Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

You. Tea. Relax

НазадСтраница 26 из 32Далее

Уверена, у многих из вас есть такое.

Вам боязно идти в тёмное место. Не думайте, что это смешно со стороны, у меня также. Так вот, хочу вам посоветовать кое-что.

Если вы заходите в тёмную, не освещённую комнату и спешите включить свет, расслабьтесь! И начните громко напевать любимую песню. Прямо с душой, чтобы сердце танцевало. И всё, ничего страшного ;)

Ну, а если это не прокатит, то просто ласково пошлите того, кого ожидаете или не ожидаете увидеть в темноте🌚

Ʀitunzeℓ отреагировал на эту запись.
Ʀitunzeℓ

Любите культуру 19-20-х?

Очень! Красивое в плане моды и искусства ,но сложное время

Ʀitunzeℓ и Serαթhinȵα отреагировали на эту запись.
ƦitunzeℓSerαթhinȵα

Какой я представляю себя в воде |VS| Какая я на самом деле Смайлик

Ʀitunzeℓ отреагировал на эту запись.
Ʀitunzeℓ

Ʀitunzeℓ и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
ƦitunzeℓУдаленный пользователь

Serαթhinȵα отреагировал на эту запись.
Serαթhinȵα
Цитата: Ʀitunzeℓ от 26.01.2020, 23:57

Что ж подумаем есть ли то что я делаю уже сейчас:

  1. Встаю без перевода будильника.
  2. Типа "утренняя зарядка" не буду уточнять чтобы не позориться.
  3. Планка 1 минута, ну не получается у меня дольше.
  4. Почти все лестницы в своей жизни я ходил пешком, ну кроме одной из них не было лифта, а там где был, я просто боялся самой лестницы.
  5. Ложусь примерно в одно время, ну почти.
  6. Пью вроде не мало воды.
  7. Вот в чём могу поклясться держа руку хоть на Конституции, хоть на Библии - всегда тщательно пережёвывал пищу, мне например в детском саду за эту привычку даже влетало, воспитательница была вечно недовольна, что я медленно кушаю и кричала на меня: "Так, жуй, жуй, глотай! Жуй, жуй, глотай!".
Ʀitunzeℓ и Serαթhinȵα отреагировали на эту запись.
ƦitunzeℓSerαթhinȵα
Цитата: 𝓐𝓿𝓮𝓻𝔂 от 27.01.2020, 00:26
Цитата: Ʀitunzeℓ от 26.01.2020, 23:57

Что ж подумаем есть ли то что я делаю уже сейчас:

  1. Встаю без перевода будильника.
  2. Типа "утренняя зарядка" не буду уточнять чтобы не позориться.
  3. Планка 1 минута, ну не получается у меня дольше.
  4. Почти все лестницы в своей жизни я ходил пешком, ну кроме одной из них не было лифта, а там где был, я просто боялся самой лестницы.
  5. Ложусь примерно в одно время, ну почти.
  6. Пью вроде не мало воды.
  7. Вот в чём могу поклясться держа руку хоть на Конституции, хоть на Библии - всегда тщательно пережёвывал пищу, мне например в детском саду за эту привычку даже влетало, воспитательница была вечно недовольна, что я медленно кушаю и кричала на меня: "Так, жуй, жуй, глотай! Жуй, жуй, глотай!".

Это очень здорово!

@avery

Цитата: Ʀitunzeℓ от 26.01.2020, 23:57

• Первое у меня не развито. Помню, как-то на день Ивана Купала мама меня обливала сначала чуть тёплой водой, после прохладной и в конце холодной. Вот это было закаливание)

• Даа, с будильником у меня явные проблемы. Как-то привыкла вставать поздно, и никак не могу начать вставать по будильнику без повторов

• Стакан воды это да, я пью, конечно, не полный стакан, но в течение дня по паре глотков выпиваю. Ещё чай травяной

• Утренняя зарядка мне нужна, приседаю и отжимаюсь совсем редко

• Планку я делаю максимально минуту

• Хмм, ходить столько очень полезно, но, боюсь, 10 километров до магазина вряд ли есть😅

• Живу в двухэтажном доме, лестница одна и маленькая, по ней я хожу часто Смайлик

• Комнату проветриваю, но не перед сном

• Этикетки читаю

• В тишине сижу, и больше 10 минут)

• Гимнастикой для лица не занимаюсь

• Крем использую

• Умываюсь перед сном в 10, ложусь на час-два позже

• Фрукты ем каждый день, и много. Вообще на них сижу

• Массажная щётка.. не пользуюсь

• Жую нормально, с этим всё в порядке

• Зубной нити нет

• Прогуливаюсь минут 20, когда в магазин хожу. Считается? Смайлик  Бывает, в город выезжаю почти на день

• Это в автобусе? Я и стою, и сижу) А дома сижу больше.

