Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

~ wandmaker||сделаю тебе волшебную палочку)

вам подходит изготовленная мною палочка? вам она нравиться?
- определённо да
- скорее да, чем нет
- скорее нет, чем да
- определённо нет
НазадСтраница 5 из 6Далее
Цитата: 🪐🎼𝓐𝓷𝓪𝓻𝓲𝓮𝓵🎼🪐 от 24.11.2021, 19:50
Цитата: фэй фэй фэй。・:*:。・ от 24.11.2021, 16:20
Цитата: 🪐🎼𝓐𝓷𝓪𝓻𝓲𝓮𝓵🎼🪐 от 24.11.2021, 10:43
Цитата: фэй фэй фэй。・:*:。・ от 07.09.2021, 14:44

~  опиши свой характер, назови факультет, упомяни меня и я сделаю тебе волшебную палочку.

Как известно, у каждого волшебника есть своя, уникальная волшебная палочка, как и он сам. Волшебные палочки не делают по художественным предпочтениям клиента, их создают исключительно учитывая характер человека.

Волшебные палочки состоят из древесины и сердцевины, и их обоих подбирают специально для клиента. Вот, к примеру, моя палочка - из сосны и пера феникса.

Что-ж, приступим к работе. Удачи тебе!)

Мне очень понравилась твоя тема, собственно, поэтому я здесь) Тоже хочу свою волшебную палочку, если можно)

Я человек замкнутый. На людях я стараюсь казаться уверенней, чем на самом деле. Я очень стеснительная и обычно боюсь говорить или отвечать при большом количестве людей. В одиночестве мне комфортно, но иногда чувствую себя никем не понятой и всеми покинутой. Все время слушаю музыку, без нее не могу жить. Ещё я очень, очень странная, у меня странные привычки и, по-видимому, я мыслю в отдельных ситуациях совсем не так, как нормальные люди. Держусь холодно и отстраненно, почти всегда молчу.. Живу в своем мире, потому в реальности все слишком удручающе. Всегда пытаюсь найти во всем хорошее. И ещё я помню правило: во всех трудностях помогает железное спокойствие. Редко плачу и никогда не сдаюсь.

@elegant

 

@mk2006, древесина - виноградная лоза, сердцевина - перо феникса. 12 дюймов, гибкая.

кстати, спасибо за такое подробное описание характера)

Тебе спасибо)) а ты просто придумываешь или твой ответ от чего-то зависит? И ещё на счёт того, что я так подробно описала: иногда просто некому высказаться😅

не за что).

нееет! конечно, это всё не просто так. древесина, сердцевина и длина волшебной палочки зависит от характера человека.

анариэль♡︎ отреагировал на эту запись.
анариэль♡︎

Доброго времени суток, милая @elegant ) Мой характер подробно описан у меня в профиле, и если тебе не трудно, мне тоже хотелось бы заказную палочку от тебя)

P.S. Отношу себя к Слизерину, так как я довольно корыстная {и самовлюблённая местами}, а ещё мне безумно нравиться эстетика аристократов и готический мрак факультета змей))

 

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: фэй фэй фэй。・:*:。・ от 24.11.2021, 16:29

Тихий, интроверт, меланхолик. Иногда, внезапно вспыхивает стремление к деятельности. Когтевран. @elegant

@maxon8, древесина - лавр, сердцевина - сердечная жила дракона. 11 дюймов

Спасибо!

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: ~original person~ от 24.11.2021, 19:55

Доброго времени суток, милая @elegant ) Мой характер подробно описан у меня в профиле, и если тебе не трудно, мне тоже хотелось бы заказную палочку от тебя)

P.S. Отношу себя к Слизерину, так как я довольно корыстная {и самовлюблённая местами}, а ещё мне безумно нравиться эстетика аристократов и готический мрак факультета змей))

 

@originalperson, древесина - ольха, сердцевина - волос единорога. 10 дюймов, несгибаемая

p.s. извини, что долго не отвечала.

