Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

~ wandmaker||сделаю тебе волшебную палочку)

вам подходит изготовленная мною палочка? вам она нравиться?
- определённо да
- скорее да, чем нет
- скорее нет, чем да
- определённо нет
НазадСтраница 3 из 6Далее

Умная, веселая, все хранит в себе, КРАСИВАЯ, находчивая, хитрая.)

Когтевран (рейвенкло)

@elegant

Древесина - виноградная лоза, серцевина - волосина единорога.

Дизайн: 12 дюймов,  украшена выпуклыми завитками, переплетающимися между собой.

@ametista, палочка готова.

➹ 𝓌𝒾𝓉𝒸𝒽 𝒻𝓇𝑜𝓂 𝓉𝒽𝑒 𝒹𝒾𝓈𝓉𝒶𝓃𝓉 𝒻𝑜𝓇𝑒𝓈𝓉 ➷ и ⊳⊹完璧 ˚˖ отреагировали на эту запись.
➹ 𝓌𝒾𝓉𝒸𝒽 𝒻𝓇𝑜𝓂 𝓉𝒽𝑒 𝒹𝒾𝓈𝓉𝒶𝓃𝓉 𝒻𝑜𝓇𝑒𝓈𝓉 ➷⊳⊹完璧 ˚˖

Интересно стало.

~  опиши свой характер, назови факультет, упомяни меня и я сделаю тебе волшебную палочку.

Весёлая, смелая, честная, вредная, ранимая, творческая, креативная. Гриффиндор.

@elegant

⊳⊹完璧 ˚˖ отреагировал на эту запись.
⊳⊹完璧 ˚˖

Интересно стало.

~  опиши свой характер, назови факультет, упомяни меня и я сделаю тебе волшебную палочку.

Весёлая, смелая, честная, вредная, ранимая, творческая, креативная. Гриффиндор.

@elegant

Древесина - вишня, серцевина - волосина единорога, 9 дюймов.

@alenkamarti05

⊳⊹完璧 ˚˖ отреагировал на эту запись.
⊳⊹完璧 ˚˖
Цитата: fairy от 09.09.2021, 19:01
Цитата: Шайтан от 09.09.2021, 18:56
Цитата: fairy от 09.09.2021, 18:41
Цитата: Шайтан от 09.09.2021, 17:54

Ну можно попробовать

Всегда ступор от вопросов про характер. Ну... Выгляжу так, словно могу убить, но на деле булочка с корицей. Много шучу, от неприятных вопросов также пытаюсь отделаться шуткой. Люблю размышлять о различных вещах, иногда о тех, которых даже не существует. Также люблю спорить, потому что спор - интеллектуальный вызов. Малознакомые люди думают, что у меня слишком высокое мнение о себе, или слишком низкое о них, хотя я просто стесняюсь с ними говорить((( Считаю, что главное в жизни это репутация и авторитет. Могу нагрубить кому-нибудь и не заметить этого((( Люблю близких людей, это те, кому я доверяю. Могу вступить в спор хоть с кем, если услышу от этого человека что-то нелогичное (только если это потом не навредит мне). Тревожность и нервозность 1000%. Люблю сырки по акции и плюшевых альпак.

На Поттерморе в результате был факультет Слизерин. (Ещё там у меня был пройден тест на палочку, но тут тоже хочу узнать, вдруг совпадет, пх)

@elegant

 

 

Древесина - боярышник, серцевина - сердечная жила дракона.

(По-моему, у кого-то из моих клиентов была похожая волшебная палочка. Сейчас поищем...)

@oyaoyaoya, готово

Офигенно, бро. Только можно мне тоже описать дизайн? Надеюсь, я не слишком много прошу 👉👈

@elegant

Дизайн: 11 дюймов, палочка с небольшой рукояткой, украшена гравированными узорами.

А что у тебя выпало в тесте? Мой вердикт и результаты теста совпали?

@oyaoyaoya

Нууу.... почти))) Древесина - Вишневое дерево, сердцевина - сердечная жила дракона, 12 и 3/4 в длину, довольно гибкая.

Хотя это было давно, а люди меняются... Нужно бы еще раз пройти)

Всё равно хорошая работа, спасибо за твои старания!

⊳⊹完璧 ˚˖ и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
⊳⊹完璧 ˚˖Удаленный пользователь
Цитата: fairy от 09.09.2021, 19:10

Умная, веселая, все хранит в себе, КРАСИВАЯ, находчивая, хитрая.)

Когтевран (рейвенкло)

@elegant

Древесина - виноградная лоза, серцевина - волосина единорога.

Дизайн: 12 дюймов,  украшена выпуклыми завитками, переплетающимися между собой.

