Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

W O N D E R L A N D

Страница 1 из 33Далее

Приветствуем тебя, солнышко! с:

В нашем маленьком мирке «Wonderland» проходят самые разные битвы звезд, где каждый участник может побороться за право для своей любимой звездочки называться лучшей, почувствовать дух соревнований, может, завести новых друзей и знакомых, а также просто весело провести время, выполняя интересные и увлекательные задания!

Администраторы Звездочка (@sofia163) и Селла (@ludmi13) всегда с удовольствием ответят на ваши вопросы, и, если возникнут проблемы, всегда постараются вам помочь. Мы оформляем миссии и проверяем работы, а также следим за порядком в группе, придумываем интересные задания, пытаясь сделать форум как можно интереснее для вас!

Форум закрыт. Битвы звезд не проводятся.

🍯💌 Ознакомься с правилами группы:

Спойлер
// правила группы:

1. Задания и фотографии отправляем одним постом. Каждое фото должно быть под соответствующим заданием, обязательно подписанное!! Работа, в которой не подписаны пункты, и невозможно разобрать, что и где, автоматически не засчитывается.

2. За каждое задание максимально можно получить 5 баллов.

3. Фотографии должны быть качественными, необрезанными, среднего размера, желательно фотосессии (в зависимости от задания!!). За несоблюдение этих критерий может быть снижен балл. В каждом задании должно быть не более 3-х фото!

4. На выполнение каждой миссии дается ровно неделя, но в случае, если все участники сдали миссию быстрее положенного срока, итоги подводятся раньше, и новые задания также выходят быстрее. Если вы не можете сдать миссию, предупреждайте об этом заранее.

5. Тексты должны быть оформлены грамотно. Лучше прогнать его в Word и посмотреть на грамматические и пунктуационные ошибки.

6. За красивое оформление заданий, подкрепление текстов гифками, интересное повествование можно получить дополнительные плюшки в виде бонус-баллов с:

7. В течение первой миссии можно присоединиться к битве звезд.

8. Один участник может подать не больше трех анкет.

9. Нельзя брать знаменитостей-победителей прошлых сезонов.

10. Естественно, никаких флуда, ругательств, ссор и препираний на форуме. Для этого есть ЛС. Если вам нужна помощь или конкретное разъяснение заданий, обращайтесь в ЛС к админам.

✨🌺 Где искать фотографии моей знаменитости?

Спойлер
//
• Фан-группы звезды ВКонтакте
• The Place.ru
• Кинопоиск, IMDb
• Listal.com (сайт на английском языке!!)
!!! Не рекомендуется брать низкокачественные фотографии из Pinterest, поисковых систем.

🍓☀ Анкета для участия в битве звезд:
1. Имя вашей звезды
2. Фото вашей звезды

🌼 Наши прекрасные участники:

1.

2.

3.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

МИССИЯ

👑💖 Победители прошлых сезонов:

Спойлер

1 сезон – «Самая лучшая селебрити» — Grey - Белла Хадид

740full bella hadid 3

2 сезон - "Моя модельная история" - dead. - Френсис Дэниалс

3 сезон - "Весь мир - театр" - Grey - Лили Джеймс

celeber ru lily james thr magazine photoshoot 2015 06 gthumb gwdata1200 ghdata1200 gfitdatamax

И пусть удача всегда будет с вами.
Ваши администраторки, Звездочка и Селла ✨

la reina💕👑, Lady Grey и 3 отреагировали на эту запись.
la reina💕👑Lady GreyУдаленный пользовательЦейтнот

5428c1e64b7a7e615eccd64d4319c8ba.jpg

И вот, настало время открыть наш первый сезон! Так как он первый, то сезон не будет тематическим и отдельно посвященным каким-то определенным звездочкам, наоборот, ты можешь выбрать кого угодно, будь это милая девушка или роскошный мужчина, прекрасная модель или чудесная актириса, или невероятная певица. Участие можно принять с любой звездочкой, с какой только пожелает душа, нужно дишь заполнить анкетку и все, ты уже участник!😉💕☀️

🍓☀️Анкета:
1. Ваше имя (ник)
2. Имя вашей звезды
3. Фото вашей звезды (необязательно)

Скорее заполня анкетку и пусть удача всегда будет на твоей стороне!💖💖

Lady Grey, Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Lady GreyУдаленный пользовательУдаленный пользователь

Приветик, как же я соскучилась по этому сайту и по битвам звезд, и по всем девочкам здесь. И как только узнала, что вы собираетесь создать битву, сразу, же решила, что вернусь, так, что принимайте🤗

1. Grey

2. Белла Хадид и если можно, то ещелдну звезду, то пускай это будет Адриана Лима

3.

