Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

~ wandmaker||сделаю тебе волшебную палочку)

вам подходит изготовленная мною палочка? вам она нравиться?
- определённо да
- скорее да, чем нет
- скорее нет, чем да
- определённо нет
НазадСтраница 4 из 6Далее
Цитата: фэй фэй фэй от 18.09.2021, 19:46
Цитата: Mr. Maurici от 18.09.2021, 16:25

Я не могу определится с факультетом. Но точно не Слизерин. Точно.

я меломан, обожаю французкую музыку. У меня очень разный и непредзказуемый характер. Я ранимый человек. У меня очень хорошие отношения с родителями. Учусь хорошо (я на домашнем обучении)

@elegant

очень хочу узнать свою палочку

 

@nikey, древесина - каштан, серцевина - волос вэйлы, 8 дюймов.

спасибо! @elegant

angie. и ⊳⊹完璧 ˚˖ отреагировали на эту запись.
angie.⊳⊹完璧 ˚˖

- кому сделать волшебную палочку? ♡︎♡︎♡︎

Удаленный пользователь, angie. и 2 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательangie.⊳⊹完璧 ˚˖Удаленный пользователь

- кому сделать волшебную палочку?

angie. и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
angie.Удаленный пользователь
Цитата: фэй фэй фэй от 26.09.2021, 09:14

- кому сделать волшебную палочку?

охх, очень хочется написать, только вот слова никак не связываются между собой, а глаза слишком часто слипаются. в принципе, всё как всегда. обещаю, что напишу тебе хотя-бы до конца октября.

⊳⊹完璧 ˚˖ отреагировал на эту запись.
⊳⊹完璧 ˚˖
Цитата: esley от 27.09.2021, 23:24
Цитата: фэй фэй фэй от 26.09.2021, 09:14

- кому сделать волшебную палочку?

охх, очень хочется написать, только вот слова никак не связываются между собой, а глаза слишком часто слипаются. в принципе, всё как всегда. обещаю, что напишу тебе хотя-бы до конца октября.

не переживай, я достаточно знаю тебя, чтобы сделать палочку. наверное...

древесина - грецкий орех, серцевина - перо феникса, 14 дюймов.

@esley, готово!)

angie., ⊳⊹完璧 ˚˖ и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
angie.⊳⊹完璧 ˚˖Удаленный пользователь
Цитата: фэй фэй фэй от 28.09.2021, 10:24
Цитата: esley от 27.09.2021, 23:24
Цитата: фэй фэй фэй от 26.09.2021, 09:14

- кому сделать волшебную палочку?

охх, очень хочется написать, только вот слова никак не связываются между собой, а глаза слишком часто слипаются. в принципе, всё как всегда. обещаю, что напишу тебе хотя-бы до конца октября.

не переживай, я достаточно знаю тебя, чтобы сделать палочку. наверное...

древесина - грецкий орех, серцевина - перо феникса, 14 дюймов.

@esley, готово!)

спасибо♡♡♡

angie., ⊳⊹完璧 ˚˖ и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
angie.⊳⊹完璧 ˚˖Удаленный пользователь

кому сделать волшебную палочку?

имбирка ~, angie. и 2 отреагировали на эту запись.
имбирка ~angie.⊳⊹完璧 ˚˖Удаленный пользователь

- как же я скучаю по посетителям моего скромного магазинчика... кто-нибудь хочет волшебную палочку моего изготовления?

angie. и ⊳⊹完璧 ˚˖ отреагировали на эту запись.
angie.⊳⊹完璧 ˚˖
Цитата: фэй фэй фэй от 14.10.2021, 11:30

- как же я скучаю по посетителям моего скромного магазинчика... кто-нибудь хочет волшебную палочку моего изготовления?

~°•Здравствуйте госпожа изготовщица палочек !•°~

 

Здравствуйте ! Я тут весь форум почитала и... ХОЧУ ПАЛОЧКУ ! Этот форум чудесен и оригинален ! Я вижу тут столько полочек и столько палочек на этих полочках ! Вау а какая красивая лавка ! Сейчас себя опишу...

Характер у меня отвратителен если напрямую. Иногда лгу и бываю ленивой эгоисткой. Но зато люблю достигать своих целей и принимать всех в друзья ! Имею волю иногда и умею давать советы тоже ииногда. Довольно талантливая и креативная с бесконечным воображением и энтузиазмом. Друзей защищаю как зеницу ока. Обожаю всё красивое и эстетичное поэтому требую эстечную палочку с обилием декора.

