Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Выглядим хорошо! Советы по красоте и моде👑

Как думаешь, ты красивая?
На все сто 💯
Ну да☺
Ну как бы да и как бы нет
Не очень
Нет, нет и еще раз нет
НазадСтраница 2 из 2

@12zzz12привет

Как сделать так,  чтобы волосы были длинными и густыми? 👩 Вот несколько советов :

1. Не мойте голову каждый день. 

Шампунем мы смываем не только грязь, но и кожное сало, которое увлажняет и защищает кожу и волосы.. Поэтому из-за частого мытья волосы теряют натуральный блеск и становится слабее . Лучше мыть голову 2-3 раза в неделю. 

2. Не надо мыть голову горячей водой. 

Лучше понизить температуру воды,  хотя бы во время ополаскивания. Прохладная вода закрывает чешуйки, а потому волосы не так пушатся и выглядят здоровыми и блестящими.

3. Откажитесь от фена и утюжков. 

 Ежедневная сушка горячим воздухом истощает  волосы. А утюжки или плойки, которые нагреваются примерно до 200 градусов, превращают кончики в безжизненную солому. Лучше сушить естественным путем.

Даже сушка естественным путём может навредить волосам. Поэтому важно подобрать подходящее полотенце: оно должно быть мягким, с коротким ворсом.

Не стоит тереть волосы и выжимать их. Просто мягкими движениями промокните волосы полотенцем.

4. Не надо ложиться спать после того,  как помыли голову.  От этого они станут ломкими и в добавок будут торчать в разные стороны. 

5. Расчесывать волосы нужно аккуратно. 

Мокрые волосы лучше не тревожить. Дождитесь, пока они высохнут. Или воспользуйтесь средствами, облегчающими расчёсывание: спреи дополнительно увлажнят волосы и распутают их за вас. 

Начинать расчёсывать нужно не с корней, а с концов, постепенно двигаясь наверх. Так вы не выдерете волосы.👩

Также можно использовать масла и маски для волос.  Вы можете найти их в интернете. 

Надеюсь советы помогут. 🙏👍

 

🌻Алисия🌻#позитивчик, Удаленный пользователь и . отреагировали на эту запись.
🌻Алисия🌻#позитивчикУдаленный пользователь.

@liza5kek

Спасибо

Suguru Takatsuji🎴 отреагировал на эту запись.
Suguru Takatsuji🎴
Цитата: Rosier от 02.10.2020, 16:23

Как правильно следить за ногтями? 🤔

Аккуратные ноготки - одна из составляющих ухоженных ручек. Поэтому за ними тоже надо следить.💅 

Вот некоторые правила по уходу на ногтями

1.Один раз в неделю делай маникюр. 

2.Не грызи  и не соскребай лак с ногтей металлическими инструментами

3.Если предпочитаешь лак для ногтей ярких расцветок , наноси под него базу. 

4.Отодвигай кутикулу очень аккуратно,  чтобы не повредить молодые клетки ногтевой пластины. 

5.Как минимум два дня через каждые пять давай ногтям отдохнуть от лака. 

У меня книжка есть, в ней слово в слово это написано. Очень хорошая кстати

Насывается«Копилка тайн для супердевчонок»

Там про все есть

rin hirch отреагировал на эту запись.
rin hirch

Всем хай с вами Илишабай! (Кхм😶)

Новый пост про…прыщички(не нравиться мне это название 👀)

как же они нас раздражают, да? И я решила написать о том,  как от них избавиться и т.д. (да я знаю что таких постов много,  но мне ваще,  прoсто ваще…)

начнем же🙃

1. Мойте лицо дважды в день: утром и вечером.  Обязательно теплой (но не горячей) водой, она помогает порам раскрыться и очищает лучше холодной. Но не мойтесь слишком часто,  из-за этого прыщей станет больше.  Но кроме тех случаев если вы вспотели,  хотите снять макияж или вы замарались. 

2. Прежде чем помыть лицо,  сначала помойте руки. (Пффф ну да ладно 😀)

3. Постарайтесь не прикасаться к лицу. На руках полно бактерий, и, трогая лицо, вы их переносите туда и поэтому много прыщичков. Убери руки с лица😑

4. Не делитесь своими вещами с сестрами братьями и т.д. если они страдают угрями и прыщами.  Ничем ни полотенцем, резинкой, косметикой,  кисточками для лица и т.д. 

