Что или кто тебе подойдет?

Как тебе лучше отметить Новый Год?

Скоро Новый Год, надо создать новогоднее настроение, а для этого надо заранее решить, как его отмечать :)

Вопрос 1.
Если купишь ёлку, какими игрушками её украсишь?
Вопрос 2.
Ты будешь покупать ёлку?
Вопрос 3.
До скольки обычно ты празднуешь?
Вопрос 4.
Любишь снег?
Вопрос 5.
Кто украшает ёлку в вашем доме?
Вопрос 6.
Тебе уютнее праздновать на улице с друзьями, или дома вместе с семьёй?
Вопрос 7.
А вообще ты любишь Новый Год?
Вопрос 8.
Любишь холодок?
Вопрос 9.
Во что упакуешь подарки?
Вопрос 10.
Куда положишь подарки?

♥ Анастасия Романтика

Я не стремлюсь оправдывать чьи-то ожидания. У меня нет целей вам нравиться или же отталкивать вас. Я дружелюбный человек, но моё доверие очень сложно заслужить. Почти каждый может найти ко мне подхо ...

Еще тесты:

Комментариев: 29

  1. Отмечай Новый Год со всеми! :)
    Отмечай Новый Год со всеми! :)
    Ты такой человек, что хочешь отметить Новый Год со всеми сразу, так что лучше объединить всё сразу, заодно и познакомишь своих друзей с твоей семьёй, можете отметить дома или в кафе, но лучше дома, вы можете посмотреть по телевизору поздравления, а можете послушать музыку, так как вкусы разные придётся идти на компромисс, вначале взрослые послушаю ту музыку, которую хотят, а потом вы :)

    да,да,даааааааааааааааа!

  2. Отмечай Новый Год вместе с друзьями! :)

    Отмечай Новый Год вместе с друзьями!Вы можете всю ночь и день гулять, можете сходить в кафе, сходить в кино, вариантов куча, можете даже все вместе собраться и сделать подарок родителям, будет весело в любом случае, можете поваляться в сугробах, поиграть в снежки, сделать снеговик, покататься на льду и т. д. :)

  3. Lamora, не проходи мои тесты, не трогай меня и не лезь не в своё дело, уяснила?Надеюсь, что да, потому что ты меня уже достала.
    Праздники ненавидят только больные, так что ты испортила весь тест своим комментарием.

  4. @nastya101 мыслишь ты просто прекрасно Т.Т
    Я вообще забыла, о нашем конфликте.
    А если я ненавижу НГ, это не из-за тебя.
    Как это может быть связано с тобой? Примерно так:
    «О, это та Анастасия, фу теперь я ненавижу НГ?»
    Извини конечно, но логика детская…
    Ты, лично для меня-никто. Я тебя не знаю, ты меня.
    Мое отношение к НГ сложилось годами. Я всегда терпеть не могу праздники,
    будь это НГ, 8 марта, и особо ненавижу ДР.
    А ты думаешь, что мое отношение изменилось под действием твоего теста.

  5. Отмечай Новый Год со всеми! :)
    Ты такой человек, что хочешь отметить Новый Год со всеми сразу, так что лучше объединить всё сразу, заодно и познакомишь своих друзей с твоей семьёй, можете отметить дома или в кафе, но лучше дома, вы можете посмотреть по телевизору поздравления, а можете послушать музыку, так как вкусы разные придётся идти на компромисс, вначале взрослые послушаю ту музыку, которую хотят, а потом вы :)
    +3

  6. Отмечай Новый Год со всеми! :)
    Ты такой человек, что хочешь отметить Новый Год со всеми сразу, так что лучше объединить всё сразу, заодно и познакомишь своих друзей с твоей семьёй, можете отметить дома или в кафе, но лучше дома, вы можете посмотреть по телевизору поздравления, а можете послушать музыку, так как вкусы разные придётся идти на компромисс, вначале взрослые послушаю ту музыку, которую хотят, а потом вы :)
    +3.Классный тест))Спасибо за этот тест его создателю))))

  7. Отмечай Новый Год со всеми! :)
    Ты такой человек, что хочешь отметить Новый Год со всеми сразу, так что лучше объединить всё сразу, заодно и познакомишь своих друзей с твоей семьёй, можете отметить дома или в кафе, но лучше дома, вы можете посмотреть по телевизору поздравления, а можете послушать музыку, так как вкусы разные придётся идти на компромисс, вначале взрослые послушаю ту музыку, которую хотят, а потом вы :)
    ____________________________
    Обожаю Новый Год! +3))

  8. Отмечай Новый Год со всеми! :)