Мой факультет не точен но... Я больше подхожу на Слизерин но я больше люблю Когтевран. На Слизерин потому что я (я не хвастаюсь и не вру) довольно хитрая и симпатичная

 

💖🦋💖🦋🦄Спасибо огромное продавщица волшебных палочек или просто @elegant !🦄🦋💖🦋💖

Цитата: 𝕟𝕚𝕞𝕒𝕓𝕝𝕠𝕠𝕞 moon от 20.10.2021, 14:01
Цитата: фэй фэй фэй от 14.10.2021, 11:30

- как же я скучаю по посетителям моего скромного магазинчика... кто-нибудь хочет волшебную палочку моего изготовления?

~°•Здравствуйте госпожа изготовщица палочек !•°~

 

Здравствуйте ! Я тут весь форум почитала и... ХОЧУ ПАЛОЧКУ ! Этот форум чудесен и оригинален ! Я вижу тут столько полочек и столько палочек на этих полочках ! Вау а какая красивая лавка ! Сейчас себя опишу...

Характер у меня отвратителен если напрямую. Иногда лгу и бываю ленивой эгоисткой. Но зато люблю достигать своих целей и принимать всех в друзья ! Имею волю иногда и умею давать советы тоже ииногда. Довольно талантливая и креативная с бесконечным воображением и энтузиазмом. Друзей защищаю как зеницу ока. Обожаю всё красивое и эстетичное поэтому требую эстечную палочку с обилием декора.

Мой факультет не точен но... Я больше подхожу на Слизерин но я больше люблю Когтевран. На Слизерин потому что я (я не хвастаюсь и не вру) довольно хитрая и симпатичная

 

💖🦋💖🦋🦄Спасибо огромное продавщица волшебных палочек или просто @elegant !🦄🦋💖🦋💖

ох, спасибо. я счастлива - кому-то ещё до сих пор нужна моя лавка!

если что, я wandmaker. по-русски слишком длинное название, так что...

сердцевина - волос единорога, древесина - ель, 10 дюймов, гибкая.

@jamilkaaliyeva

angie. и ⊳⊹完璧 ˚˖ отреагировали на эту запись.
angie.⊳⊹完璧 ˚˖
Цитата: фэй фэй фэй от 20.10.2021, 18:23
Цитата: 𝕟𝕚𝕞𝕒𝕓𝕝𝕠𝕠𝕞 moon от 20.10.2021, 14:01
Цитата: фэй фэй фэй от 14.10.2021, 11:30

- как же я скучаю по посетителям моего скромного магазинчика... кто-нибудь хочет волшебную палочку моего изготовления?

~°•Здравствуйте госпожа изготовщица палочек !•°~

 

Здравствуйте ! Я тут весь форум почитала и... ХОЧУ ПАЛОЧКУ ! Этот форум чудесен и оригинален ! Я вижу тут столько полочек и столько палочек на этих полочках ! Вау а какая красивая лавка ! Сейчас себя опишу...

Характер у меня отвратителен если напрямую. Иногда лгу и бываю ленивой эгоисткой. Но зато люблю достигать своих целей и принимать всех в друзья ! Имею волю иногда и умею давать советы тоже ииногда. Довольно талантливая и креативная с бесконечным воображением и энтузиазмом. Друзей защищаю как зеницу ока. Обожаю всё красивое и эстетичное поэтому требую эстечную палочку с обилием декора.

Мой факультет не точен но... Я больше подхожу на Слизерин но я больше люблю Когтевран. На Слизерин потому что я (я не хвастаюсь и не вру) довольно хитрая и симпатичная

 

💖🦋💖🦋🦄Спасибо огромное продавщица волшебных палочек или просто @elegant !🦄🦋💖🦋💖

ох, спасибо. я счастлива - кому-то ещё до сих пор нужна моя лавка!

если что, я wandmaker. по-русски слишком длинное название, так что...

сердцевина - волос единорога, древесина - ель, 10 дюймов, гибкая.

@jamilkaaliyeva

~Здравствуйте wandmaker !~

Спасибо огромное ! Палочка действительно очень красивая ! Буду использовать во благо народу !