 

Что из этого я выяснила? То, что мне очень много вещей надо привыкать делать (-.-)

Ʀitunzeℓ и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
ƦitunzeℓУдаленный пользователь

Если заболел:

Если почувствовал неприятное чувство в горле при глотании, начал шмыгать и/или чихать, слишком часто замерзать при нормальной температуре, немедленно принимай меры, даже если почувствовал что-то не значительное.

🌿 В начале, поставь чайник и положи все травы в чашку, которые у тебя есть. Веточку зверобоя, веточку душицы, немного мяты, лимонника, и т.д.

🍯 В другую чашку положи ложку соды, можно пару капель йода и прополощи горло (не рот, а горло). Осторожно, если будешь капать йод, случайно проглатывать воду нельзя. (естественно, если дело в горле, а не носе, к примеру)

🌿 Наполни таз относительно горячей водой, добавь несколько больших щепоток соли и посиди пол-часика с ногами в тазу.

🍯 После закипания чайника, залей все травы в чашке, добавь ложку мёда и выпей (если есть, с вареньем)

🌿 Меньше ешь холодной еды, кроме фруктов. Фрукты гарантируют хорошее самочувствие

🍯 Гуляй на свежем воздухе, не засиживайся в душной комнате, даже если холодно.

🌿 Больше двигайся, приседай и растягивайся, утепляйся и согревайся

🍯 Замёрзнув, к примеру, придя из магазина, вымой руки тёплой водой, выпей чая и погрейся у батареи

🌿 Принимай ванну почаще

 

Меры предосторожности:

🍀 Не забывай закрывать окно, когда сидишь в проветривающейся комнате.

🍀 Когда едешь в автобусе, чаще всего, зимой, люди кашляют/чихают, а окна, как всегда закрыты, пространства нет, все микробы из людей застаиваются в автобусе. Открывай окна, когда садишься, если есть такая возможность, или проси другого человека открыть. Но и не открывай слишком сильно, чтобы не дуло.

🍀 Конечно же, тепло одевайся, ведь для чего нужны уютные зимние свитера, шерстяные носочки и толстые шарфы? ;)

 

И да, если начал заболевать, не думай о том, что всё стало плохо, что насморк будет продолжаться неделю, придётся терпеть раздражённый платком нос.. Настройся на быстрое выздоровление, не принимай простуду, как что-то типичное и обычное, что бывает со всеми.

Я не принимаю различные таблетки и не пользуюсь лекарствами. Советую и вам так делать. Используйте более полезные способы, они эффективнее.

Я слышала, что лекарства не лечат, а просто осла*ют симптомы.

Ʀitunzeℓ и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
ƦitunzeℓУдаленный пользователь

Если заболел:

Если почувствовал неприятное чувство в горле при глотании, начал шмыгать и/или чихать, слишком часто замерзать при нормальной температуре, немедленно принимай меры, даже если почувствовал что-то не значительное.

🌿 В начале, поставь чайник и положи все травы в чашку, которые у тебя есть. Веточку зверобоя, веточку душицы, немного мяты, лимонника, и т.д.

🍯 В другую чашку положи ложку соды, можно пару капель йода и прополощи горло (не рот, а горло). Осторожно, если будешь капать йод, случайно проглатывать воду нельзя. (естественно, если дело в горле, а не носе, к примеру)

🌿 Наполни таз относительно горячей водой, добавь несколько больших щепоток соли и посиди пол-часика с ногами в тазу.

🍯 После закипания чайника, залей все травы в чашке, добавь ложку мёда и выпей (если есть, с вареньем)

🌿 Меньше ешь холодной еды, кроме фруктов. Фрукты гарантируют хорошее самочувствие

🍯 Гуляй на свежем воздухе, не засиживайся в душной комнате, даже если холодно.

🌿 Больше двигайся, приседай и растягивайся, утепляйся и согревайся

🍯 Замёрзнув, к примеру, придя из магазина, вымой руки тёплой водой, выпей чая и погрейся у батареи

🌿 Принимай ванну почаще

 

Меры предосторожности:

🍀 Не забывай закрывать окно, когда сидишь в проветривающейся комнате.