5. Избегайте прямых солнечных лучей. Из-за этого появляються угри и………рак кожи😐

6. Пейте больше воды(я например пью 4-6стаканов воды в день) 

7. Занимайтесь спортом. Ну хотя бы зарядку делайте , вот я делаю😋. 

8. Высыпайтесь. Если вы младше 18-ти,  спите по 9-10 часов,  а взрослым должно хватить и 7-8 часов. 

ну а на этом все.  Эти советы должны помочь. Мне помогают,  но знайте люди разные,  организм разный и поэтому у всех все по разному🙂. Пока

 

Я12Та~ дамы богини, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
Я12Та~ дамы богиниУдаленный пользовательУдаленный пользовательrin hirchанариэль♡︎
Цитата: Rosier от 14.12.2020, 15:25

Всем хай с вами Илишабай! (Кхм😶)

Новый пост про…прыщички(не нравиться мне это название 👀)

как же они нас раздражают, да? И я решила написать о том,  как от них избавиться и т.д. (да я знаю что таких постов много,  но мне ваще,  прoсто ваще…)

начнем же🙃

1. Мойте лицо дважды в день: утром и вечером.  Обязательно теплой (но не горячей) водой, она помогает порам раскрыться и очищает лучше холодной. Но не мойтесь слишком часто,  из-за этого прыщей станет больше.  Но кроме тех случаев если вы вспотели,  хотите снять макияж или вы замарались. 

2. Прежде чем помыть лицо,  сначала помойте руки. (Пффф ну да ладно 😀)

3. Постарайтесь не прикасаться к лицу. На руках полно бактерий, и, трогая лицо, вы их переносите туда и поэтому много прыщичков. Убери руки с лица😑

4. Не делитесь своими вещами с сестрами братьями и т.д. если они страдают угрями и прыщами.  Ничем ни полотенцем, резинкой, косметикой,  кисточками для лица и т.д. 

5. Избегайте прямых солнечных лучей. Из-за этого появляються угри и………рак кожи😐

6. Пейте больше воды(я например пью 4-6стаканов воды в день) 

7. Занимайтесь спортом. Ну хотя бы зарядку делайте , вот я делаю😋. 

8. Высыпайтесь. Если вы младше 18-ти,  спите по 9-10 часов,  а взрослым должно хватить и 7-8 часов. 

ну а на этом все.  Эти советы должны помочь. Мне помогают,  но знайте люди разные,  организм разный и поэтому у всех все по разному🙂. 

После фразы " избегайте прямых солнечных лучей " я почувствовала себя бамбуком. Я конечно ещё не бамбук  или любое другое растение ,но ладно

rin hirch отреагировал на эту запись.
rin hirch
Цитата: Rosier от 14.12.2020, 15:25

Всем хай с вами Илишабай! (Кхм😶)

Новый пост про…прыщички(не нравиться мне это название 👀)

как же они нас раздражают, да? И я решила написать о том,  как от них избавиться и т.д. (да я знаю что таких постов много,  но мне ваще,  прoсто ваще…)

начнем же🙃

1. Мойте лицо дважды в день: утром и вечером.  Обязательно теплой (но не горячей) водой, она помогает порам раскрыться и очищает лучше холодной. Но не мойтесь слишком часто,  из-за этого прыщей станет больше.  Но кроме тех случаев если вы вспотели,  хотите снять макияж или вы замарались. 

2. Прежде чем помыть лицо,  сначала помойте руки. (Пффф ну да ладно 😀)

3. Постарайтесь не прикасаться к лицу. На руках полно бактерий, и, трогая лицо, вы их переносите туда и поэтому много прыщичков. Убери руки с лица😑

4. Не делитесь своими вещами с сестрами братьями и т.д. если они страдают угрями и прыщами.  Ничем ни полотенцем, резинкой, косметикой,  кисточками для лица и т.д. 

5. Избегайте прямых солнечных лучей. Из-за этого появляються угри и………рак кожи😐

6. Пейте больше воды(я например пью 4-6стаканов воды в день) 

7. Занимайтесь спортом. Ну хотя бы зарядку делайте , вот я делаю😋. 

8. Высыпайтесь. Если вы младше 18-ти,  спите по 9-10 часов,  а взрослым должно хватить и 7-8 часов. 

