Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

You. Tea. Relax

НазадСтраница 31 из 32Далее
Цитата: 🌼Ɗуся | лама Лайма🦙 от 14.07.2020, 12:29
Цитата: Ʀitunzeℓ от 13.07.2020, 22:49

Не умею цитировать отдельные ответы, поэтому отвечу в новом сообщении 😅

@laimazelyonaya

Многофункциональный яблоневый сад, где ты можешь и покушать и с помощью него забраться на возвышенность - классно и суперудобно) У меня вот яблоневый сад в деревне какой-то бесполезный, в нём разве что можно пофоткаться и скрыться от внешнего мира))

На такой случай (если у тебя частенько бывают состояния физического переутомления или {ментального} выгорания) можно и запастись обыкновенными влажными салфетками в магазине (9₽ самые дешёвые) или даже просто взять любое полотенце/тряпочку, намочить и протереть кожу - даже такое минимальное действие обеспечит тебе чувство свежести. Вообщем, вариантов много! Главное выбирать то, что тебе комфортнее, трезво оценивать своё самочувствие и понимать, на что есть силы, а на что нет 👍

@hexgirl, могу научить цитировать несколько сообщений сразу) Просто процитируй какое-то сообщение. Когда откроется окно, чтобы писать новое сообщение (с этим самым цитированием), ничего не пиши, а промотай вверх и опять нажми "Цитировать", только уже другое сообщение. Так у тебя будут два цитирования в одном посте. Понятно объяснила? 😅

А почему бесполезный, яблоки невкусные, или не плодоносит просто?

Хмм, да, это удобно) Как раз хочу влажные салфетки купить, а то старые высохли) Спасибо! Смайлик

Не очень поняла, но буду разбираться) Возможно проблема ещё и в том, что я сижу с телефона, а не с компьютера. Спасибо  Смайлик

Ахах, ну да, яблок мне попробовать не удавалось и залесть на крышу тоже 😅

Не за что)

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Я увидела цитату, которая гласила:

"Даже если бы мы все ели и занимались спортом также как и другие люди, у нас все равно были бы разные тела"

...и я буквально думаю, что это то, что вам нужно постоянно напоминать себе.

Serαթhinȵα, Удаленный пользователь и 4 отреагировали на эту запись.
SerαթhinȵαУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь

Чтобы быть счастливым, запомни пять простых правил:

1. Освободи своё сердце от ненависти — прости;

2. Освободи своё сердце от волнений — большинство из них не сбываются;

3. Веди простую жизнь и цени то, что имеешь;

4. Отдавай больше;

5. Ожидай меньше.

Serαթhinȵα, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
SerαթhinȵαУдаленный пользовательCelestinaгенОтикУдаленный пользователь

Испытываю резкое отторжение к последнему списку. Просто хочу сказать сама себе что это нормально, что что-бы быть счастливым каждому нужно своё, ибо люди разные, и я абсолютно не должна следовать советам, даже если человек который его дал мне симпатичен. Он знает что нужно ему, а что нужно мне знаю я. Всё хорошо. 

Да , обнять надо меня ! | Надписи, Текстовые цитаты, Цитаты

Ʀitunzeℓ, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
ƦitunzeℓУдаленный пользовательCelestinaУдаленный пользовательУдаленный пользователь
Цитата: Лишь от 15.07.2020, 12:34

Испытываю резкое отторжение к последнему списку. Просто хочу сказать сама себе что это нормально, что что-бы быть счастливым каждому нужно своё, ибо люди разные, и я абсолютно не должна следовать советам, даже если человек который его дал мне симпатичен. Он знает что нужно ему, а что нужно мне знаю я. Всё хорошо. 