🍀 Когда едешь в автобусе, чаще всего, зимой, люди кашляют/чихают, а окна, как всегда закрыты, пространства нет, все микробы из людей застаиваются в автобусе. Открывай окна, когда садишься, если есть такая возможность, или проси другого человека открыть. Но и не открывай слишком сильно, чтобы не дуло.

🍀 Конечно же, тепло одевайся, ведь для чего нужны уютные зимние свитера, шерстяные носочки и толстые шарфы? ;)

 

И да, если начал заболевать, не думай о том, что всё стало плохо, что насморк будет продолжаться неделю, придётся терпеть раздражённый платком нос.. Настройся на быстрое выздоровление, не принимай простуду, как что-то типичное и обычное, что бывает со всеми.

Я не принимаю различные таблетки и не пользуюсь лекарствами. Советую и вам так делать. Используйте более полезные способы, они эффективнее.

Я слышала, что лекарства не лечат, а просто осла*ют симптомы.

Интересные советы, надо будет посмотреть, что взять на вооружение, но тем не менее полностью отказываться от лекарств я бы не советовал, народные методы хороши для профилактики, на начальном лёгком этапе болезни и как сопровождение основному лечению, но в остальных случаях фармакологическое лечение эффективнее и да именно из-за людей его игнорирующих труднее предотвратить и становить вспышки эпидемии. Болезни это не шутки, не занимайтесь самолечением.

Ʀitunzeℓ и Serαթhinȵα отреагировали на эту запись.
ƦitunzeℓSerαթhinȵα
Цитата: Ʀitunzeℓ от 26.01.2020, 23:57

• Первое у меня не развито. Помню, как-то на день Ивана Купала мама меня обливала сначала чуть тёплой водой, после прохладной и в конце холодной. Вот это было закаливание)

• Даа, с будильником у меня явные проблемы. Как-то привыкла вставать поздно, и никак не могу начать вставать по будильнику без повторов

• Стакан воды это да, я пью, конечно, не полный стакан, но в течение дня по паре глотков выпиваю. Ещё чай травяной

• Утренняя зарядка мне нужна, приседаю и отжимаюсь совсем редко

• Планку я делаю максимально минуту

• Хмм, ходить столько очень полезно, но, боюсь, 10 километров до магазина вряд ли есть😅

• Живу в двухэтажном доме, лестница одна и маленькая, по ней я хожу часто Смайлик

• Комнату проветриваю, но не перед сном

• Этикетки читаю

• В тишине сижу, и больше 10 минут)

• Гимнастикой для лица не занимаюсь

• Крем использую

• Умываюсь перед сном в 10, ложусь на час-два позже

• Фрукты ем каждый день, и много. Вообще на них сижу

• Массажная щётка.. не пользуюсь

• Жую нормально, с этим всё в порядке

• Зубной нити нет

• Прогуливаюсь минут 20, когда в магазин хожу. Считается? Смайлик  Бывает, в город выезжаю почти на день

• Это в автобусе? Я и стою, и сижу) А дома сижу больше.

 

Что из этого я выяснила? То, что мне очень много вещей надо привыкать делать (-.-)

Дуся, уже супер!

А все эти привычки вырабатывать вовсе необязательно, просто полезно)

Serαթhinȵα и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
SerαթhinȵαУдаленный пользователь

"Ребят, я просто хочу сказать, что вы все разные. От головы до кончиков пальцев ног, от мыслей до расположения клеток в вашем организме.
Не стоит отчаиваться, если вы не нашли себя до сих пор. Это не должно вас разочаровывать. Придёт время, и вы обязательно просветитесь в этом. Вас осенит то, что вас вдохновляет. Со временем вы поймёте что вы любите, что вам доставляет удовольствие, и сделаете выводы. Да, самое главное - делать выводы, без этого никуда..." 🍉

Serαթhinȵα, Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
SerαթhinȵαУдаленный пользовательУдаленный пользователь

🌿🍓 Что-то у нас давненько не было рецептиков, да?)

Если вы попробовпли что-то приготовить и у вас появилась мысль этим поделиться - смело выкладывайте полученное творение в этой теме  Смайлик 

Serαթhinȵα, Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
SerαթhinȵαУдаленный пользовательУдаленный пользователь

16 жизненных уроков, которые лучше понять как можно раньше!

💛 Сказочной жизни не бывает. Как и идеальных людей. Стремись жить нескучной жизнью, полной приключений.