ну а на этом все.  Эти советы должны помочь. Мне помогают,  но знайте люди разные,  организм разный и поэтому у всех все по разному🙂. Пока

 

Спасибо, обязательно попробую Смайлик

Хочу сказать про прыщи, что я долго старалась соблюдать все заданные правила, правильно питалась, мазала разными средствами, и эффект был не постоянный и в целом проходить полностью прыщи и не думали.

Но что мне действительно помогло - грамотная врач гинеколог (возможно это же может сделать дерматолог или эндокринолог), назначившая анализы на гормоны, выявленная первопричина и правильно подобранный курс таблеток.

Если вроде как уже пора закончится/ничего не помогает/ситуация обострилась и есть возможность проконсультироваться с врачом, стоит так и сделать.

앨버트 크로스맨 и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
앨버트 크로스맨Удаленный пользователь
Цитата: Rosier от 14.12.2020, 15:25

Всем хай с вами Илишабай! (Кхм😶)

Новый пост про…прыщички(не нравиться мне это название 👀)

как же они нас раздражают, да? И я решила написать о том,  как от них избавиться и т.д. (да я знаю что таких постов много,  но мне ваще,  прoсто ваще…)

начнем же🙃

1. Мойте лицо дважды в день: утром и вечером.  Обязательно теплой (но не горячей) водой, она помогает порам раскрыться и очищает лучше холодной. Но не мойтесь слишком часто,  из-за этого прыщей станет больше.  Но кроме тех случаев если вы вспотели,  хотите снять макияж или вы замарались. 

2. Прежде чем помыть лицо,  сначала помойте руки. (Пффф ну да ладно 😀)

3. Постарайтесь не прикасаться к лицу. На руках полно бактерий, и, трогая лицо, вы их переносите туда и поэтому много прыщичков. Убери руки с лица😑

4. Не делитесь своими вещами с сестрами братьями и т.д. если они страдают угрями и прыщами.  Ничем ни полотенцем, резинкой, косметикой,  кисточками для лица и т.д. 

5. Избегайте прямых солнечных лучей. Из-за этого появляються угри и………рак кожи😐

6. Пейте больше воды(я например пью 4-6стаканов воды в день) 

7. Занимайтесь спортом. Ну хотя бы зарядку делайте , вот я делаю😋. 

8. Высыпайтесь. Если вы младше 18-ти,  спите по 9-10 часов,  а взрослым должно хватить и 7-8 часов. 

ну а на этом все.  Эти советы должны помочь. Мне помогают,  но знайте люди разные,  организм разный и поэтому у всех все по разному🙂. Пока

 

прыщи могут появиться из-за гормонов.

а 4-6 стаканов воды в день - это очень и очень мало воды.

Цитата: Rosier от 14.12.2020, 15:25

Всем хай с вами Илишабай! (Кхм😶)

Новый пост про…прыщички(не нравиться мне это название 👀)

как же они нас раздражают, да? И я решила написать о том,  как от них избавиться и т.д. (да я знаю что таких постов много,  но мне ваще,  прoсто ваще…)

начнем же🙃

1. Мойте лицо дважды в день: утром и вечером.  Обязательно теплой (но не горячей) водой, она помогает порам раскрыться и очищает лучше холодной. Но не мойтесь слишком часто,  из-за этого прыщей станет больше.  Но кроме тех случаев если вы вспотели,  хотите снять макияж или вы замарались. 

2. Прежде чем помыть лицо,  сначала помойте руки. (Пффф ну да ладно 😀)

3. Постарайтесь не прикасаться к лицу. На руках полно бактерий, и, трогая лицо, вы их переносите туда и поэтому много прыщичков. Убери руки с лица😑

4. Не делитесь своими вещами с сестрами братьями и т.д. если они страдают угрями и прыщами.  Ничем ни полотенцем, резинкой, косметикой,  кисточками для лица и т.д. 

5. Избегайте прямых солнечных лучей. Из-за этого появляються угри и………рак кожи😐

6. Пейте больше воды(я например пью 4-6стаканов воды в день) 

7. Занимайтесь спортом. Ну хотя бы зарядку делайте , вот я делаю😋. 

8. Высыпайтесь. Если вы младше 18-ти,  спите по 9-10 часов,  а взрослым должно хватить и 7-8 часов. 

