Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Заметочник Дэни

Вспомнила, что в детстве у меня был будильник, который вместо звонка орал "КУКАРЕКУ" голосом сорокалетнего мужика.

Я как представлю, как этот мужик записывал кукареканье...

Лишь ну когда ты прекратишь?, ✨ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ✨ и другие участники (3) отметили сообщение.
Лишь ну когда ты прекратишь?✨ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ✨Undrawalterменестрель |#эльфоторговля_должна_развиватьсяУдаленный пользователь
Цитата: Лишь от 27.02.2021, 19:36

О, у тебя тоже отростающая чёлка?

и очаровательные щечки

Я кажется тебя раньше не видела, или по крайней мере не помню

Но волосы и очки полностью совпадают))

Пора заводить папку с фотками триккийцев

Назвать её сталкер ехе

Спойлер

Почему-то не вставляются нормально

[Внешняя ссылка]

[Внешняя ссылка]

я вычислил твой пикюа 🌚

Цитата: крыса яблочная от 28.02.2021, 02:38

и очаровательные щечки

Назвать её сталкер ехе

Спойлер

[Внешняя ссылка]

[Внешняя ссылка]

я вычислил твой пикюа 🌚

О нет, теперь ты знаешь обо мне всё и вероятно найдешь мои ню фотки ой что мне делать боже боже.

Цитата: Лишь от 28.02.2021, 02:44
Цитата: крыса яблочная от 28.02.2021, 02:38

и очаровательные щечки

Назвать её сталкер ехе

Спойлер

[Внешняя ссылка]

[Внешняя ссылка]

я вычислил твой пикюа 🌚

О нет, теперь ты знаешь обо мне всё и вероятно найдешь мои ню фотки ой что мне делать боже боже.

*пошёл копаться*

Я айронизурую.

У меня солнце всегда всходит на юге, это ненормально.

Лишь ну когда ты прекратишь?, Undrawalter и другие участники (2) отметили сообщение.
Лишь ну когда ты прекратишь?Undrawalterменестрель |#эльфоторговля_должна_развиватьсяУдаленный пользователь

Сегодня, когда я мылась, пена попала в воду и зашипела.

Шо за химия вообще, как это могло произойти?

Лишь ну когда ты прекратишь?, ✨ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ✨ и Undrawalter отметили сообщение.
Лишь ну когда ты прекратишь?✨ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ✨Undrawalter

Хм, сокращение моей записи в дневнике выглядит очень привлекательно для модераторов.

✨ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ✨, Undrawalter и другие участники (4) отметили сообщение.
✨ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ✨UndrawalterБабайка I заявляю, что готова к битве с троллями!СовокаштанЛунатикУдаленный пользователь
Цитата: ★Дэни☆ от 28.02.2021, 18:05

Хм, сокращение моей записи в дневнике выглядит очень привлекательно для модераторов.

Обожаю скриншоты. Теперь я знаю, что ты просидела в телефоне много времени или просто давно не заряжала, ты либо слушаешь что-то, либо забыла вытащить наушники. И у тебя МСК+2

★Дэни☆, Undrawalter и Лунатик отметили сообщение.
★Дэни☆UndrawalterЛунатик

Ахаха, я кажется догадалась и теперь ржу Смайлик

★Дэни☆, Лишь ну когда ты прекратишь? и Лунатик отметили сообщение.
★Дэни☆Лишь ну когда ты прекратишь?Лунатик

Нашла свою старинную тетрадь по музыке, и вот что бывает, когда тебе диктуют незнакомые фамилии.

Лишь ну когда ты прекратишь?, Undrawalter и другие участники (2) отметили сообщение.
Лишь ну когда ты прекратишь?UndrawalterБабайка I заявляю, что готова к битве с троллями!Лунатик

хахахахахахахахахахах Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик

★Дэни☆ и Undrawalter отметили сообщение.
★Дэни☆Undrawalter

"Сокровища Валькирии" — это что за цикл книг?

Попадалось мне в онлайн-магазине, как поняла по аннотации, славянское фэнтези.

Есть ли те, кто уже читали? Стоит ли читать, что из себя вообще представляет?

А теперь, порекомендуйте, пожалуйста, мне что-нить на Фикбуке. Размер — миди или макси, обязательно ориджинал. Законченный, и чтоб без приквелов/сиквелов в виде отдельных работ. Рейтинг любой. Жанры — вот тут желательно побольше экшна, действий, охватывающих много людей. Детектив, политические интриги, приключения — что угодно. Насчёт романтической линии ничего не скажу, главное, чтоб на ней не акцентировалось больше внимания, чем на сюжете. Хотелось бы все же джен. Фантастика, фэнтези, альтернативная история, реализм — без разницы. Прошу у вас потому, что хотелось бы быть уверенной в качественности работы.