❤️Конечно нужна @elegant ! Твоя лавка очень полезная ! Всем нужна магия ! 

angie. отреагировал на эту запись.
angie.
Цитата: Странная Страна от 28.10.2021, 19:53
Цитата: фэй фэй фэй 🎃 от 07.09.2021, 14:44

~  опиши свой характер, назови факультет, упомяни меня и я сделаю тебе волшебную палочку.

Как известно, у каждого волшебника есть своя, уникальная волшебная палочка, как и он сам. Волшебные палочки не делают по художественным предпочтениям клиента, их создают исключительно учитывая характер человека.

Волшебные палочки состоят из древесины и сердцевины, и их обоих подбирают специально для клиента. Вот, к примеру, моя палочка - из сосны и пера феникса.

Что-ж, приступим к работе. Удачи тебе!)

@elegant просто страна

@all16, этого описания недостаточно.

Цитата: Странная Страна от 28.10.2021, 20:01
Цитата: фэй фэй фэй 🎃 от 28.10.2021, 19:56
Цитата: Странная Страна от 28.10.2021, 19:53
Цитата: фэй фэй фэй 🎃 от 07.09.2021, 14:44

~  опиши свой характер, назови факультет, упомяни меня и я сделаю тебе волшебную палочку.

Как известно, у каждого волшебника есть своя, уникальная волшебная палочка, как и он сам. Волшебные палочки не делают по художественным предпочтениям клиента, их создают исключительно учитывая характер человека.

Волшебные палочки состоят из древесины и сердцевины, и их обоих подбирают специально для клиента. Вот, к примеру, моя палочка - из сосны и пера феникса.

Что-ж, приступим к работе. Удачи тебе!)

@elegant просто страна

@all16, этого описания недостаточно.

Исправила

хорошо, я не так выразилась: я делаю волшебные палочки конкретным людям, а не "странам".

Тихий, интроверт, меланхолик. Иногда, внезапно вспыхивает стремление к деятельности. Когтевран. @elegant

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: фэй фэй фэй。・:*:。・ от 07.09.2021, 14:44

~  опиши свой характер, назови факультет, упомяни меня и я сделаю тебе волшебную палочку.

Как известно, у каждого волшебника есть своя, уникальная волшебная палочка, как и он сам. Волшебные палочки не делают по художественным предпочтениям клиента, их создают исключительно учитывая характер человека.

Волшебные палочки состоят из древесины и сердцевины, и их обоих подбирают специально для клиента. Вот, к примеру, моя палочка - из сосны и пера феникса.

Что-ж, приступим к работе. Удачи тебе!)

Мне очень понравилась твоя тема, собственно, поэтому я здесь) Тоже хочу свою волшебную палочку, если можно)

Я человек замкнутый. На людях я стараюсь казаться уверенней, чем на самом деле. Я очень стеснительная и обычно боюсь говорить или отвечать при большом количестве людей. В одиночестве мне комфортно, но иногда чувствую себя никем не понятой и всеми покинутой. Все время слушаю музыку, без нее не могу жить. Ещё я очень, очень странная, у меня странные привычки и, по-видимому, я мыслю в отдельных ситуациях совсем не так, как нормальные люди. Держусь холодно и отстраненно, почти всегда молчу.. Живу в своем мире, потому в реальности все слишком удручающе. Всегда пытаюсь найти во всем хорошее. И ещё я помню правило: во всех трудностях помогает железное спокойствие. Редко плачу и никогда не сдаюсь.

И ещё я на Когтевране)

@elegant

 

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Я люблю свободу, смелая, решительная, добрая. При этом вредная и упрямая. Очень гордая. Немного стеснительная.  За друзей готова на всё.

Люблю спорт, увлекаюсь чтением, хожу в музыкальную школу.

 

Мне очень нравиться Хаффлпаф и Слизерин

@elegant

 

 

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: 🪐🎼𝓐𝓷𝓪𝓻𝓲𝓮𝓵🎼🪐 от 24.11.2021, 10:43
Цитата: фэй фэй фэй。・:*:。・ от 07.09.2021, 14:44

~  опиши свой характер, назови факультет, упомяни меня и я сделаю тебе волшебную палочку.

Как известно, у каждого волшебника есть своя, уникальная волшебная палочка, как и он сам. Волшебные палочки не делают по художественным предпочтениям клиента, их создают исключительно учитывая характер человека.