ну а на этом все.  Эти советы должны помочь. Мне помогают,  но знайте люди разные,  организм разный и поэтому у всех все по разному🙂. Пока

 

прыщи могут появиться из-за гормонов.

а 4-6 стаканов воды в день - это очень и очень мало воды.

Ох насчет 4-6 стаканов воды. Я забыла написать,  что пить воду надо столько,  сколько ты весишь.  Например ты весишь 45 кг. значит пьюшь 6-7 стаканов в день,  а если 39 кг.  то примерно 4-5стакана.  Ну это можно посмотреть в интернете🤔

Цитата: 🎠蒙娜丽莎🎠 от 26.10.2020, 04:17

Женские сумочки. 🎒💼👜👛👝

Казалось бы,  какие тайны может хранить в себе женская сумочка?  А вот некоторые психологи утверждают,  что она способна многое рассказать о характере и темпераменте человека. К примеру,  целенаправленные и занятые девушки,  как правило,  выбирают сумочки с короткими ручками,  а импульсивные и романтичные,  наоборот,  сумки на длинном ремешке. Девушки,  которые носят эти аксессуары на сгибе руки,  можно отнести к капризным и кокетливым. А сумочка под мышкой может свидетельствовать о замкнутом характере и недоверии к окружающим. 🎒💼👜👛👝

А как вы думаете?  

Я ношу сумочки на длинном ремешке. Наверное, я романтичная))

Цитата: 🎠蒙娜丽莎🎠 от 26.10.2020, 04:17

Женские сумочки. 🎒💼👜👛👝

Казалось бы,  какие тайны может хранить в себе женская сумочка?  А вот некоторые психологи утверждают,  что она способна многое рассказать о характере и темпераменте человека. К примеру,  целенаправленные и занятые девушки,  как правило,  выбирают сумочки с короткими ручками,  а импульсивные и романтичные,  наоборот,  сумки на длинном ремешке. Девушки,  которые носят эти аксессуары на сгибе руки,  можно отнести к капризным и кокетливым. А сумочка под мышкой может свидетельствовать о замкнутом характере и недоверии к окружающим. 🎒💼👜👛👝

А как вы думаете?  

Я ношу сумочки на длинном ремешке. Наверное, я романтичная))

нууу, я меня поясная)

Цитата: 🎠蒙娜丽莎🎠 от 14.12.2020, 15:25

Всем хай с вами Илишабай! (Кхм😶)

Новый пост про…прыщички(не нравиться мне это название 👀)

как же они нас раздражают, да? И я решила написать о том,  как от них избавиться и т.д. (да я знаю что таких постов много,  но мне ваще,  прoсто ваще…)

начнем же🙃

1. Мойте лицо дважды в день: утром и вечером.  Обязательно теплой (но не горячей) водой, она помогает порам раскрыться и очищает лучше холодной. Но не мойтесь слишком часто,  из-за этого прыщей станет больше.  Но кроме тех случаев если вы вспотели,  хотите снять макияж или вы замарались. 

2. Прежде чем помыть лицо,  сначала помойте руки. (Пффф ну да ладно 😀)

3. Постарайтесь не прикасаться к лицу. На руках полно бактерий, и, трогая лицо, вы их переносите туда и поэтому много прыщичков. Убери руки с лица😑

4. Не делитесь своими вещами с сестрами братьями и т.д. если они страдают угрями и прыщами.  Ничем ни полотенцем, резинкой, косметикой,  кисточками для лица и т.д. 

5. Избегайте прямых солнечных лучей. Из-за этого появляються угри и………рак кожи😐

6. Пейте больше воды(я например пью 4-6стаканов воды в день) 

7. Занимайтесь спортом. Ну хотя бы зарядку делайте , вот я делаю😋. 

8. Высыпайтесь. Если вы младше 18-ти,  спите по 9-10 часов,  а взрослым должно хватить и 7-8 часов. 

ну а на этом все.  Эти советы должны помочь. Мне помогают,  но знайте люди разные,  организм разный и поэтому у всех все по разному🙂. Пока

 

Спасибо, постараюсь следовать этим советам.)

Цитата: 🎠蒙娜丽莎🎠 от 04.10.2020, 17:00

Как выглядеть красиво без макияжа? 

Я думаю этим вопросом задавалась каждая представительница женского пола.  Так как же выглядеть хорошо,  но при этом не использовать макияж? В этой статье вы и узнаете. 