@ametista, палочка готова.

спачибо)

⊳⊹完璧 ˚˖ отреагировал на эту запись.
⊳⊹完璧 ˚˖

кому сделать волшебную палочку? 

⊳⊹完璧 ˚˖ отреагировал на эту запись.
⊳⊹完璧 ˚˖
Цитата: fairy от 07.09.2021, 14:44

~  опиши свой характер, назови факультет, упомяни меня и я сделаю тебе волшебную палочку.

Как известно, у каждого волшебника есть своя, уникальная волшебная палочка, как и он сам. Волшебные палочки не делают по художественным предпочтениям клиента, их создают исключительно учитывая характер человека.

Волшебные палочки состоят из древесины и серцевины, и их обоих подбирают специально для клиента. Вот, к примеру, моя палочка - из сосны и пера феникса.

Приглашаю сюда @nikitishna @deadpancake @alisiaallarcon3773 @crystal123 @fatima29 @sofia163

Что-ж, приступим к работе. Удачи тебе!)

Немного запуганный, совершает необдуманные решения и выбор, а потом долго жалеет об ошибках. Одного крика достаточно, чтобы я побоялась подходить к человеку и сделать что-либо не так. Обладаю низкой самооценкой, некоторые утверждают, что одно из моих основных качеств - хитрость, но сама не очень в это верю. Не отличаюсь привлекательной внешностью, часто не разделяю вкусы большинства. Но зато креативная, обладательница хорошей памяти и оценок, немного странная. Довольно ухмыляюсь, даже если в душе мне больно или тоскливо. Не позволяю показывать свои слабости перед другими людьми, не доверяю никому, кроме хороших знакомых.

Факультет - что-то между Слизерином и Пуффендуем.

@elegant

⊳⊹完璧 ˚˖ отреагировал на эту запись.
⊳⊹完璧 ˚˖
Цитата: - 𝕿𝖍𝖊 𝕰𝖙𝖊𝖗𝖓𝖎𝖙𝖞 - от 10.09.2021, 22:02
Цитата: fairy от 07.09.2021, 14:44

~  опиши свой характер, назови факультет, упомяни меня и я сделаю тебе волшебную палочку.

Как известно, у каждого волшебника есть своя, уникальная волшебная палочка, как и он сам. Волшебные палочки не делают по художественным предпочтениям клиента, их создают исключительно учитывая характер человека.

Волшебные палочки состоят из древесины и серцевины, и их обоих подбирают специально для клиента. Вот, к примеру, моя палочка - из сосны и пера феникса.

Приглашаю сюда @nikitishna @deadpancake @alisiaallarcon3773 @crystal123 @fatima29 @sofia163

Что-ж, приступим к работе. Удачи тебе!)

Немного запуганный, совершает необдуманные решения и выбор, а потом долго жалеет об ошибках. Одного крика достаточно, чтобы я побоялась подходить к человеку и сделать что-либо не так. Обладаю низкой самооценкой, некоторые утверждают, что одно из моих основных качеств - хитрость, но сама не очень в это верю. Не отличаюсь привлекательной внешностью, часто не разделяю вкусы большинства. Но зато креативная, обладательница хорошей памяти и оценок, немного странная. Довольно ухмыляюсь, даже если в душе мне больно или тоскливо. Не позволяю показывать свои слабости перед другими людьми, не доверяю никому, кроме хороших знакомых.

Факультет - что-то между Слизерином и Пуффендуем.

@elegant

Охх, сложно с Вами)

Древесина - рябина, серцевина - перо феникса.

@omg286940, пользуйтесь с умом.

⊳⊹完璧 ˚˖ отреагировал на эту запись.
⊳⊹完璧 ˚˖

кому сделать волшебную палочку?

⊳⊹完璧 ˚˖ отреагировал на эту запись.
⊳⊹完璧 ˚˖

- кому сделать волшебную палочку?

⊳⊹完璧 ˚˖ отреагировал на эту запись.
⊳⊹完璧 ˚˖

Здравствуйте! Разрешите попросить? Чисто ради интереса...

Информация
Добрая, вежливая, порядочная, стараюсь такой быть. Улыбчивая и обычно оптимистичная и позитивная, жизнерадостная. Храбрая, не боюсь и люблю быть первой. С юмором, остроумна. Умная, возможно сообразительна, креативна. Много идей и энтузиазма. Не люблю завираться или если в чем-то не уверена врятли выскажу что-либо о предмете своих незрелых мыслей. Сознательна. Люблю творчество, но осознаю, конечно, что это просто выраженная социально-умсивенная потребность. Усидчива, когда чего-то хочу добиться, и вынослива. Прилежна, но могу быть ленивой или невнимательный к чему-либо, рассеянной. Практически всегда помогу и редко говорит нет, чаще с аргументами почему же именно так. Считаю что практически не существует безвыходных ситуаций.

