Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Wildcraft

Играете в эту игру?
Да
Раньше играла
Нет

Wildcraft-популярная симулятор игра фирмы TurboRocketGames. В ней ты можешь почувствовать себя животным! Бегай,добывай добычу,дерись с персонажами в онлайн режиме со всего света! Повышай уровни своих зверей-а их на данный момент семь: волк,лиса,рысь,лошадь,медведь,лев и орёл. Создавай семью,обучай детёнышей ,создавай поколения,можешь даже назвать своих животных,выбрать им скин и одежду,выбирать питомца-помощника,который поможет повышать уровень,вступать и создавать кланы,получать монеты за добычу и открывать сундуки,в которых попадаются полезные ресурсы и мебель,которую можешь поставить в своё жилище. Обращайся,играй,и стань самым крутым зверем. ВПЕРЁД!

☆slowly melting☆, Windy Fox и Пандора ӏ Скорее Χωρίςδώρα, чем Πανδώρα ӏ отреагировали на эту запись.
☆slowly melting☆Windy FoxПандора ӏ Скорее Χωρίςδώρα, чем Πανδώρα ӏ

Есть ещё

Wildcraft-популярная симулятор игра фирмы TurboRocketGames. В ней ты можешь почувствовать себя животным! Бегай,добывай добычу,дерись с персонажами в онлайн режиме со всего света! Повышай уровни своих зверей-а их на данный момент семь: волк,лиса,рысь,лошадь,медведь,лев и орёл. Создавай семью,обучай детёнышей ,создавай поколения,можешь даже назвать своих животных,выбрать им скин и одежду,выбирать питомца-помощника,который поможет повышать уровень,вступать и создавать кланы,получать монеты за добычу и открывать сундуки,в которых попадаются полезные ресурсы и мебель,которую можешь поставить в своё жилище. Обращайся,играй,и стань самым крутым зверем. ВПЕРЁД!

Есть ещё гепард

Да? Смайлик

Пыталась играть. Всех этих зверей фиг соберёшь!)))😅😆 Я думала, что там сразу можно выбрать животное, за которое играть, а там сначала только волк! Смайлик

@kittykittyna

А у меня все были))) долго достижениями я копила алмазы на орла, и накопила)))

А игра на телефоне?А платная или нет?А загружать надо?

На телефоне, бесплатно, надо закачивать

@lila9102168880

На телефоне, бесплатно, надо закачивать

Понятно.

@kittykittyna

А у меня все были))) долго достижениями я копила алмазы на орла, и накопила)))

Там есть орёл? Прикольно))

Цитата: ˙•●𝓚𝓪𝓽𝓮 от 03.01.2020, 19:49

@kittykittyna

А у меня все были))) долго достижениями я копила алмазы на орла, и накопила)))

Там есть орёл? Прикольно))

Да, и им можно летать!)))

@kittykittyna

Жаль, что на моём телефоне недостаточно памяти, чтобы закачать её.

Привет! Синяя звезда, а ты случайно не та Синяя звезда из кэт сим? просто эта игра от разработчиков вайлд крафт, и там у меня была подруга Синяя звезда

кстати, я уже давно знаю что там есть гепард

мой ник: Felex. знаю, неправильно написано Смайлик

но такой у меня ник

мой уровень 40 с чем то

Цитата: ВеСелЫй ПопУгАйчИк от 25.02.2020, 09:38

Привет! Синяя звезда, а ты случайно не та Синяя звезда из кэт сим? просто эта игра от разработчиков вайлд крафт, и там у меня была подруга Синяя звезда

Нет, я играла только в вилдкрафт, дог сим и дрэгон сим.

Я наконец нашла эту игру(спасибо рекламе в Драгон Сим)

Пам- пам- пам! А у нас новости!

 

Теперь мы можем встречаться друг с другом, несмотря на самоизоляцию! Да-да, вы не ослышались! Но встреча эта будет особенная. Садимся поудобнее, берём ваши гаджеты и... Включаем Wildcraft! Теперь все желающие Триккисты могут встретиться друг с другом с помощью этой игры. Для этого предстоит заполнить анкету:

 

Анкета:

 

Имя*:

 

Клан (если есть):

 

Сервер:

 

Локация:

 

Время встречи (по МСК):

 

Приватность:

 

Кол-во участников:

 

Кодовое слово**:

 

Животное:

 

Уровень:

 

Окрас:

 

--------------------------------------

* - игровое имя, ник

 

** - нужно для того, чтобы полностью убедиться, что пришёл именно тот Триккист, что ответил на сообщение. Кодовые слова не должны повторяться в разных анкетах у разных человек. Если человек пришёл на чей- либо сервер, он должен написать в чате то кодовое слово, которое было указано в анкете хозяина сервера.

 

Если какой- либо человек хочет присоединиться к игре, он должен сказать это, ответив на анкету хозяина, и сообщить: имя, клан, животное, уровень, окрас. При встрече в игре нужно сообщить кодовое слово.

 

Если что-то не понятно, спрашивайте. Приятной игры!

 

Удаленный пользователь и Гусь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательГусь
Back to top button