1. Выбери форму бровей,  которая тебе больше всего подходит. Идеальная форма бровей улучшит внешний вид лица, так как взгляд станет более подчеркнутым без использования макияжа. Если ты переживаешь насчет оформления бровей и не уверенна, какая форма тебе лучше всего подойдет, обратись к косметологу.

2. Ровные и белые зубы , залог красивой улыбки . Поэтому если у тебя неровные зубы,  то лучше сходить к стоматологу,  чтобы он поставил тебе брекеты,  а заодно и отбелил зубы. А ведь брекеты ставятся не сразу,  сначала стоматолог посмотрит все ли зубы здоровые, если нет то он тебе их вылечит и только потом поставит брекеты,  но ведь и здесь есть свои плюсы: твои зубы будут здоровыми,  а после брекетов еще и ровные. 

3. Хороший сон. 

 Сон улучшит внешний вид и сохранит отличное настроение. Спи не менее 7 часов каждый день. Если по каким-то причинам тебе не удалось выспаться и утром образовались мешки под глазами, не переживай. Помести 2 металлические ложки в морозилку на 10 минут. Затем приложи их под каждый глаз. Это снимет отек.

4. Никогда не засыпай с макияжем. Каждый раз максимально тщательно снимай его специальными средствами.

5. Стоит отказаться от привычки постоянно прикасаться к своему лицу. Если ты любишь тереть лоб или просто часто подпираешь подбородок рукой, ты увеличиваешь количество кожного сала и бактерии на коже. Все это не лучшим образом отражается на красоте кожи. Также из-за трения могут образовываться морщины.

6. Подбери правильную прическу которая подходит по твоей форме головы. Так если у тебя круглая голова,  то лучше сделай пробор на набок,  а не прямой пробор.  И лучше не зачесывай волосы назад как у Малфоя,  это тоже не подходит для круглолицых дам. 

Вы чего, нельзя холодное класть на область под глазами. Уж тем более никогда не пробуйте мазать льдом.

Приветствую вас!

Недавно моё второе я, сказало мне: "обрати внимание на свой имидж,  почему ты должна одеваться так, как тебе сказали, почему ты должна подстраиваться под чужое мнение и под чужой вкус? Найди свой собственный стиль в одежде и следуй ему. Посмотри все варианты и выбери тот,  что тебе подходит. "И я выбрала его. Мне, как человеку отстающему от современной жизни, нравится стиль 19-20 века.  Я начала носить юбки (хотя до этого я их не носила,  не знаю почему) сделала себе пробор на бок,  а до этого был он прямым и заодно кудряшки сделала. Начала краситься разными тенями,  например верхнее веко-голубыми,  а нижнее веко-фиолетовыми и на другом глазе так же, только наоборот и помада должна быть только оранжевая. Идеей так необычно одеваться,  я взяла у Хелены Бонэм картер (если смотреть, как она одета в повседневной жизни), Джонни Деппа (в образе шляпника)  и Ульяны Сергеенко - моего любимого модного дизайнера. Вообще мне нравится такие необычные люди,  как они. Их можно отнести к людям эксцентричным*. Не знаю на счет Ульяны Сергеенко,  но ее стиль мне тоже нравится. И смотря на себя в зеркале, я думаю "то что надо! " . Да, мой стиль необычный,  но он мне нравится,  это именно тот стиль, который я искала. И у меня есть одно правило,  если я буду одета в строгий костюм,  то на мне обязательно должно быть что-то необычное,  например: макияж, который я описала сверху или кроссовки с разными шнурками. Ну а какой ваш стиль? Кем вы вдохновляйтесь так одеваться? И какие правила в одежде у вас есть? 

эксцентричный - это значит крайне необычный, чудаковатый, со странностями.

 

Цитата: 💫🌹Wonderland🌹💫 от 30.06.2021, 17:42

Приветствую вас!

