Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Взаимоотношения с родителями

Какие у вас отношения с родителями?
Хорошие!
Отличные!
Плохие!
НазадСтраница 2 из 4Далее

Мама меня часто ругает, но я ее обожаю, потому что знаю, что это заслуженно, да и вообще, она прекрасная и очень всех нас любит:)

Папа меня элементарно не может понять, постоянно орет и заваливает домашними делами, уроками, всем чем может, любит меня меньше всех, но все же любит, я думаю.

Удаленный пользователь, 雨 и мороженка отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательмороженка

родители щитаютминя супир заучкой и навалили на меня обычную школу и ище 3 урока

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Смайлик Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик

не знаю. нормальные? хорошие?

Хреновые.

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Спасибо за актив в теме.

Прододжаем...  Смайлик

Цитата: Болонка от 24.10.2020, 12:50

Всем привет!

В этом форуме вы можете поделится взаимоотношениями с родителями.

Скорее пишите!  Смайлик 

 

с папой более менее, а с мамой..

раньше думал, что мы не понимаем друг друга из-за моего подросткового максимализма и что, когда я вырасту, всё станет нормально. вырос. по-прежнему не понимаем друг друга, хотя теперь можем обсудить с отцом политику так, чтобы это не привело к грандиозной ссоре.

Я12Та~ дамы богини, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
Я12Та~ дамы богиниУдаленный пользовательdanya ppsξωτικό και μουσκετέρ σε 1 άτομοᴄихоᴛᴇ|ᴀᴩᴛᴇᴩиᴀᴧьноᴇ дᴀʙᴧᴇниᴇ

— С мамой никакие, мы можем месяцами не общаться из-за её отъездов.

— С отцом тоже никакие, но мы часто ругаемся.

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

43 человека...

 

меня не понимают родители...

кто может со мною по общаться? мне так одиноко

Цитата: lilpus0 от 15.04.2021, 22:02

меня не понимают родители...

кто может со мною по общаться? мне так одиноко

@lilyaaa

Такое не надо упоминать, поэтому я почистила. 

___

Причинять себе вред - не выход. К сожалению, я не смогу ничем помочь в этой ситуации, но хотя бы просто пожелаю удачи. Надеюсь, у тебя все будет хорошо, держись 💗

Удаленный пользователь, danya pps и ᴄихоᴛᴇ|ᴀᴩᴛᴇᴩиᴀᴧьноᴇ дᴀʙᴧᴇниᴇ отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательdanya ppsᴄихоᴛᴇ|ᴀᴩᴛᴇᴩиᴀᴧьноᴇ дᴀʙᴧᴇниᴇ
Цитата: ✨ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ✨ от 15.04.2021, 22:03
Цитата: lilpus0 от 15.04.2021, 22:02

меня не понимают родители...

кто может со мною по общаться? мне так одиноко

@lilyaaa

Такое не надо упоминать, поэтому я почистила. 

___

Причинять себе вред - не выход. К сожалению, я не смогу ничем помочь в этой ситуации, но хотя бы просто пожелаю удачи. Надеюсь, у тебя все будет хорошо, держись 💗

пасиб зайчик

Цитата: lilpus0 от 15.04.2021, 22:02

меня не понимают родители...

кто может со мною по общаться? мне так одиноко

я могу

Мои отношения с родителями я могу назвать очень даже хорошими. Они меня очень любят и уважают. Хотя моя мама и не особо занималась моим воспитанием, сейчас я с ней общаюсь, как с подругой. Мой папа - самый дорогой человек на свете (по секрету скажу, я его люблю больше мамы). Только ему я всегда рассказывала свои секреты и просила советы, хотя это не удивительно, его второе образование - психолог. Родители никогда не ругают меня за оценки и поддерживают каждые мои начинания, так что я могу с лёгкостью сказать, что мы - отличная семья.☺️

Я карта, я карта, я кааааа..., ξωτικό και μουσκετέρ σε 1 άτομο и ✧kiang lee/слезы из золота.✧ отреагировали на эту запись.
Я карта, я карта, я кааааа...ξωτικό και μουσκετέρ σε 1 άτομο✧kiang lee/слезы из золота.✧

Что-то у многих плохие отношения... Похоже подростковый возраст виноват...