    Ты такой человек, что хочешь отметить Новый Год со всеми сразу, так что лучше объединить всё сразу, заодно и познакомишь своих друзей с твоей семьёй, можете отметить дома или в кафе, но лучше дома, вы можете посмотреть по телевизору поздравления, а можете послушать музыку, так как вкусы разные придётся идти на компромисс, вначале взрослые послушаю ту музыку, которую хотят, а потом вы

  9. Девочки, спасибо огромное всем!Мне очень приятно, спасибо за критику особенно, в следующем тесте обязательно учту, спасибо огромное за то, что прошли тест)

  10. Отмечай Новый Год со всеми! :)

    Ты такой человек, что хочешь отметить Новый Год со всеми сразу, так что лучше объединить всё сразу, заодно и познакомишь своих друзей с твоей семьёй, можете отметить дома или в кафе, но лучше дома, вы можете посмотреть по телевизору поздравления, а можете послушать музыку, так как вкусы разные придётся идти на компромисс, вначале взрослые послушаю ту музыку, которую хотят, а потом вы :)

    +3 Обожаю новый год!)

  11. Отмечай Новый Год вместе с друзьями!Вы можете всю ночь и день гулять, можете сходить в кафе, сходить в кино, вариантов куча, можете даже все вместе собраться и сделать подарок родителям, будет весело в любом случае, можете поваляться в сугробах, поиграть в снежки, сделать снеговик, покататься на льду и т. д. :)
    Для некоторых… Новый год не праздник. А для некоторых — двойной праздник.

  12. Со всеми?Скучно будет..Планируем отметить новый год в троём с подругами..Ну может пацанов позовём +2

  13. С друзьями.
    В моём городе у меня нет друзей. Но всё равно +3

  14. Отмечай Новый Год со всеми! :)

    Ты такой человек, что хочешь отметить Новый Год со всеми сразу, так что лучше объединить всё сразу, заодно и познакомишь своих друзей с твоей семьёй, можете отметить дома или в кафе, но лучше дома, вы можете посмотреть по телевизору поздравления, а можете послушать музыку, так как вкусы разные придётся идти на компромисс, вначале взрослые послушаю ту музыку, которую хотят, а потом вы :)
    _____________________
    Это так^^ +3

  15. Я отмечаю свой Новый Год только с бабушкой и с мамой, потому что папа с нами не отмечает из-за развода, а дедушка умер в конце мая.У моей лучшей подруги Даши все точь-в-точь так же.У нас вообще судьба похожая, мы с детсада знаем друг друга.Но мы любим Новый Год, и я никогда не перестаю верить, что Все К Лучшему.Cherry Lady, может, у тебя есть причины недолюбливать этот большой праздник, но ТАК НЕЛЬЗЯ.(

  16. Отмечай Новый Год со всеми! :)
    проблема в том, что у меня нет друзей. А так, Новый Год мой любимый праздник) +3

  17. Cherry Lady почему не навидешь новый год!!!!????? Ну ты странная!!!((((((((((((((

  18. Ты такой человек, что хочешь отметить Новый Год со всеми сразу, так что лучше объединить всё сразу, заодно и познакомишь своих друзей с твоей семьёй, можете отметить дома или в кафе, но лучше дома, вы можете посмотреть по телевизору поздравления, а можете послушать музыку, так как вкусы разные придётся идти на компромисс, вначале взрослые послушаю ту музыку, которую хотят, а потом вы :) +3

  19. Отмечай Новый Год со всеми! :)
    Ты такой человек, что хочешь отметить Новый Год со всеми сразу, так что лучше объединить всё сразу, заодно и познакомишь своих друзей с твоей семьёй, можете отметить дома или в кафе, но лучше дома, вы можете посмотреть по телевизору поздравления, а можете послушать музыку, так как вкусы разные придётся идти на компромисс, вначале взрослые послушаю ту музыку, которую хотят, а потом вы :)
    +3:)))))Понравился:))Но немного банальные вопросы и ответы:))Побольше бы яркости:)))

  20. Отмечай Новый Год со всеми! :)
    Ты такой человек, что хочешь отметить
    Новый Год со всеми сразу, так что лучше
    объединить всё сразу, заодно и
    познакомишь своих друзей с твоей семьёй,
    можете отметить дома или в кафе, но лучше
    дома, вы можете посмотреть по телевизору
    поздравления, а можете послушать музыку,
    так как вкусы разные придётся идти на
    компромисс, вначале взрослые послушаю ту
    музыку, которую хотят, а потом вы :)

    Неплохо, но не фонтан.+2)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button