Да , обнять надо меня ! | Надписи, Текстовые цитаты, Цитаты

Естественно, формула счастья для каждого индивидуальна и на единую истину я совсем не претендую. Разумеется, материал, который я публикую носит "общий" характер. Буду рада, если кто-то с помощью советов откроет для себя что-то новое, или это просто откликнется чьим-то принципам. Спасибо за внимание. Взаимно

@daffna

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Тревожность

- Это то чувство, когда хочется кричать и плакать одновременно, причем без видимой причины. Когда внутри постоянно скребут кошки и ты чувствуешь себя абсолютно никем.

- Тревожность - это когда тебя способна задеть любая мелочь, ты накручиваешь себя и перестаешь верить даже самым близким людям. В голове вертятся самые мрачные мысли, а в груди постоянно болит.

- Тревожность - это чувство одиночества и ожидание предательства. Это вихрь из негативных эмоций, из которого очень сложно выбраться.

А вы чувствовали тревожность?

Alice, Serαթhinȵα и 4 отреагировали на эту запись.
AliceSerαթhinȵαУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь
Цитата: Ʀitunzeℓ от 14.07.2020, 19:57
Цитата: 🌼Ɗуся | лама Лайма🦙 от 14.07.2020, 12:29
Цитата: Ʀitunzeℓ от 13.07.2020, 22:49

Не умею цитировать отдельные ответы, поэтому отвечу в новом сообщении 😅

@laimazelyonaya

Многофункциональный яблоневый сад, где ты можешь и покушать и с помощью него забраться на возвышенность - классно и суперудобно) У меня вот яблоневый сад в деревне какой-то бесполезный, в нём разве что можно пофоткаться и скрыться от внешнего мира))

На такой случай (если у тебя частенько бывают состояния физического переутомления или {ментального} выгорания) можно и запастись обыкновенными влажными салфетками в магазине (9₽ самые дешёвые) или даже просто взять любое полотенце/тряпочку, намочить и протереть кожу - даже такое минимальное действие обеспечит тебе чувство свежести. Вообщем, вариантов много! Главное выбирать то, что тебе комфортнее, трезво оценивать своё самочувствие и понимать, на что есть силы, а на что нет 👍

@hexgirl, могу научить цитировать несколько сообщений сразу) Просто процитируй какое-то сообщение. Когда откроется окно, чтобы писать новое сообщение (с этим самым цитированием), ничего не пиши, а промотай вверх и опять нажми "Цитировать", только уже другое сообщение. Так у тебя будут два цитирования в одном посте. Понятно объяснила? 😅

А почему бесполезный, яблоки невкусные, или не плодоносит просто?

Хмм, да, это удобно) Как раз хочу влажные салфетки купить, а то старые высохли) Спасибо! Смайлик

Не очень поняла, но буду разбираться) Возможно проблема ещё и в том, что я сижу с телефона, а не с компьютера. Спасибо  Смайлик

Ахах, ну да, яблок мне попробовать не удавалось и залесть на крышу тоже 😅

Не за что)

@hexgirl, и я только после нашего разговора о влажных салфетках поняла, как вовремя ты написала этот пост. Пару дней назад, у нас отключилась вода, и никто не мог сходить в душ. Ты представляешь?) Это уже не первый раз, когда твои посты в тему :3

Ʀitunzeℓ отреагировал на эту запись.
Ʀitunzeℓ
Цитата: Ʀitunzeℓ от 15.07.2020, 21:30

Тревожность

- Это то чувство, когда хочется кричать и плакать одновременно, причем без видимой причины. Когда внутри постоянно скребут кошки и ты чувствуешь себя абсолютно никем.

- Тревожность - это когда тебя способна задеть любая мелочь, ты накручиваешь себя и перестаешь верить даже самым близким людям. В голове вертятся самые мрачные мысли, а в груди постоянно болит.

- Тревожность - это чувство одиночества и ожидание предательства. Это вихрь из негативных эмоций, из которого очень сложно выбраться.

А вы чувствовали тревожность?

