерина, художница, модель💙
Цитата: -ˏˋ нови. ˊˎ- от 02.10.2020, 17:38
Цитата: Monika от 02.10.2020, 16:14

в зеркале я красивое на фото я какашка с лицом

сейчас за какашку дам по пальцам.

это было мое единственное более менее нормальное селфи, да и я уже довольно сильно изменилась.

Ещё один пост про волосы 👩

Если у вас падают волосы,  не беда! 

Выпадение волос является нормой – каждый волосок имеет свой цикл жизни и когда приходит время он «отмирает», уступая место новому. В сутки вы можете потерять 50-100 штук, и это естественно.

Также  вы можете пройти тест по выпаде волос:

Рассмотрите выпавший волос. Если его кончик заканчивается светлой луковицей, не переживайте, это естественным образом отмирающие волосы, часть регенерации волосяного покрова. Постарайтесь не мыть голову в течение 2-3 дней. По окончании этого срока обхватите голову руками и потяните волосы. Во время этого действия у вас выпадет несколько волосинок, положите их на лист бумаги. Повторите процедуру около трех раз в разных участках головы.
Посчитайте волосинки, лежащие на листке бумаги. Если у Вас выпало менее 15 волосинок, то процесс выпадения волос находится в норме. Если более 15 волосинок, то количество выпавших волос превышает норму. Вам стоит обратить на это внимание.

 

Удаленный пользователь и rin hirch отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательrin hirch

Одежда под цвет лица 

При выборе цвета одежды важна его согласованность с твоим внешним видом,  в частности с цветом лица. 

Очень светлой коже лица подойдут красный,  голубой, светло-розовый,  светло-зеленый,  светло-желтый,  вересковый цвета. 

Светлой коже — табачный , синий,  желтый,  голубой. 

Если лицо цвета слоновой кости лучше подойдут светло-синий,  цикламен,  банановый цвета. 

С румяным лицом отлично смотрится одежда серого,  темно-синего,  темно-зеленого цветов. 

Слегка загорелая кожа "заиграет" от одежды каштанового,  светло-голубого,  красного,  серого цветов,  а загорелая кожа от горчичных,  банановых,  серо-зеленых цветах. 

Ну а какой цвет больше подходит вам? 

 

Удаленный пользователь, анариэль♡︎ и 💙Леночка - балерина, художница, модель💙 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательанариэль♡︎💙Леночка - балерина, художница, модель💙

Как выглядеть красиво без макияжа? 

Я думаю этим вопросом задавалась каждая представительница женского пола.  Так как же выглядеть хорошо,  но при этом не использовать макияж? В этой статье вы и узнаете. 

1. Выбери форму бровей,  которая тебе больше всего подходит. Идеальная форма бровей улучшит внешний вид лица, так как взгляд станет более подчеркнутым без использования макияжа. Если ты переживаешь насчет оформления бровей и не уверенна, какая форма тебе лучше всего подойдет, обратись к косметологу.

2. Ровные и белые зубы , залог красивой улыбки . Поэтому если у тебя неровные зубы,  то лучше сходить к стоматологу,  чтобы он поставил тебе брекеты,  а заодно и отбелил зубы. А ведь брекеты ставятся не сразу,  сначала стоматолог посмотрит все ли зубы здоровые, если нет то он тебе их вылечит и только потом поставит брекеты,  но ведь и здесь есть свои плюсы: твои зубы будут здоровыми,  а после брекетов еще и ровные. 

3. Хороший сон. 

 Сон улучшит внешний вид и сохранит отличное настроение. Спи не менее 7 часов каждый день. Если по каким-то причинам тебе не удалось выспаться и утром образовались мешки под глазами, не переживай. Помести 2 металлические ложки в морозилку на 10 минут. Затем приложи их под каждый глаз. Это снимет отек.

4. Никогда не засыпай с макияжем. Каждый раз максимально тщательно снимай его специальными средствами.

5. Стоит отказаться от привычки постоянно прикасаться к своему лицу. Если ты любишь тереть лоб или просто часто подпираешь подбородок рукой, ты увеличиваешь количество кожного сала и бактерии на коже. Все это не лучшим образом отражается на красоте кожи. Также из-за трения могут образовываться морщины.

6. Подбери правильную прическу которая подходит по твоей форме головы. Так если у тебя круглая голова,  то лучше сделай пробор на набок,  а не прямой пробор.  И лучше не зачесывай волосы назад как у Малфоя,  это тоже не подходит для круглолицых дам. 

Удаленный пользователь, rin hirch и 2 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательrin hirchанариэль♡︎💙Леночка - балерина, художница, модель💙
Цитата: Boredone💜girl от 04.10.2020, 08:34

Одежда под цвет лица 

При выборе цвета одежды важна его согласованность с твоим внешним видом,  в частности с цветом лица. 

Очень светлой коже лица подойдут красный,  голубой, светло-розовый,  светло-зеленый,  светло-желтый,  вересковый цвета. 

Светлой коже — табачный , синий,  желтый,  голубой. 

Если лицо цвета слоновой кости лучше подойдут светло-синий,  цикламен,  банановый цвета. 

С румяным лицом отлично смотрится одежда серого,  темно-синего,  темно-зеленого цветов. 

Слегка загорелая кожа "заиграет" от одежды каштанового,  светло-голубого,  красного,  серого цветов,  а загорелая кожа от горчичных,  банановых,  серо-зеленых цветах. 

Ну а какой цвет больше подходит вам? 

 

мне вот подходит светло-серый, голубой и светло-розовой. Кожа у меня обычного бежевого оттенка, не загорелая, немножко веснушек.

Женские сумочки. 🎒💼👜👛👝

Казалось бы,  какие тайны может хранить в себе женская сумочка?  А вот некоторые психологи утверждают,  что она способна многое рассказать о характере и темпераменте человека. К примеру,  целенаправленные и занятые девушки,  как правило,  выбирают сумочки с короткими ручками,  а импульсивные и романтичные,  наоборот,  сумки на длинном ремешке. Девушки,  которые носят эти аксессуары на сгибе руки,  можно отнести к капризным и кокетливым. А сумочка под мышкой может свидетельствовать о замкнутом характере и недоверии к окружающим. 🎒💼👜👛👝

А как вы думаете?  

Удаленный пользователь и анариэль♡︎ отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательанариэль♡︎

Пирсинг,  или прокол тела. 

Пирсинг - это достаточно древнее искусство прокалывания тела. 

У индейцев пирсинг делали себе только представители сильного пола.  

Покалывание ушей со временем переняли европейцы.  При этом достаточно длительное время это было прерогативой исключительно для слабого пола. Но в 1980-х годах рэперы популяризировали среди парней ношение в ушах серёжек. 

В царской России серьгу в ухо вставляли матросу,  который в первый раз пересёк экватор. 👂

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

@liza5kek привет! Мне нужен совет... Дело в том, что я хочу длинные и густые волосы ( о них, наверное, каждая девушка мечтает?) , Но они у меня очень медленно растут, какие-то ломкие и жиденькие. Что делать?

Страница 1 из 2Далее
Back to top button