Недавно моё второе я, сказало мне: "обрати внимание на свой имидж,  почему ты должна одеваться так, как тебе сказали, почему ты должна подстраиваться под чужое мнение и под чужой вкус? Найди свой собственный стиль в одежде и следуй ему. Посмотри все варианты и выбери тот,  что тебе подходит. "И я выбрала его. Мне, как человеку отстающему от современной жизни, нравится стиль 19-20 века.  Я начала носить юбки (хотя до этого я их не носила,  не знаю почему) сделала себе пробор на бок,  а до этого был он прямым и заодно кудряшки сделала. Начала краситься разными тенями,  например верхнее веко-голубыми,  а нижнее веко-фиолетовыми и на другом глазе так же, только наоборот и помада должна быть только оранжевая. Идеей так необычно одеваться,  я взяла у Хелены Бонэм картер (если смотреть, как она одета в повседневной жизни), Джонни Деппа (в образе шляпника)  и Ульяны Сергеенко - моего любимого модного дизайнера. Вообще мне нравится такие необычные люди,  как они. Их можно отнести к людям эксцентричным*. Не знаю на счет Ульяны Сергеенко,  но ее стиль мне тоже нравится. И смотря на себя в зеркале, я думаю "то что надо! " . Да, мой стиль необычный,  но он мне нравится,  это именно тот стиль, который я искала. И у меня есть одно правило,  если я буду одета в строгий костюм,  то на мне обязательно должно быть что-то необычное,  например: макияж, который я описала сверху или кроссовки с разными шнурками. Ну а какой ваш стиль? Кем вы вдохновляйтесь так одеваться? И какие правила в одежде у вас есть? 

эксцентричный - это значит крайне необычный, чудаковатый, со странностями.

 

Ношу одежду повседневную, пока что не уделяю времени на свою стиль, он мне кажется, сам появляется, а намеренно что-то делать я не намерена)

Цитата: 💫🌹Wonderland🌹💫 от 14.12.2020, 15:25

Всем хай с вами Илишабай! (Кхм😶)

Новый пост про…прыщички(не нравиться мне это название 👀)

как же они нас раздражают, да? И я решила написать о том,  как от них избавиться и т.д. (да я знаю что таких постов много,  но мне ваще,  прoсто ваще…)

начнем же🙃

1. Мойте лицо дважды в день: утром и вечером.  Обязательно теплой (но не горячей) водой, она помогает порам раскрыться и очищает лучше холодной. Но не мойтесь слишком часто,  из-за этого прыщей станет больше.  Но кроме тех случаев если вы вспотели,  хотите снять макияж или вы замарались. 

2. Прежде чем помыть лицо,  сначала помойте руки. (Пффф ну да ладно 😀)

3. Постарайтесь не прикасаться к лицу. На руках полно бактерий, и, трогая лицо, вы их переносите туда и поэтому много прыщичков. Убери руки с лица😑

4. Не делитесь своими вещами с сестрами братьями и т.д. если они страдают угрями и прыщами.  Ничем ни полотенцем, резинкой, косметикой,  кисточками для лица и т.д. 

5. Избегайте прямых солнечных лучей. Из-за этого появляються угри и………рак кожи😐

6. Пейте больше воды(я например пью 4-6стаканов воды в день) 

7. Занимайтесь спортом. Ну хотя бы зарядку делайте , вот я делаю😋. 

8. Высыпайтесь. Если вы младше 18-ти,  спите по 9-10 часов,  а взрослым должно хватить и 7-8 часов. 

ну а на этом все.  Эти советы должны помочь. Мне помогают,  но знайте люди разные,  организм разный и поэтому у всех все по разному🙂. Пока

 

сорри конечно, нооооо

прыщи могут появиться не от неправильного образа жизни, а банально из-за гормонов и возрастных изменений.

4-6 стаканов воды в день - это слишком мало, даже для взрослого человека.

занятия спортом могут, конечно, помочь держать кожу в тонусе, но на прыщи это никак не повлияет.

9-10 часов сна - это нормально приблизительно до 12-13 лет. в дальнейшем человеку может хватить и 7-8 часов, а вот слишком большая продолжительность сна может поспособствовать таким неприятным болячкам, как диабет, проблемы с сердцем, и, как раз таки с кожей.

 

так что советую для начала изучить физиологию и советы косметологов, прежде чем давать столь смелые советы. удачи автору.

 

Цитата: ✨ бессонница. от 02.10.2020, 23:01

я считаю себя красивой на 20%, ибо ненавижу свои маленькие серые глаза, кучу веснушек, короткие ногти и не только...

Ты можешь отращивать ногти, делая ванночки для ногтей

НазадСтраница 2 из 2
Back to top button