Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Заметочник Дэни

Твой сон офигенен 😂

★Дэни☆ отметил(а) сообщение.
★Дэни☆
Цитата: Лишь от 27.02.2021, 15:49

Твой сон офигенен 😂

Меня радует преследование автобуса. Во у прохожих истерика была, наверное.

Егарлеал отметил(а) сообщение.
Егарлеал

Сейчас такая красивая луна, ярко-жёлтая на нежно-голубом с красноватым отливом небе, но камера решительно отказывается передавать реальную цветовую гамму.

Время съёмки — 18:42 по местному, 16:42 по МСК.

Егарлеал и кровавая принцесса отметили сообщение.
Егарлеалкровавая принцесса

Авторское подражание эстетичным фото из подъезда.

Егарлеал и 🖤Поттер, я хочу к вам | Депрессия смеха 🤍 отметили сообщение.
Егарлеал🖤Поттер, я хочу к вам | Депрессия смеха 🤍
Цитата: ★Дэни☆ от 27.04.2020, 20:23

Сколько у меня было дневников? Куча.

А все проклятый перфекционизм.

Спойлер

😀😁😂🤣😃😄😅😆😉😊😋😎😍😘🥰😗😙😚☺️🙂🤗🤩🤔🤨😐😑😶🙄😏😣😥😮🤐😯😪😫😴😌😛😜😝🤤😒😓😔😕🙃🤑😲☹️🙁😖😞😟😤😢😭😦😧😨😩🤯😬😰😱🥵🥶😳🤪😵😡😠🤬😷🤒🤕🤢🤮🤧😇🤠🥳🥴🥺🤥🤫🤭🧐🤓😈👿🤡👹👺💀☠️👻👽👾🤖💩😺😸😹😻😼😽🙀😿😾🙈🙉🙊👶🏿🧒🏿👦🏿👧🏿🧑👨👱‍♂️👨‍🦰👨‍🦱👨‍🦳👨‍🦲🧔👩👱‍♀️👩‍🦰👩‍🦱👩🏾‍🦳👩‍🦲👩‍🦳🧓👴👵👨‍⚕️👩‍⚕️👨‍🎓👩‍🎓👨‍🏫👩‍🏫👨‍⚖️👩‍⚖️👨‍🌾👩‍🌾👨‍🍳👩‍🍳👨‍🔧👩‍🔧👨‍🏭👩‍🏭👨‍💼👩‍💼👨‍🔬👩‍🔬👨‍💻👩‍💻👨‍🎤👩‍🎤👨‍🎨👩‍🎨👨‍✈️👩‍✈️👨‍🚀👩‍🚀👨‍🚒👩‍🚒👮‍♂️👮‍♀️🕵️‍♂️🕵️‍♀️💂‍♂️💂‍♀️👷‍♂️👷‍♀️🤴👸👳‍♂️👳‍♀️👲🧕🤵👰🤰🤱👼🎅🤶🦸‍♀️🦸‍♂️🦹‍♀️🦹‍♂️🧙‍♀️🧙‍♂️🧚‍♀️🧚‍♂️🧛‍♀️🧛‍♂️🧜‍♀️🧜‍♂️🧝‍♀️🧝‍♂️🧞‍♀️🧞‍♂️🧟‍♀️🧟‍♂️🙍‍♂️🙍‍♀️🙎‍♂️🙎‍♀️🙅‍♂️🙅‍♀️🙆‍♂️🙆‍♀️💁‍♂️💁‍♀️🙋‍♂️🙋‍♀️🙇‍♂️🙇‍♀️🤦‍♂️🤦‍♀️🤷‍♂️🤷‍♀️💆‍♂️💆‍♀️💇‍♂️💇‍♀️🚶‍♂️🚶‍♀️🏃‍♂️🏃‍♀️💃🕺👯‍♂️👯‍♀️🧖‍♀️🧖‍♂️🧗‍♀️🧗‍♂️🧘‍♀️🧘‍♂️🛀🛌🕴️🗣️👤👥🤺🏇⛷️🏂🏌️‍♂️🏌️‍♀️🏄‍♂️🏄‍♀️🚣‍♂️🚣‍♀️🏊‍♂️🏊‍♀️⛹️‍♂️⛹️‍♀️🏋️‍♂️🏋️‍♀️🚴‍♂️🚴‍♀️🚵‍♂️🚵‍♀️🏎️🏍️🤸‍♂️🤸‍♀️🤼‍♂️🤼‍♀️🤽‍♂️🤽‍♀️🤾‍♂️🤾‍♀️🤹‍♂️🤹‍♀️👫👬👭💏👩‍❤️‍💋‍👨👨‍❤️‍💋‍👨👩‍❤️‍💋‍👩💑👩‍❤️‍👨👨‍❤️‍👨👩‍❤️‍👩👪👨‍👩‍👦👨‍👩‍👧👨‍👩‍👧‍👦👨‍👩‍👦‍👦👨‍👩‍👧‍👧👨‍👨‍👦👨‍👨‍👧👨‍👨‍👧‍👦👨‍👨‍👦‍👦👨‍👨‍👧‍👧👩‍👩‍👦👩‍👩‍👧👩‍👩‍👧‍👦👩‍👩‍👦‍👦👩‍👩‍👧‍👧👨‍👦👨‍👦‍👦👨‍👧👨‍👧‍👦👨‍👧‍👧👩‍👦👩‍👦‍👦👩‍👧👩‍👧‍👦👩‍👧‍👧🤳💪🦵🦶👈👉☝️👆🖕👇✌️🤞🖖🤘🤙🖐️✋👌👍👎✊👊🤛🤜🤚👋🤟💅👂👃👣👀👁️👁️‍🗨️🧠🦴🦷👅👄💋💘