джмелик. отреагировал на эту запись.
джмелик.
Цитата: фэй фэй фэй。・:*:。・ от 26.11.2021, 09:52
Цитата: ~original person~ от 24.11.2021, 19:55

Доброго времени суток, милая @elegant ) Мой характер подробно описан у меня в профиле, и если тебе не трудно, мне тоже хотелось бы заказную палочку от тебя)

P.S. Отношу себя к Слизерину, так как я довольно корыстная {и самовлюблённая местами}, а ещё мне безумно нравиться эстетика аристократов и готический мрак факультета змей))

 

@originalperson, древесина - ольха, сердцевина - волос единорога. 10 дюймов, несгибаемая

p.s. извини, что долго не отвечала.

О, круто) Ты не могла бы объяснить, почему именно такая палочка, по твоему мнению, мне подходит?) Уж очень интересно, как ты используешь символику деревьев, длинны палочки и магических сердцевин. Пожалуйста!)

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: ~original person~ от 26.11.2021, 22:22
Цитата: фэй фэй фэй。・:*:。・ от 26.11.2021, 09:52
Цитата: ~original person~ от 24.11.2021, 19:55

Доброго времени суток, милая @elegant ) Мой характер подробно описан у меня в профиле, и если тебе не трудно, мне тоже хотелось бы заказную палочку от тебя)

P.S. Отношу себя к Слизерину, так как я довольно корыстная {и самовлюблённая местами}, а ещё мне безумно нравиться эстетика аристократов и готический мрак факультета змей))

 

@originalperson, древесина - ольха, сердцевина - волос единорога. 10 дюймов, несгибаемая

p.s. извини, что долго не отвечала.

О, круто) Ты не могла бы объяснить, почему именно такая палочка, по твоему мнению, мне подходит?) Уж очень интересно, как ты используешь символику деревьев, длинны палочки и магических сердцевин. Пожалуйста!)

хорошо, скоро я напишу

кхм-кхм, приступим.

@originalperson

начнём с древесины, самой главной составляющей каждой волшебной палочки. что пишет про ольху олливандер:

"несгибаемое дерево, но я обнаружил, что идеальный хозяин для неё — вовсе не упрямый и твердолобый, а часто услужливый, внимательный и располагающий к себе человек. в то время, как большинство деревьев для палочек ищет сходство с собой в характере того, кому будут служить лучше всего, ольха необычна тем, что желает хозяина если не с полностью противоположным, то хотя бы с заметно отличным от своего характером. если палочка из ольхи попала в нужные руки, то она становится замечательным, верным помощником. палочка из ольхи лучше всего подходит для невербальных заклинаний."

насколько я могу судить, твой характер подходит под эту древесину.

далее, сердцевина. что пишет олливандер про волос единорога:

"она является самой склонной из трех сердцевин к несчастным случаям, так как она несколько темпераментна. палочка с волосом единорога даёт самую стойкую магию и меньше других подвергается влиянию колебаний и блокировок. палочки с волосом единорога тяжелее всего переходят к темным искусствам. также такие палочки являются самыми преданными из всех и обычно сохраняют сильную привязанность к их владельцу, независимо от того является её владелец волшебником, завершившим свое магическое образование."

ольха - несгибаемое дерево.
и, на конец, почему именно десять дюймов? снова консультируемся с олливандером:

"многие мастера просто подбирают длину палочки под размер волшебницы или волшебника, которые будут ею пользоваться, однако это грубая мера, она не принимает во внимание многие другие важные соображения. по моему опыту, длинные палочки могут больше подойти волшебникам повыше, однако они имеют обыкновение выбирать тех, кто обладает более яркой индивидуальностью и раскованным и драматичным стилем магии. более аккуратные палочки благосклонны к более элегантным и изящным заклинаниям. тем не менее, ни один аспект структуры палочки не должен быть рассмотрен отдельно от других, и тип дерева, сердцевины, и гибкость могут либо служить противовесом, либо усилить характеристики длины палочки."

я считаю, что в нашем случае древесина и сердцевина служат противовесом.

но это всё - только моё мнение, мнение человека, который тебя вообще не знает. извини, если что-то напутала.

джмелик. отреагировал на эту запись.
джмелик.

