Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

З Україною в серці

Слава Україні!
Героям слава!
НазадСтраница 13 из 15Далее
Цитата: 🤍 ɴɪᴋᴀ 🤍 от 26.09.2022, 18:07

@kalada, @ruju47dasha, @alenkamartik27 

А что вы забыли в нашей теме, три девицы?))

Увидела в последних сообщениях такое сообщение @.kalada. Посмотрела, поставила лайк.

Цитата: чудо с Джинн на аватарке от 26.09.2022, 18:09
Цитата: 🤍 ɴɪᴋᴀ 🤍 от 26.09.2022, 18:07

@kalada, @ruju47dasha, @alenkamartik27 

А что вы забыли в нашей теме, три девицы?))

Увидела в последних сообщениях такое сообщение @.kalada. Посмотрела, поставила лайк.

Ти хоч знаєш, про що вона казала? 😂

Я теж ні. 

♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎, вы любите есть детей? лично я это делаю под tell me why и 4 отреагировали на эту запись.
♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎вы любите есть детей? лично я это делаю под tell me whysalamandra~°•🍄ваш дід доратіУдаленный пользовательthats hot ur not

♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎, 𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗 и 6 отреагировали на эту запись.
♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗вы любите есть детей? лично я это делаю под tell me whysalamandra~°•🍄ваш дід доратіУдаленный пользовательthats hot ur notСахарный (с)краб

Дніпро 💔😭

♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎, 𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗 и 6 отреагировали на эту запись.
♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательвы любите есть детей? лично я это делаю под tell me whysalamandra~°•🍄Удаленный пользовательthats hot ur notСахарный (с)краб

Прийшли окупанти до нас в Україну

Форма новенька, воєнні машини

Та трохи поплавився їх інвентар

Байрактар!

Байрактар!

Російські танкісти сховались в кущі

Щоб лаптьом посьорбати довбані щі

Та трохи в кущах перегрівся навар

Байрактар!

Байрактар!

Зі сходу припхались до нас барани

"Для восстановления великой страны"

Найкращий пастух баранячих отар

Байрактар!

Байрактар!

Їх доводи всякі, озброєння різне

Ракети потужні, машини залізні

У нас на всі доводи є коментар

Байрактар!

Байрактар!

Вони захопити хотіли нас зразу

І ми зачаїли на орків образу

З бандитів російських робить примар

Байрактар!

Байрактар!

Російська поліція справи заводить

Та вбивцю рашистів ніяк не знаходить

Хто ж винен, що в нашому полі глухар?

Байрактар!

Байрактар!

Веде пропаганду кремлівський урод

Слова пропаганди ковтає народ

Тепер нове слово знає їх цар

Байрактар!

Байрактар!

♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎, 𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗 и 5 отреагировали на эту запись.
♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗вы любите есть детей? лично я это делаю под tell me whysalamandra~°•🍄ваш дід доратіthats hot ur notСахарный (с)краб

Гарно палає.. 🤩

Прям краса... Так душевна...так падамашнєму....

маґура, вы любите есть детей? лично я это делаю под tell me why и 4 отреагировали на эту запись.
маґуравы любите есть детей? лично я это делаю под tell me whysalamandra~°•🍄ваш дід доратіthats hot ur notСахарный (с)краб

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, вы любите есть детей? лично я это делаю под tell me why и 3 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗вы любите есть детей? лично я это делаю под tell me whysalamandra~°•🍄ваш дід доратіthats hot ur not
 
Цитата: Маґура от 26.09.2022, 18:11
Цитата: чудо с Джинн на аватарке от 26.09.2022, 18:09
Цитата: 🤍 ɴɪᴋᴀ 🤍 от 26.09.2022, 18:07

@kalada, @ruju47dasha, @alenkamartik27 

А что вы забыли в нашей теме, три девицы?))

Увидела в последних сообщениях такое сообщение @.kalada. Посмотрела, поставила лайк.

Ти хоч знаєш, про що вона казала? 😂

Я теж ні. 

простите но 

#своих_не_бросам 

даже если они написали бред, который не имеет смысловой нагрузки. а как ещё это объяснить?

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, маґура и 4 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗маґураsalamandra~°•🍄ваш дід доратіthats hot ur notНезависимая кошка❄или просто Катюша⁂ЛюблюЩербакову

♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎, 𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗 и 4 отреагировали на эту запись.
♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗salamandra~°•🍄ваш дід доратіthats hot ur notСахарный (с)краб

виходжу зі сплячки щоб поділитись настроєм через останні події. думаю, життєво буде для місцевих ;)

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, маґура и 2 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗маґураsalamandra~°•🍄thats hot ur not

о боже.

чёрт возьми, как это ужасно и гнусно, мне реально стало ещё страшнее (Украина—Родина моего дедушки, иногда тоже так считаю.)... Я не виню в этом никого, ситуация просто хрново сложилась. 