-_-

Цитата: ☦Убитая_Душа☦ от 28.04.2020, 11:31
Цитата: ★Дэни☆狼 от 28.04.2020, 08:11

Триккисты, вы вообще с какой планеты? Почему в реальности нельзя встретить таких умных, талантливых и интересных людей, как на Трикки?!

Такой же вопрос...

У меня тоже.... Я не могу найти такого же как я человека в реальности.......

★Дэни☆

Спойлер

😀😁😂🤣😃😄😅😆😉😊😋😎😍😘🥰😗😙😚☺️🙂🤗🤩🤔🤨😐😑😶🙄😏😣😥😮🤐😯😪😫😴😌😛😜😝🤤😒😓😔😕🙃🤑😲☹️🙁😖😞😟😤😢😭😦😧😨😩🤯😬😰😱🥵🥶😳🤪😵😡😠🤬😷🤒🤕🤢🤮🤧😇🤠🥳🥴🥺🤥🤫🤭🧐🤓😈👿🤡👹👺💀☠️👻👽👾🤖💩😺😸😹😻😼😽🙀😿😾🙈🙉🙊👶🏿🧒🏿👦🏿👧🏿🧑👨👱‍♂️👨‍🦰👨‍🦱👨‍🦳👨‍🦲🧔👩👱‍♀️👩‍🦰👩‍🦱👩🏾‍🦳👩‍🦲👩‍🦳🧓👴👵👨‍⚕️👩‍⚕️👨‍🎓👩‍🎓👨‍🏫👩‍🏫👨‍⚖️👩‍⚖️👨‍🌾👩‍🌾👨‍🍳👩‍🍳👨‍🔧👩‍🔧👨‍🏭👩‍🏭👨‍💼👩‍💼👨‍🔬👩‍🔬👨‍💻👩‍💻👨‍🎤👩‍🎤👨‍🎨👩‍🎨👨‍✈️👩‍✈️👨‍🚀👩‍🚀👨‍🚒👩‍🚒👮‍♂️👮‍♀️🕵️‍♂️🕵️‍♀️💂‍♂️💂‍♀️👷‍♂️👷‍♀️🤴👸👳‍♂️👳‍♀️👲🧕🤵👰🤰🤱👼🎅🤶🦸‍♀️🦸‍♂️🦹‍♀️🦹‍♂️🧙‍♀️🧙‍♂️🧚‍♀️🧚‍♂️🧛‍♀️🧛‍♂️🧜‍♀️🧜‍♂️🧝‍♀️🧝‍♂️🧞‍♀️🧞‍♂️🧟‍♀️🧟‍♂️🙍‍♂️🙍‍♀️🙎‍♂️🙎‍♀️🙅‍♂️🙅‍♀️🙆‍♂️🙆‍♀️💁‍♂️💁‍♀️🙋‍♂️🙋‍♀️🙇‍♂️🙇‍♀️🤦‍♂️🤦‍♀️🤷‍♂️🤷‍♀️💆‍♂️💆‍♀️💇‍♂️💇‍♀️🚶‍♂️🚶‍♀️🏃‍♂️🏃‍♀️💃🕺👯‍♂️👯‍♀️🧖‍♀️🧖‍♂️🧗‍♀️🧗‍♂️🧘‍♀️🧘‍♂️🛀🛌🕴️🗣️👤👥🤺🏇⛷️🏂🏌️‍♂️🏌️‍♀️🏄‍♂️🏄‍♀️🚣‍♂️🚣‍♀️🏊‍♂️🏊‍♀️⛹️‍♂️⛹️‍♀️🏋️‍♂️🏋️‍♀️🚴‍♂️🚴‍♀️🚵‍♂️🚵‍♀️🏎️🏍️🤸‍♂️🤸‍♀️🤼‍♂️🤼‍♀️🤽‍♂️🤽‍♀️🤾‍♂️🤾‍♀️🤹‍♂️🤹‍♀️👫👬👭💏👩‍❤️‍💋‍👨👨‍❤️‍💋‍👨👩‍❤️‍💋‍👩💑👩‍❤️‍👨👨‍❤️‍👨👩‍❤️‍👩👪👨‍👩‍👦👨‍👩‍👧👨‍👩‍👧‍👦👨‍👩‍👦‍👦👨‍👩‍👧‍👧👨‍👨‍👦👨‍👨‍👧👨‍👨‍👧‍👦👨‍👨‍👦‍👦👨‍👨‍👧‍👧👩‍👩‍👦👩‍👩‍👧👩‍👩‍👧‍👦👩‍👩‍👦‍👦👩‍👩‍👧‍👧👨‍👦👨‍👦‍👦👨‍👧👨‍👧‍👦👨‍👧‍👧👩‍👦👩‍👦‍👦👩‍👧👩‍👧‍👦👩‍👧‍👧🤳💪🦵🦶👈👉☝️👆🖕👇✌️🤞🖖🤘🤙🖐️✋👌👍👎✊👊🤛🤜🤚👋🤟💅👂👃👣👀👁️👁️‍🗨️🧠🦴🦷👅👄💋💘