Кто-то иногда считает занудой, но уже научилась это контролировать, и делать сетях приятной в глазах большего круга. У меня низкий порог слова нет, отказать, и я считаю что это нормально, и он для меня вполне приемлемый, хотя кто-то считает иначе и тряпкой в каких-то ситуациях у меня свое ощущение.

Люблю быть лидером, или советником, вести за собой, придумывать. Или лидер или одиночка в компании равных, хотя могу принимать с радостью и отдачей и самую младшую роль в компании тех, кто старше или умнее, кого уважаю...

Не самый лучший друг. Сама решение стремлюсь начать общение, но никогда не отказываюсь, почему нет. Но вот его продолжение зависит от моего интереса... Если его нет, я конечно булки вежливой, но скорее всего быстро «исчезну». Если есть, вы обретете верного, оптимистично но и через чур идейного собеседника.

Люблю общение со «старшими по разуму», взрослыми зрелыми и оно у меня обычно и преобладает. Пусть иногда непонятно, скучно, но это интересно и полезно...

По знаку задиака, если что-то между скорпионом и стрельцом, точно в точ. Умею «вампирить», плести интриги, хранить секреты, но в отличие о  чистых скорпионов и похожих на этот образ по характеру людей от этого со временем устаю... Бывают слишком прямолинейна, пряма, осознаю но пока не исправляю это. Но не в коем случае не черный юмор и подобное.

И позитива, и реализма по немногу стоит всего. Равновесие в хаосе...

Факультет - что-то между Гриффиндор и Когтевраном. Но не смотря на то, что может и подхожу к первому, точно попросилась бы на второй. Когтевран.

В любом случае - спасибо.

⊳⊹完璧 ˚˖ отреагировал на эту запись.
⊳⊹完璧 ˚˖
Цитата: Fiam от 13.09.2021, 21:24

Здравствуйте! Разрешите попросить? Чисто ради интереса...

Информация
Добрая, вежливая, порядочная, стараюсь такой быть. Улыбчивая и обычно оптимистичная и позитивная, жизнерадостная. Храбрая, не боюсь и люблю быть первой. С юмором, остроумна. Умная, возможно сообразительна, креативна. Много идей и энтузиазма. Не люблю завираться или если в чем-то не уверена врятли выскажу что-либо о предмете своих незрелых мыслей. Сознательна. Люблю творчество, но осознаю, конечно, что это просто выраженная социально-умсивенная потребность. Усидчива, когда чего-то хочу добиться, и вынослива. Прилежна, но могу быть ленивой или невнимательный к чему-либо, рассеянной. Практически всегда помогу и редко говорит нет, чаще с аргументами почему же именно так. Считаю что практически не существует безвыходных ситуаций.

Кто-то иногда считает занудой, но уже научилась это контролировать, и делать сетях приятной в глазах большего круга. У меня низкий порог слова нет, отказать, и я считаю что это нормально, и он для меня вполне приемлемый, хотя кто-то считает иначе и тряпкой в каких-то ситуациях у меня свое ощущение.

Люблю быть лидером, или советником, вести за собой, придумывать. Или лидер или одиночка в компании равных, хотя могу принимать с радостью и отдачей и самую младшую роль в компании тех, кто старше или умнее, кого уважаю...

Не самый лучший друг. Сама решение стремлюсь начать общение, но никогда не отказываюсь, почему нет. Но вот его продолжение зависит от моего интереса... Если его нет, я конечно булки вежливой, но скорее всего быстро «исчезну». Если есть, вы обретете верного, оптимистично но и через чур идейного собеседника.

Люблю общение со «старшими по разуму», взрослыми зрелыми и оно у меня обычно и преобладает. Пусть иногда непонятно, скучно, но это интересно и полезно...

По знаку задиака, если что-то между скорпионом и стрельцом, точно в точ. Умею «вампирить», плести интриги, хранить секреты, но в отличие о  чистых скорпионов и похожих на этот образ по характеру людей от этого со временем устаю... Бывают слишком прямолинейна, пряма, осознаю но пока не исправляю это. Но не в коем случае не черный юмор и подобное.

И позитива, и реализма по немногу стоит всего. Равновесие в хаосе...

Факультет - что-то между Гриффиндор и Когтевраном. Но не смотря на то, что может и подхожу к первому, точно попросилась бы на второй. Когтевран.