Эх, знаете? У меня бабушка (чист русскп, со стороны папы) , ясно показала пример пропаганды. Как я её не пыталась вразумить,не получилось (смотрит просто чаато каналы из России )

Иногда, мне кажется, что в этом виноваты оба. В начале, Украина не слушала, провоцируя, не выходила на переговоры с Россией. Но Россия бомбанула первой. Уже, здесб вина на том, кто напал.

Как казахстанка, вижу как россиян много в городе. Многие бегут от мобилизации, а некоторые не хотят тубивать своих родных (родственные народы). Новенькая в классе даже рассказала об этом, что у неё на Украине родственики.

Да пустьбудет во всём мире, и у вас тоже!!♡♡

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и Сахарный (с)краб отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательСахарный (с)краб

елки-палки, я не понимаю украинский, но хочу выучить, просто потому что мне он кажется очень любопытным.

(//кстати, подсолнушки, пожалуйста, не думайтеиесли у меня на аватаркемпермонаж из хеталии сделанной в 2008 году, Россия. он никак к этому не относится.спасибо за внимание//)

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, salamandra~°•🍄 и Сахарный (с)краб отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗salamandra~°•🍄Сахарный (с)краб

👉👈

Крч недохудожник нарисовал что-то...

не судите строго

#нетвойне #мирвовсеммире #☮️

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и 4 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательмаґураsalamandra~°•🍄ваш дід доратіthats hot ur not

о боже.

чёрт возьми, как это ужасно и гнусно, мне реально стало ещё страшнее (Украина—Родина моего дедушки, иногда тоже так считаю.)... Я не виню в этом никого, ситуация просто хрново сложилась. 

Эх, знаете? У меня бабушка (чист русскп, со стороны папы) , ясно показала пример пропаганды. Как я её не пыталась вразумить,не получилось (смотрит просто чаато каналы из России )

Иногда, мне кажется, что в этом виноваты оба. В начале, Украина не слушала, провоцируя, не выходила на переговоры с Россией. Но Россия бомбанула первой. Уже, здесб вина на том, кто напал.

Как казахстанка, вижу как россиян много в городе. Многие бегут от мобилизации, а некоторые не хотят тубивать своих родных (родственные народы). Новенькая в классе даже рассказала об этом, что у неё на Украине родственики.

Да пустьбудет во всём мире, и у вас тоже!!♡♡

Иногда, мне кажется, что в этом виноваты оба. В начале, Украина не слушала, провоцируя, не выходила на переговоры с Россией.

Сорі, але пЄрЄгАвОрАв бути точно не може з країною-терористом, це неможливо.

Новенькая в классе даже рассказала об этом, что у неё на Украине родственики.

В Україні, будь ласка) Краще ж звучить.

@jktcz123

♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎, 𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗 и 3 отреагировали на эту запись.
♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗ваш дід доратіthats hot ur notСахарный (с)краб
Цитата: Маґура от 12.10.2022, 21:18

о боже.

чёрт возьми, как это ужасно и гнусно, мне реально стало ещё страшнее (Украина—Родина моего дедушки, иногда тоже так считаю.)... Я не виню в этом никого, ситуация просто хрново сложилась. 

Эх, знаете? У меня бабушка (чист русскп, со стороны папы) , ясно показала пример пропаганды. Как я её не пыталась вразумить,не получилось (смотрит просто чаато каналы из России )

Иногда, мне кажется, что в этом виноваты оба. В начале, Украина не слушала, провоцируя, не выходила на переговоры с Россией. Но Россия бомбанула первой. Уже, здесб вина на том, кто напал.

Как казахстанка, вижу как россиян много в городе. Многие бегут от мобилизации, а некоторые не хотят тубивать своих родных (родственные народы). Новенькая в классе даже рассказала об этом, что у неё на Украине родственики.

Да пустьбудет во всём мире, и у вас тоже!!♡♡

Иногда, мне кажется, что в этом виноваты оба. В начале, Украина не слушала, провоцируя, не выходила на переговоры с Россией.

Сорі, але пЄрЄгАвОрАв бути точно не може з країною-терористом, це неможливо.

Новенькая в классе даже рассказала об этом, что у неё на Украине родственики.

В Україні, будь ласка) Краще ж звучить.

@jktcz123 

Я говорила про ДО этой ситуации. Сейчас, конечно, кто напал-тот и виновен.

 

Ну, просто использовала оборот словесный. Простите пожалуйста, если звучало как-то странно..