Волшебные палочки состоят из древесины и сердцевины, и их обоих подбирают специально для клиента. Вот, к примеру, моя палочка - из сосны и пера феникса.

Что-ж, приступим к работе. Удачи тебе!)

Мне очень понравилась твоя тема, собственно, поэтому я здесь) Тоже хочу свою волшебную палочку, если можно)

Я человек замкнутый. На людях я стараюсь казаться уверенней, чем на самом деле. Я очень стеснительная и обычно боюсь говорить или отвечать при большом количестве людей. В одиночестве мне комфортно, но иногда чувствую себя никем не понятой и всеми покинутой. Все время слушаю музыку, без нее не могу жить. Ещё я очень, очень странная, у меня странные привычки и, по-видимому, я мыслю в отдельных ситуациях совсем не так, как нормальные люди. Держусь холодно и отстраненно, почти всегда молчу.. Живу в своем мире, потому в реальности все слишком удручающе. Всегда пытаюсь найти во всем хорошее. И ещё я помню правило: во всех трудностях помогает железное спокойствие. Редко плачу и никогда не сдаюсь.

@elegant

 

@mk2006, древесина - виноградная лоза, сердцевина - перо феникса. 12 дюймов, гибкая.

кстати, спасибо за такое подробное описание характера)

анариэль♡︎ отреагировал на эту запись.
анариэль♡︎
Цитата: Спящая от 24.11.2021, 15:45

Я люблю свободу, смелая, решительная, добрая. При этом вредная и упрямая. Очень гордая. Немного стеснительная.  За друзей готова на всё.

Люблю спорт, увлекаюсь чтением, хожу в музыкальную школу.

 

Мне очень нравиться Хаффлпаф и Слизерин

@elegant

 

 

@taya2020, древесина - ель, сердцевина - волос единорога. 10 дюймов, умеренно гибкая

Спящая отреагировал на эту запись.
Спящая

Тихий, интроверт, меланхолик. Иногда, внезапно вспыхивает стремление к деятельности. Когтевран. @elegant

@maxon8, древесина - лавр, сердцевина - сердечная жила дракона. 11 дюймов

Ангел Ислингтон l всё ещё живой отреагировал на эту запись.
Ангел Ислингтон l всё ещё живой
Цитата: фэй фэй фэй。・:*:。・ от 24.11.2021, 16:20
Цитата: 🪐🎼𝓐𝓷𝓪𝓻𝓲𝓮𝓵🎼🪐 от 24.11.2021, 10:43
Цитата: фэй фэй фэй。・:*:。・ от 07.09.2021, 14:44

~  опиши свой характер, назови факультет, упомяни меня и я сделаю тебе волшебную палочку.

Как известно, у каждого волшебника есть своя, уникальная волшебная палочка, как и он сам. Волшебные палочки не делают по художественным предпочтениям клиента, их создают исключительно учитывая характер человека.

Волшебные палочки состоят из древесины и сердцевины, и их обоих подбирают специально для клиента. Вот, к примеру, моя палочка - из сосны и пера феникса.

Что-ж, приступим к работе. Удачи тебе!)

Мне очень понравилась твоя тема, собственно, поэтому я здесь) Тоже хочу свою волшебную палочку, если можно)

Я человек замкнутый. На людях я стараюсь казаться уверенней, чем на самом деле. Я очень стеснительная и обычно боюсь говорить или отвечать при большом количестве людей. В одиночестве мне комфортно, но иногда чувствую себя никем не понятой и всеми покинутой. Все время слушаю музыку, без нее не могу жить. Ещё я очень, очень странная, у меня странные привычки и, по-видимому, я мыслю в отдельных ситуациях совсем не так, как нормальные люди. Держусь холодно и отстраненно, почти всегда молчу.. Живу в своем мире, потому в реальности все слишком удручающе. Всегда пытаюсь найти во всем хорошее. И ещё я помню правило: во всех трудностях помогает железное спокойствие. Редко плачу и никогда не сдаюсь.

@elegant

 

@mk2006, древесина - виноградная лоза, сердцевина - перо феникса. 12 дюймов, гибкая.

кстати, спасибо за такое подробное описание характера)

Тебе спасибо)) а ты просто придумываешь или твой ответ от чего-то зависит? И ещё на счёт того, что я так подробно описала: иногда просто некому высказаться😅

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
НазадСтраница 4 из 6Далее
Back to top button