-_-

Ох, это смайловое содержание спойлера...

Я даже не знаю, к чему я его сделала.

Цитата: ★Дэни☆ от 27.02.2021, 16:50

Сейчас такая красивая луна, ярко-жёлтая на нежно-голубом с красноватым отливом небе, но камера решительно отказывается передавать реальную цветовую гамму.

Время съёмки — 18:42 по местному, 16:42 по МСК.

а у нас снег тает.... или уже нет

★Дэни☆
Цитата: ★Дэни☆ от 27.02.2021, 17:30

Спойлер

-_-

Ох, это смайловое содержание спойлера...

Я даже не знаю, к чему я его сделала.

Я  не хочу это говорить. Но тебе совет: не сожалей тому что ты делаешь

★Дэни☆

Вспомнила, что существует мой акк в Пинтересте.

Куча сохранённых эстетичных картинок, иллюстраций к книгам и кадров из фильмов ждут своего часа, который не наступит.

Егарлеал

Появилось желание скинуть фото себя сейчас и себя в детстве.

Если это кому-нибудь надо, скину.

Цитата: ★Дэни☆ от 27.02.2021, 18:50

мне надо :>

★Дэни☆
Цитата: ★Дэни☆ от 27.02.2021, 18:50

Надо

Можно даже обмен если хочешь

★Дэни☆

@leademiasina @dafffna(не против взаимки)

Вот.

Пыталась в тот же ракурс.

Выражение лица на первом фото объясняется тем, что это было в ДК, где показывали какой-то мульт. Мне там лет 8, наверно.

Егарлеал, мэри. и домовёночек отметили сообщение.
Егарлеалмэри.домовёночек
Цитата: ★Дэни☆ от 27.02.2021, 19:18

@leademiasina @dafffna(не против взаимки)

Вот.

Пыталась в тот же ракурс.

Выражение лица на первом фото объясняется тем, что это было в ДК, где показывали какой-то мульт. Мне там лет 8, наверно.

последний раз видела твою фотку летом, ты очень выросла <3

★Дэни☆

О, у тебя тоже отростающая чёлка?

и очаровательные щечки

Я кажется тебя раньше не видела, или по крайней мере не помню

Но волосы и очки полностью совпадают))

Пора заводить папку с фотками триккийцев

Назвать её сталкер ехе

Спойлер

Почему-то не вставляются нормально

[Внешняя ссылка]

[Внешняя ссылка]

★Дэни☆

В каком-то фике встречала перл "она зарылась в его грудь".

зары́ться. 1. погрузиться, спрятаться во что-либо сыпучее, рыхлое; закопаться. 2. перен. спрятать лицо, голову во что-либо мягкое.

Это грудь либо волосатая, либо этот человек очень толстый, либо по консистенции аки пе...а, точно это же Трикки.

Егарлеал и кровавая принцесса отметили сообщение.
Егарлеалкровавая принцесса

Я ставлю на волосатую

★Дэни☆

С ютубом творится что-то неладное.

Захожу в телефоне на домашнюю страницу, нажимаю на иконку ютуба, он запускается в отдельной вкладке. Началось все вчера. При этом, вчера зайдя в Ютуб, пришлось заново заходить в аккаунт. Зайдя, обнаружила, что вся история просмотра и подписки исчезли.

Это какой-то коллективный Глюк или у меня только?

Формат теперь такой.

Егарлеал

Попереться на Мракопедию на ночь глядя — наше все.

Егарлеал
Back to top button