Думаю, да🖤

@hexgirl, с тобой всё в порядке?🌼

Ʀitunzeℓ отреагировал на эту запись.
Ʀitunzeℓ

Думаю, тут не помешают розовые тортики

Ʀitunzeℓ, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
ƦitunzeℓУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь

Если накручивать себя, то только так:

Alice, Ʀitunzeℓ и 2 отреагировали на эту запись.
AliceƦitunzeℓУдаленный пользовательУдаленный пользователь

Как я хочу собааку😍

Ʀitunzeℓ и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
ƦitunzeℓУдаленный пользователь

Как провели лето? Какая погода?

Ʀitunzeℓ и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
ƦitunzeℓУдаленный пользователь

Чаёк🍵🌿

Ʀitunzeℓ, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
ƦitunzeℓУдаленный пользовательОреховый кустикУдаленный пользовательУдаленный пользователь

Ʀitunzeℓ и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
ƦitunzeℓУдаленный пользователь

мелочи, которые помогут настроиться на Новый Год (во всех смыслах) и Рождество:

💙 заведи (новый) ежедневник или блокнот для списков дел, который поможет тебе быть организованнее;

🎄 наведи порядок в своём профиле на Трикки и в соцсетях (поставь новую аватарку, по-новому оформи блог, отпишись от аккаунтов, которые тебе больше не нравятся);

💙 сделай генеральную уборку дома;

🎄 перебери одежду, косметику, книги, бумаги и выброси или отдай на благотворительность всё, что тебе больше не нужно, что ты не носишь и чем не пользуешься;

💙 освежи свою комнату, например, повесив постер или добавив пару новых декоративных элементов, зажги гирлянды;

🎄 удели день отдыху и расслаблению;

💙 разбери электронную почту;

🎄 сделай бэкап на всех устройствах и удали ненужные приложения и файлы;

💙 составь список дел, которые тебе хочется сделать в жизни;

🎄 придумай цели на будущий год (пить больше воды, выходить из зоны комфорта, изучать новый язык...);

💙 подумай о том, как прошел этот год, и как ты хочешь, чтобы прошел новый.

Serαթhinȵα и *.:。︎❀︎ little dandelion ❀︎。︎:.* отреагировали на эту запись.
Serαթhinȵα*.:。︎❀︎ little dandelion ❀︎。︎:.*
Цитата: Ʀitunzeℓ от 01.01.2021, 20:06

мелочи, которые помогут настроиться на Новый Год (во всех смыслах) и Рождество:

💙 заведи (новый) ежедневник или блокнот для списков дел, который поможет тебе быть организованнее;

🎄 наведи порядок в своём профиле на Трикки и в соцсетях (поставь новую аватарку, по-новому оформи блог, отпишись от аккаунтов, которые тебе больше не нравятся);

💙 сделай генеральную уборку дома;

🎄 перебери одежду, косметику, книги, бумаги и выброси или отдай на благотворительность всё, что тебе больше не нужно, что ты не носишь и чем не пользуешься;

💙 освежи свою комнату, например, повесив постер или добавив пару новых декоративных элементов, зажги гирлянды;

🎄 удели день отдыху и расслаблению;

💙 разбери электронную почту;

🎄 сделай бэкап на всех устройствах и удали ненужные приложения и файлы;

💙 составь список дел, которые тебе хочется сделать в жизни;

🎄 придумай цели на будущий год (пить больше воды, выходить из зоны комфорта, изучать новый язык...);

💙 подумай о том, как прошел этот год, и как ты хочешь, чтобы прошел новый.

Спасибо, полезный пост )

Ʀitunzeℓ отреагировал на эту запись.
Ʀitunzeℓ

10 уютнейших книг для чтения в новогодние каникулы:

❄ 1. Диана Уинн Джонс «Ходячий замок»
❄ 2. Джеральд Даррелл «Птицы, звери и родственники»
❄ 3. Фэнни Флэг «Жареные зеленые помидоры в кафе Полустанок»
❄ 4. Рэй Брэдбери «Механизмы радости»
❄ 5. Шарлотта Бронте «Джен Эйр»
❄ 6. Джоанн Харрис «Шоколад»
❄ 7. Карел Чапек «Рассказы»
❄ 8. Туве Янссон «Все о муми-троллях»
❄ 9. Джеймс Боуэн «Уличный кот по имени Боб»
❄ 10. Джейн Остин «Гордость и предубеждение».