чтоп сто я помню же тебя... ахаа, у нас одно и тоже имя. только совсем разные мы

Сахарный (с)краб отреагировал на эту запись.
Сахарный (с)краб

♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎, 𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗 и 6 отреагировали на эту запись.
♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗salamandra~°•🍄ваш дід доратіthats hot ur notСахарный (с)крабМона Лизочка💫хлорочка💫
Цитата: Маґура от 14.10.2022, 15:41

Упа🤢🤮

Мона Лизочка отреагировал на эту запись.
Мона Лизочка
Цитата: Тьма от 14.10.2022, 16:28
Цитата: Маґура от 14.10.2022, 15:41

Упа🤢🤮

расасіянка 🤢🤮

♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎, 𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗 и 6 отреагировали на эту запись.
♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗salamandra~°•🍄ваш дід доратіthats hot ur notСахарный (с)крабМона Лизочка💫хлорочка💫

Андрій Бєдняков про Маріуполь 😭

♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎, 𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗 и 4 отреагировали на эту запись.
♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗salamandra~°•🍄ваш дід доратіthats hot ur notСахарный (с)краб

о боже.

чёрт возьми, как это ужасно и гнусно, мне реально стало ещё страшнее (Украина—Родина моего дедушки, иногда тоже так считаю.)... Я не виню в этом никого, ситуация просто хрново сложилась. 

Эх, знаете? У меня бабушка (чист русскп, со стороны папы) , ясно показала пример пропаганды. Как я её не пыталась вразумить,не получилось (смотрит просто чаато каналы из России )

Иногда, мне кажется, что в этом виноваты оба. В начале, Украина не слушала, провоцируя, не выходила на переговоры с Россией. Но Россия бомбанула первой. Уже, здесб вина на том, кто напал.

Как казахстанка, вижу как россиян много в городе. Многие бегут от мобилизации, а некоторые не хотят тубивать своих родных (родственные народы). Новенькая в классе даже рассказала об этом, что у неё на Украине родственики.

Да пустьбудет во всём мире, и у вас тоже!!♡♡

@jktcz123 

Во-первых, позволь тебя поправить. В Украине, а не 'на'. На - территория, подлежащая какому-то конкретному государству (на Закарпатье, на Киевщине), ну, или исключительно, острова, (на Мальдивах, на Кипре, на Багамах). Украина - суверенное государство, не принадлежащее никому. И никакой росии тем более. То, что у вас в новостях называют украинский язык - 'наречием', и то, что правильно говорить 'на Украине ' - сделано лишь из злости того, что Украина не собирается поддаваться вашей пропаганде, и ваша страна не может ее поработить таким образом, как сейчас происходит с очень и очень многими странами 

Во-вторых. росия не бомбанула первой - она бомбанула АПРИОРИ. Если вы считаете, что Украина реально могла бы напасть на росию или беларусь, то ... Ок, беларусь меньше нашей страны, но росия.... Вы чё, народ? Да, мы требуем вернуть наши территории, но не начиная ведь бомбить вас. Признаюсь, и я не без греха - я не особо следила в то время за тем, что там происходило насчёт переговоров, до полномасштабного вторжения, но я знаю точно, что нашей стране ваша территория не нужна. Не территория, не смерти ваших людей. Мы не атакуем ваши территории. Мы защищаем НАШИ земли, и так было всегда. 

Я понимаю, что есть также те, кто действительно не хочет убивать нас, украинцев, нооо... В таком случае, почему все эти уехавшие люди, не начали протестовать сразу, вначале этого всего? Если все те, кто уехал 'потому что не хочет воевать, а не потому что боится' - вышли бы на протесты сразу же, это все могло бы закончиться ещё тогда. Да, вы выходили, но выходили очень мало людей. По отношению к тому, сколько живёт в росии, вышла исключительная маленькая часть людей, считай, население небольшого города. Напомню, в соотношении с вашей огромной территорией, этого - мизерно мало. Я не говорю что люди, что вышли сразу - не молодцы, нет, я уважаю их смелость, учитывая , что их реально было не так уж много, я говорю исключительно о тех, кто решил сидеть дома и ждать. Поболяись выйти. После чего, начали бояться уже и те, кто поначалу выходил. 

Родственные народы мы можем быть исключительно в том плане, что в современном мире, учитывая, что знаем ваш язык, общаемся с вами, даже на таких сайтах, как этот, и так получается, что после распада ссср очень много людей смешалось, многие росияне начали жить у нас, украинцы у вас, и не более. Исторически же, росия наоборот всегда пыталась искоренять наш народ. Правители - так точно. 

Вероятно, многие простые люди этого до сих пор не понимают. Те, кто реально не видит своей вины, кто считает что пропагандой промыты мозги именно у нас. Поскольку считают, что мы на протяжении всей жизни таких стран, дружили, и вообще помогали друг другу. Но это - не так. Вот, что вам надо понять 

~τW'ワ') -- дед китакса | !! он/его !!, 𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗 и 6 отреагировали на эту запись.
~τW'ワ') -- дед китакса | !! он/его !!𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗маґураsalamandra~°•🍄ваш дід доратіthats hot ur notСахарный (с)крабУдаленный пользователь
НазадСтраница 13 из 15Далее
Back to top button