Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Взаимоотношения с родителями

Какие у вас отношения с родителями?
Хорошие!
Отличные!
Плохие!
Страница 1 из 4Далее

Всем привет!

В этом форуме вы можете поделится взаимоотношениями с родителями.

Скорее пишите!  Смайлик 

 

(I♡U)) Принцесса Меган – ➹ – Есть ли смысл жизни?, 💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚 и Эльза ~ Сторибрук в сердце навсегда отреагировали на эту запись.
(I♡U)) Принцесса Меган – ➹ – Есть ли смысл жизни?💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚Эльза ~ Сторибрук в сердце навсегда

Переходный возраст - думаю этим всë сказано 😂👌

ღ 𝙼𝚒𝚕𝚊𝚗𝚒 ღ, рем [они/их] и 14 отреагировали на эту запись.
ღ 𝙼𝚒𝚕𝚊𝚗𝚒 ღрем [они/их]Удаленный пользовательjust rattieкаштанкs💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚Ochen Koluchaja DevochkaУдаленный пользовательтайлер дёрден+ manya +однажды я вернусь.✨Сайка✨ɪᴍᴘᴜᴅᴇɴᴛЭльза ~ Сторибрук в сердце навсегдаRIKA_Ki

раньше отношения были отвратительными, сейчас никакие.

рем [они/их], Удаленный пользователь и 7 отреагировали на эту запись.
рем [они/их]Удаленный пользовательjust rattie(I♡U)) Принцесса Меган – ➹ – Есть ли смысл жизни?Удаленный пользовательоднажды я вернусь.кринжа.✨Сайка✨Эльза ~ Сторибрук в сердце навсегда

плохие.

Удаленный пользователь, just rattie и 3 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательjust rattie(I♡U)) Принцесса Меган – ➹ – Есть ли смысл жизни?кринжа.Удаленный пользователь

самые наихудшие отношения.

Удаленный пользователь, just rattie и (I♡U)) Принцесса Меган – ➹ – Есть ли смысл жизни? отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательjust rattie(I♡U)) Принцесса Меган – ➹ – Есть ли смысл жизни?

Никакие.

Удаленный пользователь, just rattie и (I♡U)) Принцесса Меган – ➹ – Есть ли смысл жизни? отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательjust rattie(I♡U)) Принцесса Меган – ➹ – Есть ли смысл жизни?

Почему у всех плохие? Ну, лопнула что у меня переходный возраст, но это не значит что никакие

just rattie, 앨버트 크로스맨 и 💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚 отреагировали на эту запись.
just rattie앨버트 크로스맨💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚

У меня хорошие

Удаленный пользователь, just rattie и ✨Сайка✨ отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательjust rattie✨Сайка✨

С матерью просто отвратительные отношения. .

Удаленный пользователь и just rattie отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательjust rattie

Неплохие 👌🏻 6/10

just rattie отреагировал на эту запись.
just rattie

Отличные👌

just rattie и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
just rattieУдаленный пользователь

Stranger things

just rattie отреагировал на эту запись.
just rattie

Хорошие вполне

23.08.22 : Вау, это было написано 2 года назад :О мне очень хотелось считать их хорошими и верить в то, что наши отношения как можно лучше, но по сути это не так, я смирилась с этим. Мне не комфортно находится слишком долго в окружении родителей. И я знаю, что мне не помогут. Если у меня что-то случится, мне скажут, что это ерунда и я придумала, я без этих слов могу сама себя поддержать или лучше довериться друзьям. Физические угрозы от других людей в мою сторону отца не волнуют, ему на меня реально плевать. Короче, то любят, то не любят, если не любят - умирай сама, если любят- сама справишься. 

Удаленный пользователь, just rattie и 2 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательjust rattie💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚кринжа.

С мамой доверительные, с папой отстранённые, ограничиваются бытовыми репликами с лёгким подшучиванем.

Удаленный пользователь, just rattie и кринжа. отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательjust rattieкринжа.

У меня достаточно хорошие

Удаленный пользователь и just rattie отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательjust rattie

Не знаю, как описать отношение с мамой. То ли норм, то ли не очень. Иногда ссоримся. Пятьдесят на пятьдесят.
Я ребёнок, который всегда сама по себе, не любит делится чувствами и тайнами с родителями и ещё я не люблю, когда мной пытаются "управлять". Так что не могу нечего сказать.

ℳ𝒾𝒽𝓇𝒾, Удаленный пользователь и 7 отреагировали на эту запись.
ℳ𝒾𝒽𝓇𝒾Удаленный пользовательjust rattieУдаленный пользователь♡︎ℕ𝕠𝕟𝕟𝕒 𝔸𝕧𝕠𝕣𝕪♡︎💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚Удаленный пользовательоднажды я вернусь.

Отличные, но у меня сейчас переходный возраст...

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Неплохие

Другой пропал

у меня наиужаснейшие отношения с grandpa...

ненавижу его! Смайлик за что мне такое чудище?!он меня вообще не уважает, критикует, несёт всякую чушь! .начинаются скандалы

Смайлик

строит из себя идеал, думает что делает всё правильно. он причиняет мне только боль. не хочу видеть его.слышать не хочу.

//редактировано модератором форума из-за нарушений правил сайта.//

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и кринжа. отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователькринжа.

Довольно неплохие, можем поболтать на отвлечённые темы, поделиться своим мнением ну или вместе потискать собаку хД Однако я с ними немного закрытая, рассказываю далеко не всё, не хочу столкнуться с непониманием.

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Страница 1 из 4Далее
Back to top button