Белла

bella hadid photo shoot for allure magazine march 2016 1

Адриана

DB Adriana Lima 0010 ok

la reina💕👑, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
la reina💕👑Удаленный пользовательЦейтнотУдаленный пользователь

🍓☀️Анкета:

  1. Имя Маша.
  2. Анджелина Джоли.
  3. 3.
la reina💕👑, Удаленный пользователь и 9 отреагировали на эту запись.
la reina💕👑Удаленный пользовательℳúԉÄяУдаленный пользовательУдаленный пользовательЮлинаУдаленный пользовательИнга CatЦейтнотУдаленный пользовательУдаленный пользователь

@loboda, спасибо, принята! пожалуйста, приглашай друзей на форум, чтобы сезон быстрее начался 😋💕

Удаленный пользователь и Цейтнот отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательЦейтнот

пригласила трех девочек , @sofia163 , не знаю, примут ли они приглашения

@loboda пригласила меня сюда.

Анкета:

  1. Валентина.
  2. Полина Гагарина.
la reina💕👑, Удаленный пользователь и Цейтнот отреагировали на эту запись.
la reina💕👑Удаленный пользовательЦейтнот

по приглашению  Алмаза @loboda. спасибо, тебе, @loboda , что пригласила!

  1. Нина.
  2.  Ани Лорак
la reina💕👑, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
la reina💕👑Удаленный пользовательУдаленный пользовательЦейтнотУдаленный пользователь

Что-то все всех приглашают. Можно без приглашения?

Анкета:

  1. Алиса
  2. Анна Плетнева
la reina💕👑, Удаленный пользователь и 8 отреагировали на эту запись.
la reina💕👑Удаленный пользовательУдаленный пользовательℳúԉÄяУдаленный пользовательЮлинаУдаленный пользовательЦейтнотУдаленный пользовательУдаленный пользователь

Я писала пришлашение 3 девочкам. Две приняли, третья пока нет. Сейчас - nino4ka и Валина- те, которых пригласила я.

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и Цейтнот отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательЦейтнот

@valinavalya343456 , @loghddfhhdj7654435663 , @lisaalisa66666666662345556566656 , спасибо за анкеты, вы все приняты! Приглашайте на форум друзей, мы будем рады видеть всех!☺️🤗💕💕

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и Цейтнот отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательЦейтнот
  1. Оливия ( настоящее имя- Оля)
  2. Сергей Лазарев
la reina💕👑, Удаленный пользователь и 6 отреагировали на эту запись.
la reina💕👑Удаленный пользовательУдаленный пользовательЮлинаУдаленный пользовательЦейтнотУдаленный пользовательУдаленный пользователь

@olivia0666 , огромное спасибо за анкету, принята! Приглашай пожалуйста друзей, что бы сезон начался быстрее 😋💕💕💕

Цейтнот и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
ЦейтнотУдаленный пользователь

АНКЕТА:

  1. Стильная мышка ( Марина)
  2.  LOBODA (  Светлана Лобода)
Удаленный пользователь, ℳúԉÄя и 7 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательℳúԉÄяУдаленный пользовательЮлинаУдаленный пользовательИнга CatЦейтнотУдаленный пользовательУдаленный пользователь

Мне нет смысла учавствовать. Здесь уже есть моя любимая звезда..

Цейтнот, Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
ЦейтнотУдаленный пользовательУдаленный пользователь

Анкета:

  1. Белочка
  2. Скарлетт Йоханссон
Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и 4 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательЦейтнотУдаленный пользователь

Осталась одна анкета, и мы начинаем сезон!!  💖 

Цейтнот отреагировал на эту запись.
Цейтнот

Моя анкета будет последней. Я только сегодня зарегестрировалась, но моя ЛП ( она участник этого как сказать, соревнования - @loboda" ) и она меня уже больше двух месяцев заставляла зарегестрироваться на Трикки!

Анкета:

  1. Это секрет, но для Вас раскрою: Лиза
  2. Эмма Уотсон
Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и 5 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательⓩⓥⓔⓩⓓⓞчⓚⓐУдаленный пользовательЦейтнот
Цитата: Виктория Семенчук от 10.05.2020, 14:46

Мне нет смысла учавствовать. Здесь уже есть моя любимая звезда..

Учааавствуй! пж...

Удаленный пользователь и Цейтнот отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательЦейтнот

мне реально можно стать 11? тогда я придумаю еще какую- нибудь звезду, раз мой кумир уже есть..

la reina💕👑 и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
la reina💕👑Удаленный пользователь
Страница 1 из 33Далее
Back to top button