Цитата: Ʀitunzeℓ от 03.01.2021, 00:26

10 уютнейших книг для чтения в новогодние каникулы:

❄ 1. Диана Уинн Джонс «Ходячий замок»
❄ 2. Джеральд Даррелл «Птицы, звери и родственники»
❄ 3. Фэнни Флэг «Жареные зеленые помидоры в кафе Полустанок»
❄ 4. Рэй Брэдбери «Механизмы радости»
❄ 5. Шарлотта Бронте «Джен Эйр»
❄ 6. Джоанн Харрис «Шоколад»
❄ 7. Карел Чапек «Рассказы»
❄ 8. Туве Янссон «Все о муми-троллях»
❄ 9. Джеймс Боуэн «Уличный кот по имени Боб»
❄ 10. Джейн Остин «Гордость и предубеждение».

спасибо за книги.

о, ритунцель жива.

Ʀitunzeℓ отреагировал на эту запись.
Ʀitunzeℓ
Цитата: Ʀitunzeℓ от 03.01.2021, 00:26

10 уютнейших книг для чтения в новогодние каникулы:

❄ 1. Диана Уинн Джонс «Ходячий замок»
❄ 2. Джеральд Даррелл «Птицы, звери и родственники»
❄ 3. Фэнни Флэг «Жареные зеленые помидоры в кафе Полустанок»
❄ 4. Рэй Брэдбери «Механизмы радости»
❄ 5. Шарлотта Бронте «Джен Эйр»
❄ 6. Джоанн Харрис «Шоколад»
❄ 7. Карел Чапек «Рассказы»
❄ 8. Туве Янссон «Все о муми-троллях»
❄ 9. Джеймс Боуэн «Уличный кот по имени Боб»
❄ 10. Джейн Остин «Гордость и предубеждение».

спасибо за книги.

о, ритунцель жива.

@leademiasina

да, жива пока :))

Цитата: Ʀitunzeℓ от 01.01.2021, 20:06

мелочи, которые помогут настроиться на Новый Год (во всех смыслах) и Рождество:

💙 заведи (новый) ежедневник или блокнот для списков дел, который поможет тебе быть организованнее;

🎄 наведи порядок в своём профиле на Трикки и в соцсетях (поставь новую аватарку, по-новому оформи блог, отпишись от аккаунтов, которые тебе больше не нравятся);

💙 сделай генеральную уборку дома;

🎄 перебери одежду, косметику, книги, бумаги и выброси или отдай на благотворительность всё, что тебе больше не нужно, что ты не носишь и чем не пользуешься;

💙 освежи свою комнату, например, повесив постер или добавив пару новых декоративных элементов, зажги гирлянды;

🎄 удели день отдыху и расслаблению;

💙 разбери электронную почту;

🎄 сделай бэкап на всех устройствах и удали ненужные приложения и файлы;

💙 составь список дел, которые тебе хочется сделать в жизни;

🎄 придумай цели на будущий год (пить больше воды, выходить из зоны комфорта, изучать новый язык...);

💙 подумай о том, как прошел этот год, и как ты хочешь, чтобы прошел новый.

@hexgirl, спасибо, отличные советы! Люблю твои посты здесь)

Ежедневник есть, правда, пользуюсь не так уж и часто; как-то делала отбор друзей, удаляла не активных и т.д; перед НГ и в сам праздник много убиралась в доме, генеральная уборка была; дом украшали; остальное либо не делаю, либо частично.

Ʀitunzeℓ отреагировал на эту запись.
Ʀitunzeℓ
НазадСтраница 31 из 32Далее
Back to top button