В любом случае - спасибо.

@alaitgeyn, в следующий раз позовите меня)

Древесина - граб, серцевина - перо феникса.

Дизайн: напоминает рог единорога из-за похожей гравировки. 12 дюймов, гибкая.

⊳⊹完璧 ˚˖ отреагировал на эту запись.
⊳⊹完璧 ˚˖

Спасибо вам большое, @elegant, особенно - что описали. Граб, интересно...

Спойлер
Я знаю, это к делу отношения не имеет, но вам это я все-таки доверяю, можно ли спросить у вас, просто примерное, хотябы предположение, какой у меня мог бы быть патронус?

Фейри, очень, кстати, эстетично, для Вас и этой темы...

⊳⊹完璧 ˚˖ отреагировал на эту запись.
⊳⊹完璧 ˚˖
Цитата: Fiam от 14.09.2021, 18:01

Спасибо вам большое, @elegant, особенно - что описали. Граб, интересно...

Спойлер
Я знаю, это к делу отношения не имеет, но вам это я все-таки доверяю, можно ли спросить у вас, просто примерное, хотябы предположение, какой у меня мог бы быть патронус?

Фейри, очень, кстати, эстетично, для Вас и этой темы...

@alaitgeyn, спасибо, я стараюсь)

Сложно сказать... может быть, это - кошка. Она бывает и игривой, и спокойной, также коты очень умные существа. Они любопытные и выносливые. Чаще всего их характер немного отличается, но эти качества есть у каждого из них.

Даже не знаю, патронусы распределять я не умею, больше специализируюсь на волшебных палочках)

⊳⊹完璧 ˚˖ отреагировал на эту запись.
⊳⊹完璧 ˚˖

@elegant

Очень... Неожиданно, уж точно. Но спасибо большое, что откликнулись!

⊳⊹完璧 ˚˖ отреагировал на эту запись.
⊳⊹完璧 ˚˖

@elegant, я могу ещё попросить?

Я умная и весёлая. Я всегда прощаю и буду прощать, у меня много друзей и вопросов. Я люблю храбрых людей, хотя сама этим не отличусь, я трудолюбива и такая шкеда, что просто держись люблю читать.

Факультет - я сначала хотела на Гриффиндор, но шляпа такая с хитрожопым умным лицом говорит: "А ты на Когтевран не подойдёшь?", и такой геморрой  начался.. В конце определили на Пуффендуй, но у меня качества всех факультетов.

 

⊳⊹完璧 ˚˖ отреагировал на эту запись.
⊳⊹完璧 ˚˖

@elegant, я могу ещё попросить?

Я умная и весёлая. Я всегда прощаю и буду прощать, у меня много друзей и вопросов. Я люблю храбрых людей, хотя сама этим не отличусь, я трудолюбива и такая шкеда, что просто держись люблю читать.

Факультет - я сначала хотела на Гриффиндор, но шляпа такая с хитрожопым умным лицом говорит: "А ты на Когтевран не подойдёшь?", и такой геморрой  начался.. В конце определили на Пуффендуй, но у меня качества всех факультетов.

 

Древесина - ель, серцевина - перо феникса. Дизайн: 9 дюймов, гибкая. широкая рукоятка, гравировка - растительные узоры.

@fudzhisakikun17let, палочка готова.

кстати, пуффендуйцы ещё не навещали мою лавку, Вы первая)

⊳⊹完璧 ˚˖ отреагировал на эту запись.
⊳⊹完璧 ˚˖

Мхах, понимаю. Спасибо, подойдёт к моему росту! @elegant

⊳⊹完璧 ˚˖ отреагировал на эту запись.
⊳⊹完璧 ˚˖

Я не могу определится с факультетом. Но точно не Слизерин. Точно.

я меломан, обожаю французкую музыку. У меня очень разный и непредзказуемый характер. Я ранимый человек. У меня очень хорошие отношения с родителями. Учусь хорошо (я на домашнем обучении)

@elegant

очень хочу узнать свою палочку

 

Цитата: Mr. Maurici от 18.09.2021, 16:25

Я не могу определится с факультетом. Но точно не Слизерин. Точно.

я меломан, обожаю французкую музыку. У меня очень разный и непредзказуемый характер. Я ранимый человек. У меня очень хорошие отношения с родителями. Учусь хорошо (я на домашнем обучении)

@elegant

очень хочу узнать свою палочку

 

@nikey, древесина - каштан, серцевина - волос вэйлы, 8 дюймов.

⊳⊹完璧 ˚˖ отреагировал на эту запись.
⊳⊹完璧 ˚˖
НазадСтраница 3 из 6Далее
Back to top button