⭐ Не каждому, кого ты встретишь в своей жизни, ты понравишься, но это не значит, что ты будешь всем не нравиться.

💛 Семья — это не всегда родная кровь. Есть люди, которых ты встречаешь и просто чувствуешь их своим домом. Держи их ближе к сердцу.

⭐ Иногда человек, которого ты хочешь, не будет чувствовать к тебе то же самое. И чаще всего это никак не связано с тобой.

💛 Самый легкий способ найти отношения — это научиться быть одной.

⭐ Никогда не принимай никого в своей жизни как должное, потому что ты никогда не знаешь, когда этот человек уйдет.

💛 Слушай своих близких, когда они говорят тебе то, что тебе не хочется слышать. Обычно они говорят это из лучших побуждений.

⭐ Всегда будет кто-то лучше тебя, так что не трать свое время, сравнивая себя с другими.

💛 Не забывай смотреть на тех, кто имеет меньше, чем ты, и будь благодарна.

⭐ Ты никогда не будешь счастливой, если держишься за вещи, которые только расстраивают тебя.

💛 Если у тебя плохой день, просто помни, что ты можешь поплакать. Если тебе нужно выплакаться в подушку — сделай это. Но затем не забудь встать, собраться и идти дальше.

⭐ Хотя бы иногда оставляй свой телефон, наушники и все гаджеты дома. Посмотри, сколько всего в этом мире ты упускаешь.

💛 Нет ни одного человека, который бы каждый день просыпался счастливым. Будут дни, когда ты просто будешь существовать. Ты должна учиться ценить время, когда ты спокойна и довольна всем, а не акцентировать внимание только на плохих периодах.

⭐ Учись быть счастливой с собой, потому что это самые длинные отношения, которые у тебя есть.

💛 То, что другой человек думает о тебе — не твое дело. Чем больше ты пытаешься впечатлить кого-то, тем меньше ты ему понравишься. Так что не трать свое время. Будь собой, и правильные люди придут в твою жизнь и оценят тебя.

⭐ Перемены всегда возможны, в любое время, в любой момент.

Serαթhinȵα и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
SerαթhinȵαУдаленный пользователь
Цитата: Ʀitunzeℓ от 29.01.2020, 23:28

🌿🍓 Что-то у нас давненько не было рецептиков, да?)

Если вы попробовали что-то приготовить и у вас появилась мысль этим поделиться - смело выкладывайте полученное творение в этой теме  Смайлик 

Хех, какое-нибудь парфе я бы уже давно сделала, если бы ела печенье и молочку) Хотя можно найти и другие ингредиенты. Даже овсянку используют

Оо, чай с мятой я пью) Правда, не такого приготовления. У меня во дворе всё лето мята растёт🤗🌿

Ʀitunzeℓ и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
ƦitunzeℓУдаленный пользователь
Цитата: Ʀitunzeℓ от 29.01.2020, 23:28

🌿🍓 Что-то у нас давненько не было рецептиков, да?)

Если вы попробовали что-то приготовить и у вас появилась мысль этим поделиться - смело выкладывайте полученное творение в этой теме  Смайлик 

Хех, какое-нибудь парфе я бы уже давно сделала, если бы ела печенье и молочку) Хотя можно найти и другие ингредиенты. Даже овсянку используют

Оо, чай с мятой я пью) Правда, не такого приготовления. У меня во дворе всё лето мята растёт🤗🌿

Да, можно поискать вегетарианские альтернативы в специальных магазинах) С овсяным молоком, наверное, тоже очень вкусно 🍓

Serαթhinȵα и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
SerαթhinȵαУдаленный пользователь

Ʀitunzeℓ и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
ƦitunzeℓУдаленный пользователь

⚪❄⚪

Ʀitunzeℓ и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
ƦitunzeℓУдаленный пользователь

Любой темп роста имеет право на существование!

Если ты чего-то не понимаешь, если не чувствуешь себя наравне с другими, если стоишь на месте или откатываешься немного назад и страшно переживаешь об этом - пожалуйста, выдохни.

Всё не всегда будет получаться с первого, второго или двадцатого раза. Но не вешай нос. Не сдавайся. Помни о своём ментальном и физическом здоровье.

Отдохни немного. Хватит гнаться за другими, тщетно пытаясь походить на них. Прислушайся к себе.

Твоё время придёт. Всё получится!

Serαթhinȵα и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
SerαթhinȵαУдаленный пользователь
НазадСтраница 26 из 32Далее
Back to top button