Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Wolves. The Fate Of Flocks Of Wild

//есть желающие поролить?)

Моя Голубая Трава всегда готова, особенно ролить.

@sollymoon

Цитата: ي♥Холерик♥ي от 25.02.2021, 20:39

— Эээ... — отозвалась Созвёздка, не зная, что сказать, — Не совсем.

@foodindog123

-Оборотень?.. -Луна с интересом посмотрела на Созвездку

@ametista

— Нет, не оборотень. Я как и ТЫ - на половину человек, на половину волк.

@foodindog123

Цитата: ي♥Холерик♥ي от 25.02.2021, 20:39

— Эээ... — отозвалась Созвёздка, не зная, что сказать, — Не совсем.

@foodindog123

-Оборотень?.. -Луна с интересом посмотрела на Созвездку

@ametista

— Нет, не оборотень. Я как и ТЫ - на половину человек, на половину волк.

@foodindog123

-Шикарно... - волчица посмотрела на Созвездку как на сумасшедшею. - Ты в своем уме? Мы - на половину люди? Мда... неожиданно...

@ametista

Созвёздка фыркнула.
— Ты же поверила в нашу магию? Так что же не так сейчас? — спросила она, — закрой глаза, и представь два коридора — в одном ты — волк, а в другом — человек. Попробуй.

@foodindog123

Тем временем Голубая Трава шла с Затуманенным Солнцем к Священному Источнику. Ей очень хотелось рассказать кому-то о страшном преступлении главы, но волчица молчала. Затуманенное Солнце сказал ей молчать, значит, придётся молчать. Одна из обязанностей целителей и их учеников - во всем слушать предводителя, даже если тот прикажет убить другого волка.

На небе мягко светила луна, и Трава подумала, как же спокойно это светило и его свет. Как неистово и не предсказуемо солнце. Оно дает и жизнь и смерть одновременно.

Трава питала неприязнь к тем, кто убивает. Если бы она могла, то, наверное, утопила бы Затуманенное Солнце в болоте. Но она не решилась ьы на убийство. Нет, нет, нет, она не такая же жестокая, как Затуманенное Солнце.

Наконец показалась пещера, где распологался Священный Источник. Трава осторожно подступила к воде и легла в нее. Вода так приятно ласкала шерсть, как будто уносила в водоворот. Трава полностью поддалась плеску воды вокруг ее тела, и открыла глаза.

Затуманенное Солнце стоял рядом с ней, снова на этой чудной поляне. Трава заприметила невысокую коренастую фигуру. Звёздный предок направлялся прямо к волкам.

@carrilove

\Анкета/

Стая Бушующее пламя

1. Имя вашего персонажа: Снежнолистая

2. Пол: ж

3. Возраст: 10-15 молодой

4. Молодая красивая белая волчица с янтарными глазами. Сильные стороны: храбрая, быстрая, четкая, ловкая, не отступает. Слабые стороны: боится воды, страх детства. Не любит когда стоят за её спиной.

Внешность:

5. Биография: Снежнолистая родилась зимой, в жестокие морозы. Однажды, она будучи щенком выбежала из лагеря и случайно забрела на территорию стаи Водопадов. Она подскользнулась и упала на лёд, тот проломился и она начала тонуть. Её вовремя спасли искавшие её соплеменники, но с тех пор волчица насмерть боится воды.

6. Характер:Вспыльчивая и очень быстрая. Открывается только самым близким людям. Резко меняется настроение. Если её предадут, никогда не простит. Очень ловкая и любит побыть одна в своëм тайном месте. Оптимистка, чаще любит веселье чем грусть. Но серьезно относится к должности.

7. Сильные и слабые стороны: слабые:боится воды. Сильные: храбрая оптимистка

8. Должность в стае: охотница

Созвёздка фыркнула.
— Ты же поверила в нашу магию? Так что же не так сейчас? — спросила она, — закрой глаза, и представь два коридора — в одном ты — волк, а в другом — человек. Попробуй.

