Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

пака_S греатест р11сова4

прикольно?
да
нет
не знаю (T_T)
Страница 1 из 23Далее

 

та-да-да-даааам

 

дамы и господа, ошеломительная новость: мои лапки дотянулись до создания этой темы.
здесь я буду делиться своими картинками-рисунками-артами-скетчами, всем что рисуется и пытается рисоваться.
нередко буду вкидывать что-то из старого, потому что раньше я была в разы продуктивнее.
возможны рассказы о создании рисунков или о моих персонажах/их историях.

 

любые мнения допускаются. только это не значит, что я тут же побегу что-то исправлять в работах просто потому, что вам 'кажется, так будет лучше,' или удалю тему из-за комментариев в стиле 'фу что за уродство'.
так или иначе, не стесняйтесь оценивать и делиться мыслями и эмоциями, всё-таки это задача творчества - вызывать их.

 

ах да, ещё я очень люблю скетчи и незаконченность^^

 

L92tfa-R7tQ.jpg (1343×1003)

а это mustard cookie из игры cookie run. я её очень люблю и частенько рисую.

 

━━━━━━ ・❪ ☪ ❫ ・━━━━━━

basiljuice, не злите тётю накусьвыкусь и 57 отреагировали на эту запись.
basiljuiceне злите тётю накусьвыкусьЛише б'Аппи'джерриЯ12Та~ дамы богиниАрхилохрем [они/их]just rattieУдаленный пользовательЦейтнот🌻Алисия🌻#позитивчикTir-far-thóinnЛинаЛёля ^.^Госпожа Ким。・:*:・゚’☆✧ прокс // 60рп // шутки уровня сайно ✧|°Astralissarin°|Удаленный пользователь{R.G.K.}??catcus!Удаленный пользователь˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚Удаленный пользователь➹ 𝓌𝒾𝓉𝒸𝒽 𝒻𝓇𝑜𝓂 𝓉𝒽𝑒 𝒹𝒾𝓈𝓉𝒶𝓃𝓉 𝒻𝑜𝓇𝑒𝓈𝓉 ➷Ася💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚Удаленный пользовательУдаленный пользовательматушка эстетичного вбросаʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakaoприкольный худосочный гусьᯓ★ captain spiritдемон ,который хочет стать солнцемтайлер дёрденлинлинУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательле ругон-маккар;;крис чт ☆Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survivedУдаленный пользовательведьмочкакляксаYoRHa 228 S✨°Water_fury°✨░▒▓█🅻🅰🅽🅰█▓▒░нужно время.Удаленный пользовательУдаленный пользовательgaonshiпэйвы любите есть детей? лично я это делаю под tell me whypainkillerАнистину кем-то я-то точно являюсьтріас

+ читатель:>

Цейтнот, ✨°Water_fury°✨ и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Цейтнот✨°Water_fury°✨Удаленный пользователь

 

───────•••───────

 

qncw8pP4xBs.jpg (904×572)

 

прошлой зимой мне было просто ужасно, невероятно, отвратительно плохо. я выходила из комнаты только для базовых потребностей, иногда в порывах ярости и отчаяния в слезах выбегала на открытый балкон в одной лёгкой пижаме, стояла в снегу и давала леденящему холоду вернуть меня в чувства. а иногда ходила в час ночи в магазин за вредной едой или отрешенно сидела на качелях, слушая nero's day at disneyland и какие-то грустные осты из фильмов.

единственное, что спасало меня тогда от окончательного падения в бездонную яму отчаяния - творчество. я спала днём, а в остальное время рисовала так, словно держу карандаш или стилус в руках последний раз в жизни.
за то время накопилось довольно много работ, и это одни из них.

 

работы того периода буду выкладывать с пометкой 'декабрьский сплэш'.

