Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Выплеск фотографических навыков Кайло (эстетика рулит!)

Любите фотографировать?
Да, очень!
Иногда, под настроение.
Так себе...
Нееееет

Думаю, тут все понятно)

Приглашаю всех желающих посмотреть, надеюсь, вам понравится)))

Я12Та~ дамы богини, Удаленный пользователь и 4 отреагировали на эту запись.
Я12Та~ дамы богиниУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀

Первый пост в тот же день?

Да.

Это я фотографировал даже раньше, чем зарегестрировался. Эстетичная фотосессия, на которую меня вдохновил образ Боромира из "Властелина Колец".

Где я взял рог - не спрашивайте. Все равно его там больше нет ;)

Удаленный пользователь, Я12Та~ дамы богини и 12 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательЯ12Та~ дамы богиниУдаленный пользовательЛиналюмийУдаленный пользователь~τW'ワ') -- дед китакса | !! он/его !!Оби-Ван Кенобиgolda.–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀Удаленный пользователькляксаЭнакин Скайуокер | Фанат Енота

Первый пост в тот же день?

Да.

Это я фотографировал даже раньше, чем зарегестрировался. Эстетичная фотосессия, на которую меня вдохновил образ Боромира из "Властелина Колец".

Где я взял рог - не спрашивайте. Все равно его там больше нет ;)

Вау, интересная эстетика

雨, –Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀 и 2 отреагировали на эту запись.
–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀Дарт Кайло РенFecske

Первый пост в тот же день?

Да.

Это я фотографировал даже раньше, чем зарегестрировался. Эстетичная фотосессия, на которую меня вдохновил образ Боромира из "Властелина Колец".

Где я взял рог - не спрашивайте. Все равно его там больше нет ;)

интересно..)

джиллиан ✨, –Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀 и 2 отреагировали на эту запись.
джиллиан ✨–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀Дарт Кайло РенFecske

@iloveyouall

@instagkotik

Это не все. Просто у меня Инет завис и я не успел дополнить.

Сейчас дополню)

雨, golda. и 2 отреагировали на эту запись.
golda.–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀Fecske

Первый пост в тот же день?

Да.

Это я фотографировал даже раньше, чем зарегестрировался. Эстетичная фотосессия, на которую меня вдохновил образ Боромира из "Властелина Колец".

Где я взял рог - не спрашивайте. Все равно его там больше нет ;)

Блин, я в Кольце Всевластия отражаюсь...😅

–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀 и Fecske отреагировали на эту запись.
–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀Fecske

Еще одна эстетичненькая фотосессия, на сей раз навеянная образом Рейстлина Маджере.

Не обращайте, пожалуйста, внимания, что на фоне книга Достоевского. Я просто взял первую попавшуюся книгу с темной обложкой.

Где я взял подсвечник и перо? По секрету - в Караганде)

А вот про песочные часы отвечу: их я нашел в самом обычном и ничем не примечательном фикспрайсе)

это не реклама магазина, нет.

Знайте, что с первым кадром я мучился неисчислимое количество времени. Камера телефона никак не желала ловить фокус :(

Но все-таки я его добил)

Удаленный пользователь, Я12Та~ дамы богини и 8 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательЯ12Та~ дамы богиниЛиналюмий~τW'ワ') -- дед китакса | !! он/его !!–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀FecskeкляксаЕнотолийоднажды я вернусь.

Привет людям! Маленький вопросик: можно выкладывать свои фотки? (Игрушки младших сестер прошли много фотосессий)

Первый пост в тот же день?

Да.

Это я фотографировал даже раньше, чем зарегестрировался. Эстетичная фотосессия, на которую меня вдохновил образ Боромира из "Властелина Колец".

Где я взял рог - не спрашивайте. Все равно его там больше нет ;)

Боже, это ШИКАРНО 😍😍😍😍

Назревает вопрос, почему я, обладая таким же кольцом, до сих пор не брала в руки камеру... Непростительный поступок, нужно срочно пофоткать 😂😂

Фотографии красивые, но пе**к во второй фотосессии возмущает всех Сэндхейтеров!

Еще одна эстетичненькая фотосессия, на сей раз навеянная образом Рейстлина Маджере (шалафи, вы, я надеюсь, не против?)

Не обращайте, пожалуйста, внимания, что на фоне книга Достоевского. Я просто взял первую попавшуюся книгу с темной обложкой.

Где я взял подсвечник и перо? По секрету - в Караганде)

А вот про песочные часы отвечу: их я нашел в самом обычном и ничем не примечательном фикспрайсе)

это не реклама магазина, нет.

Знайте, что с первым кадром я мучился неисчислимое количество времени. Камера телефона никак не желала ловить фокус :(

Но все-таки я его добил)

это невероятно красиво и эстетично!

джиллиан ✨ и однажды я вернусь. отреагировали на эту запись.
джиллиан ✨однажды я вернусь.

Первый пост в тот же день?

Да.

Это я фотографировал даже раньше, чем зарегестрировался. Эстетичная фотосессия, на которую меня вдохновил образ Боромира из "Властелина Колец".

Где я взял рог - не спрашивайте. Все равно его там больше нет ;)

 

 

 

Еще одна эстетичненькая фотосессия, на сей раз навеянная образом Рейстлина Маджере (шалафи, вы, я надеюсь, не против?)

Не обращайте, пожалуйста, внимания, что на фоне книга Достоевского. Я просто взял первую попавшуюся книгу с темной обложкой.

Где я взял подсвечник и перо? По секрету - в Караганде)

А вот про песочные часы отвечу: их я нашел в самом обычном и ничем не примечательном фикспрайсе)

это не реклама магазина, нет.

Знайте, что с первым кадром я мучился неисчислимое количество времени. Камера телефона никак не желала ловить фокус :(

Но все-таки я его добил)

Очень красиво! Буду ждать ещё эстетики

Призываю автора темы

@asd4d6

@sarra2008

Спасибо))Рад, что нравится))

Кстати как раз хотел кое-что выложить, никак руки до этой темы не доходили. Так что двойное спасибо)))

–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀 отреагировал на эту запись.
–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀

Так вот. То, что я хотел выложить.

Картина, увиденная мною утром на даче. Одно единственное яблочко прямо на середине огромного стола😂😂😂

🌾д’Áϸϯū🌾, Удаленный пользователь и 4 отреагировали на эту запись.
🌾д’Áϸϯū🌾Удаленный пользовательTir-far-thóinnлюмийgolda.–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀

Так. Стоп. Что-то 300 лет постов не было, не находите?

Я вот на Хеллоуин образ Бабадука делал) Шас фоточки скину

;;крис чт ☆ и . отреагировали на эту запись.
;;крис чт ☆.

 

. отреагировал на эту запись.
.

клякса и . отреагировали на эту запись.
клякса.

И да, если вы думаете, что это парик - это не так. У владельца аккаунта реально длинные волосы. Да, длинноволосые парни существуют, это не плод чьей-то больной фантазии...)))

Back to top button