@foodindog123

-Два коридора. В одном этот дом, а в другом место, где я живу. Я выбираю свое место жительства. - добавила Луна. - мне надо идти...

@ametista

Цитата: ♥You Can?~♥ от 28.02.2021, 08:09

Созвёздка фыркнула.

@foodindog123

-Два коридора. В одном этот дом, а в другом место, где я живу. Я выбираю свое место жительства. - добавила Луна. - мне надо идти...

@ametista

— Куда? У тебя нет стаи. Узнают — убьют. Либо ты сама подохнешь, когда тебя двадцать восемь лун исполниться.
@foodindog123

1. Имя вашего персонажа (в скобочках перечисляйте все сокращения и клички. У глашатая должен быть корень звёзд, а у предводителя первое слово - прилагательное. Например - Вересковая Пустошь) Листок берёзки(Листок, Листочек, а кличка: Быструша)
2. Пол 
    женский
3. Возраст (1-5 лет - ребенок; 5-10 - подросток; 10-15 молодой; 15-25 взрослый; 25-30/35 - пожилой волк) 15
4. Описание персонажа

5. Биография/по желанию/ биография неизветсна
6. Характер  очень быстрая; Упряма и вспыльчивая , дружелюбна только с кланом, позитивная.Добра и справедлива.Добивается своего. Может манипулировать. Не терпит лжи.Хитрая прям как я

7. Сильные и слабые стороны очень  хитра, быстра и проворна.может запутать противника.Это были сильные стороны.Слабая сторона в том, что перед громоздким и сильным противником е одной не справится
8. Должность в стае (Воин/охотник, либо щенок, глава/глашатай/ ) Стая Бушуещего Пламени, воитель

Здравствуйте! Очень долго сомневалась, думала... Но в конце концов положительные стороны переселили. Можно ли присоединиться?

1. Имя персонажа Мракозвезд

2. Пол мужеский

3. Возраст 18 лет

4. Описание персонажа 

5. Биография один из сыновей Темной Ели и Грозового Удара, она - охотница, а он - старший воин. У него есть брат и сестренка. Детство его пошло в этом клане и до конца Мракозвезд поклялся быть верным ему. Был хорошим учеником, внимая старшим. Отец учил тогда еще Мрака Ночи быть храбрым воином. Сын пошел по его стопам, стал воином. Его сестра и брат - охотниками. Когда Мракозвезда выбрали в глашатаи, мама, уже пожилая волчица не могла нарадоваться. А вот сам Мракозвезд воспринял это со всей серьезностью, до сих пор иногда он задумывается, достоин ди он своего поста... 

6. Характер Ответственен, серьезен. Смел, храбр, практически бестрашен. Может быть милосердным и справедливым, несмотря на пугающую личину. 

7. Сильные и слабые стороны Практически бесстрашен. Справедлив. Очень силен физически, быстр, у него крепкие клыки и тяжелый удар.

Но может быть горд, и слепо предан, не делать узнавать иную точку зрения. В основном это касается преданности к Клану. 

8. Должность в Стае Глашатай

Созвёздка фыркнула.

@foodindog123

@ametista

— Куда? У тебя нет стаи. Узнают — убьют. Либо ты сама подохнешь, когда тебя двадцать восемь лун исполниться.
@foodindog123

-Думаю, лучше уж подохнуть, чем с тобой идти в этот дом. Ты явно не в своем уме... - Тихо прибавила Луна.

@ametista

Цитата: ❖Bramin❖ от 07.03.2021, 19:18

Созвёздка фыркнула.

@foodindog123

@ametista

@foodindog123

-Думаю, лучше уж подохнуть, чем с тобой идти в этот дом. Ты явно не в своем уме... - Тихо прибавила Луна.

@ametista

-- Ну тогда пока, -- равнодушно ответила Созвёздка и пошла в направлении к дому, -- помирай.

@foodindog123

Back to top button