 

4pz_6MV1zek.jpg (798×720)

 

───────•••───────

не злите тётю накусьвыкусь, Лише б и 32 отреагировали на эту запись.
не злите тётю накусьвыкусьЛише б'Аппи'джеррисопротивление ветруАрхилохрем [они/их]Удаленный пользовательjust rattieУдаленный пользовательЦейтнотЛёля ^.^Лютик|°Astralissarin°|{R.G.K.}??Удаленный пользователь˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚Удаленный пользователь➹ 𝓌𝒾𝓉𝒸𝒽 𝒻𝓇𝑜𝓂 𝓉𝒽𝑒 𝒹𝒾𝓈𝓉𝒶𝓃𝓉 𝒻𝑜𝓇𝑒𝓈𝓉 ➷💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚прикольный худосочный гусьдемон ,который хочет стать солнцемтайлер дёрденУдаленный пользовательле ругон-маккарведьмочкаYoRHa 228 S✨°Water_fury°✨пэйpainkillerАнисти•чаёк с ромашкой•тріас

@letitbe

ох, вэлком~~

just rattie, Цейтнот и 2 отреагировали на эту запись.
just rattieЦейтнот{R.G.K.}✨°Water_fury°✨

 

отрешенность и одиночество. уныние и апатия. нелюдимость и отвращение. непринятие и огорчение.

whXhqtfccjE.jpg (1011×1321)

 

───────•••───────

не злите тётю накусьвыкусь, 'Аппи' и 35 отреагировали на эту запись.
не злите тётю накусьвыкусь'Аппи'джерриАрхилохрем [они/их]Удаленный пользовательjust rattieУдаленный пользовательЦейтнотЛинаЛёля ^.^✧ прокс // 60рп // шутки уровня сайно ✧|°Astralissarin°|{R.G.K.}??catcus!Удаленный пользователь˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚Удаленный пользователь➹ 𝓌𝒾𝓉𝒸𝒽 𝒻𝓇𝑜𝓂 𝓉𝒽𝑒 𝒹𝒾𝓈𝓉𝒶𝓃𝓉 𝒻𝑜𝓇𝑒𝓈𝓉 ➷💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚морочка~(^. .^)♡|rain|прикольный худосочный гусьᯓ★ captain spiritдемон ,который хочет стать солнцемтайлер дёрденУдаленный пользовательведьмочкаУдаленный пользователь♥ 지후 ♥ ღНастоящие грехи искупить невозможноღYoRHa 228 S✨°Water_fury°✨вы любите есть детей? лично я это делаю под tell me whyАнисти•чаёк с ромашкой•тріас

Хммм, название очень не подходит под ваши шедевры.)

just rattie и {R.G.K.} отреагировали на эту запись.
just rattie{R.G.K.}

@juliski

но ведь истерика вообще не зависит от уровня рисования и даже не обязательно с ним связана. это скорее просто описание моего общего состояния на данный момент_
в любом случае спасибо за столь лестный комментарий~~

'Аппи', сопротивление ветру и 3 отреагировали на эту запись.
'Аппи'сопротивление ветруjust rattie{R.G.K.}??

Ох скетчи... Это пожалуй лучшее в рисовании. Если просто рисуешь скетч—точно знаешь, что не запоришь раскрас). Сплошная выгода!

сопротивление ветру, just rattie и {R.G.K.} отреагировали на эту запись.
сопротивление ветруjust rattie{R.G.K.}

@letitbe

не стоит забывать о существовании цветных скетчей и скетчей в тоне.

{R.G.K.} отреагировал на эту запись.
{R.G.K.}
Цитата: pakapaka от 13.10.2020, 22:41

@letitbe

не стоит забывать о существовании цветных скетчей и скетчей в тоне.

Не спорю).

blessed paka и {R.G.K.} отреагировали на эту запись.
blessed paka{R.G.K.}

прекрасные скетчи, солнце.

+ читатель

blessed paka, Лютик и {R.G.K.} отреагировали на эту запись.
blessed pakaЛютик{R.G.K.}

@witchbellatrix

согреваешь сердечко, благодарю!

{R.G.K.} отреагировал на эту запись.
{R.G.K.}

blessed paka и {R.G.K.} отреагировали на эту запись.
blessed paka{R.G.K.}

 

───────• декабрьский сплэш •───────

 

18o3SnpQCGo.jpg (2500×1800)

 

законченная версия прекрасного балетного мальчика тоже есть.
я её не так сильно люблю, потому что заметно накосячила со складками на правой (от нас левой) руке, от этого она выглядит неестественно короткой, несмотря на вполне анатомичный сгиб. но своеобразную атмосферу лёгкости и полёта почувствовать можно. признаться честно, я даже немного тоскую по тому декабрю, по той зиме....