@elegant , thank you very much))

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

может быть, кому-нибудь ещё нужна палочка? [нет]

Бᴇᴧᴄ (メ﹏メ) и ⊳⊹完璧 ˚˖ отреагировали на эту запись.
Бᴇᴧᴄ (メ﹏メ)⊳⊹完璧 ˚˖

@elegant
~Характер

Умная, расчётливая, люблю всех контролировать и строить всевозможные планы и вариации дел. Обожаю помогать людям, но часто никто не ценит этого. Могу быть храброй, но не безрассудна. Ставлю цель и быстро иду к ней. Амбициозна, люблю быть в окружении хороших людей, которым могу доверять. 
~Факультет
Я думаю это был бы Слизерин 

⊳⊹完璧 ˚˖ и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
⊳⊹完璧 ˚˖Удаленный пользователь

характер

доброжелательна, отзывчива, бескорыстна;; могу помочь и поддержать. люблю быть в курсе всех событий [ОО ДА ТАК НАПИСАНО НА МОЕЙ ИМЕННОЙ КРУЖКЕ, ЗНАЧИТ ЭТО ПРАВДА]

факультет

когтевран.


@elegant 

⊳⊹完璧 ˚˖ и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
⊳⊹完璧 ˚˖Удаленный пользователь

Характер :

Смелая, добрая, пойду на всё ради друзей, верная, честная, умная, бесстрашная.

Факультет :

Определённо Гриффиндор

@elegant

⊳⊹完璧 ˚˖ и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
⊳⊹完璧 ˚˖Удаленный пользователь

извините, но с ответами нужно будет немного  подождать [как вы уже, наверное, успели заметить...]

⊳⊹完璧 ˚˖ и маґура отреагировали на эту запись.
⊳⊹完璧 ˚˖маґура

@elegant

Мой факультет -- пуффендуй или когтевран(никак не могу определиться)

Мой характер -- тихая,умная,спокойная, пытаюсь определиться со стилем и видом эстетики, часто меняю свои решения.

⊳⊹完璧 ˚˖, Удаленный пользователь и маґура отреагировали на эту запись.
⊳⊹完璧 ˚˖Удаленный пользовательмаґура

Характер: холодная, эмоциональная, интроверт, таинственная, скрытная, Творческая и креаиивная личность. 

Факультет: Когтевран

⊳⊹完璧 ˚˖, Удаленный пользователь и маґура отреагировали на эту запись.
⊳⊹完璧 ˚˖Удаленный пользовательмаґура

Характер: ужасно упрямая, прямолинейная, храбрая, добрая, амбициозная, верная, честная, справедливая.

Факультет: ГРИФФИНДОР

 

 

@elegant

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: 𑁍ʙᴇʟʟᴀ𑁍 от 06.01.2022, 15:17

@elegant
~Характер

Умная, расчётливая, люблю всех контролировать и строить всевозможные планы и вариации дел. Обожаю помогать людям, но часто никто не ценит этого. Могу быть храброй, но не безрассудна. Ставлю цель и быстро иду к ней. Амбициозна, люблю быть в окружении хороших людей, которым могу доверять. 
~Факультет
Я думаю это был бы Слизерин 

@afton, сердцевина - волос единорга, древесина - английский дуб, 9 дюймов, не гибкая.

@notlingly, древесина - кедр, сердцевина - волос вейлы, 12 дюймов, гибкость - умеренная.

лингли ## отреагировал на эту запись.
лингли ##
Цитата: Landi от 06.01.2022, 15:53

Характер :

Смелая, добрая, пойду на всё ради друзей, верная, честная, умная, бесстрашная.

Факультет :

Определённо Гриффиндор

@elegant

@olesia2307, древесина - кизил, сердцевина - волос единорога, 11 дюймов, гибкая.

маґура отреагировал на эту запись.
маґура
Цитата: `золотая` от 10.01.2022, 13:36

@elegant

Мой факультет -- пуффендуй или когтевран(никак не могу определиться)

Мой характер -- тихая,умная,спокойная, пытаюсь определиться со стилем и видом эстетики, часто меняю свои решения.

@cjabz, древесина - ясень, сердцевина - перо феникса, 9 дюймов, умеренно гибкая.

НазадСтраница 5 из 6Далее
Back to top button