Цитата: ★Дэни☆ от 10.03.2021, 18:52

А теперь, порекомендуйте, пожалуйста, мне что-нить на Фикбуке. Размер — миди или макси, обязательно ориджинал. Законченный, и чтоб без приквелов/сиквелов в виде отдельных работ. Рейтинг любой. Жанры — вот тут желательно побольше экшна, действий, охватывающих много людей. Детектив, политические интриги, приключения — что угодно. Насчёт романтической линии ничего не скажу, главное, чтоб на ней не акцентировалось больше внимания, чем на сюжете. Хотелось бы все же джен. Фантастика, фэнтези, альтернативная история, реализм — без разницы. Прошу у вас потому, что хотелось бы быть уверенной в качественности работы.

Могу поделиться сокровенным, тем, что даже не вздумай критиковать потому что слишком свято я сие люблю

Я читала это ещё в виде фанфика, но сейчас это книга в самиздате и есть даже озвучка. Но в доступе открытом и бесплатном.

Фантастика, космос, интриги, экшн, убийства все как заказано

"На пороге мира"

Сиквел есть то ли замороженный, то ли просто недописанный, но там концовка гармоничная, его вполне можно не читать

★Дэни☆ и Undrawalter отметили сообщение.
★Дэни☆Undrawalter

Разрабатываю внешность персонажа, хочу спросить тех, кто разбирается в пигментах и цветах вообще. Это примерный оттенок волос персонажа. По задумке, они тёмные, но на свету отливают желто-золотистым. Или же, наоборот: светлые, но кажутся тёмными в тени. Возможен ли такой натуральный оттенок волос в природе? Если да, как он называется? Если нет, какой самый близкий к нему оттенок и как он называется?

Undrawalter отметил(а) сообщение.
Undrawalter

Криво нарисовано в диджитале.

Ох ты ж, что нашла.

Стариннейший черновик, который должен был стать лав стори по ГП, которые так любит этот сайт.

Никогда его, наверно, не опубликую. Тогда руки не доходили, сейчас мне все это кажется банальным и плоским.

Суть такова: гг и её возлюбленный вместе ждут битвы за Хогвартс, битва начинается, и я хотела расписать следующие четыре варианта:

1. Гг и парень выживают и вместе уходят в закат рассвет. Хэппи-энд, все дела.

2. Гг выживает, парень нет. Тема "Война — это кошмар, разрушает жизни".

3. Гг жертвует собой ради парня.

4. Гг и парень погибают. Тема та же, что и в результате 2.

Черновик безумно старинный, тогда, когда я ещё фанатела-фанатела по ГП. Не знаю, могло ли из этого что-нибудь выйти.

Идею, стало быть, отдаю на вдохновение.

Лунатик и All my friends are fake. отметили сообщение.
ЛунатикAll my friends are fake.
Цитата: ★Дэни☆ от 11.03.2021, 21:08

Ох ты ж, что нашла.

Стариннейший черновик, который должен был стать лав стори по ГП, которые так любит этот сайт.

Никогда его, наверно, не опубликую. Тогда руки не доходили, сейчас мне все это кажется банальным и плоским.

Суть такова: гг и её возлюбленный вместе ждут битвы за Хогвартс, битва начинается, и я хотела расписать следующие четыре варианта:

Черновик безумно старинный, тогда, когда я ещё фанатела по ГП. Не знаю, могло ли из этого что-нибудь выйти.

Стало быть, i nedd to take and make it

(как раз появилось вдохновение из-за песни)

В смысле, если у меня не тупизм головного мозга, ты просто отдаешь идею на чужое исполнение?

★Дэни☆ отметил(а) сообщение.
★Дэни☆
Цитата: effie. от 11.03.2021, 21:11
Цитата: ★Дэни☆ от 11.03.2021, 21:08

Ох ты ж, что нашла.

Черновик безумно старинный, тогда, когда я ещё фанатела по ГП. Не знаю, могло ли из этого что-нибудь выйти.

Стало быть, i nedd to take and make it

(как раз появилось вдохновение из-за песни)

В смысле, если у меня не тупизм головного мозга, ты просто отдаешь идею на чужое исполнение?

Да, отдаю, ибо идея есть, а идей, как её воплотить в реальность, нет.

Back to top button