ах да, у мальчика есть имя. это whipped cream cookie из того же cookie run'а. он тогда только-только релизнулся и, помимо рисования, я пыталась сохранить душевное равновесие, залипая в игру.

__

не злите тётю накусьвыкусь, 'Аппи' и 24 отреагировали на эту запись.
не злите тётю накусьвыкусь'Аппи'jill berryУдаленный пользовательАрхилохрем [они/их]Удаленный пользователь|°Astralissarin°|{R.G.K.}??Удаленный пользователь˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚Удаленный пользовательУдаленный пользователь💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚Удаленный пользовательприкольный худосочный гусьдемон ,который хочет стать солнцемтайлер дёрденУдаленный пользовательле ругон-маккарведьмочкаУдаленный пользовательYoRHa 228 SАниститріас

у тебя прелестные скетчи✨

blessed paka, Лютик и {R.G.K.} отреагировали на эту запись.
blessed pakaЛютик{R.G.K.}

балетный мальчик просто вах :>

можно поинтересоваться, сколько лет ты рисуешь, ходишь ли куда-нибудь, как нашла стиль и что посоветуешь для развития навыков художника? :з

'Аппи', Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
'Аппи'Удаленный пользовательblessed paka{R.G.K.}Удаленный пользователь

@kotonyshka57

спасибочки^^

 

@witchbellatrix

и ещё раз спасибо~~
вопросы довольно интересные, разберу их все по очереди.

     рисую очень давно. по-банальному с той минуты, когда научилась держать в руках карандаш, но осознанно начала подходить к этому хобби в средней школе, класса с шестого. тогда я начала вести скетчбуки, изучать работы других художников в соц. сетях, смотреть обучающие видео и практиковаться на референсах и туториалах.

     ходила и в художку (к сожалению, сдалась на последнем году обучения), и на различные курсы, - как индивидуальные, так и частные, - и студии посещала.. где я только ни была.

     я считаю, что стиль складывается из насмотренности и твоих личных предпочтений. исходя из этого, моя личная формула стиля:  работы любимых художников + твои личные предпочтения + практика. без практики никак, потому что она для стиля как лакмусовая бумажка, и чем больше ты рисуешь, тем больше будут выделяться какие-то особенности в твоих работах. и не стоит забывать, что стиль - это не только определенная рисовка лиц персонажей и повторяющиеся анатомические особенности. то, как ты ведёшь линию, то, как ты кладёшь цвета, и какие цветовые палитры ты предпочитаешь, какие-то предметы, которые ты рисуешь чаще остального, определенные виды композиции и ракурсы - это всё тоже составляет и определяет стиль.

     честно, трудно давать советы, когда сам ощущаешь себя не видавшим кистей среднячком. чем больше ты рисуешь с целью обучения (стадики с фотографий, подбор референсов для полноценных работ, скетчинг с натуры, изучение академических основ) - тем быстрее будет заметен прогресс и, соответственно, тем лучше ты будешь рисовать. но не стоит зацикливаться только на академизме и "правильности" работ. не бойся экспериментировать, давай волю фантазии и не слишком увлекайся с самокритикой. если найдёшь золотую середину между этими сторонами обучения - успех тебе обеспечен.

не злите тётю накусьвыкусь, 'Аппи' и 12 отреагировали на эту запись.
не злите тётю накусьвыкусь'Аппи'сопротивление ветрурем [они/их]Удаленный пользователь{R.G.K.}Удаленный пользователь💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚прикольный худосочный гусьле ругон-маккарведьмочкаYoRHa 228 SLiaтріас

благодарю за ответы, цветочек :з

спасибо, что уделила моим вопросам время и все разобрала и разъяснила :>

'Аппи', сопротивление ветру и 3 отреагировали на эту запись.
'Аппи'сопротивление ветруblessed pakaЛютик{R.G.K.}

У тебя такие классные рисунки!

blessed paka, Лютик и {R.G.K.} отреагировали на эту запись.
blessed pakaЛютик{R.G.K.}

Красиво ~

blessed paka, Лютик и {R.G.K.} отреагировали на эту запись.
blessed pakaЛютик{R.G.K.}
Страница 1 из 23Далее
Back to top button