Тесты-истории

♡Bitter Love♡Горькая Любовь♡

Как вы поняли, это тест про Дракошу♡. Я очень надеюсь, что тест понравится. Следует ли мне продолжать создавать тесты. Удачи!!!😘😋
Вопрос 1.
Ты Селестина Святова. Твои родители-Тимур и Тамара Святовы. Ты два года училась в школе чародейства - Ильвермони. Но твоего отца повысили, и вам пришлось переехать в Великобританию, а следовательно тебе в Хогвартс. И вот сейчас 28 Августа. Ты уже купила всё для Хогвартса. Ты проснулась очень рано в 05:40. Ты решила встать сейчас. Заправив постель, ты надела.
Вопрос 2.
Одевшись, ты тихо спустилась вниз по лестнице. На первом этаже хозяйничал ваш домовой эльф-Рамильнод. -Можно, пожалуйста, поесть? -Спросила ты у Рамильнода. -Да, мисс. -Ответил он. Эльф щёлкнуло пальцами и на столе появилась еда с кухни. Ты села за стол и поела. -Дорогая, ты уже поела. Хорошо. -Сказал только что подошедший твой отец. -Да. -Тогда будь добра, выслушай меня. В Хогвартсе учится сын наших коллег. Ты обязана попасть на факультет Слизерин, где он учится тоже. Вы с ним одного года и обязаны быть в дружбе. А теперь можешь пойти посмотреть окрестности. Ты послушалась и направила к противоположному особняку. Ты решила погулять около него. Тут оттуда вышел красивый мальчик. Ты задержала на нём взгляд. Он ответил тем же. Но его взгляд был холодным, он смотрел с высока. Тебе стало не по себе. Все мальчики отвечали на твой взгляд тёплым, добродушным взглядом. Хотя, что и говорить, ты сама отвечала равнодушным взглядом. Ты продолжала глядеть в его глаза, такие красивые серо- голубые. Тебя что-то привлекло в этом мальчике. Не выдержав, ты отвела взгляд. Немного погуляв, ты вернулась домой.
Вопрос 3.
Уже 1 сентября. Ты с родителями идёшь на платформу 9¾. Поцеловав маму, ты запрыгнул в вагон Хогвартс-Экспресса. Штаясь по вагону, ты искала свободное место. И наконец, ты нашла его! Ты села и начала глядеть в окно.
Вопрос 4.
Если ты выбрала ответ под номером 1.
Вопрос 5.
Если ты выбрала ответ под номером 2.
Вопрос 6.
Вы доехали на картах до Хогвартса. Ты шла вместе с первокурсниками через Большой зал. -Селестина Святова! -Проговорила Маггонакл. Ты гордо вышла к шляпе.

Еще тесты:

Комментариев: 10

  1. Если тебе не трудно будет делать 2 часть — то делай. Пока все хорошо получается. Только у тебя слишком короткие предложения.
    «А теперь можешь пойти посмотреть окрестности. Ты послушалась и направила к противоположному особняку. Ты решила погулять около него. Тут оттуда вышел красивый мальчик».
    __________
    Описывай побольше и сделай поинтересней предложения, а то так даже читать трудно.
    Молодец, садись, 3.🐍🍭

  2. Спасибо за то, что говорите ошибки. Я очень стараюсь. Пожалуйста, не судите строго.

  3. Честно говоря, мне тест не очень понравился. Во первых, есть грамматические ошибки, и какие-то вещи прямо перескакиваются, но плюс, что с Драко не сразу дружба, а с кем-то ещё, это сразу даёт понять, что продолжение будет.
    +2

  4. Круто Мне понравилось обожаю тесты с Драко

  5. +3

    Нннуу, мне тоже Малфой не очень интересен, но это не означает, что тест плохой. Наоборот, мне история показалась интересной. События разворачиваются не супер-быстро, и совершенно ясно, что продолжение всё-таки будет) Ещё очень понравилось, что девушку всё-таки обломали с факультетом, это редкий сюжетный поворот в таких историях. Новые персонажи – тоже хорошо, а то я сперва подумала, что это будут Гарри и Рон. Надеюсь, вы про этих Алекса и Уильяма не забудете в следующий части.

    Но вот внешность не понравилась… Кира Найтли очень узнаваема, да и вообще обе они слишком взрослые.

  6. Опять Малфой
    +0

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button