 

У меня лично с родителями нормальные отношения. Иногда спорим, но это больше похоже на:

- "Странные ты какие-то игры любишь"

- "Это не странные, они нормальные"

- "Тут же вон кровяки много"

- "Это норм"

- "Ну там рейтинг 16+"

- "Мне фиолетово"

 

Короче, больше похоже на дружеские споры. Иногда меня упрекают типа "Убралась бы...", но не ругаются. Я обычно такая "Ок, сейчас дорисую эту ахинею и уберусь" и рили потом убираюсь. Короче, мы не ссорились ни разу.

дэкс и ξωτικό και μουσκετέρ σε 1 άτομο отреагировали на эту запись.
дэксξωτικό και μουσκετέρ σε 1 άτομο

Мои родители очень классные. Мы с ними реально как друзья. Смотрим вместе аниме, общаемся на разные темы, я не боюсь делиться с ними проблемами

Я люблю родителей, но рассказывать что-то приватное или какие-то секреты до сих пор не могу. Мне легче это обсудить с подругами или вообще незнакомыми людьми. Наверное, я боюсь мнения родителей. Также, они очень сильно контролируют меня. Экранное время проверяют, знают мой пароль на телефоне. На ночевки нельзя ходить и тд. Я понимаю, что маму так воспитали, но это не повод также обращаться со мной. На самом деле, мои родители очень даже хорошие, не смотря на все эти мелочи.

Я12Та~ дамы богини, харви и 2 отреагировали на эту запись.
Я12Та~ дамы богинихарви༄ ваше высокопреосвященствоξωτικό και μουσκετέρ σε 1 άτομο

С матерью у меня отношения не очень. Она уже замучила! Боится, что я лишний шаг сделаю (17 годиков рибёнотьку). Ей вообще, нельзя ничего говорить, ибо вынесет мозги, мол все ей знать интересно! И к телевизору ее подпускать нельзя, насмотрится его, понапридумывает всякую ерунду и начнет во все это верить! И навязывается мне постоянно. Уговаривает меня посмотреть с ней фильм или что-то еще, а я НЕ ХОЧУ! Раньше, я боялась ей отказать, но теперь отказываю всегда, за исключением некоторых случаев, а она обижается. Но честно говоря, мне пофиг.

А еще она эгоистичная! Да! Ей надо только, чтобы ей одной было хорошо, а на то, что окружающим плохо, ей все равно. Так же, она ВО ВСЕМ винит всех, кроме себя самой. Еще она уверена, что может орать на меня, оскорб.лять меня, кое-когда даже бить, ведь она мать! А я ничего этого по отношению к ней делать не могу! А вот за то, что бабушка могла так поступить с ней, когда мама была (примерно) в моем возрасте, она ее ненавидит. Да? А какие к бабушке притензии? Она же мать и может так делать! И это между прочим, не мои слова! Она вообще считает, что никто не смеет на нее орать и оскорб.лять ее, все должны её по головке гладить, зато она сама может так поступать со всеми. Королева, блин! Все, решено! В следующем году мне стукнет 18 и я свалю от неё.

Я12Та~ дамы богини и ξωτικό και μουσκετέρ σε 1 άτομο отреагировали на эту запись.
Я12Та~ дамы богиниξωτικό και μουσκετέρ σε 1 άτομο
Цитата: мороженка от 09.04.2021, 12:26

родители щитаютминя супир заучкой и навалили на меня обычную школу и ище 3 урока

девочка моя, ты...

уже разобралась на форуме. молодец. осталось совсем немного.

 

✨ бессонница. отреагировал на эту запись.
✨ бессонница.
НазадСтраница 2 из 4Далее
Back to top button